Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 13:45



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 03:23 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ggg444 писал(а):
Тут писали уже выше,например,если одна умрет,то вторая может взять ребенка к себе.


вопрос в воздух: а вы уверены, что ребенок захочет жить с чужой теткой, а не со своей бабушкой, например? а отдаст ли бабушка ребенка чужой тётке, даже если признавала семью своей дочери и у них были хорошие отношения??

не-ду-ма-ю.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 03:26 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:57
Сообщений: 64
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра
Я полностью согласна!Тут уж очень сложный моральный вопрос...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 07:20 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
таким образом... внезависимости от пола, супруг не являющийся биологическим родителем ребенка, вынужден будет всё равно усыновить ребенка, чтобы стать его родителем по документам., то есть сама по себе возможность заключать однополый брак нихуя вам, девочки, не даст, кроме возможности забрать вашу милую из морга или зайти к ней, смертельно умирающей в палату больницы.


ч.2 ст.127 Семейного кодекса. Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.
Возможность заключить однополый брак даст возможность УСЫНОВИТЬ :)
Ну, еси ничо не поменяют :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 07:39 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Цитата:
юридическая защищенность:
- При официальной регистрации брака легче разделить совместно нажитое имущество.По закону оно делится пополам.Не все могут договориться полюбовно и в гражданском браке кто-то может остаться ни с чем.
- Возможность заключения брачного договора.
- Права наследования.Если с гражданским женой что-то случится,то в право наследования могут вступить только официальные родственники.


Разве завещание и договор товарищества или что-то в этом роде не решат эти вопросы?


завещание - при определенных условиях частично решит вопрос. Есть право на обязательную долю в наследстве.
Пример:Д1 и Д2 не состоят в браке. Р1, Р2 - нетрудоспособные родители Д1, имеющие право на обязательную долю в наследстве Они наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля).
Д1 завещает все свое имущество Д2.
Р1+Р2 наследуют в общей сложности 1/2 от всего имущества (по 1/4 - каждый). Д2 наследует в итоге на все имущество, а 1/2

Предположим, что Д2- супруга Д1. Остальные условия прежние. Тогда Д2 как наследник 1 очереди уже имеет право на 1/3 по закону. Р1 и Р2 -тоже по 1/3.
Д1 завещает все имущество Д2. В этом случае, Р1+Р2 = 2/6=1/3. А Д2 = 2/3


Про договор товарищества не уловила...
Если речь об оформлении приобретаемого имущества в общую собственность, эт можно, конеш)
Да только не все это делают, а шансы на что-то претендовать после того, как "сожители" разбегуться нулевые. В то время как у официальных супругов они реальные.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 07:57 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nebo писал(а):
Тигра
Я полностью согласна!Тут уж очень сложный моральный вопрос...



nebo, Вы о каком моральном вопросе? и что за сложность?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 07:59 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
то есть сама по себе возможность заключать однополый брак нихуя вам, девочки, не даст, кроме возможности забрать вашу милую из морга или зайти к ней, смертельно умирающей в палату больницы.


По-вашему, одно это недостаточный повод заключить брак? Лично Вам такая возможность была бы ненужна?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 08:47 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Никто не говорил, что заключение официального брака автоматом приведет к тому,что вторая женщина будет считаться официально родителем ребенка.Естественно, все происходит через усыновление.После которого усыновитель получает родительские права и обязанности.Перечислять не буду.

Цитата:
вопрос в воздух: а вы уверены, что ребенок захочет жить с чужой теткой, а не со своей бабушкой, например? а отдаст ли бабушка ребенка чужой тётке, даже если признавала семью своей дочери и у них были хорошие отношения??
не-ду-ма-ю.

Тётка может оказаться чужой на столько же,на сколько она может оказаться далеко не чужой.Да и бабушек может не оказаться в наличаи.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 08:57 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nebo писал(а):
Тигра
Я полностью согласна!Тут уж очень сложный моральный вопрос...

Это чё?лишь бы написать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 09:37 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:05
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Спасибо получено:
21 раз в 9 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дорогие мои товарищи!
А я вот всерьёз надеюсь внуков дождаться:))

_________________
"Это просто ушацЪ какой-то!"
С уважением, М.Р. /Марья Рейтер/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:32 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
вук писал(а):

ч.2 ст.127 Семейного кодекса. Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.
Возможность заключить однополый брак даст возможность УСЫНОВИТЬ :)
Ну, еси ничо не поменяют :D


Мы рассматривали не усыновление двумя абсолютно разными людьми ребенка.
Рассматривался самый распространенный вариант, т. к. большинство "лесби" у нас детей своих имеют и ответ "игрался" от конкретных вопросов)))
Спасибо)))) На форуме не все потеряно. И жаль чт умнейшие умы его не додумались)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:48 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Можно еще раз для дебилов форума? Вот допустим, мужчина встречает женщину с ребенокм. Он вступает с ней в брак, усыновляет ребенка. Теперь он его отец.
Почему нельзя то же самое сделать женщине? И насрать в какой графе ее запишут. Хоть в графе "дедушка".

По поводу того, что другая женщина никаким боком к ребенку не имеет отношения. А если пара устроила себе искусственное оплодотворение? Причем оплодотворили одну, а вторая выносила. Ну так, из серии иллюзиона. Не обе ли они матери?

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:40 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
дееееваааачкииии..... вы нас с кошаком просто насмешили.
давайте порассуждаем чутка без эмоций.

а теперь делаем выводы, исходя из примеров тех же гетеро -семей.
мужчина, беря в жены девушку с ребенком, к происхождению которого он биологически не имеет отношения,
НЕ СТАНОВИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ЕГО ОТЦОМ.

чтобы стать отцом ребенка его нужно усыновить (то есть в любом случае писать заявления, подавать в органы опеки и попечительства и прочее и прочее) в соответствии с тем же порицаемым вами законодательством РФ и тогда в документах ребенка меняется запись, а так же меняется запись в актах гражданского состояния.

таким образом... внезависимости от пола, супруг не являющийся биологическим родителем ребенка, вынужден будет всё равно усыновить ребенка, чтобы стать его родителем по документам., то есть сама по себе возможность заключать однополый брак нихуя вам, девочки, не даст, кроме возможности забрать вашу милую из морга или зайти к ней, смертельно умирающей в палату больницы.


Тигра, а почему вы рассматриваете только вариант, когда одна из девушек уже имеет ребенка на момент вступления в брак.

В случае с гетеро-брака, ни кто не задает вопрос является ли муж биологическим отцом ребенка, при наличии свидетельства о браке родителями ребенка запишут супругов, даже если муж находится в многолетний командировке Северном полюсе, а вот он обнаружив такой факт, потом уже в судебном порядке может оспорить свое отцовство (если у него будет такое желание).

Давайте рассмотрим вариант того, что девушки живут вместе и после этого одна из них рожает ребенка, в этом случае если законодательно будет закреплена возможность однополых браков и если они его зарегистрировали, они будут являться родителями ребенка (и я кстати согласна мне без разницы как я буду записана в свидетельстве о рождении ребенка моей девушки).
В нынешних реалиях девушка которая не рожала ребенка, документально ему никто и как-то юридически это оформить не реально. И я очень сильно сомневаюсь, что представители опеки с радостью отдадут ребенка, если с родной мамой не дай бог, что-то случиться даже в опеку.

Мне не очень нравиться вариант принятый в США с родитель1 и родитель2, я считаю что 2 мамы или 2 папы не намного хуже, чем этот вариант.

А вот в случае гетеро-брака, ни кто не задает вопрос является ли муж биологическим отцом ребенка, при наличии свидетельства о браке родителями ребенка запишут супругов, даже если муж находится в многолетний командировке Северном полюсе, а вот он обнаружив такой факт, потом уже в судебном порядке может оспорить свое отцовство (если у него будет такое желание).

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:26 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
ggg444 писал(а):
вопрос в воздух: а вы уверены, что ребенок захочет жить с чужой теткой, а не со своей бабушкой, например?

Это что, только для лесби-семей такая возможность существует? Такая же вероятность и того, что он не захочет жить с отцом или отчимом.

*кто-то тут говорил, что лесбиянки обособляются и отгораживаются.. да нифига, это вы, уважаемые оппоненты их в какую-то отдельную категорию людей записали, наделив причем разнообразным набором стереотипных характеристик.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:02 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Тут писали уже выше,например,если одна умрет,то вторая может взять ребенка к себе.

Мать (которая настоящая мать,по документам) имеет возможность подать в органы опеки заявление,в котором можно указать свою телку как следующего опекуна,в случае если с матерью случится несчастный случай или что-то в этом роде.
Цитата:
Если речь об оформлении приобретаемого имущества в общую собственность, эт можно, конеш)
Да только не все это делают

Чьи проблемы?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 18:00 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да,родитель может подать в органы опеки и попечительства заявление о назначении опекуна на случай своей смерти.Но все же ограничения в правах опекуна существуют,в отличаи от прав официального родителя.

Барбарелла,можно многое сделать не состоя в официальном браке:
-Написать договор общей долевой собственности
-Составить завещание
-Имущественные взаимоотношения связанные с содержанием ребёнка могут быть отрегулированы партнёрами в гражданско-правовом соглашении
-Написать заявление в органы опеки и попечительста о назначении опекуна
-Отдельный договор касающийся прав на алименты

Все это можно сделать и быть,в принципе,защищенным по важным каким то юр. аспектам.
Но почему одна группа лиц должна писать многочисленные договора ,а другая, просто поставив штамп в паспорте, многое(не всё) может получить автоматом(и в чем-то даже выиграть перед первой группой)?

И еще.Между супругами есть имущественные и неимущественные отношения
Далеко не все из них могут быть отрегулированы правовым путем в однополой семье где официальный брак не заключен.

Например,как отрегулировать после расставания:
право на воспитание ребенка, право видеться,общаться с ребёнком, на получение информации о нём из образовательных, медицинских и других учреждений,выбор его образования и т.д. и т.п.

Я понимаю,что сейчас напишут:"да зачем лесбухам чужие дети...".Но всё же,на мой взгляд,заключив официальный брак,защищенности будет больше.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 19:53 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
.. а вы уверены, что ребенок захочет жить с чужой теткой, ...


Тигра, Небо, а кто такая чужая тетка? это та, с которой этот ребенок 10 лет живет и мамой ее считает?

Да, а почему вы алименты сбрасываете со счетов? по какой причине мать ребенка должна потом тянут все одна, если хотели иметь ребенка обе, а потом разошлись?

я , кстати, не поняла о каком моральном аспекте тут говорят?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 19:36 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:57
Сообщений: 61
Откуда: Москва
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот как видишь, как из за разборок родителей дети страдают, жалко мне их становится. Так и хочется по мягкому месту родакам надавать за недальновидные действия. >:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:43 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
Все таки я решил рассказать, как я стал лесбухой). Помню сижу я лет 2х отроду на соске. Тут как раз по телевизору показывают выступление Аллы Пугачевой. Это было нереальное возбуждение...такого я больше никогда не испытывал, эт была песня миллион алых роз...до сих пор как я ее слышу я кончаю)
А вот есть у меня знакомая девушка, кстати с форума, не даст соврать мне..она сидела на спинке кресла...и услышала песню Пугачевой "арлекин"... *pardon* спинка кресла была стерта...А ведь тоже человеку было всего да ничего лет)...Все мы настоящие и истинные лесбухи!!! И от нас этого, врожденного, прирожденного и Пугачихинного не отнимет никто!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:53 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
а говорят что лесбуха не Пугачёва, а Аллегрова.. ты ничего не путаешь? по детству-то, м?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:22 
*КЛОН*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:58
Сообщений: 35
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
и правда вы странные... вас что взрослые "дамы" возбуждают? мне вот нравилась Наташа Королёва очень...я её дельфина прям ненавидела..
только я уже постарше была. мне наверное около 10 лет было. то есть это не считается, да?

_________________
из меня был бы неплохой учитель ОБЖ.. рассказывать анекдоты, одевать противогаз, быть неизвестно где..)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 02:37 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Согласна с Джи по вопросу браков. Нельзя людей обязывать обращаться к услугам юристов, адвокатов и пр только для того , чтобы защитить свои права на имущество, на детей... Это изначально должно быть защищено государством одинаково для всех, независимо, надо это данному человеку в какой то момент. А то, знаете, сейчас не надо , потом надо..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:21 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:23
Сообщений: 100
Откуда: Киров
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не вижу смысла в браках, как в гетеро так и в гомо.
Про 1 пост(опознание тела в случае аварии близкими родственниками) - можно иметь прекрасные отношения с ее (его) семьей, и думаю, решить как-то проблему.Лазейки определенно должны быть. А дети... Я чайлдфри, поэтому тут вообще вопроса не стоит...

_________________
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:08 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:22
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Аргументация ТС , с моей точки зрения, недостаточна, кроме того, в рассуждениях есть логические ошибки.
В самом деле аргументы в пользу невозможности легализации гей браков, а именно
-я слышала о том, как две дамочки, живя вместе, решились на ребёнка, а после его рождения одна из них ушла
- я видела как две бывших недостойно делили совместно нажитое
выглядят крайне неубедительно, особенно в той части, что с легализацией однополых браков суды будут завалены делами о разделе имущества именно однополыми партнерами.

Нельзя рассуждать по индукции при небольшом количестве наблюдаемых случаев.
Поясню на примере:
Слышала я , что одна дамочка библиотекарь бухала, так не слабо, и ещё одну лично знаю, та ещё любительница за воротник заложить как у неё выходной-так она пьяная с утра, все библиотекари пьяницы, вменяемых единицы. *crazy*

Очень странно выглядит аргумент про свингеров и бдсм.
Свингеры и те, кто практикует бдсм не требуют легализации таких отношений, не выходят на парады, значит, геям следует вести себя так же.
Дело в том, что общественные отношения между свингерами и бдсм партнерами не требуют государственного регулирования, /нет совместного имущества, детей/, и очевидно, эти общественные отношения не отличаются такой важностью, как отношения в сфере брака и семьи.
Брак даёт не только право забрать тело.
У супругов имущество/ совместно нажитое/ находится в режиме общей собственности, если нет брачного договора с другими условиями.
СК РФ регулирует имущественные отношения супругов
К РФ закрепила право каждого не давать показаний против супруга.
Супруг является наследником первой степени.
Люди, вступившие в брак, связывают свои судьбы, между ними возникает множество имущественных и неимущественных связей.
Нельзя равнять отношения бдсм партнеров или свингеров и геев, желающих стать спутниками жизни.
Свингеров связывает секс, бдсм партнеров -практики, или возможно отношения /доминирования-подчинения/, а супругов связывает нечто более значимое-быть ячейкой общества, быть вместе , жить в одном доме, вести одно хозяйство, делить радости и невзгоды. На двоих.
Всякий дееспособный, достигший 18/16 лет имеет право вступить в брак по взаимному согласию, но не
гей. Государство признает право вступить в брак за всеми взрослыми дееспособными, но не за геями. И это на правильно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:48 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
person писал(а):
Нельзя равнять отношения бдсм партнеров или свингеров и геев, желающих стать спутниками жизни.
Свингеров связывает секс, бдсм партнеров -практики, или возможно отношения /доминирования-подчинения/, а супругов связывает нечто более значимое-быть ячейкой общества, быть вместе , жить в одном доме, вести одно хозяйство, делить радости и невзгоды. На двоих.

На мой взгляд, сравнивать свингеров с любителями БДСМ - не совсем правильно. БДСМ партнерами может быть любая приличная семейная пара, а свингеры - это как-то даже звучит неприятно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби-иллюзион.
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:51 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
person писал(а):
У супругов имущество/ совместно нажитое/ находится в режиме общей собственности, если нет брачного договора с другими условиями.
СК РФ регулирует имущественные отношения супругов

Но ведь можно обсудить эти вопросы с партнером и все решить, без заключения брака. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 7   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB