Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:29



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 346 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 01:26 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia, а если не верить, что тело - дом Бога и т.д.?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 01:31 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
На сегодняшний день мое мнение относительно самоубийства таково : сила или слабость - индивидуально для каждого.
...
Но я предполагаю, что вполне может быть, что у каких-то людей этот страх отсутствует. И они видят самоубийство как простой выход из положения.


Цитата:
Ukka, для меня сила в том, что она смогла совершить этот шаг. Я писала об этом выше.


Это твои две цитаты. Ты говоришь, что оценивать силу и слабость данного поступка нужно в индивидуально. И есть люди, у которых страх просто отсутствует и тогда этот поступок как акт несильный. Правильно я тебя поняла?
Так почему в случае с Цветаевой это сильный поступок? Если ты чуть выше привела аргументы, то просто скопируй , пожалуйста их еще раз, я не нашла их, кроме слов о том, ее гипотетическом самоуважении и достоинстве, но какой то силе, побеждающей чувство страха смерти нет ничего.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 01:34 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, перечитай пожалуйста внимательней мой пост про индивидуальную оценку. Он вообще не про Васю и гения.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 01:40 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella
про кого, я прочитала внимательно и даже процитировала, по каким параметрам оценивать где сила, где слабость, если мы говорим, что подходим индивидуально?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 02:06 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:18
Сообщений: 1560
Откуда: Μεσοποταμία
Спасибо получено:
601 раз в 314 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
insignia, а если не верить, что тело - дом Бога и т.д.?)

тогда нужно прислушаться к инстинкту самосохранения,если его нет- клиника.)
а знаете,суицид,ведь это протест,это обида-на кого *pardon*
ты ушел...а от куда ты знаешь смертный,что проблема уйдет.от куда знания такие сокровенные.если даже на бытовом уровне не можешь решить элементарного.
и вообще у меня новая версия что с-д, это по сути своеобразная акция мазохизма.)

_________________
Тесно жить. Покинем клеть.
Будем в небо улететь.

Даниил Хармс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю insignia "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 02:19 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
и вообще у меня новая версия что с-д, это по сути своеобразная акция мазохизма.)


))) Как думаете, если б нашли подходящего садиста, жили б, да радовались эти товарищи?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 02:32 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia писал(а):
с-д, это по сути своеобразная акция мазохизма.)

Если получать удовольствие от мыслей о суициде и подготовки, то до дела не скоро дойдёт. Удовольствие же растянуть хочется..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:28 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:39
Сообщений: 1359
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
179 раз в 129 сообщениях
Пол: женский
Mati писал(а):
Генерал Зло писал(а):
Моцарт "Реквием по мечте"....

Моцарт такого не писал

для Вас!)))
для меня... написал!!!)))

_________________
Когда мне дорогу перебегает черный кот, то я, на всякий случай, сворачиваю на другую дорогу. Но чаще коты, завидев меня, ретируются, поджав хвост. У них, наверное, свои предрассудки)..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:00 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:41
Сообщений: 930
Спасибо получено:
260 раз в 175 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Я плохо отношусь к самоубийцам, в подавляющем большинстве это эгоисты не думающие о близких и о том, какое горе они причиняют тем, кто их любит. Ах, блять его душевные терзания пуп земли. Держите семеро.

А почему он должен о них думать? (недееспособных и зависящих от него,типа детей не рассматриваем).
или что-"ах, блять ИХ терзания пуп земли?". С чего он должен думать о их терзаниях, если они о его думать не хотят?)
Да и вообще в жизни мы много кому горя приносим, включая этих самых близких.А лесбиянки так вообще почти поголовно.)

_________________
Мозг в отпуске, душа на кладбище.
Я в курсе.
И не надо напоминать об этом, а то ещё остались нервы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:12 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Генерал Зло
Он просто реквием писал, без "по мечте"
Музыку к фильму точно писал не он.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:41 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Случайная писал(а):
А почему он должен о них думать? (недееспособных и зависящих от него,типа детей не рассматриваем).
или что-"ах, блять ИХ терзания пуп земли?". С чего он должен думать о их терзаниях, если они о его думать не хотят?


Потому что они его близкие.
И с чего вы взяли, что близкие не думают о вас? если так, то они неблизкие, а посторонние.
И почему же не брать детей, родителей, а кого тогда? маню, с которой вчера познакомился? - так не о таких *близких речь.
И одно дело, когда ты сам терзаешься - дело твое, и совсем другое, если твои действия причиняют боль другим. Разница вполне очевидна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:06 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:41
Сообщений: 930
Спасибо получено:
260 раз в 175 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, если они думают обо мне, то значит должны как минимум уважать мою свободу распоряжаться своей жизнью и смертью, как удобно мне, а не им?
И что значит, твоё дело, когда ты сам терзаешься? да, сам терзаешься, сам же и прекращаешь.Почему твои собственные терзания должны стоять ниже терзаний других?
кстати вторую часть поста Вы замолчали.)
А если эти самые близкие решат, что моё лесбиянство причиняют им горе-что тогда делать?) Выйти замуж, родить кучу ребятишек, чтоб они были счастливы?)

Дети-потому что ты сам, добровольно взял на себя эту обязанность, в тот момент когда решил родить, силой никто не заставлял. Так же когда подписываешься поддерживать кого-то другого недееспособного.А обязанности надо выполнять.
Всё.)
Не помню, чтоб я при рождение какие-то контракты подписывала, а если ещё до рождения, "где-то там на небесах.."-то пусть предъявят.)
Если я и люблю кого-то и забочусь о нём, то только по своему собственному желанию, а не потому что-то должна по рождению и крови.

_________________
Мозг в отпуске, душа на кладбище.
Я в курсе.
И не надо напоминать об этом, а то ещё остались нервы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:56 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Случайная
Все вы не о том. уважение тут причем? От того, что вас и вашу свободу выбора уважают, боль от потери вас не уменьшится.

Какая часть поста требует освещения? Про то, что люди друг другу горе приносят? Так да и ничего хорошего в этом. И множить это не к чему. Не только о себе надо думать. Имхо. Но если кто только о себе, так это эгоизм и называется.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:12 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот эта выдержка из книги, полностью отражает мое отношение к вопросу самоубийства. Сорри, что так много букв, но возможно кому-то будет интересно почитать)

" Самоубийство – безысходность или бессмыслица?

Обывателю иногда кажется, что самоубийство – это сюжет из романа, что-то нереальное, невозможное, вымышленное. И он сильно удивляется, когда узнает, что только по данным официальной статистики, которая так некстати хромает в этом пункте на обе ноги, каждый год количество покончивших с собой жителей крупных городов в два и более раза превышает количество людей, погибших за этот же период в дорожно-транспортных происшествиях.

Что такое самоубийство (суицид), большинство из нас знают только понаслышке, однако многие почему-то думают, что хорошо разбираются в этом вопросе. Подобные, с позволения сказать, знания зачастую чистейшей воды заблуждения, печальные плоды которых мы и вынуждены пожинать. Какие же ошибочные мнения о самоубийстве и самоубийцах бытуют в массовом сознании?

Во-первых, подавляющее большинство людей уверены в том, что проблема суицида – проблема незначительная. Попробуем в этом разобраться. Завершенные самоубийства (т. е. когда человек умирает вследствие самоубийства) – это только верхушка айсберга; попыток самоубийства в 10~20 раз больше; количество людей, думающих о самоубийстве как о способе решения своих проблем, еще больше – как. минимум в 100 раз! А ведь и попытка самоубийства, и мысли о самоубийстве сами по себе являются тяжелой психологической травмой, они мучают человека. Кроме того, каждый самоубийца оставляет в живых в среднем восемь своих близких – друзей и родственников, для которых его поступок – это настоящая трагедия. Таким образом, в крупных городах проблема самоубийства, так или иначе, затрагивает сотни тысяч людей!

Во-вторых, бытует мнение, что самоубийством жизнь кончают душевнобольные люди – это большое заблуждение. На самом деле их количество среди самоубийц не превышает 15—20%, т. е. оставшиеся 80—85% люди «нормальные», хотя и находящиеся в состоянии душевного кризиса или депрессии. Впрочем, некоторые полагают, что самоубийство – это проявление слабости. Снова ошибка! Мысли о самоубийстве – это один из симптомов депрессии, а потому говорить, что самоубийца – человек слабовольный, это все равно что утверждать, будто бы больной гриппом – страшный лентяй.

В-третьих, бытует мнение, что если человек говорит о самоубийстве, то он никогда этого не сделает, что в корне неверно. Напротив, чаще всего самоубийцы так или иначе озвучивают свои планы. Но кто их слушает, кого это заботит? Потом родственники и друзья будут мучаться угрызениями совести, что не уследили, недосмотрели, не прислушались...

Каковы истинные причины самоубийства? Жизнь – сама по себе стресс, практически каждый человек убеждался в этом на собственном опыте, многие испытывали и чувство безысходности, вызванное невозможностью преодолеть тяжесть навалившихся на них обстоятельств. Этими обстоятельствами могут оказаться зашедшие в тупик семейные отношения (с супругом, родителями, детьми), трудности, связанные с работой, карьерой, в ряде случаев – это жилищный вопрос, иногда – зависимость (начиная от любовной и заканчивая наркотической или алкогольной), наконец, телесное заболевание, сексуальные проблемы и т. п.

Когда человек сталкивается с трудностями и препятствиями, он, конечно, пытается их решать. Но если все его усилия оказываются тщетными, что тогда? Тогда он предпринимает попытки уйти от проблем, выйти из игры. Самым простым способом кажется именно самоубийство. Но задумаемся: в этом случае я вроде бы решаю проблему, но я не могу получить причитающийся мне результат, поскольку его просто некому будет получать! Уйти от проблемы, выйти из-под ее пресса можно только переориентировавшись на что-то другое. Но в этом-то вся и загвоздка, потому что сил у человека, измученного проблемой, нет!

Депрессия – состояние болезненное, характеризующееся как раз утратой сил, чувством, что ничего нельзя изменить, ощущением, что жизнь не удалась и достойна только того, чтобы быть завершенной в кратчайшие сроки. Вылечи эту депрессию, и взгляд у этого человека на жизнь изменится кардинально, но ведь так трудно понять, что твои мысли – это не твоя истина, а твое заблуждение, навязанное тебе болезнью. И вот так человек оказывается в замкнутом круге: с одной стороны, жизнь с ее проблемами, с другой стороны – его собственное болезненное состояние, где к бессилию примешиваются идеи бессмысленности существования.

Человек, оказавшийся в этом аду, на самом деле из последних сил пытается бороться за свою жизнь и проявляет, зачастую подлинное мужество в противостоянии собственной депрессии и своему бессилию. Но, к сожалению, силы здесь неравны, и часто это противостояние оборачивается против самого человека: возникает тревога, усиливается внутреннее напряжение. На пике этой душевной боли он и совершает самый бессмысленный поступок в своей жизни – самоубийство. Да, в чем уж поистине нет никакого смысла – так это в самоубийстве, о жизни этого сказать никак нельзя. Если же кто-то и говорит, то это не он говорит, а царствующая в нем депрессия.

Страдающему нужна помощь, если вы страдаете, значит, вам нужна помощь. Это настолько логично, что спорить с этим не станет даже безумный. Нас почему-то не смущает тот факт, что, получив травму, мы обращаемся к врачу. Чего же странного в том, что, получив душевную травму, мы также должны обращаться именно к врачу? Странно то, что мы не обращаемся. Странно также и то, что не бьют тревогу родственники и близкие человека, попавшего в страшный омут депрессии."

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:38 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:41
Сообщений: 930
Спасибо получено:
260 раз в 175 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, да потому что через все Ваши посты обязаловка идёт красной нитью.И если человек не хочет выполнять эти условия-то уже эгоист.Ну дык и близкие тогда не меньше эгоисты-даже помереть спокойно не дадут и на последок на могилку поплюют.)
В посте Карo хорошо сказано.
Цитата:
В-третьих, бытует мнение, что если человек говорит о самоубийстве, то он никогда этого не сделает, что в корне неверно. Напротив, чаще всего самоубийцы так или иначе озвучивают свои планы. Но кто их слушает, кого это заботит? Потом родственники и друзья будут мучаться угрызениями совести, что не уследили, недосмотрели, не прислушались...

Цитата:
Странно также и то, что не бьют тревогу родственники и близкие человека, попавшего в страшный омут депрессии."

Я вот чёт за всю жизнь тоже ни одного суицидника не видела, который перед смертью бы скакал весёлый и довольный как стрекоза.
Когда люди доходят до этой черты-они буквально кричат о помощи.Но только всем, включая этих самых близких-похуй.
Ты слабак, ты тряпка, ты эгоист, ты просто дурью маешься...-вот и вся помощь.Ну и чего тогда потом ныть, что человек ушёл?
Им был плевать на его душевные терзания, пока он был жив, так с чего тогда ему-то думать о их терзаниях?
Их не волновала его боль, почему тогда его-то волновать должна?
У него были проблемы-никто помочь не захотел, так вот он и решил их сам как смог или захотел.А теперь это уже их проблемы-пусть так же сами их решают, как хотят.
Мы все эгоисты.

_________________
Мозг в отпуске, душа на кладбище.
Я в курсе.
И не надо напоминать об этом, а то ещё остались нервы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:01 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Ukka писал(а):
Цитата:
и вообще у меня новая версия что с-д, это по сути своеобразная акция мазохизма.)


))) Как думаете, если б нашли подходящего садиста, жили б, да радовались эти товарищи?

Мне кажется тут речь идет не о мазохизме конкретно,а о мазохистическом складе характера.Когда личность еще не сформирована..или просто дезориентирована некоторыми обстоятельствами жизни.Например любовь..неожиданно новое чувство,когда открываешь чувства любимому человеку и натыкаешься на полное не понимание или еще хуже-неприятие.Ахтунг и пиздец тута.
Или переход из школы,института во взрослую жизнь..В наших современных условиях образования..полностью оторванного от реальности..прямо скажем,переход не из легких.Особенно для детдомовских,интернатовских и вообще из не благополучных семей.Когда у человека отсутствуют полностью или частично понятия равенства,партнерства,семейности...Отсутствуют даже такие простые навыки,как приготовить пищу.(я уже не говорю про колонии для несовершеннолетних,где не просто отсутствуют многие простые понятия,но еще и набиты страхи,заискивания перед авторитетами..жесть там кароч)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:34 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Случайная писал(а):
..Когда люди доходят до этой черты-они буквально кричат о помощи.Но только всем, включая этих самых близких-похуй.
(..)Им был плевать на его душевные терзания...

А я не видела такого, чтобы близким было всё равно.
Но чаще всего человек не хочет точно объяснить, чем конкретно ему нужно помочь, только пугает родственников своим нытьём и угрозами. Он ставит их перед фактом, предлагая догадаться самим, как его спасти.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:36 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mati писал(а):
только пугает родственников своим нытьём и угрозами. Он ставит их перед фактом, предлагая догадаться самим, как его спасти.

Те, кто пугают, как правило, только угрозами и ограничивается. Чистая манипуляция, а не крик о помощи.

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Mati писал(а):
А я не видела такого, чтобы близким было всё равно.
Но чаще всего человек не хочет точно объяснить, чем конкретно ему нужно помочь, только пугает родственников своим нытьём и угрозами. Он ставит их перед фактом, предлагая догадаться самим, как его спасти.

Не без причины наверно?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:46 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Совершенно серьезно не хотелось жить, но ни разу у меня не хватило силы что-либо с собой сделать. Даже не пробовала, даже какие-то относительно не страшные пути не пробовала - таблетки.
Не нашлось и не найдется во мне сил чтобы совершить этот поступок, потому что это страшно, охуенно страшно, страшно, как ничто другое.

Это если 1 раз об этом подумать- да, страшно. Но если лелеять эту мысль, утешать себя ею, приходить к этому решению, но вновь и вновь отступать, то однажды обязательно настанет момент, когда всё пойдёт как по маслу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:47 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель
Потому что открываться- противно

Карo
Они пугают, чтобы им помогли. Нет, не обязательно ограничатся угрозами.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:48 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Mati писал(а):
Лель
Потому что открываться- противно

Чего так?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:51 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель
Я думаю личность уже лет в пять в этом смысле сформирована.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:53 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mati писал(а):
Карo
Они пугают, чтобы им помогли. Нет, не обязательно онограничатся угрозами.

Они пугают, чтобы получить желаемое. Если уйдешь - я покончу с собой. Не дашь мне денег - выброшусь из окна. Не купишь мне то-то и то-то - вскрою вены и т.д. Как правило, все ограничивается угрозами, ну или в крайнем случае - слегкаааа надрезать кожицу на запястье) Это дешевый театр, попытка сыграть на чувстве вины у близких.

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийство: ваше отношение
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:53 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 04:45
Сообщений: 575
Откуда: St.Petersburg
Спасибо получено:
137 раз в 64 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель
Наверное, потому что можно встретить непонимание
И переживания не всегда бывают приличные и красивые.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 346 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB