Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:43 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
А лично мне Ваши наезды в мой адрес напоминают борьбу негров за их негритянские права - никто и не оспаривает, а они все воюют и воюют. Дарья, я не оспариваю Ваше право воспринимать мои посты так, как Вам того хочется.


Повторяю... Мой ответ был написан в стёбно - юмористическом ключе и не имел прямого отношения лично к Вам, т.к. Вас я не знаю.

Теперь Вам тоже всё понятно? :)

Кстати, можете слать меня куда Вам хочется, я не против. А пост про старух правда так задел? Это хорошо.

Барабулька писал(а):
Обсуждение - не повод вообще оскорблять кого либо. Неумение вести диалог с Вашей стороны приводит к оскорблениям - это не есть нормально. Екатерина хотела сказать именно это.

Это Вы про себя сейчас? Именно Ваше неумение вести диалог привело к оскорблениям тогда, следуя Вашей логике. Хотя это и не так.

Цитата:
А вообще, смешно. ВЫ прочитали мой пост, поняли его ТАК, КАК ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ТОГО ЗАХОТЕЛОСЬ, и ВЫ ЖЕ СЕЙЧАС УБЕЖДАЕТЕ МЕНЯ, что я имела в виду именно это, а не что-то еще.

То же относится и к Вам, и к Вашему неверному восприятию моего первого поста. Вобщем, мне всё ясно. Обсуждать больше нечего.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:48 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я Вас не задела ни единым словом и ни единым намеком.
Нет, меня не могут задеть незнакомые люди. Мне всего лишь неинтересно продолжать диалог конкретно с Вами.
Спасибо за внимание, удачи.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:11 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
нафига нужны серьёзные отношения если самая дорогая и любимая, всё равно перейдёт в разряд заклятых?
Это я про сухую статистику распавшихся семей.

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:45 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:22
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
darling писал(а):
" Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании." З. Фрейд

Вот она моя единственная, любимая. Где ты была раньше, почему я даже не догадывалась о твоём существовании. Я не могу без тебя жить, дышать. Я вросла в тебя всеми фибрами. Я совершаю безумства, чтобы удивить тебя. Я люблю и любима. И это чудо...Спасибо, родная...
Светлая Любовь и корявая Карма.

Я думаю, такие чувства гарантированно в итоге принесут разочарование, и это не любовь.
Возможно это зависимость, возможно что-то ещё.
Я полагаю природа человека такова, что порог "врастания" в любимого человека очень небольшой, перешёл порог-будешь разочарован, без вариантов- не могу эту мысль полностью обосновать, но интуитивно понимаю, что это именно так.
Может быть , испытывая подобные чувства, человек приобретает такое количество расплывчатых ожиданий, которое удовлетворить невозможно в принципе. И бывшая любимая в сердце остаётся той, что принесла огромное разочарование, и ожидания не оправдала /а как бы она могла это сделать, да? *wall* нельзя исполнить неисполнимое :'-( /


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:45 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лично для себя, я открыл закономерность: либо с первого дня общения чувствуется, что человек твой (на одной волне с тобой, кажется привлекательным, тебе с ним комфортно и приятно, в человеке есть та изюминка, которая тебе будет нравится постоянно - взгляд, улыбка, мимика, манерность, талант рассказчика, особый смех, короче своя фишка), либо ничем хорошим отношения не закончатся. Мне хватает пяти минут общения, чтобы понять, смогу ли я с этим человеком жить. Все остальное - потеря времени. Как раз, влюбленность обычно возникает позже и можно влюбиться в абсолютно неподходящего человека, который будет со временем раздражать. Почему раздражать? Потому, что влюбленность пройдет, а комфорта от общения и удовольствия от проведенного вместе времени не будет. Если человек при этом навязчив, все это действует на нервы вдвойне. Опять же, я не просто так упомянул необходимое наличие своей фишки. Когда люди живут вместе долго, именно свое нечто особенное позволит нравится человеку снова и снова. Может быть, у меня свои тараканы, но мне не кажутся привлекательными люди, не имеющие свою неподражаемую фишку. У одной девушки, такой фишкой был хитрющий взгляд и ямочки на щечках, когда она улыбалась. А еще, она красиво держали сигарету и бровь приподнимала прикольно. У другой, жестикуляция руками и манерность. У третьей смех был классный. В общем, фишка - это главное!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB