Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:28 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
" Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании." З. Фрейд

Вот она моя единственная, любимая. Где ты была раньше, почему я даже не догадывалась о твоём существовании. Я не могу без тебя жить, дышать. Я вросла в тебя всеми фибрами. Я совершаю безумства, чтобы удивить тебя. Я люблю и любима. И это чудо...Спасибо, родная...
Светлая Любовь и корявая Карма.
Борьба белого и чёрного. Белый-спектр в нём палитра цвета, чёрной краски там нет. Но почему всё же любовь окрашивается в мрачный тон, почему её стараються запихнуть в замшелый склеп, где даже мысли скопились засохшей грязью.
И вредная карга Карма победила. ЛЮБВИ НЕТ.
И та, что вызывала у меня трепетный восторг быстренько отбраковывается в касту бывших, да не просто бывших, а в заклятую приставучесть. Не желаю её видеть, слышать о ней. При встрече, морду кирпичом...Да, мне легче по улице голой пробежать, чем поздравкаться с ней.
ПАЧАМУ происходит такое отторжение?
Может быть любовь- ошибка мозговой эволюции человека? А?

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:51 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
закономерность мне видится..получаем как раз то,на что способны..
как бы..многа у меня было любовий..но все так или иначе вовремя и в тему..
моего личного мироощущения,чувств и устремлений.

отбраковывание канешн просто происходит..
растёшь дорогая..али деградируешь?
у меня -любовь есть..я выхожу из дома..а в догонку мчится смс..она уже скучает..
к вечеру я всеми фибрами души знаю..если не прижмусь (иль не прижму)толи сдохну,толи с ума сойду(утрирую),но всяко разно знаю куда бежать и зачем ;)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 01:12 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:18
Сообщений: 1560
Откуда: Μεσοποταμία
Спасибо получено:
601 раз в 314 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
что там у меня в подписи под профилем -не помните?.))) и я не помню.сщас посмотрю.

_________________
Тесно жить. Покинем клеть.
Будем в небо улететь.

Даниил Хармс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 01:14 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:18
Сообщений: 1560
Откуда: Μεσοποταμία
Спасибо получено:
601 раз в 314 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

=как то так=

_________________
Тесно жить. Покинем клеть.
Будем в небо улететь.

Даниил Хармс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 01:19 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
бросить легкомысленное " привет" всем малознакомым, дежурное "как дела?" друзьям, искренне улыбнуться шамкающей бабульке. Они чужие, им можно... НО!!!??? Только не той, которую любила безумно.Та теперь заклятая.
Мистика какая-то

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 01:58 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia

Вы так вещаете. Я вас боюсь
Тему я наШкрябила с постов форумчан об отношении к бывшим. С глаз долой, из сердца вон. Как будто-бы не было куска их счастья. Так может и любицца не надо, а то эдак с половиной города разговаривать не будешь
А мне странно. Почему? Почему нельзя узнать как живёшь, старуха моя

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 03:14 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:18
Сообщений: 1560
Откуда: Μεσοποταμία
Спасибо получено:
601 раз в 314 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:D не бойтесь все будет хорошо.)
Как то странно я сегодня обдумывала о бывших(ей) хотела новую тему написать,но вдохновение сдулось и испарилось.
Ну что о бывших,все проходит ...все течет все изменяется.
Недавно я прошла мимо своей бывшей девушки(роман,любовь всей моей жизни.))) я сделала вид что смотрю в сторону,она под ноги -скользко.Я только посмотрела в пол желания ей вслед ,слегка так искоса низко голову наклоня..(как в песне)) она мне напомнила сцену из "Лолиты" Набокова,когда главный герой романа, видит Лолиту беременную в очках...не помню как там по тексту его мысли....оскверненную,униженную но еще более родную.
Моя бывшая,тоже беременная шла так осторожно ,что бы не подскользнуться,мне ее стало жаль -не знаю почему....но даже если бы ее самосвал переехал,ни один мускул бы не дрогнул на моем теле....такая усталость от этих отношений,равнодушие...
Нигде не защемило.Пусто.А как было тяжело.Сложно.Безжизненно.
Я бы не хотела повторять этот роман дали бы шанс.
Да кстати родила, на днях она сына -при муже как хотела.
Как там у Гете "Природному вселенная тесна, Искусственному ж замкнутость нужна. …..."
=как то так=

_________________
Тесно жить. Покинем клеть.
Будем в небо улететь.

Даниил Хармс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 07:05 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:24
Сообщений: 7
Откуда: с Урала:)
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Была ( есть?) у меня любовь всей моей жизни - но невзаимная любовь. Два года я промучилась, пытаясь её добиться. Ещё три года промучилась, пытаясь её забыть. Она никогда не любила женщин, а в последние годы избегала секса с кем бы то ни было вообще ( на данный момент она не была ни с кем близка в течение 11 лет). 6 лет назад я разорвала нашу дружбу, потому что моя страсть к ней разрушала меня, вызывая физические недомогания. Я сказала ей причину, она поняла. Я не хотела её видеть. Но не потому, что ненавидела, а потому, что мне было больно от моей страсти и невзаимности моей любви. В марте она позвонила мне с очень робким и непрямым предложением начать общаться снова. Вчера мы наконец-то имели возможность пообщаться в реальности ( до этого то я уезжала, то она была занята). Что вам сказать? Восторг, эйфория и океан счастья. И у меня и у неё. Очень боюсь, что меня вновь накроет. Потому что моя любовь никуда не делась. Но опять же оговорюсь: любовь невзаимная. Я думаю, что при возможности вместе жить или хотя бы встречаться, часто ( хотя и не всегда) мечты человека, сталкиваясь с реальностью находят себя неосуществимыми и разрушают человека. Проще говоря, мы видим, что человек - совсем не то, что мы себе намечтали. А нет ничего горше разрушенных мечт.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 09:02 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
darling, не общаюсь с бывшими, потому. что наверное не осталось никаких точек соприкосновения, наверное б общалась. не против помочь, но почему то люди(не все, но большинство) видят в бывших помойку, в которую можно вылить все свои проблемы, я не так много любила, раза три наверное за свои 30,а все остальное симпатия,но я неимоверная собственница, и наверное гадостный характер) я нес могу находится в одной компании с бывшей и ее теперешней.. потому что не специально буду ее задевать, поэтому и им так лучше, и мне спокойнее," умерла, так умерла")))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:35 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Айна
как вы считаете...что мешает или может мешать любить людей такими,какие они есть?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:38 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Цитата:
"darling"
Тему я наШкрябила с постов форумчан об отношении к бывшим. С глаз долой, из сердца вон. Как будто-бы не было куска их счастья. Так может и любицца не надо, а то эдак с половиной города разговаривать не будешь
А мне странно. Почему? Почему нельзя узнать как живёшь, старуха моя

собственникам трудно представить свободную волю своих бывших...они воспринимают разрыв,как предательство..
(эт я про бывшую)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:16 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Моя личная теория графиков.

Представьте себе тупо банальный график - кривая, поднимающаяся из точки ноль. И вот по оси абсцисс у вас время - Ваши совместные годы. А по оси ординат - ФАКТОРЫ вашего развития - взгляды на окружающих, социальный статус, материальная составляющая, образование и так далее...

Вы влюбились при определенных параметрах отхождения Вашей кривой от кривой Вашей любимой. Т.е. Социальный статус выше у нее на 2 у.е., материальная составляющая Ваша сильнее в три раза, интеллектуально вы на одном уровне - у вас у обеих по два высших образования и так далее...

А потом происходят изменения - Вы поехали за рубеж учиться, получили интереснейший курс бизнеса, открыли свое дело, материально стали зарабатывать не в три, а в тридцать три раза больше. У Вас появились новые знакомые - и социальном плане раньше выше была одна - но сейчас вы стали вхожи в такие дома, о которых ей и не снилось... И как-то постепенно любовь переросла в привычку - вроде она рядом и вы не уходили - но отношений уже нет. Что-то не то совсем. Куда делись еще недавно светлые чувства?

Что произошло? Вы изменились? Ее развитие остановилось? Нет, просто вы влюбились при одном состоянии ваших личных графиков - а сейчас у графиков совсем другое состояние - изменились исходные параметры, соотношение, при котором вам было комфортно друг с другом. И в этом совершенно никто не виноват. Вы не пронесли через свою жизнь пропорции своих персональных кривых.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барабулька "Спасибо" сказали:
lilu, Lombard
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:24 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Применительно к людям - мы с Катериной любим друг друга. Но мы не загадываем на всю жизнь - мы не знаем, куда нас вывернут наши кривые. Скажем, я не уверена, что меня устроит, если моя жена выйдет на работу и у нее не будет времени на меня и мои надобности - это будет слишком крутым отхождением одного графика от другого.

Хотя, если вдруг я поменяю работу и буду пропадать с утра до ночи на работе, мне бы хотелось, чтобы и у Кати на меня времени не было - потому что если на будет сидеть дома одна и скучать, мы разойдемся намного быстрее, чем если обе будем загружены по самые уши.

Почему говорят, что у людей, долго живущих вместе - СТАБИЛЬНАЯ жизнь? Потому что их графики относительно друг друга, да и внешних факторов тоже, не меняются!

А еще у меня есть приятельница хорошая (Нэу ее знает), которая влюбляется и разлюбляется раз в несколько месяцев. Но это не удивительно - вед жизнь у Юльки скачет - то и дело идет смена работы, смена графиков, места проживания, права получила и купила машину - все кувырком, интенсивно! Какое уж тут постоянство - кривая ее графика сошла с ума и мечется в поисках оптимального для себя положения, какое уж тут совпадение с гривой графика какой-нибудь замечательной девушки - нет, не раньше, чем жизнь у Юльки устаканется)))

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:28 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мне кажется изменение социального статуса может разбить только такие отношения, в которых присутствует какая-то конкуренция, постоянные выяснения кто лучше, круче и т.п...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирис "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:36 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирис, не думаю. Особенно в отношениях лесбиянок.
Нам и так тяжело приходится - мы не везде ходим со своими половинами, не все про нам знают и не все нас принимают.

Мой вариант - если я вырасту на работе до совместных с руководством корпоративах на Канарах и Мальдивах, моей супруге придется взвалить на себя все домашние дела и воспитание ребенка на время моего отсутствия. И вот звонит она, допустим мне, с очередными вопросами по инглишу - а я с коктейлем разговариваю с самым главным своим начальником. Ну и не до нее мне будет. Я буду раздражаться, что она то и дело трезвонит, и "вообще, жили же они как-то до меня", а она будет злиться, потому что английского не знает - и "он - моя святая обязанность, а я и так свалила типа по работе, но еще и на трубу не могу отвлечься, помочь".

И вроде как обе правы - но проблема есть. А дело-то всего лишь в увеличении расхождениия социального статуса - мой изменился, а ее нет - т.е. графики стали дальше друг от друга, чем в момент, когда мы влюбились.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:49 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
а зачем "везде ходить"со своими половинами? пусть каждый занимается своим делом.
У моей бывшей девушки был свой бизнес и она постоянно пропадала по своим делам - постоянный встречи, оформление сделок и т.п. Нам это в отношениях не мешало...Ситуацию со звонками "некстати" вообще можно исключить, если все правильно организовать - например, во время важных переговоров отключить телефон или предупредить свою девушку, чтобы не звонила в такое-то время....Вся эта ерунда решаема...при желании конечно)
на счет изменения соц статуса...что мешает вам, при значительном увеличении ваших доходов, не помочь вашей девушке также повысить свой уровень образования, найти ей другую работу, открыть бизнес и т.п.?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:52 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирис, у Вашей бывшей девушки изначально был высокий социальный статус - вы ее приняли с этим условием, вы в нее в такую влюбились.
А речь идет именно об изменении статуса: было - стало.
Вот представьте себе, что Ваша бывшая девушка осела у вас дома, и все свое руководство перенесла на вас. (Руководить привыкла - а уже некем).
И после очередного "ты плохо помыла посуду" или "ты хреново пропылесосила - посмотри, вон пыль" - вы что-нибудь разбили бы о ее голову.

Ключевое слово - ИЗМЕНЕНИЕ статуса. Речь не о том, что она вот там, а вы - вот тут. А о том, что раньше было так, а потом стало вот так - и вопрос, если вы влюбились в нее при первом положении, устроит ли вас второе.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:54 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Собственно, как пример - сколько гетеросемей разошлись после того, как грянула перестройка - и имевшие постоянную работу ее потеряли... А потом, женщины приспособились, и встали торговать на рынок - а мужчины проклинали судьбу, лежа на диване. Не все семьи такое изменение социального статуса пережили. Очень много разводов было в те времена - люди расходились на раз-два-три.

И именно из-за появившейся разницы в социальном статусе - потому что доходы в семьях, после того, как бабы вышли на рынки торговать, стали больше! И те же мужики, валяясь на диванах, смогли больше себе позволять финансово.

Только гордость их была страшно ущемлена - и они начали вымещать ее излишки на своих женах.

Девочки, это все - мое окружение, все из личного опыта.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:56 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька
ключевое-кто лидер..
я б тоже разошлась,ага.

моя дама мне нужна неженкой (а не с яицами стальными)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:58 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирис писал(а):
мне кажется изменение социального статуса может разбить только такие отношения, в которых присутствует какая-то конкуренция, постоянные выяснения кто лучше, круче и т.п...


А вообще, возвращаясь к изменениям - изменения могут разбить что угодно в любых отношениях.

Вот люди расходятся иногда и говорят: "Ты изменилась".

А ведь на самом деле мы постоянно меняемся - вопрос только в допустимости этих колебаний.

Или можно меняться очень сильно - но при этом, чтобы твоя любимая только также менялась и в ту же сторону.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:00 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
Барабулька
ключевое-кто лидер..
я б тоже разошлась,ага.

моя дама мне нужна неженкой (а не с яицами стальными)


А представьте себе - вы влюбились, а она реально теминатор. Красавица, умница - но очень жесткий, волевой человек. И вы в нее уже в такую влюбились, уже такой приняли...

И если она вдруг станет мягкой неженкой - Вы не факт что оцените такое изменение)))

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:03 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, когда моя мама начала ездить за шмотьем в Польшу, а потом и в Турцию, отец перешел на ночную работу, а днем встал торговать на рынок. Времена были нелегкие, но он остался на высоте - и не позволил своему социальному статусу измениться в отношении маминого.

А вот на меня повисла дополнительная ответственность - сестра. На нее у родителей стало совсем не хватать времени.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:03 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
сейчас у моей бывшей соц. статус во много раз выше, чем когда мы познакомились) и не было у неё тогда своего бизнеса - пахала "на дядю", это я настояла, чтобы она открыла дело) Я всегда гордилась её возможностями и деловой хваткой и поддерживала её во всех начинаниях...она умница...
Барабулька, тут все зависит от прежде всего вашего поведения) Будете девушку свою попрекать, что она не дотягивает до вашего уровня, общается со скучными людьми и т.п. отношения могут сойти на нет...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:06 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька писал(а):
А представьте себе - вы влюбились, а она реально теминатор. Красавица, умница - но очень жесткий, волевой человек. И вы в нее уже в такую влюбились, уже такой приняли...

И если она вдруг станет мягкой неженкой - Вы не факт что оцените такое изменение)))

не ,не представляю.терминаторы меня не влекут *pardon*

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:08 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:00
Сообщений: 9
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В интернете была статья в которой было написано о любви.

"Если любит взрослый, умный и ответственный человек, к любви добавляются и другие требования: любовь должна быть не слепой, а зрячей и умной, не только чувством, но и ответственным поведением.

Если приглядеться к любви внимательнее, мы разглядим в ней еще очень многое. Любовь - это не просто определенное поведение и известные чувства, это определенный образ жизни со своими ценностями, мировосприятием, направленностью внимания и даже дыханием и интонациями. В любви, как в отношении, несколько линий:

Иерархия ценностей. Чем выше любимый в иерархии ценностей, тем в большей степени можно говорить о любви. Если мужчина любит женщину, но футбол ему все-таки дороже, то цена его любви невысока.
Видение мира в любви. В любви-радостной заботе мир яркий и просторный. Окружающие люди, вещи и дела становятся для вас живыми, красивыми и значимыми: любимыми. В любви-страдании мир серый, тусклый, маленький и давящий.
Кинестетика любви. К любимому (человеку, делу) тянет, хочется касаний и близости.
Направленность внимания в любви. В любви-заботе о любимом думаешь, фокус внимания на нем, а не на себе. Можно сказать, что в настоящей любви меня нет, есть только любимый. В кривой любви, напротив, человек может быть полностью сосредоточен на себе.
Поведение любви, Заботливость, где любимый является самоценностью. Внимательность к мелочам.
Позиция любви, Позиция МЫ.
Состояние любви (чувство любви). Очень разное, в зависимости от вида любви."

А еще очень часто путают любовь и влюбленность, но ведь это совсем разные вещи.
"Влюбленность, как правило, обряжается в одежды любви, выдает себя за любовь — и это опасно, поскольку влюбленность непроизвольно вспыхивает и так же легко гаснет.
Любовь встречается реже, чем влюбленность, и требует от человека большей глубины и мудрости. Любовь, как отражение культуры, надо в себе еще воспитать. Чтобы влюбиться, достаточно быть здоровым. Чтобы быть любящим и любить, очень многому нужно научиться. Любви нужно учиться, и до любви нужно дорасти.
Но как путь в тысячу миль начинается с первого шага, так и дорога к любви начинается, как правило, с влюбленности. Влюбленность может дорасти до любви — если вы поставите себе такую задачу."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю panda "Спасибо" сказали:
Lombard, Лель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB