Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 13:20



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:08 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет, я все же не согласна. Как вариант - у вас изначально был принят факт ее более высокого соц. статуса. Так что еще большее изменение вас устроило или на вас как на пару никак не повлияло. А девушка все равно - бывшая, так что тут еще куча скрытых факторов роль сыграла. Вы может быть сами не осознаете, а разошлись в том числе и из-за этого изменения.

И дело не в попреках. Иногда люди из-за изменения статуса просто становятся дальше друг от друга, перестают говорить на одном языке.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:10 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
panda писал(а):
Влюбленность, как правило, обряжается в одежды любви, выдает себя за любовь — и это опасно, поскольку влюбленность непроизвольно вспыхивает и так же легко гаснет.


Ну вот и не злись, когда я тебе гворю, что давно в тебя не влюблена))))))))))))) :D

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:11 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
она не была выше меня по статусу, когда мы познакомились, получала она больше, но не значительно...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:13 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
разошлись мы не из-за этого...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:13 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:00
Сообщений: 9
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В любви, в отличие от только влюбленности, обязательно присутствует ум и культура. Если влечение горит, но культурой не облагорожено - влюбленность до любви еще не доросла. Когда разум помутнен, логика дает сбои - влюбленность возможна, любовь - нет. "Я понимаю, что звонить ему сейчас нельзя, но позвонить так хочется, что я уже звоню" - вы понимаете, это не про любовь. Влюбленность нетерпелива, любовь может подождать - не потому, что она слабее влюбленности, а потому что любовь думает не только о том, что хочется тебе, а еще и о том, что важно для любимого.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю panda "Спасибо" сказали:
Барабулька, Ирис, Лель
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:14 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирис, я не буду спорить - мои тезисы - это всего лишь моя теория.
У меня одно мнение - изменение соц. статуса, равно как и изменение остальных факторов, влияет на отношения, а у вас мнение другое.
И мое мнение, и ваше имеет право на существование.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:21 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:00
Сообщений: 9
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Любовь - это желание дарить.Если вы больше хотите от другого получить, вы или нормальный эгоист, или у вас горячая влюбленность. Если у вас желание дарить, вы или выпили, или действительно любите другого человека.

Любовь - это радостная забота. Любовь - это дела, это забота о том или о той, кого вы любите. Но заботится можно и с тоской, с ощущением мученичества: "Вот, забочусь, вынуждена, потому что кто еще позаботится?!" - Нет, мученическая забота - это не любовь. Любовь, когда и если вам забота в радость, когда вам хочется позаботиться, когда вы благодарны любимому за возможность позаботиться о нем.

Любовь - это чувство МЫ. Для многих людей формулой любви является: "Любовь - это когда другой стал частью твоей жизни, и заботится о нем так же естественно, как заботится о себе. Любовь - это чувство МЫ"
Мне хорошо от того, что хорошо тебе. Если мне хорошо от того, что хорошо другому человеку, если я хочу, чтобы ему было еще лучше, и если я все для этого делаю, значит я этого человека люблю. Похожая формулировка: "Любовь - это отношение, когда необходимым условием моего счастья является счастье другого".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю panda "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:22 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
почему у меня другое мнение?) повлиять на отношение это может, но только в том случае, если вы будете указывать своей девушке на её несостояльность...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:23 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
panda, огромная просьба не писать в постах цветными буквами. С возможными вопросами, в стиле "Почему?" или предложениями обращайтесь в "Книгу жалоб и предложений".
Модератор Connor

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:23 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:18
Сообщений: 1560
Откуда: Μεσοποταμία
Спасибо получено:
601 раз в 314 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька *nonono* сейчас начну думать.))) хотя это сложное ремесло для пролетарий .)))
Статус,кривая,гипербола...так ну начнем с того,что я согласна что изначально это вполне логично что бы у партнеров был один социальный статус.Я долго не понимала,почему успешные девочки(манекенщицы например) имея неплохой доход и успешную карьеру ,заключают браки,ну или с похожим по социальному статусу партнером а еСще лучше какая нить нефтяная вышка две штука в наличии предпочтительнее.)
черт=думала Я= если ты красива,успешна и у тебя есть бабосы.Ну ищи по любви,ну на кой те эти пердосы .Что это =думала Яже= подходящая ЕЕ статусу упаковка или правда вот какойнить плешивый иранский миллионер,может радовать глаз и тело молодой охеренной красотки.Блин я склонялась к версии,что все таки упаковка в упаковке - но зачем?
Потом со временем,мне пришел иной ход мысли -статусность,подобное к подобному и мысль влилась,что собственно таким успешным женщинам чаще всего не нужен секс(в вожделенческом с размахом так скать его понимании)они как это лопают ,наслаждаются энергией преклонения,восхищения этими эманациями.
ПАРАНОЙЯ -вот что я еще открыла,вечная паранойя успешного и подозрение на не успешного что последний использует первого...
Так будет всегда.
Ну а если личностный прогресс случился у одного из партнеров брака -сщас подумаю.))) тут о деньгах была речь.Ну надо быть благодарным товарищи,хотя бы за то ,что тебе предоставили почву для комфортного роста(тепло,уют,заботу,утешение)
Мне сложно судить подобными категориями.)
Из моего опыта....у меня был роман с девушкой из провинции,я знала,что в нее нужно вкладывать,смущало ли меня это? нет,я была влюблена,а девушка красива.Использовала ли она меня -сомневаюсь,страсть сложно сыграть,да и меня обмануть.Но я понимала,что ей много чего хочется.Но когда она всего накушалась,мы пошли дальше к дисциплине порядка.)))и к подтягиванию ее до моего уровня.
Деньги совсем ни при чем.Уровни интеллекта,вкусы,потребности причем -вот с этим согласна. да даже это все утратит силу,если есть две личности честно настроенные на диалог и компромиссы.
Имеет значение только ответственность,любовь,честность без всяких творческих заскоков-мы говорим о живой душе,о человеке,доверившимся вам а не о чем то неодушевленном,абстрактном.
Я сужу о жизни иными категориями.)))
Есть правда в том ,что люди меняются,моя бывшая дев.все время мне твердила.Я не такая как ты меня придумала,и ты идеализируешь меня.Все так
И придумываем и идеализируем пока любим -по другому ни когда не будет!
Люди вообще меняются вспомните себя 5лет назад -без слез не вспоминаю свои стеснения,а 10?
о чем тема то :D
и еще....Ну конечно если я жил(жила) где нить Большом Пупсе и переехала в Монте Карло,огого что может поменяться.)

_________________
Тесно жить. Покинем клеть.
Будем в небо улететь.

Даниил Хармс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:41 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Букв много, буду читать внимательно - и разбирать частями!

insignia писал(а):
я согласна что изначально это вполне логично что бы у партнеров был один социальный статус.


Я этого не говорила. Логично не один социальный статус иметь - а разницу между статусами сохранять на протяжении периода пребывания в отношениях - чтобы сами отношения сохранить.

И если у нас любовь, и я - безработная студентка, а ты - владелица сети ресторанов, и я тебя полюбила именно в таком статусе, то не факт, что когда ты полностью обанкротишься, а я стану собственником огромного туристического агентства, наши отношения сохранятся.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:48 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia писал(а):

ПАРАНОЙЯ -вот что я еще открыла,вечная паранойя успешного и подозрение на не успешного что последний использует первого...
Так будет всегда.


Так случилось, что всю свою карьерную жизнь я руководила. Это серьезный труд и большая ответственность (для тех кто думает, что руководить - это ковыряться одновременно в носу, зубах и заднице скажу, что это не так).

Так вот в 99% случаях моим, так сказать "друзьям" действительно от меня было что-то надо. Хроническое юзанье. Когда моя любовница сказала мне, что "ей со мной комфортно", мы разошлись. Дошло до того, что я начала менять номера личных телефонов - чтобы меня не доставали просьбами.

От членов моей огромной мусульманской семьи я до сих пор слышу: "Дин, а у тебя нет вакансии того-то? А возьми мою племянницу на работу? А не могла бы ты помочь сделать это? А позвони тому-то и попроси за того-то"...

insignia, насколько это ЗАЕБЫВАЕТ я даже не объясню. Поневоле начнешь на людей кидаться)))
А от просьбы дать в долг я просто подпрыгиваю на месте)))))))))))))

Так что паранойя тут обусловлена очень серьезными причинами, никуда не денешься.
Но вот при чем тут паранойя? Почему мы о ней?

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:53 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька
как то вы не правильно ставите акценты.почему люди не могут быть просто в разных сферах?
одна в торговле,другая в промышленности..без конкуренции никак?
ваши примеры надуманы..владелица ресторана вполне может полюбить студентку(только не конкурентку).люди притягиваются для дополнений,чтоб интерес не угасал..
если на гетеро-парах..мужчина-сталевар,шахтёр(суровый кароч),то женщина непременно либо врач,либо воспитатель..кстати бизнес -леди может полюбить бюджетницу?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:59 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
insignia писал(а):
Есть правда в том ,что люди меняются,моя бывшая дев.все время мне твердила.Я не такая как ты меня придумала,и ты идеализируешь меня.Все так
И придумываем и идеализируем пока любим -по другому ни когда не будет!
Люди вообще меняются вспомните себя 5лет назад -без слез не вспоминаю свои стеснения,а 10?
о чем тема то :D


Тема изначально о том была, что теория, которую я для себя придумала, имеет право на сущестование. Вопрос не в том, что меняешься ты, а в том, готова ли при этом меняться твоя половина, чтобы сохранить баланс.

Вот примеров развития много приводили. А вот пример деградации теперь: пара во всем была вместе - всегда! Вместе работали, вместе отдыхали, вместе ходили в кружок макраме и вязания, вместе занимались кошкой, вместе любили что-то отмечать - с хорошими такими возлияниями.

А потом - так случилось - одна запила. И поменялись интересы.

Вопрос - при каких условиях они останутся вместе? Если вторая будет продолжать заниматься кошкой, плести, вязать, ездить по выходным к родителям - ей просто будет не по пути по этой жизни с пьющей сильно супругой. Ведь влюбилась то она в другую девчонку - в ту, которая полностью разделяла интересы, с которой они жили ОДНОЙ жизнью. Да девчонки просто гарантировано разойдутся!!

Только если... не начнет пить вторая... А вот если начнет - то не нужны будут кошка, родители, макраме и вязание, забудутся разговоры о шлейках, шпагате и мохере. Речь будет о бутылке - но интересы снова будут ОБЩИМИ - как тогда, когда они сошлись! Изменится предмет обсуждения - алкоголь и собутыльники - но не изменится график расхождений интересов - кривая одной будет на том же месте отходить от кривой другой барышни.

Я попробую все это графически нарисовать - и покажу потом...

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:08 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девчонки, вы меня не понимаете... Или вам лень прочитать до конца то, что я пишу.

кормчая писал(а):
Барабулька
как то вы не правильно ставите акценты.почему люди не могут быть просто в разных сферах?
одна в торговле,другая в промышленности..без конкуренции никак?


Впрос не в том, кто кого может полюбить! Конечно сталеварка может полюбить бизнес-леди и наоборот! И при этом может быть хорошая, крепкая семья!

И вот они друг друга полюбили, год прошел, второй прошел... И если к старости баланс тот, при котором они друг друга полюбили, сохранен - первая все еще сталеварка, а вторая все еще бизнес - то все супер! Они изначально полюбили друг друга в таком статусе!!!

А потом - бац - и 2010 год - финансовый кризис!!!

И та, которая была в бизнесе, разорилась! И доход у нее - ноль рублей и столько же копеек. Жизнь рухнула, уязвленное самолюбие...

А вторая свою сталеварню открыла - и просто СИДИТ НА БАБЛЕ! Но ей еще надо НАУЧИТЬСЯ делиться своими доходами так, чтобы не делать жене одолжения.

Роли - изменились! И это очень трудно - сохранить отношения в семье, когда распределение ролей перевернулось с ног на голову: у той, у которой раньше был бизнес, теперь масса свободного времени дома - но она терпеть не может готовить, убираться, и не знает, куда в стиралке нужно засыпать порошок.

А вторая теперь совсем пропала - она пашет! И не сменами, как раньше... И она вообще не понимает, почему, если зарабатывает ОНА, НА НЕЕ ЖЕ должны упасть готовка, уборка и стирка - а фиг ли жена-то дома делает???

Взаимное недовольство, упреки, и как результат - крах семьи!


А вот если бы кризиса не было - то первая осталась бы сталеваркой, вторая - бизнес-леди, НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ), и жили бы бабы счастливо!

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:12 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А иногда - когда один меняется, а второй нет - важно успеть разойтись ДО ТОГО, как ты успеешь отравить жизнь некогда любимому человеку. Или позволишь ему отравить свою.

Когда я расходилась с первой женой (спустя пять лет совместной жизни), я задала ей только один вопрос: "Ты меня любишь?"

Она сказала, что, наверное, уже нет.

"Тогда тебе пора уходить".

И Настя ушла. Забрала с собой все, что я ей отдала (а это много, со мной вообще расходиться выгодно), и ушла из моей квартиры.
Мы до сих пор вместе работаем, и моя Катерина вот уже три года с Настей в прекрасных отношениях. И я тоже. Я вообще ей очень благодарна за смелость в принятии решений и за их своевременность.

В общем, не ушла бы Настя, не было бы в моей жизни Катьки. А это даже представить себе страшно.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:20 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька
ерунда.
вот если одна всё время думает о деньгах,бизнесе,статусе,а другая о любви..вот тут проблема.если одна сменила любовь на деньги(стала патологической жадиной),второй просто ничего не остаётся как искать вариант с заменой,хотя первой и кажется что она в более выгодном отношении(заблуждения)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:21 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая
я еще раз убеждаюсь, что Вы не читаете мои посты Наверное, я пишу черезчур много. :D

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька
не волнуйтесь только.почти всё читаю. *yes*

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:25 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я не волнуюсь, я не вижу смысла вести дискуссию тогда, когда твои ответы не читают.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:33 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
у вас замечательная девушка, прекрасно понимаю ваши опасения, что все может измениться...но вы воспринимайте позитивно все перемены в вашей жизни, зачем думать о плохом раньше времени?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:35 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Барабулька писал(а):
Я не волнуюсь, я не вижу смысла вести дискуссию тогда, когда твои ответы не читают.

я прекрасно поняла вашу мысль что человек якобы меняется вместе со статусом и ещё что то там про то ,как другой не хочет меняться ..
вот и написала что ЕРУНДА.просто я не верю в статусы и всё такое,но прекрасно видела в жизни как меняются люди,начиная получать многа денег..как меняются вкусы,предпочтения и самое неприятное-мораль..презрение ,жадность,гордость(и далее по списку)

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:36 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да у нас как раз изменений особенных нет)))

Жопа наступит, когда Катерина забеременнеет - на меня рухнет домашнее хозяйство (Я ничего не умею) и не исключены ограничения в сексе (и умею, и люблю, и много надо).

В общем, объявляется конкурс на замещение должности симпатичной горничной))))))))))

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:40 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
я прекрасно поняла вашу мысль что человек якобы меняется вместе со статусом


Не только со статусом. Человек меняется по куче причин, но дело не в том, что человек меняется. Если любимая меняется вместе с мной и в ту же сторону - разница между нашими графиками сохраняется. И тогда наши отношения не меняются.


А вот тут противоречие:

кормчая писал(а):
я прекрасно поняла вашу мысль что человек якобы меняется вместе со статусом и ещё что то там про то ,как другой не хочет меняться ..
вот и написала что ЕРУНДА.



и тут же:
кормчая писал(а):
но прекрасно видела в жизни как меняются люди,начиная получать многа денег..как меняются вкусы,предпочтения и самое неприятное-мораль..презрение ,жадность,гордость(и далее по списку)


Так ерунда, или вы согласны, что односторонние изменения портят отношения???

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: заклятые любимые
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:41 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька, домашнее хозяйство вести тяжело только на последних сроках беременности) Вот после родов - это да....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB