Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:43



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 102 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 05:52 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Недавно я прониклась темой приведения себя в гармонию с собой же и пробежалась по нескольким книжкам. Оказалось, нет ничего проще - сиди себе спокойно, созерцай, не придавай особого значения крушению своих *миров, точнее, не придавай особого значения своим мирам, не считай себя пупом земли и не думай, что тебе все должны. И все, что тебе нужно, само приплывет, приедет, откроется. А что не надо - отвалится. И бонус - нервы в порядке.

Форумчане, что вы думаете о тезисе "если вы искренне считаете, что все, что происходит, происходит к лучшему, то у вас и будет это самое лучшее для вас"?

И конечно, хочется в данной теме немного поговорить о такой науке, явлении, как изотерика. Сталкивались ли, практиковали ли, кажутся ли вам постулаты данного учения (назову все же это так) разумными, помогающими человеку?

По мне, мысль безусловно материальна и много материальней самого реального предмета. Если я думаю о хорошем, случается хорошее, если скатываюсь в негатив - происходит фигня. Понятно, что радоваться постоянно невозможно, мы ж не в кащенко, все-таки, поэтому вопрос,
товарищи, как вы справляетесь с негативными, раздражающими эмоциями? Как вы снижаете важность события, явления, которое вас захлестнуло, как успокаиваетесь?

Я слышала, что определенная еда, мясо, в частности, влияет на степень нашей агрессии. Я практиковала год вегетарианство, но не помню отразилось ли это как-то на моих реакциях по отношению к окружающим. Если у кого-нить был такой опыт, буду рада, если поделитесь.)

Вобщем, давайте делиться любым опытом и мыслями относительно данной темы.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ukka "Спасибо" сказали:
Sinilga
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 10:46 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:28
Сообщений: 38
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Доброе утро. Интересная тема, хотя если честно я не специалист в данной области :) пришлось взять справку :) и вот что нашла

"Внутренний преобразованный мир эзотерика расширяется до пределов мира внешнего, замещает его. Данная стратегия Э. аналогична версии исихазма – обретению земного рая еще при жизни. Природа религиозной молитвы интерпретируется в Э. как разновидность медитации, как целенаправленный перевод сознания через некий порог. Целью технологий Э. выступает борьба с земными страстями: переделка «посюстороннего» индивида в существо эзотерическое, готовое к индивидуальному спасению."

Я думаю, что совершенствование своего духовного мира это замечательно и конечно необходимо (чтобы жить в мире самой с собой), но только таким образом, чтобы мир духовный гармонично вписывался в мир реальный, а не замещал его.

Способ борьбы с негативными, раздражающими эмоциями?! Знаю только одно, нужно переключиться (отключаться на время) не думать. Мне помогали тренировки. Когда была сильно расстроена (раздражена) приходила в спортзал и на тренировке, в процессе игры (играла в баскетбол, а так как игра командная, то тут уж не до мыслей о себе) все раздражение оно куда-то улетучивалось, я просто отдавалась вся игре. И после тренировки чувствовала себя гораздо лучше.
Ну вот как-то так. *blush* надеюсь я правильно уловила тему


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:04 
Вечный двигатель

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 3341
Откуда: самый дорогой город в мире
Спасибо получено:
755 раз в 467 сообщениях
Пол: женский
Я снижаю важность негативного события тем, что думаю сколько сейчас в мире людей расстаются с самым важным - с жизнью. Гибнут в катастрофах , от болезней, старости, в террактах... Так что моя проблема на этом фоне сразу видится такой херней :D
Что касается решения проблем - иногда бьешься-бьешься , а проблема не решается. В таких случаях предпочитаю ее немного "отпустить". Решение обязательно придет само, просто и легко. У меня пока так было.
Еще помогает высказывание Далай Ламы: "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно"
;)

_________________
Я не грубый, просто моя нежность принадлежит только ей (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю RangeRover "Спасибо" сказали:
SOTEIRA, Карo, Лунный кот
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:10 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Неразрешимых проблем нет.Согласна с выше написанным.Не стоит сильно разбивать лоб о камень.Можно просто отступить назад.Будет видно как обойти.Когда совсем все накатывает предпочитаю никого не видеть.Закрываюсь дома и сижу.Посижу та денечек.Становится легче.Меня от людей просто иногда ..ббррр..потряхивает)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:43 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот уже два месяца как занимаюсь ноэтикой. Для приведения себя в гармонию предложил бы именно это.
Ноэтика (ноэтическая динамика, ноэтическая психология) – междисциплинарная область знания, основанная на интегральном подходе к эволюции человеческого сознания. Ноэтичный – значит осознанный, разумный и даже сверхразумный, стремящийся к самопознанию и совершенствования и выходящий за пределы привычного мировосприятия и мировоззрения. Ноэтика синтезирует наиболее ценное древнее сакральное знание о человеке с достижениями современной науки, включая нейропсихологию, квантовую физику, когнитивную лингвистику, антропологию, молекулярную биологию, эволюционную психологию.
Наука новая, не простая, но заниматься этим очень интересно. Может быть нам с Ёлкой повезло с мастером (мы ходим в школу) Это не какая-нибудь там секта. Это классы, которые ведет профессиональный психолог.
Научаешься наверное самому важному - слушать и слышать себя.
Из основного, что я на текущий момент понял - существует неразрывная связь ум-эмоции-тело. А ты должен быть вне их, неким наблюдателем. Но при этом уметь слышать все три элемента.
Оказалось, что это совсем не просто. Сам курс называется трансформация. И очень любопытно наблюдать за собой в процессе. Как некоторые вещи, на которые ты не обращал внимания, вдруг становятся объемными, любопытными, понятными. Это будет очень полезно творческим людям, так как позволит не только привести себя в гармонию и научиться пользоваться своим сенситивным опытом, но и к "вспышками гениальных идей".

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Hunter "Спасибо" сказали:
Sinilga, Лунный кот
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:47 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот она - материализация :D , вчера вечером, а скорее сегодня ночью после общения в теме "Нами руководит страх и любовь" я захотела, что бы на этом форуме кто-нибудь наконец-то создал мне интересную тему про Эзотерику, у меня есть знания как управлять этим миром, что бы твои желания исполнялись ;) :D , и моё желание исполнилось) - Юкка в 5.52 открыла эту тему ;) Юкка вы всегда так рано по воскресеньям встаёте?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:57 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Недавно я прониклась темой приведения себя в гармонию с собой же и пробежалась по нескольким книжкам. Оказалось, нет ничего проще - сиди себе спокойно, созерцай, не придавай особого значения крушению своих *миров, точнее, не придавай особого значения своим мирам, не считай себя пупом земли и не думай, что тебе все должны. И все, что тебе нужно, само приплывет, приедет, откроется. А что не надо - отвалится. И бонус - нервы в порядке.

если все время такое практиковать, то как будут обстоять дела с амбициями?или мол без них хорошо?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:32 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Так это давно уже известно. Приводи в баланс свои ресурсы, мозги и амбиции и будет тебе щщастье))))

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 06:35 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Catrina писал(а):
помогали тренировки. Когда была сильно расстроена (раздражена) приходила в спортзал и на тренировке, в процессе игры (играла в баскетбол, а так как игра командная, то тут уж не до мыслей о себе) все раздражение оно куда-то улетучивалось, .. И после тренировки чувствовала себя гораздо лучше.


Да, на моем опыте, спорт - один из самых лучших способов сбросить стресс и наладить настроение. Легкость появляется не только в теле, но и в мыслях. После тренировки вообще ни о чем не думаешь и совершенно счастлива)).
ЗЫ. я тоже занималась баскетболом в юности. Сейчас обычный фитнесс - спорт зал, йога. )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ukka "Спасибо" сказали:
Catrina
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 06:43 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
RangeRover
, а мне кажется, лучше не концентрироваться на еще большем негативе. Так и до депрессии можно доехать, не думаете так?)

Харт, мечты сбываются (с))) Давайте, делитесь как там миром управлять?) или это собой надо управлять, что б желания сбывались?
Лучше всего желания сбываются, когда мечтаешь о чем-нибудь, смотришь на это как бы со стороны, но учавствуя, а потом забываешь. Самое главное, не циклиться. Тогда оно приходит.
ЗЫ. тема не давала сна и покоя, вот ранняя.))

ggg444, что такое амбиции? Приведи пример?

Нэу, в баланс редко получается, по завышаешь свои ресурсы, то занижаешь. Кто и как может объективную оценку дать? И надо ли ее давать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:13 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Раздражение и прочий негатив, это, по сути, адреналин. А адреналин выходит либо слезами, либо движениями. Я чаще движениями выгоняю - подходит стирка руками, мытье полов, зеркал и стекол. Можно пойти побегать, но я чаще подушку колочу :)

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:19 
Вечный двигатель

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 3341
Откуда: самый дорогой город в мире
Спасибо получено:
755 раз в 467 сообщениях
Пол: женский
Ukka
Я не концентрируюсь, а так, вспоминаю
Думаете, лучше сконцентрироваться на тех, кому живется лучше вас?))
Не думаю , что от этого станет лучше

_________________
Я не грубый, просто моя нежность принадлежит только ей (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:28 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
RangeRover
думаю, лучше на чужих жизнях вообще не концентрироваться.) Иначе вы рискуете свалиться то в зависть, то в жалость. Что хуже я не знаю. Но и то и другое точно плохо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:14 
Вечный двигатель

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 3341
Откуда: самый дорогой город в мире
Спасибо получено:
755 раз в 467 сообщениях
Пол: женский
Ukka писал(а):
RangeRover
думаю, лучше на чужих жизнях вообще не концентрироваться.) Иначе вы рискуете свалиться то в зависть, то в жалость. Что хуже я не знаю. Но и то и другое точно плохо.

Я не испытываю жалости к тем, кому плохо. Я просто сопоставляю себя с ними и понимаю, как МНЕ хорошо

_________________
Я не грубый, просто моя нежность принадлежит только ей (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:43 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:28
Сообщений: 38
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):

Да, на моем опыте, спорт - один из самых лучших способов сбросить стресс и наладить настроение. Легкость появляется не только в теле, но и в мыслях. После тренировки вообще ни о чем не думаешь и совершенно счастлива)).
ЗЫ. я тоже занималась баскетболом в юности. Сейчас обычный фитнесс - спорт зал, йога. )


)) да именно в такое состояние и я приходила. Выходишь словно обновленный человек.
А фитнес помогает? Я до зала пока дойти никак не могу(( а про тренировки теперь даже и не вспоминаю, нет возможности, а жаль ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:38 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот он, опиум для народа. Измени жизнь силой мысли, как заработать первый миллион, гармония для чайников, похудей на 20 кг за неделю :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:07 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, а где конструктивные предложения? альтернативные)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:41 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
auta, это провокационный вопрос)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:43 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Вот он, опиум для народа. Измени жизнь силой мысли, как заработать первый миллион, гармония для чайников, похудей на 20 кг за неделю :D

на 20 за неделю нельзя, а вот за 10 дней на 9 можно)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:02 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Конфета, думаю и на двадцать можно, но смысл?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:42 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
ggg444, что такое амбиции? Приведи пример?

ясно же, что человек, все время существющий в своем шалаше и лишь наблюдающий за всем на свете - плывёт по течению,инертен,в нем отсутсвует стремление к достижениям.
как часто такое надо практиковать?время от времени?постоянно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ggg444 "Спасибо" сказали:
Barbarella
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:45 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Catrina писал(а):
А фитнес помогает?


йога отличнейшая вещь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:51 
Вечный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:26
Сообщений: 2431
Откуда: Москва
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
650 раз в 358 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
все время существющий в своем шалаше и лишь наблюдающий за всем на свете - плывёт по течению,инертен,в нем отсутсвуют стремление к достижениям

это не всегда плохо) иногда остаться на месте,наблюдать,не предпринимать действий - самое большое достижение)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю сэр Мелифаро "Спасибо" сказали:
Сердцегрызка
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:01 
аdventurer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:34
Сообщений: 2174
Спасибо получено:
107 раз в 84 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
теоретически я понимаю,что бывают ситуации,когда иногда стоит так сделать и людям вроде как помогает. но тут речь о чем-то постоянном или периодическом.И как потом выйти на прежний уровень?это не сложно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика. Все, что нам известно о себе и окружающем мире.
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:08 
Вечный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:26
Сообщений: 2431
Откуда: Москва
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
650 раз в 358 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
иногда отпустить ситуацию,разрешить ей самой все решить очень даже неплохой выход. Я так делаю когда понимаю,что запуталась) а шаг назад,это один из способов непрерывного прогресса,потом два вперед и все в порядке.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 102 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB