Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 23:18



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:29 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Вы не утверждаете, но противопоставляете лесбиянок нелесбиянкам, слово-маркер "тоже". Тоже как кто-то.

Я констатирую факт, что ЛГБТ не принято на равных обществом в России и СНГ..... ЛГБТ так или иначе отделены не мной....
Поэтому интересно тоже озлобились или сумели предохраниться.....

Цитата:
такой обобщающий вывод напрашивается после прочтения вопроса

если вы неверно поняли вопрос, то вполне можно уточнить... а вы сейчас выкручиваете слова.... чтобы убедить меня что я написла совсем иное, а не то, что спросила))))

вы не слышали, как люди оправдывают свои поступки фразой которые идут вразрез с их совестью что сейчас время такое настало????)))

Цитата:
Разумеется. Подчеркнула, что то имхо, не претендующее на статус истины хоть в какой инстанции.

зачем???)))) все на форуме имхо или цитаты))) цитаты выделяются тэгами)))))
Если вы такая сторонница сетевого этикета и тактичного общения.... то страннооднобоко)))) флудите.... но имхи подчеркиваете)))) тем более все знают что модераторов нет здесь... значит только самосточтоятельно можно порядок поддерживать))))


Цитата:
Не может у всех лесбиянок быть один и тот же набор ценностей только потому, что они лесбиянки.

а у людей может быть один набор???? ведь столько отличий религии, национальности, цвет кожи, континенты, языки... что ориентация просто пустяк на фоне....))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:49 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nouvElle, и скажите, что я недалекая).
как в воду глядела, что Вы будете тусить в этой недалекой теме).

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:41 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Аксиома, здравствуйте! Это единственное, что могу сказать Вам в ответ.)
Послезавтра, диалога не вышло.
Жаль.
Хорошего Вам вечера и всех последующих.

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
АксиомА
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:57 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я (пьяная) думаю что у общества аномия, бл....

Сегодня дочери шесть лет после всех подарков/поздравлений я и любимая с дочкой пошли в Якиторию (реально давно суши не ели - ну работа и все дела, подарили дочери планшет - ну мечтала - не корите мое мгушное психологическое образование, прям дочка спала и видела ))))) этот планшет. 3 дня заливала его мультиками и ее любимой музыкой СВОЙ новенький, как изначально предполагалось, планшет... и ведь подарила ))) я счастливее, чем когда покупала ))).

нам повезло... за соседними столами сидели два парня гея, и две лесбиянки за другим столом )))) вечер удался. Ну совпало ))) девушка моя неожиданно исчезла (заставила меня волноваться), а потом принесла букет ребенку и мне розу ))) как я люблю, одну, я целовала любимую в щечку, была рада, ошеломлена, счастлива, фотографировал все великолепие на столе и в цветах... ребята улыбались ))) прямо отвлеклись друг от друга и смотрели в нашу сторону с каким то соучастием что ли... приятно было. Девчонки, подмигнули, женская натура ))).
Вам давно высказывали свою радость невербально на людях по поводу вашего праздника гетеросексуалы?

Они зашорились, засохли или засыхают и уже ничего не понимает что происходит: чему радоваться а чем нет. ребенок - хорошо, но две лесбиянки рядом плохо - че делать, им никто не узаконил, как быть , вот и сидят ... и глаза как будто какают на унитазе, как на коне! белом загаженном коне. у нас кстати классный вечер получился с кучей фоток. love forever. Особо внимательным отвечаю, чего это я тогда на форуме: дочка спит, любимая тоже (завтра важный день на работе), а я смакую день рождения своего ребенка, наслаждаюсь, и мотаю шесть лет назад как на киноленте под мартини (ну извините, что на форуме, наверно слабая у меня нервная система, впечатлительная я очень ))))) могу сказать, что остальная гетеросексуальная аудитория и не заметила нашего праздника, не смотря на то, что наш ребенок был единственным ребенком в ресторане в 10 вечера. ))))) я и не требую этого, я психолог и не могу ничего с собой поделать: я вижу то, что вроде как и не обязательно.

По поводу главного: аномии социума и лесбиянок... ну последние все таки пограничны )))) выражаясь на языке коллег патопсихологов, хотят и видят, что вокруг..происходит. Гетеро боюсь скоро помрут и не поймут, что умерли, потому что ничего не изменится, наступит день, как все предыдущие ))) (а я.. сегодня явно в ударе). Классный был день!

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:03 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
clinic писал(а):
а я (пьяная) думаю что у общества аномия, бл....

Сегодня дочери шесть лет после всех подарков/поздравлений я и любимая с дочкой пошли в Якиторию (реально давно суши не ели - ну работа и все дела, подарили дочери планшет - ну мечтала - не корите мое мгушное психологическое образование, прям дочка спала и видела ))))) этот планшет. 3 дня заливала его мультиками и ее любимой музыкой СВОЙ новенький, как изначально предполагалось, планшет... и ведь подарила ))) я счастливее, чем когда покупала ))).

нам повезло... за соседними столами сидели два парня гея, и две лесбиянки за другим столом )))) вечер удался. Ну совпало ))) девушка моя неожиданно исчезла (заставила меня волноваться), а потом принесла букет ребенку и мне розу ))) как я люблю, одну, я целовала любимую в щечку, была рада, ошеломлена, счастлива, фотографировал все великолепие на столе и в цветах... ребята улыбались ))) прямо отвлеклись друг от друга и смотрели в нашу сторону с каким то соучастием что ли... приятно было. Девчонки, подмигнули, женская натура ))).
Вам давно высказывали свою радость невербально на людях по поводу вашего праздника гетеросексуалы?

Они зашорились, засохли или засыхают и уже ничего не понимает что происходит: чему радоваться а чем нет. ребенок - хорошо, но две лесбиянки рядом плохо - че делать, им никто не узаконил, как быть , вот и сидят ... и глаза как будто какают на унитазе, как на коне! белом загаженном коне. у нас кстати классный вечер получился с кучей фоток. love forever. Особо внимательным отвечаю, чего это я тогда на форуме: дочка спит, любимая тоже (завтра важный день на работе), а я смакую день рождения своего ребенка, наслаждаюсь, и мотаю шесть лет назад как на киноленте под мартини (ну извините, что на форуме, наверно слабая у меня нервная система, впечатлительная я очень ))))) могу сказать, что остальная гетеросексуальная аудитория и не заметила нашего праздника, не смотря на то, что наш ребенок был единственным ребенком в ресторане в 10 вечера. ))))) я и не требую этого, я психолог и не могу ничего с собой поделать: я вижу то, что вроде как и не обязательно.

По поводу главного: аномии социума и лесбиянок... ну последние все таки пограничны )))) выражаясь на языке коллег патопсихологов, хотят и видят, что вокруг..происходит. Гетеро боюсь скоро помрут и не поймут, что умерли, потому что ничего не изменится, наступит день, как все предыдущие ))) (а я.. сегодня явно в ударе). Классный был день!


да и кстати ))) я вообще не поняла о чем тема ))) извиняйте, алкоголь. при чем прежде чем черкануть.... читала эти две страницы 3 раза - поняла, что ничего не понимаю, кроме того, что аномия в социуме.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:35 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
да и кстати ))) я вообще не поняла о чем тема ))) извиняйте, алкоголь. при чем прежде чем черкануть.... читала эти две страницы 3 раза - поняла, что ничего не понимаю, кроме того, что аномия в социуме.

))))) бывает.....
я поэтому и огорчилась, что тему с ходу зафлудили.....
даже если кто захочет всерьез поговорить, уже не разберется че к чему.....

Цитата:
По поводу главного: аномии социума и лесбиянок... ну последние все таки пограничны ))))

ну да маргинальная пограничная группа.... Так в данном случае пограничники первыми принимают удар???)))
Или наоборот меньше всего их коснется разложение????
Ведь в России модно именно пограничные группы обвинять в падении нравов и прочих бедах....и законы принимаются, чтобы общество от пограничников защитить...
Хотела узнать у формучанок.... вступали ли они в сделки с совестью.... пересмартивали ли свои принципы чтобы сделать их современнее и соответсвовать новой морали...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:37 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nouvElle писал(а):
Аксиома, здравствуйте! Это единственное, что могу сказать Вам в ответ.)
Послезавтра, диалога не вышло.
Жаль.
Хорошего Вам вечера и всех последующих.

Случается всякое... я понимаю, что вам сложно после флуда втискивать мысли в формат диалога .... и общаться с неудобными собеседницами)))
И вам всего наилучшего!!!!)))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:21 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Poslezavtra писал(а):
И вам всего наилучшего!!!!)))))

и здесь между здесь попала.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:30 
Читатель

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:03
Сообщений: 175
Спасибо получено:
47 раз в 34 сообщениях
Пол: женский
отвечаю на вопрос: никогда в сделки с совестью ради того, чтобы мои принципы казались современными или соответствовали неким общепринятым, не вступала. Хочу дожить до старости и сказать самой себе- я не могу ни в чем себя упрекнуть.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:53 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирэн

восхищаюсь вами!!!!))))
*ok*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:09 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хочется что - то написать действительно по теме, хотя не факт что получится. Два дня голова болела - че там в Якитории наливают? *xixi*
Начну чуть издалека, поэтому не сразу может быть очевидно, о чем это я. А писать собралась я об аномии.

У нас экономика везде. Везде, то есть совсем везде. И общество развивается и управляется в соответствии с ее законами. Точный пример: медицина- фармацевтика. Все, что препятствует экономическому результату, либо не рассматривается, либо не берется во внимание, потому что законы у общества - законы экономики. Нет в обществе ничего, кроме экономики, и вся аномия заключается в том, что все большее кол-во людей относится к жизни не как к зебре, а как к шахматной доске: все зависит от хода.
Возможности - по экономической сути безграничны, а ресурсы, по экономической сути всегда ограничены. Теперь направьте эту мысль к желаемому экономическому (определенному вполне!) результату, и понятно, что дело не в том какие у вас лично возможности с каким ресурсом вы подходите к обществу, а в том, какие возможности с каким ресурсом Вами могут быть реализованы для экономического результата. Все большой привет.
Аномия... как раз таки в том, что по этой причине декларируемые ценности человеком НЕ совпадают с совершаемыми поступками. Не то, что не совпадают! а кажется, что мир сошел с ума! да нет... ну то есть да-да *xixi* , но это просто ракурс, угол зрения - если поменяете, многое понятно, очевидно, разумно с точки зрения экономики.
У нас даже нет психологии, а есть уже психоэкономика. Много потребностей у человека, даже больше чем ему нужно, все удовлетворить согласно своим ценностям он не может. Часть потребностей человек удовлетворяет одним путем, другие другим путем. Поэтому когда цель человека оправдывает средства (опять же экономическая модель) то мы получаем человека, довольного своей жизнью, в общем-то, не разочарованного уж точно. А потому ценности совпадают с поступками где то только на вершине айсбергов дел. И так со всеми ценностями по порядку. Вот какая психоэкономичность развивается в современном мире.
Есть акцентуированные личности, с акцентами на абстрактные понятия: любовь, страх, верность, справедливость и другие, акценты у этих людей не психоэкономичны, и их еще называют пограничными личностями, они всю жизнь подстраиваются, меняются, стараются, в общем бесконечно приспосабливаются со своей акцентуацией, которая в норме - просто съедается экономикой. в норме нет акцентуаций, там все экономически сглажено. А у пограничников - есть акцент. они чаще меняют мир, обстоятельства вокруг себя, чем то жертвуют и далее (Джордано Бруно, например в обществе тех у кого земля на трех китах стояла, сказал, что она круглая. Джордано и Галилео сказали, что их сожгут, если они еще раз так скажут: Джордано сказал, Галилео так делать не стал, одного сожгли, другого нет). Акценты и экономика чистая. Ни того ни другого нельзя обвинить, в обществе - экономика. каждый учел все факторы и сделал свой выбор. Мне кажется все общества уравновешивают друг друга. Иначе норма давно самоуничтожилась бы (посмотреть даже на историю развития общества - разве там есть место слову "норма"??? ну разве что в экономическом смысле). Закон сохранения энергии тоже действует. Мы ж на Земле ))))

Poslezavtra писал(а):
Как считете лесбиянки тоже заражены этим явлением??? Времена изменились или люди???
Ваши декларируемые ценности совпадают с теми, согласно которых совершаете поступки???


Времена - не знаю, это вопрос отдельный и тоже очень интересный. Я думаю как жил Джордано Бруно много лет назад, и сейчас есть такие люди (ориентации мы его не знаем)))). По метасути времена те же, люди те же, а вот явления в обществе разные: у нас уже много лет явление в обществе - экономика. Уже каждый включился в эту игру, она как вообще единственная ценность для развития общества! и возможно это так, судя по мировой экономике. Ценности у людей есть, поступки отличаются от ценностей, так как явление экономики уже внутри человека, у людей: у гетеро, лесбиянок (вообще дело не в ярлыках) сейчас какая то психоэкономическая деятельность включилась, где поступки отличаются от ценностей естественно, все опосредовано экономикой однозначно на простом инстинкте самосохранения (мы люди, но и вид на земле с инстинктами по Дарвину, на теорию которого даже экономика не повлияла как явление, он пока рулит)!
Просто одни люди используют психоэкономику для выживания, другие для развития, целей каких- то, достижений, а так все по прежнему. Аномия общества как явление экономики, вошедшей в сознание, превратив психологию человека в психоэкономику, опосредовав все, что только можно. А опосредованность - это всегда очень хорошая управляемость.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю clinic "Спасибо" сказали:
Poslezavtra
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:26 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И да поступки отличаются от ценностей под экономическим углом рассмотрения и только. Где то на вершине айсберга всех человеческих дел стоят те же ценности ))))) которые в экономической модели кстати, если даже, начать поступать в соответствии с ценностями, как благими намерениями, дорога выстилается сами понимаете куда. Вот такой выверт (О нас думает Сбербанк, вообще все банки *bomb* и другие). Как чистое намерение, правда.

Собственная экономика - уже как персональное средство необходимо человеку. Естественно это косается его поступков, а связь поступков с ценностями внутри явления экономики - будет архаическая в исполнении любого индивида.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю clinic "Спасибо" сказали:
Poslezavtra
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:39 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Poslezavtra писал(а):
Цитата:
ну да маргинальная пограничная группа.... Так в данном случае пограничники первыми принимают удар???)))
Или наоборот меньше всего их коснется разложение????
Ведь в России модно именно пограничные группы обвинять в падении нравов и прочих бедах....и законы принимаются, чтобы общество от пограничников защитить...
Хотела узнать у формучанок.... вступали ли они в сделки с совестью.... пересмартивали ли свои принципы чтобы сделать их современнее и соответсвовать новой морали...


И первыми принимают и меньше всего коснется одновременно. Внимание сейчас будет интересно: пока пограничники адаптируются - они норма, если не адаптировались - патология *xixi* *ok* :D *drink* *sarcas* *xixi* . Это мой любимый фрагмент психологии. В том плане, что ну так не может же быть )))))) так и скажите не выгодно экономически заниматься 1 человеком )))). Это как, понимаете: делать выбор (выбирать экономический результат) между либо продать 1 сосиску с маржой 100%, либо 100 с маржой 1% )))))) и это не одно и то же. В общем и то и другое в экономике просто менее выгодно, чем стабильность ))))

принципы и поступки опосредованы явлениями на Земле: в обществе (экономикой), инстинктами и прочими вещами. Прямую связь между ними вы так не "снаблюдаете". Новой морали, как и старой, как и сделок с совестью не существует )))) Существуете Вы и существуют все остальные. Вы знаете свои границы? и каковы они для тех, кто вас окружает? и кто их никогда не коснется в принципе? каждый человек, когда знакомишься с его биографией, как целое государство, а внешний мир как система планет и таких же государств. Нужно быть хороших мэром "своего мира" )))) уметь налаживать свою мировую экономику ))) ну эт я так, уже прикалываюсь, почти.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю clinic "Спасибо" сказали:
Poslezavtra
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:17 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Внимание сейчас будет интересно: пока пограничники адаптируются - они норма, если не адаптировались - патология

То есть люди, которые сохранят идеалы чести... достоинства.... верности и прочее в обществе ценностью которого являются деньги.... будут патологией????
смешно и страшно)))))
если я откажусь адаптироваться к новым ценностям.... то????

Цитата:
Времена - не знаю, это вопрос отдельный и тоже очень интересный.

думаю что это удобное оправдание своих мерзких поступков.... что это не от человека самого выбор зависит.... а принято теперь так... вот и поступает чтобы не быть белой вороной....
Цитата:
Возможности - по экономической сути безграничны, а ресурсы, по экономической сути всегда ограничены.

когда ресурсы ограничены по начальному условию.... толкать общество по пути стимулирования потребления или преступление или великая глупость....
экономика в таком виде противоречит модели на которую опирается....
людей приучают потреблять блага которые они еще не произвели и жить в долг..... потому что не потребление единственный двигатель экономики в мире.....
конкуренция которая в теории должна улучшать товары и услуги в борьбе за покупателя... на деле усоврершенствует только методики зомбирования и впаривания ненужных товаров.....
Если бы экономика была здоровой то шла бы по пути сокращения объемов но совершенствования всех элементов от производства до распределения чтобы условной единицей ограниченных ресурсов можно было удовлетворить большее число потребностей... так бы двигался прогресс.....
но это идеи в противоречение с желанием наживы олтдельного небольшого круга людей..... эти люди те кто принимает глобльные решения не готовы отказаться от сверхприбылей и власти которые приносят им деньги....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:49 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Poslezavtra писал(а):
Цитата:
если я откажусь адаптироваться к новым ценностям.... то????


не знаю, вообще адаптация в обе стороны, по идее )))), должна быть, в здоровом обществе )))))) все сложится так или иначе ))))

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:17 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
clinic писал(а):
не знаю, вообще адаптация в обе стороны, по идее )))), должна быть, в здоровом обществе )))))) все сложится так или иначе ))))

можете примеры привести?????
не очень понятно.....
общество адаптируется под индивида это когда один алкаш двум кварталам спать не дает и все терпят???)))
когда в маршрутке водитель небрежно ведет и шансон на полную врубаеь а все пассажиры молчат?????)))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:34 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Во-во. Хорошие примеры ))))) я бы сама не додумалась ))) ну и имелла ввиду что общество адаптируется к конкретным индивидам ))) вообще адаптация процесс не настолько однозначный, и это процесс нежели результат в первую очередь.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:48 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
clinic

адаптация нерелигиозной страны к православию прошла через ведьм, экстрасенсов, гороскопы и массовое поедание куличей на Пасху????
но как эта адаптация докатилась до петиций об исключении астрономии из школьной программы и протестов верующих против теории дарвина????


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аномия социума
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:39 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 10 май 2013, 03:17
Сообщений: 37
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Poslezavtra
наверно...в первом случае, страх перед неизведанным сыграл свою роль, во втором - видимо тоже )))) а вот в третьем случае.. а чем им Дарвин навредил? я ж не историк, не, я понимаю, что не на все вопросы он перед смертью ответил, но... чтоб отрицать )))

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB