Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 4   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:01 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
я не совсем понимаю кто Люба :D
вы себя считаете "древней" в 30?я умилен.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 00:32 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
Jan писал(а):
Это не сильная воля, а слабость. Сила заключается в гибкости. Всегда можно перетянуть одеяло на себя. В отношениях, ломает под себя партнера тот, кто нужнее. Существует пространство вариантов убедить человека в том, что ты ему нужнее, чем он тебе, даже, если это не соответствует действительности. Все элементарно, Ватсон, ненавязчиво разводи своих жадин на приятную тебе ложь, до тех пор, пока они сами себе не поверят. Обязательно, проявляй внешнюю заинтересованность и внимание, но так, чтобы твое внешнее поведение не соответствовало твоим поступкам. Человек не должен понять, насколько ты к нему хреново, на самом деле, относишься, но должен сомневаться в твоей искренности. Тебе это труда не составит, ты ведь не очень любишь женщин, несмотря на свой к ним эротический интерес. И, не в коем случае, не доставай их так, как умеешь.

>:) Jan для тебя огромная честь со мной общаться
Я тебе говорю пятилетняя тетя знакомая в реале не добилась больше чем " чудесная погода" Если мозгами не поймаешь это момент я в тебе сильно разочаруюсь.

Я не твоя знакомая, ты меня, как женщина, не интересуешь. *sarcas*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 00:36 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер писал(а):
я не совсем понимаю кто Люба :D
вы себя считаете "древней" в 30?я умилен.

Люба - это автор темы. Да, я уже совсем не та, устаю чаще, физическая форма уже не та, что была. Совсем недавно, могла подтянуться 200 раз, сейчас, хорошо, если 50 раз, подряд, смогу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 00:33 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
монолог осенней депрессухи какой-то любы разжижил диалогом импотент Ося

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:44 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Почему Вы решили, что Остап импотент? На мой взгляд, он вполне нормальный, здоровый, адекватный мужчина (фтм), с которым интересно поговорить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 16:13 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет слов, цирк просто отдыхает, когда Люба стучит по клавиатуре. *lol*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:29 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:36
Сообщений: 23
Откуда: Саратов
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
Мне интересны психологические различия между молодым человеком и старым. Я говорю о мышлении. В интернете ничего не нашла.

ruy писал(а):
Хождение в клубы, мини юбки, глупость ( как признаки молодости на многих сайтах) меня не убеждают. Люди все разные, по разному воспитываются, мыслят для меня это не признаки молодости.

Я знаю, только несколько признаков старости (относительно для меня) когда человек не понимает что разумно а что нет,цинизм,распущенность ( по мне старые люди душевно распущенней молодых), эгоизм и потерю интереса к живому миру (природе)крайний материализм.


Заинтересовала сама тема и поразило ваше мнение. Затронуло прям за больное.)
И вроде всё правильно, относительно того, что все люди разные, но тут же появляются такие "ярлычки" - цинизм, эгоизм, духовная распущенность и т.д. Это, на самом деле, никак не соотносится с возрастом. К примеру, большинство подростков значительно более эгоистичны и циничны, чем, практически, любой взрослый человек, потому как это признаки скорее юношеского максимализма, чем кризиса "старой перечницы" и "прожженной суки". Слишком многое зависит от воспитания и "среды обитания", но взрослый и состоявшийся человек чаще не может позволить себе чрезмерные проявления циничности или эгоизма, ибо порицание обществом и прочие блаблабла. Вещи, на которые начинаешь обращать внимание как раз только ближе к старости, и физической, и моральной, и духовной.
С возрастом, если человек изначально был не обделен романтичностью - он останется романтиком, если, конечно, не разочаруется совсем уж в жизни. Только разница будет в том, что ювенальный, детский, подростковый романтизм более нереален и гипертрофирован с точки зрения именно фантазии и возможности её осуществления. И если в подростковом возрасте кто-то мечтал о "Мильоне роз" и считал это романтикой, то позже он поймёт, что "нахрен мне этот мильон роз? Куда я их дену, ваз столько нет. В ванну положить - мыться негде, да и жалко цветы.". На данный момент, молодые девочки считают, что романтика - это вот "приехали за мной на мерсе и проорали на весь двор о любви и усыпали подъезд цветами и ващеее". В идеале - еще айфон подарили. Очень романтично, охренеть. А если за ними приехали на метро с другой стороны города, без цветов, и не в кафе а в парк гулять - то фифифи. И вот это, к сожалению, не голословно. Конечно, я говорю не о всех, есть исключения, слава богам, их много. Но они только подтверждают правило, на контрасте.
Расчетливость и разумность для меня, да, непременный атрибут взрослого человека. Но не старого. При этом, расчтеливость должна обязательно быть вкупе с разумностью.
Почему под расчетливостью понимают что-то вроде смеси скупости, борзости, сволочизма и бешеного баблолюбства? Расчетливость - это умение рассчитывать, действовать с расчетом и умение беречь. Бережливость, понимаете? Если вы, скушав свой обед моете тарелку а не выкидываете её в мусорку - это уже расчетливость. Потому что вы рассчитываете ею еще воспользоваться. Пример банален, конечно, но я думаю, что понятен. И все мы расчетливы в той или иной мере. Только рассчитывать тоже можно на разное и по-разному. А разумный - основанный на разуме, именно в этом значении. Когда решение принимает не только сердце, жаждущее любви/ласки/нежности/убивашек/и т.д., не гормоны, требующие поиметь/поиметься/пореветь/поистерить, не гордость и доминанта, требующая все к ногам, сучки, а именно разум.
Относительно "жмут любую копейку на красивое и приятное зато пожрать не жмут" - это звучит как слова ребенка или подростка. Не обижайтесь, но серьезно. Есть понятие скупость, даже скупердяйство - это одно. А в ваших словах как раз читается материальность. Красивое и приятное - это что? Самое красивое и приятное - бесценно, и потому на него не тратят практически денег. А жрать, простите, приходится. "Я работаю чтоб есть, а чтоб работать я ем." Я, к примеру, в течении двух месяцев жестко экономила на всем, кроме еды. Так как сидела на строгой и достаточно дорогой диете. И я не скупердяйка, просто я разумный человек, и считаю, что здоровье важнее, чем кино, шмотки, и что вы там еще могли втиснуть в значение красивого и приятного. Не говоря уже о том, что вкусная еда - это тоже приятно). Гулять в парке или на берегу реки, сидеть читать на лавочке во дворе, смотреть на столь романтичные закаты-рассветы-лунные циклы, просто болтать с приятным человеком или молчать с еще более приятным человеком - это очень приятно. И очень красиво. И это бесплатно. Так что говоря об отношении к деньгам - вышло что вы более материальны чем я, старушка. ;)
Альтруизм тоже - либо он есть, либо его нет. И с возрастом и признаками старения никак не соотносится. Как раз чаще люди за 35-45-50 начинают страдать припадками альтруизма, и если вам ну очень уж хочется - могу даже найти статистику. Только разница в том, что многие путают здоровый и положительный альтруизм с... даже не знаю как это назвать. Наивность? Неразумность? Неумение понимать и рассчитывать последствия своих поступков? Вот усыновить глубоко несчастное чадо соседей-алкоголиков - это альтруизм. Доброе и прекрасное дело. Если подойти к нему не разумно - то это прекрасное дело выйдет боком и жопой. Да, усыновил, молодец. Типа спас, герой. Только на какие шиши кормить, как заботиться и т.д. и т.п. и епрст. Так сюда добавим самопожертвование, и такой у нас герой-агнец-альтруист выходит, кормит дитя, пашет на 3х работах и таскает ребенка с собой, так как денег на няню и садик нет. И ребенок вроде сыт-одет-обут, зато родитель взял и помер нечаянно (от недоедания, недосыпания и прочего). Но зато был родитель героем. Альтруистом. А еще - абсолютно не эгоистом. Утрированно, конечно, но зато понятно. Как говорится - заставь дурака молиться, он и лоб разобьет. Все что угодно можно превратить в гумно, даже самые лучшие качества и дела, если подходить к ним без ума и готовности (не только моральной) отвечать за них.
Это как малые детки тащили в дом, в городские квартиры, котят и щенят уличных табунами. Они принесли, альтруисты такие, спасли с улицы, а то что кормить их и убирать за ними будут мамы (реже папы) - это другая история.

Расчетливый распутный флирт - для меня тоже что-то из ряда вон, при сопоставлении со старением.
Я при общении с приятными мне людьми - флиртую. Всегда. Со всеми. Бессмысленно и беспощадно. Просто такой стиль общения. Да, он может заходить дальше, становясь более откровенным, если я испытываю к человеку особую симпатию, но это далеко не значит, что я планирую его трахнуть. Более того, в 99,9% случаев я вообще не особо задумываюсь при этом о сексе с этим человеком (или людьми). Меня вообще на всех, с кем я флиртую, не хватит ;)
И если говорить грубо, то и с распутностью проблемы. Как раз стареющие психологически люди ценят больше время проведенное и прожитое с человеком, а не протраханное с ним же. И это не значит, что они не любят секс. Что я не люблю секс. Просто если я хочу человека, именно полноценно, то хочу отлюбить не только физически. Отсюда появляется приравнивание интересного общения, совместного времяпровождения и чувственного общего молчания к более изысканному удовольствию. Назовем это моральным удовлетворением, психологическим оргазмом. Трахаться хорошо, хорошо трахаться - еще лучше. А если после этого вам нечего сказать и не о чем помолчать - это просто секс. Секс безо всего - это почти как дрочка, просто вдвоем. А подрочить я могу и одна. Так что я как раз чаще встречалась с проблемой обратного плана, когда более молодой (и морально и физически) девушке хочется долго, много, и только. Потому что гормоны, недолюб, отсутствие оттока темперамента. И становится обидно, что рассматривают как инструмент удовлетворения физической потребности. А если у меня потребность просто чтоб она молча посидела, пока я сижу работаю, и поуслаждала мой взгляд - это уже извращение. Но это о том, когда отношения есть и есть на что обижаться, так сказать, право на это.
Потребительское отношение - это совсем другое. Потребитель - потребляет, простите за тавтологию, но он ничего не дает взамен. "Взрослые - это сексуальные потребители" - звучит как-то пафосно, обиженно и глупо. Если с вами хотят заняться сексом, доставляя вам удовольствие а не насилуя - в чем тут потребительство? Человек берет вас и отдает взамен себя. Или вы искренне считаете, что в силу того, что моложе - ваше бренное тельце намного ценнее бренного тельца той, что хочет вас? Странный стереотип о том что "я даю, меня берут" - простите, но вы тоже берёте. Повторяю, если это не изнасилование и секс предназначен для обоюдного получения удовольствия - оба дают и оба берут. И если девушка с парнем, и если девушка с девушкой, и если парень с парнем. "Брать" - не значит быть сверху, не значит что ваши пальцы, язык или член вставлены в какое-либо отверстие полюбовника, это понятие вообще не физическое и не физиологическое, а психологическое. Мы берем то, что нам дают. Ты даешь мне ласкать себя, любить себя, и я беру это, отдавая взамен тебе возможность и право на то же самое. И если проблема в том, что с первой встречи на вас смотрят сугубо как на объект для сексуальной разрядки и не интересуются внутренним миром и прочим - ну, что поделать, сдвинут человек на сексе. Никакого отношения к потребительству и старости это не имеет. Совсем. К гормонам - да. К климаксу или ювенальному возрасту - да. К кризису среднего возраста у мужчин - да. К повышенному либидо и темпераменту - да. К банальному недолюбу, опять же. И либо вы можете все таки человека как-то заинтересовать, показать себя, принудить обратить внимание на то, что в вас есть кроме мест приложения половых органов что-то ещё, что этот человек ищет и ценит - и тогда у вас отношения переходят в другую плоскость, либо просто не можете. Значит не судьба. И это вовсе не вина всех лесби, натуралок или молодых людей, и не признаки того, что они все как
Цитата:
молодой душеный старикашка...
.

Признак психологического старения - это мудрость и жизненный опыт, точнее их переизбыток. А еще жизнь прошлым, привычка мерить категориями "своего времени" а не современности - потому что в такой ситуации человек сам по себе начинает себя чувствовать устаревшим, вместе с устаревающими ценностями, модой, темами и прочим. Только я не имею в виду моду на "старперство", типа те кто родился в 99 мы же помним то, сё и колбасё, и пошел выпендреж, якобы они такие аксакалы жизни, потому что помнят группу Руки Вверх, пережили 2000 год (ползая в подгузничке и/или ползунках), и потому умудренные опытом и такие прям взрослые.
И потеря интереса. Нет, не к живому, не к природе, а к жизни. Знаете, все философы и психологи слишком рано психически стареют. "Я познал жизнь, мы все умрём".

А еще, видимо, болтливость и занудство, второе ко мне пришло именно со "старением". По-крайней мере, в моём случае - точно. :D *pardon*

З.Ы.: как говорили уже - все люди разные. И я говорю о своем окружении (а оно не маленькое), и о среднестатистических понятиях, подтверждение которым я в реальности встречала. У вас окружение может быть совсем другое, хотя вряд ли это много что изменит. И чем меньше город и обособленнее лгбт-сообщество в нём, тем меньше "общество бывших девушек" и больше недолюба на единицу этих девушек. Потому желание трахнуть уже кого-то - понятно, но это не значит что все лесби такие.

Уже не в тему так подзасрала вам темку.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фрезировка "Спасибо" сказали:
_nur, Jan
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:13 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фрезировка, я с Вами полностью согласна. *ok*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:30 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я сейчас подумала о том, что Люба, все таки, в чем-то, да полезна. На нее можно ловить адекватных девушек, как на живца. Никто из них не продет мимо не возмутившись. *xixi*
Люб, давай на Красной площади вдвоем станем, как я знак даю, ты громко высказываешь свое мнение. Все девушки будут наши. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:42 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
я с тобой рядом не встану

Конечно, не станешь, куда я тебя потом дену, когда с девушкой познакомлюсь? По поводу "не встану", это не ко мне.
Шучу, я в реале не знакомлюсь, меня жена убьет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 04:13 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, действительно, я уже не помню, когда долго и крепко спала дома в кровати, а на свежем воздухе тем более.
Люб, а какие другие темы тебе интересны? Из чего состоит двигатель автомобиля, тебе интересно? Или, может быть, тебе интересно послушать о моей работе? Ну, или спорт тебя интересует, хоть малость? Что я могу с тобой обсудить? У нас с тобой есть что-то общее? Зачем мне грузить женщин своими интересами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 07:49 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:36
Сообщений: 23
Откуда: Саратов
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
Фрезировка
хороший пост не про мою жизнь
одно но
Цитата:
И чем меньше город и обособленнее лгбт-сообщество в нём, тем меньше "общество бывших девушек" и больше недолюба на единицу этих девушек.

наоборот все кому то бывшие . это факт поразил меня больше всего
как им не стыдно? все равно все все узнают
один раз я стояла в центре и встретила
1) ту что е-т
2) бывшую ее любовницу
3) любоницу немножко позже бывшей
4) теперешнюю
их было 4 на метр квадратный
4 сексуальных парнера *bad*
а еще эти бывшие часто знакомятся между собой


Вы странно прочитали.)
"Общество бывших девушек" - это, по-сути, и есть определение. Что тут наоборот?
Да, все друг другу бывшие. Именно потому, что открытых (даже ограниченному кругу заинтересованных лиц) и тусующихся на всяких сходках лгбт меньше, чем скрытых или нашедших свою половину в своем изначальном окружении.
Молодежь просто ищет. Великой любви, отношений, секса.
Старшее поколение - просто боится. И даже признавать это неприятно, но это факт. Страшно остаться в одиночестве. Пока бурная молодость играет между полупопий и полушарий - можно кричать сколько угодно: что никто тебе не нужен, что ты и один самодостаточная личность, что все вокруг гумно а ты соло - молодец. И отказываться от того, что внутри порой точит червячок сомнения - а, может быть, возможно, всё таки, я как-то слегка, совсем чуточку, капелюшечку - то самое гумно? А то как-то подозрительно, когда 7млд. человек гады а ты один хороший. И ты, пока есть время, ищешь ту самую или того самого. А когда замечаешь что время идет - просто ищешь. Кого-то наиболее близкого, чтобы не остаться одному. А когда ты уже с ним или с ней, и вроде все не плохо - человек задумывается о традиционном "а вдруг где-то лучше". Например, встретив кого-то, кто цепляет больше, чем нынешняя пассия. Но для того, чтобы выяснить подходит тебе этот человек или нет - надо либо быть честным, либо блядовать. Честными сейчас не умеют быть, не то что с окружающими, а с самим собой. И потому либо блядуют, либо ищут повод чтобы разойтись (и благополучно обосрать) со своей пассией, потому что без повода - надо как раз честным быть и признать свою вину. И тут мы возвращаемся к "обществу бывших девушек". Стыдно, когда ты встречалась с этой, той, и еще теми пятью, и всем рассказывала про предыдущую свою, что она сука последняя. "Всё равно все всё узнают". А теперь они все друг между другом знакомы и общаются. А искать любовь - не стыдно, и заниматься любовью тоже. А никому в голову не приходило, что можно просто не говорить то самое всё? Вот оттуда и стереотипы, что все бабы сплетницы. Как я вижу, в чём-то они верны.

Цитата:
главное чтобы никогда больше не встречать тех кто чо то с кем то имел в своей жизни
я считаю , это стыдно!
поимелись и гудбай навсегда
из жизни

Стыдно, простите, что? Если вы поимелись за деньги - я бы еще поняла. И то... Стыдно что была влюблена? Что свою влюблённость проявляла в сексуальном плане? Стыдно заниматься сексом, получается? А как же что естественно то не безобразно?

Цитата:
думать головой надо *yes*
Это очень хорошо. Я всегда за то, чтобы думать головой, кроме моментов когда надо чуять жопой. Но при чем тут это? Должно быть какое-то продолжение фразы. Думать головой надо, а не ...."трахаться напропалую"?

Цитата:
ведь еще приходится говорить всякие здрасти...
в этом плане мужики молодцы
редкий мужик тр там где встретит ее снова...... а если встретит сделает вид что не знает
а кто обнимашки целовашки тот просто помойка


Это не мужики молодцы. Это их мамы-папы хреново воспитали. Здороваться, даже с мало, но всё же знакомыми людьми - это элементарный признак вежливости. Слава богам, что я такое невоспитанное быдло редко встречаю, дала бы по щам не задумываясь особо. А если он испытывает стыд за то, что когда-то спал с той конкретной девушкой, да и с теми тремя - ему надо к сексопатологу (срочно) и психологу (не менее срочно, желательно одним курсом с сексопатологом). У него большие проблемы. Мужики, знаете, чаще прекращают общение со своими бывшими не потому что им стыдно, как вам. А потому, что "заколебала эта дура пилить и выносить мозг". Природа так распорядилась, что их мозг не рассчитан на получение удовольствия от всех придурковатостей своих пассий, тем более бывших. Я не мужик, но мой мозг тоже этим грешит.
И еще дело в том, что не умеют сейчас люди расходиться культурно. Потому что для этого нужно признать свою вину, так как в любой ситуации, в которой намечается разрыв отношений, виноваты оба. Возможно в разных долях и разном качестве - но оба, так как участвовали оба. И выходит, что не только свою плешивенькую гордость прижать надо, надо чтобы в отношениях изначально было хоть какое-то уважение. Как можно сделать вид, что вы не знакомы с человеком, с которым долгое время делил кров, постель, мысли, чувства? Как можно стараться этого человека унизить в чужих глазах? Этим унижаешь себя - свой выбор, свои способности к адекватному мировосприятию и свою надежность.
Не проще ли тогда, чтоб не стыдиться, иметь отличный фаллик или свою руку, с которыми никогда не встретишься случайно, и никогда не придется смущаться и краснеть?...

Jan писал(а):
На нее можно ловить адекватных девушек, как на живца.

Если это про меня - то моя адекватность преувеличена.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:14 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Цитата:
один раз я стояла в центре и встретила
1) ту что е-т
2) бывшую ее любовницу
3) любоницу немножко позже бывшей
4) теперешнюю
их было 4 на метр квадратный
4 сексуальных парнера
а еще эти бывшие часто знакомятся между собой

ну, а что же им бедолагам делать? если количество ограничено?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:15 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ruy писал(а):
Фрезировка
если бы вы знали как у нас в деревнях сходятся разговора бы не случилось
более не культурного общества вы не найдете ни где!


а в городах, что культурнее? просто шансов встретить меньше. и делоф.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:23 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ruy писал(а):
У меня сохранилась мечта встретить кого то "незнакомо всем"
Я люблю таинственость чтоб никто ни чего не знал и больше чем шушу меня ничего не раздражает
Неприятно когда они между собой дают др другу советы (насчет меня)

вы полагаете, что там в знакомых не будет кого-то незнакомого вам (неважно какого пола и ориентации), которому что-то помешает давать советы насчет вас, ибо они всё равно будут вас обсуждать?

найти кого-то незнакомого всем, тем кого знаете вы и думать, что при этом не будет шушу это иллюзия чистой воды.

шушу были есть и будут, и не важно знаете ли вы участников шушу или нет)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:34 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
переехать вам надо..факт. переезжайте к нам.. тут поле непуганой дичи.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:37 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:59
Сообщений: 47
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра Дьяволёныш писал(а):
ruy писал(а):
У меня сохранилась мечта встретить кого то "незнакомо всем"
Я люблю таинственость чтоб никто ни чего не знал и больше чем шушу меня ничего не раздражает
Неприятно когда они между собой дают др другу советы (насчет меня)

вы полагаете, что там в знакомых не будет кого-то незнакомого вам (неважно какого пола и ориентации), которому что-то помешает давать советы насчет вас, ибо они всё равно будут вас обсуждать?

найти кого-то незнакомого всем, тем кого знаете вы и думать, что при этом не будет шушу это иллюзия чистой воды.

шушу были есть и будут, и не важно знаете ли вы участников шушу или нет)


Это точно. Все эти шушу неизменный атрибут жизни. Все всегда кого-то обсуждают так или иначе. И вы тоже, ruy, думаю, не являетесь исключением из этого всемирного закона. Вообще, если о вас не шушукаются, то это верный признак того, что вы померли :) Шуткую, конечно, немного *pardon*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:48 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ruy писал(а):
я сейчас легче отношусь и начала одну жВ ценить

так вы в любом случае от повторения ситуации не застрахованы)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:29 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кнопка писал(а):
если о вас не шушукаются, то это верный признак того, что вы померли

Обо мне никто не шушукается, меня любят все: от бабок в подъезде, до маленьких соседских детей. Я образец нравственности, морали, образа жизни и взглядов, для всех чужих женщин, мужчин, коллег, а свои не уважают.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:38 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
свои это кто у вас?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:46 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра Дьяволёныш писал(а):
свои это кто у вас?

Это семья. Друзья, знакомые, коллеги - это чужие.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:00 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
то есть семья вас не уважает?

удивительная вы личность

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:35 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:59
Сообщений: 47
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jan писал(а):
Кнопка писал(а):
если о вас не шушукаются, то это верный признак того, что вы померли

Обо мне никто не шушукается, меня любят все: от бабок в подъезде, до маленьких соседских детей. Я образец нравственности, морали, образа жизни и взглядов, для всех чужих женщин, мужчин, коллег, а свои не уважают.

Да даже о тех, кого все любят, шушукаются, имхо. Меня вот тоже все любят и считают чуть ли не ангелом во плоти и проч., но меж тем все равно за спиной шушу всякие. Главное, ко всему этому не относится слишком серьезно :) Ни к всеобщей любви, ни к шушуканьям за спиной :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:39 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кнопка писал(а):
Главное, ко всему этому не относится слишком серьезно :) Ни к всеобщей любви, ни к шушуканьям за спиной :)

согласна на все 100, в том числе и к себе самой)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические признаки старения личности
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:14 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
пока их около 22

21,5?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 4   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB