Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:22



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 7   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:45 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Отсутствие комплексов как-то взаимосвязано с сексуальной открытостью? Я думал, наоборот, отсутствие комплексов - это умение воспринимать свое тело без эротических фантазий.
Фотографироваться ню, я, конечно же, не буду. Мало ли, для чего мои фотографии будут использованы.
Нужно уметь разделять интимное и физиологию. Мое голое тело и желание заняться сексом не взаимосвязаны. Я могу раздеться перед любой женщиной, и ходить голым, если мне это удобно в определенных обстоятельствах, и это совсем не значит, что я готов на большее. Опять же, мне не хотелось бы, чтобы меня воспринимали интимно, если я об этом даже не думаю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:26 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля, если Вы пройдётесь голым по улице, Вас будут фотографировать и воспримут интимно. Вы готовы к смелым поступкам, но не готовы к последствиям? Я танцевала в школе голой на парте) Было весело.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:51 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чуть не выругался. У меня в Измайловском лесу ночью поздней осенью потерялась одежда! Упала в речку, я ее не успел схватить, а потом не нашел в темноте, она уплыла. Каюсь, вода холодная испугала, туда прыгать не хотелось, хотя изначально были такие планы. Собирался закаляться, соединяться с природой, в полном одиночестве! Я шел оттуда по улице голый (даже без трусов), мерз и матерился. Если бы кому-нибудь пришло в голову воспринимать меня интимно, убил бы!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:59 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля :D Ну тому, кто Вас решил бы воспринимать интимно наверное было бы тепло. Чужие проблемы хуже ощущаются. И как Вы добрались?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:06 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чеслово, думал умру, замерзну вусмерть. Я же пытался руками свою одежду выловить и волосы намочил, тело. Лезть в воду не хотелось, я за ветки держался, где мог, и наклонялся, чуть не свалился в воду. Я как дурак за одеждой бегу, а она уплывает! Не знаю, как до дома подруги добрался. Шел пешком через лес и две трамвайные остановки. Хотел в магазин зайти, водку купить, погреться, но вовремя остановился.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:21 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жесть. Я когда езжу в деревню, где раньше жила, всё время неприятности нахожу. Но всё равно езжу. В последний раз за мной погнались собаки и мне пришлось спрыгнуть в обрыв. Весна была ранняя или осень, не помню, но домой я поехала насквозь мокрая, в грязи и глине. Несколько часов с пересадками злобно зыркала на других пассажиров.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:30 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Меня бродячие собаки на даче бояться. Я их не люблю и у меня постоянная готовность их порвать. Чувствуют, наверно. Они там соседской женщине скальп сняли. Я, в случае чего, отобьюсь. Поражает, сколько их не стреляют, они опять в стаи собираются. Нужно привлекать к уголовной ответственности людей, выбрасывающих их на улицу. Зимой им жрать нечего, они охотятся на людей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:33 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля, я Вас с собой в следующий раз возьму :) А гуси не боятся? А то они там вообще звери. Люди ещё хуже... Наверно место проклято) Все жутко злые.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:18 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гуси, кажется, никого не бояться, даже человека с топором, который на них пристально смотрит. Индюку дай пинка, он убежит, а гусь не убежит, будет прыгать и задираться. *sarcas*

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Бабуля "Спасибо" сказали:
ДарьяМ
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:23 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Люди ещё хуже... Наверно место проклято) Все жутко злые.

Люди бывают злые в силу своего невежества. В крестьянских семьях, в тяжелые времена, когда вершилась революция, было в порядке вещей съесть человека. С тех времен остались фотографии канибализма, которые можно найти в интернете. Людоедство до сих пор процветает в диких племенах, далеко от цивилизации. В деревнях самый высокий процент смертности от пьяных драк.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:07 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Думал сейчас об агрессии. Умный и образованный человек, живущий духовной жизнью, если испытывает агрессию, то адекватную по ситуации. Такая агрессия вполне оправдана и адекватна, что не скажешь об агрессии, исходящей от некоторых мартышек гомосексуального сообщества и не только. Когда возникает конфликт между мужчиной и женщиной, я априори считаю правым мужчину. Ибо только дура не сможет решить свои проблемы с мужчиной без конфликта. Мужики, в основном, мягкие и пушистые. То же самое касается ФТМ парней. Все проблемы и конфликты исходят от глупых женщин. Рядом с умной женщиной, мужчина проявляет свои лучшие качества.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:21 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И я не просто так это пишу. Мне приходится работать, как с мужчинами, там и с женщинами. В мужском коллективе всегда царит дружественная обстановка, парни поддерживают друг друга, помогают друг другу, никогда не случается конфликтов, работать с ними одно удовольствие. А женский коллектив приходится постоянно успокаивать, кого-то увольнять, разбирать их конфликты, слушать сплетни, вранье, домыслы, текучка жуткая, они друг друга выживают, гнобят, ненавидят. Сдать их в аренду подальше, с глаз долой, пусть поубивают друг друга, как достали.
С мужчинами мне работать проще. С ними вообще проще. С ними всегда можно найти общий язык и договориться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:43 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне нравятся такие женщины, с которыми уютно - спокойно, без истерик, скандалов, лишней агрессии, с которой приятно находиться рядом. Мне нравятся брутальные женщины, так как они обычно самые добродушные и адекватные. Мне не нравится, когда меня провоцируют на ревность, я не ревную, а отдаляюсь. Мне не нравится, когда на меня давят, со мной всегда можно договориться по хорошему, лаской.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:56 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля писал(а):
Думал сейчас об агрессии. Умный и образованный человек, живущий духовной жизнью, если испытывает агрессию, то адекватную по ситуации. Такая агрессия вполне оправдана и адекватна, что не скажешь об агрессии, исходящей от некоторых мартышек гомосексуального сообщества и не только. Когда возникает конфликт между мужчиной и женщиной, я априори считаю правым мужчину. Ибо только дура не сможет решить свои проблемы с мужчиной без конфликта. Мужики, в основном, мягкие и пушистые. То же самое касается ФТМ парней. Все проблемы и конфликты исходят от глупых женщин. Рядом с умной женщиной, мужчина проявляет свои лучшие качества.
Я чаще считаю наоборот. Мужчины часто наглеют в силу своей силы, особенно после сексуальной близости. В 90 случаях из 100 встаю на сторону женщины и горе тому мужчине, которого я решаю наказать за его неправоту.
Бабуля писал(а):
И я не просто так это пишу. Мне приходится работать, как с мужчинами, там и с женщинами. В мужском коллективе всегда царит дружественная обстановка, парни поддерживают друг друга, помогают друг другу, никогда не случается конфликтов, работать с ними одно удовольствие. А женский коллектив приходится постоянно успокаивать, кого-то увольнять, разбирать их конфликты, слушать сплетни, вранье, домыслы, текучка жуткая, они друг друга выживают, гнобят, ненавидят. Сдать их в аренду подальше, с глаз долой, пусть поубивают друг друга, как достали.
С мужчинами мне работать проще. С ними вообще проще. С ними всегда можно найти общий язык и договориться.
Дело не в преимуществах мужчин. Просто мужчины уважают и поддерживают друг друга и ненавидят женщин. Плюс они менее эмоциональны, им легче не ругаться. Если Вы когда-нибудь сядете на гормоны, то поймёте, почему. Женщины тоже уважают мужчин, чувствуют исходящюю от них силу, им чудится в ней поддержка. Друг друга женщины не любят, чувствуют истеричность остальных и соперничество. Женщины нуждаются в большей поддержке и одобрении, чем мужчины.
Бабуля писал(а):
Мне нравятся такие женщины, с которыми уютно - спокойно, без истерик, скандалов, лишней агрессии, с которой приятно находиться рядом. Мне нравятся брутальные женщины, так как они обычно самые добродушные и адекватные. Мне не нравится, когда меня провоцируют на ревность, я не ревную, а отдаляюсь. Мне не нравится, когда на меня давят, со мной всегда можно договориться по хорошему, лаской.
Надеюсь Вы найдёте такую :) Моя предыдущая такая, она не давит, с ней хорошо. Возможно, это со мной так. Я же полная противоположность. Я очень злая и нервная. Поначалу мягко стелю, но потом со мной становится просто психологически опасно. Слишком много эмоций.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:25 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я, и без гормонов, спокоен, если меня не провоцировать, и всегда пытаюсь решить конфликт мирным путем. Может быть, Вы мне объясните, почему женщины давят на мужчин? Ведь я, например, почти всегда готов уступить женщине, если она добивается чего-то от меня лаской. Но, когда я вижу агрессию, у меня появляется нежелание идти на уступки. Так бывает, скорее всего, у всех мужчин. Сколько мы эту тему с ними не обсуждали, каждому хочется мира и спокойной жизни. Я позже допишу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:52 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Надеюсь Вы найдёте такую :)

Спасибо! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:03 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Дело не в преимуществах мужчин. Просто мужчины уважают и поддерживают друг друга и ненавидят женщин. Плюс они менее эмоциональны, им легче не ругаться.

Мужчины не ненавидят женщин. Мужчины, как правило, ненавидят женские конфликты и ссоры. У мужчин, уважение к представителям своего пола, нелюбовь к конфликтам и мужская солидарность - преобладают над эмоциями. Если у мужчины уведут женщину, нормальный мужик отлупит разлучника, но никогда не станет его унижать или ругаться с ним, презрительно считая такое поведение бабьим.
Женщины, чувствуя конкуренцию, истерят. Мужчины, в такой ситуации, выжидают. И даже, если на душе кошки скребут, уважающий себя мужик, не опуститься до унижения, показать, что видит в сопернике соперника. И, как правило, выигрывает спокойный. Показав свою ревность и опустившись до истерики, женщина показывает этим неуверенность в себе и страх перед соперницей. А какому мужчине не будет интересно разглядеть поближе, к кому его так ревнуют?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:07 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля писал(а):
Я, и без гормонов, спокоен, если меня не провоцировать, и всегда пытаюсь решить конфликт мирным путем. Может быть, Вы мне объясните, почему женщины давят на мужчин? Ведь я, например, почти всегда готов уступить женщине, если она добивается чего-то от меня лаской. Но, когда я вижу агрессию, у меня появляется нежелание идти на уступки. Так бывает, скорее всего, у всех мужчин. Сколько мы эту тему с ними не обсуждали, каждому хочется мира и спокойной жизни. Я позже допишу.
Потому что женщины более эмоциональны и ранимы. Добиваться своего лаской при всплеске обиды и агрессии не каждая умеет. Мужчинам гораздо проще. Не устраивает - пусть становятся геями. Мужчины тоже давят на женщин из чувства власти и пресыщенности. Притом делают это менее заметно для общества и потом выгодно выставлют женщин виноватыми. Мужчины гораздо хитрее женщин. Но в отношении друг друга часто проявляют благородство.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:13 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Добиваться своего лаской при всплеске обиды и агрессии не каждая умеет.

Это, смотря как воспринимать своего мужчину. Если, как врага, то конечно. А если всегда помнить, что это твой родной человек, то всегда можно объяснить ласково, что не нравится или причиняет обиду. Любой мужчина, при таком подходе, воспримет это, как призыв к действию и, скорее всего, устранит обстоятельства вызывающие у его женщины негативные эмоции.
ДарьяМ писал(а):
Но в отношении друг друга часто проявляют благородство.

А что мешает женщинам его проявлять?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:16 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля писал(а):
Мужчины не ненавидят женщин. Мужчины, как правило, ненавидят женские конфликты и ссоры. У мужчин, уважение к представителям своего пола, нелюбовь к конфликтам и мужская солидарность - преобладают над эмоциями. Если у мужчины уведут женщину, нормальный мужик отлупит разлучника, но никогда не станет его унижать или ругаться с ним, презрительно считая такое поведение бабьим.
Женщины, чувствуя конкуренцию, истерят. Мужчины, в такой ситуации, выжидают. И даже, если на душе кошки скребут, уважающий себя мужик, не опуститься до унижения, показать, что видит в сопернике соперника. И, как правило, выигрывает спокойный. Показав свою ревность и опустившись до истерики, женщина показывает этим неуверенность в себе и страх перед соперницей. А какому мужчине не будет интересно разглядеть поближе, к кому его так ревнуют?
Мужчины ненавидят женщин, потому что не верят им. Потому что женщины нижние в сексе, потому что вызывают сексуальную агрессию и не дают. Мужчины не уважают женщин, видят в них пороки, которыми в большей степени обладают сами. Конечно мужчины редко унижают соперника, просто потому, что не любят женщину, потеря её не кажется им страшной, просто самка уходит к другому самцу, ненависть в большей степени направляется на самку. Ревность женщин двулика. С одной стороны во вред, с другой, устранение соперниц помогает удержать мужчину. Основная проблема геев - кратковременность отношений, неверность и бл..во от того, что мужчины раскованней и меньше держатся друг за друга. Женщина же всеми силами стремится сохранить отношения.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:25 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля писал(а):
Это, смотря как воспринимать своего мужчину. Если, как врага, то конечно. А если всегда помнить, что это твой родной человек, то всегда можно объяснить ласково, что не нравится или причиняет обиду. Любой мужчина, при таком подходе, воспримет это, как призыв к действию и, скорее всего, устранит обстоятельства вызывающие у его женщины негативные эмоции.
Это тоже проблема. Многие женщины боятся мужчин, не доверяют им и сами провоцируют агрессию. Но именно мужчина должен быть стабилизатором отношений, как более уравновешенный.
Бабуля писал(а):
ДарьяМ писал(а):
Но в отношении друг друга часто проявляют благородство.

А что мешает женщинам его проявлять?
Желание построить семью, найти хорошего мужчину и устранить соперниц. Плюс женщины тоже приписывают другим женщинам недостатки, себя считая хорошими при этом. Просто женщины сами по себе такие существа, голос высокий, косметика, женственность не вызывают такого уважения, как мужественность, естественность и спокойствие. Мужчина кажется олицетворением силы, активности и доброты, вызывает уважение и доверие. Чаще наоборот, мужчины большие интриганты, менее склонны к семье, способны на более хитрые и подлые поступки для достижения собственных целей в виду сильнее развитого интеллекта и меньшей эмоциональной ранимости, чем у женщин.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 04:16 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Мужчины ненавидят женщин, потому что не верят им. Потому что женщины нижние в сексе, потому что вызывают сексуальную агрессию и не дают. Мужчины не уважают женщин, видят в них пороки, которыми в большей степени обладают сами. Конечно мужчины редко унижают соперника, просто потому, что не любят женщину, потеря её не кажется им страшной, просто самка уходит к другому самцу, ненависть в большей степени направляется на самку. Ревность женщин двулика. С одной стороны во вред, с другой, устранение соперниц помогает удержать мужчину. Основная проблема геев - кратковременность отношений, неверность и бл..во от того, что мужчины раскованней и меньше держатся друг за друга. Женщина же всеми силами стремится сохранить отношения.

Я не верю женщинам, но это не значит, что я их ненавижу. У меня женщины не вызывают агрессию. И кстати, как правило, свободные женщины дают всегда, замужние 90%. Мужчины уважают женщин. Моя мать женщина, как я могу ее не уважать? Если я живу с женщиной, она близкий мне человек. Я не стану жить с человеком, которого не уважаю. Мужчина чувствует привязанность и любовь так же, как женщина. Просто, он не станет унижаться и унижать другого человека (соперника) из за своих эмоций. Иначе, он баба. И ненавидит он именно разлучника, к ушедшей женщине он может охладеть, потерять доверие и уважение, но вряд ли он будет ненавидеть женщину, которая когда-то готовила ему котлеты. Опять же, бывают исключения, но это не мужики, а бабы. По поводу удерживания, а нужно удерживать того, кто может уйти? А может, ну его нахрен, пусть валит? Не знаю, как у геев, но мужчине всегда тяжелее уйти, чем женщине. Женщина легче рубит мосты. Мужчина, даже если не любит, сомневается, ибо для него очень важна привычка. Женщина же, легко уйдет к более богатому, красивому, интересному.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 04:21 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Это тоже проблема. Многие женщины боятся мужчин, не доверяют им и сами провоцируют агрессию. Но именно мужчина должен быть стабилизатором отношений, как более уравновешенный.

А чего они бояться? Мужчины не любят полунамеков. Я не всегда понимаю, что хочет женщина. Только, слышу крик и вижу, что женщина недовольна. Не проще прямо говорить, что не устраивает?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 04:23 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Чаще наоборот, мужчины большие интриганты, менее склонны к семье, способны на более хитрые и подлые поступки для достижения собственных целей

Откуда у Вас такие выводы? С чего Вы это взяли? 0_0


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:56 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Просто женщины сами по себе такие существа, голос высокий, косметика, женственность не вызывают такого уважения, как мужественность, естественность и спокойствие. Мужчина кажется олицетворением силы, активности и доброты, вызывает уважение и доверие.

Я бы так не сказал. Женственная женщина всегда вызывает уважение. Такие женщины у мужчин, как правило, ассоциируются с матерями и рассматриваются, как жены, спутницы жизни. Не вызывают уважение матерящиеся, грубые женщины, если при этом у них ярко выражена феминность, женская манера себя держать. Опять же, маскулинная внешне женщина, либо женщина с мужскими пассами, может себе позволить мужской стиль общения, пропустить пару матных слов, между делом, не вызывая при этом неприятия у мужчин. Такие женщины, чаще, воспринимаются мужчинами, как свой "парень". Но, не всеми. Кому-то такие женщины нравятся. Если говорить за себя, у меня вызывают отвращение, когда женское жеманство и кокетство соединяются в одной женщине с пошлой грубостью и матом. Но, по отдельности, эти качества меня не раздражают. Более того, мне нравятся разные женщины, но если женщина груба, чтобы мне понравится, она должна быть брутальна, и наоборот, если она феминна, ей не идет грубость, это неприятно наблюдать. Из грубой фемки, получается какая-то матерящаяся соплюшка, извиняюсь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 7   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB