Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 01:39



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 7   [ Сообщений: 171 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 03:49 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вредина писал(а):
у нас активы даже не пошевелятся пока точно не поймут " чо то будет" *yes*
поэтому я люблю водить их за нос, обещать и не выполнять *sarcas* так хотя бы можно получить внимание и флирт)
главное соблюдать баланс как то намекнуть поведением на "возможность" и не спугнуть при этом! *pardon*
а потом резко увильнуть))

Chianti писал(а):
Как получить внимание актива, но не дать ему..
Любимое развлечение между посевной и жатвой - "Продинамь актива" *sarcas*


Что такое ДИНАМО?
Зачем оно?
Как вы к этому относитесь?
Динамили ли вы кого-нибудь и зачем?
А может динамили вас?
Какова месть динамщику?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:12 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прибор, превращающий механическую энергию в электрическую, называется динамо-машиной. Достигается это путем вращения проводника в магнитном поле.

Видимо отсюда когда-то давно пошло выражение "крутить динамо". Т.е. использовать (крутить) кого-то только для своей выгоды, обещая ему (но не давая) нечто ценное (нужное), получая некие блага. Чаще всего понятие используется в сексуальном контексте.

Вот что дает нам интернет - «…обман мужчины, заключающийся в отказе женщины на совокупление после подачи надежд, введших мужчину в определенные расходы».
A. Флегон. «За пределами русских словарей», Flegon Press, London , 1973.

Для чего, понятно. Чтобы получить то, что нужно - это могут быть как материальные, так и не материальные блага.
У меня приятельница была - блондинка, очень стройная, губы пухлые, мужики вились стаями вокруг, когда она по-улице шла - народ оборачивался. Помню, на вопрос - ну как? (обычно задавался на следующий день после того, как она шла с кем-то в ресторан, а посещала она их практически ежедневно), она отвечала - да я все больше по электричеству..(имелось в виду динамо)

В общем, это сознательное поведение. Когда женщина реально обнадеживает любого. кто ею заинтересовался, даже неприятного ей человека только с одной целью - стрясти с него что-то (от банальной кафешки до .....чего угодно, в зависимости от заинтересованности и обеспеченности этого любого)

А не то, что девочка пошла с мальчиком в кафе, так как он ей вроде на первый взгляд понравился, они пообщались (он соответственно заплатил), на следующую встречу он пригласил ее в кино (и заплатил за билет и попкорн) они опять пообщались. даже, может, поцеловались.. и она для себя поняла, что он ей по каким-то причинам не подходит, не нравится, у них не совпадают жизненные ценности, или планы, или просто у него неприятно пахнет изо рта, и она с ним встречаться не хочет.

В принципе, наверное, можно это понятие и шире истолковать. Продинамить человека в части планов, надежд не только на секс. У моей родственницы - соседка. У нее постоянно сожители меняются, один сделал ремонт ей в квартире. еще один - мебель купил, третий - машину подарил. Причем мужчины на вид довольно замухрышечные..И долго не задерживаются (мавр сделал свое дело - с вещами на выход..). Полагаю, что она их просто использует. Т.е. динамит в их надеждах на семью, быт.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Chianti "Спасибо" сказали:
Heart, Та еще змея
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:17 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:52
Сообщений: 3552
Откуда: Москва, Самара
Спасибо получено:
550 раз в 362 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
у меня есть особенности характера, среди которых убийственная честность и прямолинейность истинного барана :D я достаточно долго наблюдала за динамщиками в разных ипостасях, осуждать не могу, выгода очевидна. но не для меня)

_________________
Go with the flow


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фабиана "Спасибо" сказали:
Heart, Sinilga
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:51 
Фрейа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:58
Сообщений: 3102
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
269 раз в 196 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну что за бред....Вредина часто пишет ерунду...отрицательно отношусь к динамо и не вижу конструктива, а попросту лень тратить на человека время, динамить его, если ни интереса, ни чувств он у меня не вызывает.
И в данном случае вижу просто страх человека, что его продинамят раньше, по-этому надо успеть первой)...видимо отыгрывает раз за разом какую-то травму на которой произошла фиксация...

_________________
"Твои глаза кого-то учат петь,
А я пред ними становлюсь бессильной..."(с)
천생연분이다


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю JF0x "Спасибо" сказали:
Барабулька
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:55 
Знаток

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 2889
Спасибо получено:
484 раз в 365 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще можно истолковать динамо - как неисполнение обязательств.

_________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:06 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А кто-нибудь из вас динамил? Думаю, что да, ведь зачастую мы и не задумываемся над этим, например, когда мы не сдерживаем своё обещание, даже если мы дали его не явно, а намёком)) или правильно, не исполняем свои обязательства. Как то лет 8 назад меня одна девушка обвинила в динамо, хотя я даже и ничего не планировала, а тем более не хотела получить никакой выгоды. Но месть этой девушки, потрепала мне нервы). Я познакомилась с девушкой, встречалась с ней раз 7, мы просто разговаривали, загорали на пляже, ели мороженное, я была у неё в гостях, мы пили чай, мне интересны были её истории из жизни, она слушала мои. Ни о каких более близких отношениях и речи не было. А тем более каких то совместных планах на жизнь. Я сразу поняла, что с этим человеком я могу только дружить, что я и собиралась делать. Но на 8 свидании я увидела не то что намёки на более близкие отношения - это был прямой текст, на что я ответила, что кроме дружбы у нас быть ничего не может, а видя как она меня воспринимает как сексуальный объект и дружбы тоже. И вот здесь началось самое интересное. Оказывается я динамщица, обнадёжила бедную женщину, она была меня на два года старше. Эта женщина, оказывается влюбилась сильно и вообще она уже распланировала всю жизнь со мной. Были и преследования и слёзы и истерики, вплоть до того, что ей оказывается теперь и жизнь не мила, как она раздавлена. Вот я и думаю, что в динамо виноваты оба, а по большому счёту больше тот кто готов обмануться, то есть динамируемый.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:10 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да,интересно,когда тебя обвиняют в том,что продинамил,люди,с которыми ты просто общался.
Кто им виноват,что что-то там себе напридумывали?)

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тин Капранас "Спасибо" сказали:
Та еще змея
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:13 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Джеюшка, милая, тебя забанят)))
А Вредина не просто ерунду пишет... Я даже не знаю, как подобрать к тому, что она пишет, нематерное слово :D

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:47 
Фрейа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:58
Сообщений: 3102
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
269 раз в 196 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
Джеюшка, милая, тебя забанят)))
А Вредина не просто ерунду пишет... Я даже не знаю, как подобрать к тому, что она пишет, нематерное слово :D


ну не сдержалась)

_________________
"Твои глаза кого-то учат петь,
А я пред ними становлюсь бессильной..."(с)
천생연분이다


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:56 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:25
Сообщений: 182
Откуда: Киев
Спасибо получено:
23 раз в 16 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне кажется, что "динамо" – это сродни приобретенного рефлекса. Однажды она попробовала и ей понравилось. Понравилось ощущать свою значимость, неотразимость. Или страх, страх обесцениться в собственных глазах. К слову, девушка может банально запутаться в собственных ощущениях и не понимать чего ей хочется на самом деле. Вот и проводит время, надеясь, что каждый следующий будет именно тем, кто нужен. А потом это становится привычкой и кажется невозможным остановиться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:06 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lorenssy писал(а):
Мне кажется, что "динамо" – это сродни приобретенного рефлекса. Однажды она попробовала и ей понравилось. Понравилось ощущать свою значимость, неотразимость. Или страх, страх обесцениться в собственных глазах. К слову, девушка может банально запутаться в собственных ощущениях и не понимать чего ей хочется на самом деле. Вот и проводит время, надеясь, что каждый следующий будет именно тем, кто нужен. А потом это становится привычкой и кажется невозможным остановиться.



А может динамщицы получают больше удовольствия обломав кого-то, нежели от секса? *sarcas*

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:09 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С некоторыми людьми хочется пофлиртовать и не более того. Флирт необходим по жизни, без этого скучно))
Но когда привычкой становится откровенный флирт, а потом продинамить - это полная фигня (сорри).
Что удивляться... Каких только тараканов в людских головах нет))

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:17 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати очень многим кайф от завоевания мира, пусть и в лице даже одной девушки приносит не только удовлетворение, радость, но и повышает собственную самооценку и значимость. Мужчины практически все этим болеют))). У некоторых женщин, особенно с мужским гендерным типом - это тоже сильно развито))). Флирт - это тоже своего рода - динамо, т.е. попытка покорения и ощущения себя на высоте)).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:27 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Heart писал(а):
Кстати очень многим кайф от завоевания мира, пусть и в лице даже одной девушки приносит не только удовлетворение, радость, но и повышает собственную самооценку и значимость. Мужчины практически все этим болеют))). У некоторых женщин, особенно с мужским гендерным типом - это тоже сильно развито))). Флирт - это тоже своего рода - динамо, т.е. попытка покорения и ощущения себя на высоте)).



Без результата теряется смысл действий....
Почувствовать себя на высоте? Возможно и это. Но, имхо, в основном, просто получить и отдать порцию внимания и положительных эмоций. Это в случае с теми, с кем дальше обычного флирта ничего не планируешь. Соответственно и флиртуешь в определённых рамках. В ином случае, результат - близость. Итог: не в первом, не во втором случаях не продинамить )) А есть люди, у которых результат таковой. Каждому - своё, как немцы писали :)
Главное не стать участником целей и жертвой результатов тех, у кого они отличные от ваших собственных

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:40 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
vlete писал(а):
Без результата теряется смысл действий....
Почувствовать себя на высоте? Возможно и это.

Именно))Почувствовать себя привлекательной женщиной, которая может ещё покорять, привлекать, завоёвывать)).

vlete писал(а):
Но, имхо, в основном, просто получить и отдать порцию внимания и положительных эмоций.

А как же ваше "Без результата теряется смысл действий"? И не просто так, а для результата, описанного выше. А просто так даже чирий на опе не вскочит))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:47 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Heart писал(а):
vlete писал(а):
Без результата теряется смысл действий....
Почувствовать себя на высоте? Возможно и это.

Именно))Почувствовать себя привлекательной женщиной, которая может ещё покорять, привлекать, завоёвывать)).

vlete писал(а):
Но, имхо, в основном, просто получить и отдать порцию внимания и положительных эмоций.

А как же ваше "Без результата теряется смысл действий"? И не просто так, а для результата, описанного выше. А просто так даже чирий на опе не вскочит))))



Так вот в этом и результат: получить и отдать порцию внимания и положительных эмоций :) Можно это назвать и почувствовать себя на высоте :)
Но я считаю, что почувствовать себя на высоте хотят именно те , кто в итоге, после флирта (причём откровенного), динамит *sarcas* Ибо нединамщицы откровенно флиртуют, естессно, не с целью продинамить :) Но, заведомо ж не узнаешь на 100%.... :(

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:00 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Согласна со всеми постами, выражающими мысль, что динамо - это от собственных комплексов. "Договорилась - и не пришла, ла-ла-ла".

При всем при этом, когда моя теперешняя уже 4 года как супруга позвала меня на встречу-закомство в первый раз, я договорилась - и не пришла. Потому что лень было выезжать из дома. Причиной не были комплексы, у меня не вылез прыщ на носу, я была худее на 20 кг и выглядела замечательно. Деньги были (если что, на всякий случай), машина тоже... Убей - не могу сейчас понять, что меня оставило дома. Но точно помню, как не хотелось никуда переться...

Спустя 4 месяца наше знакомтсов все же состоялось. Она зарегистрировалась еще раз под другим ником, нашла мою анкету, заинтересовала меня, и мы встретились. Завертелось не сразу, но когда завертелось...

А вот теперь главное - вывод: что-то остановило меня от первой встречи. Но я на тот момент искала себя любовницу, а не жену - жена была. И если бы мы с Катькой встретились ТОГДА, то отношений таких, как СЕЙЧАС - нашей дружной семьи - просто бы не получилось. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, как оказалось. Я не стала ее любовницей - но я стала ее женой спустя 4 мес., когда с первой супругой разошлась.

Так что дамы, те, кого продинамили - не ругайтесь, не ропщите - пробуйте еще раз. И может быть даже не один. Если вас действительно зацепило!

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:11 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
Согласна со всеми постами, выражающими мысль, что динамо - это от собственных комплексов. "Договорилась - и не пришла, ла-ла-ла".

При всем при этом, когда моя теперешняя уже 4 года как супруга позвала меня на встречу-закомство в первый раз, я договорилась - и не пришла. Потому что лень было выезжать из дома. Причиной не были комплексы, у меня не вылез прыщ на носу, я была худее на 20 кг и выглядела замечательно. Деньги были (если что, на всякий случай), машина тоже... Убей - не могу сейчас понять, что меня оставило дома. Но точно помню, как не хотелось никуда переться...

Спустя 4 месяца наше знакомтсов все же состоялось. Она зарегистрировалась еще раз под другим ником, нашла мою анкету, заинтересовала меня, и мы встретились. Завертелось не сразу, но когда завертелось...

А вот теперь главное - вывод: что-то остановило меня от первой встречи. Но я на тот момент искала себя любовницу, а не жену - жена была. И если бы мы с Катькой встретились ТОГДА, то отношений таких, как СЕЙЧАС - нашей дружной семьи - просто бы не получилось. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, как оказалось. Я не стала ее любовницей - но я стала ее женой спустя 4 мес., когда с первой супругой разошлась.

Так что дамы, те, кого продинамили - не ругайтесь, не ропщите - пробуйте еще раз. И может быть даже не один. Если вас действительно зацепило!



*ok* *drink*

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:38 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Heart

все что вы процитировали называется флирт и кокетство а не динамо. динамо это поехать,пойти, прийти и не дать если все к тому шло и человек допустим потратился на тебя.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:43 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кстати, динамо лучше того что я называю давалками. давалки наоборот дают в благодарность за что то из страха показаться плохой. и не обязательно тело. например, об них можно морально вытирать ноги а они будут терпеть.
при любом раскладе кокетка,динамо лучше той что стоит с каменным лицом и улыбается точно в цель. с ними жить веселее)любой нормальный человек понимает обещание и даже клятвенные слова ничего не значат, как и дела. сегодня да а завтра нет.
по крайней мере в моем исполнении. признаюсь с других бывает требую исполнения но по хитрому не в лоб.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:49 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chianti мне нравится женщина которую вы описали. блондинка так и надо. даст кому посчитает нужным. а раз кто то ведется на внешнюю фактуру пусть и любуется ей заплатив за ужин. молодец девушка,актриса.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:54 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
JF0x писал(а):
Ну что за бред....Вредина часто пишет ерунду...отрицательно отношусь к динамо и не вижу конструктива, а попросту лень тратить на человека время, динамить его, если ни интереса, ни чувств он у меня не вызывает.
И в данном случае вижу просто страх человека, что его продинамят раньше, по-этому надо успеть первой)...видимо отыгрывает раз за разом какую-то травму на которой произошла фиксация...

а я таких женщин, немеющих интересоваться окружающим миром во множественном числе называю скучными и занудными. в таких женщинах нет артистизма, в них ничего нет . они как бараны прущие на ворота и не видящие мира вокруг. меня всегда привлекают в первую очередь кокетки,актрисы и пусть динамо. Потому что это и есть настоящая женщина. Перебрать ментально многих, но допускать единично.

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:56 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мне кажется это и есть шарм так обставить все без конкретного динамо что многие будут чувствовать надежду,хорошее настроение и даже сексуальные позывы после общения с тобой.
все ушла домой пока

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:00 
Свободный художник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 04:24
Сообщений: 4898
Спасибо получено:
1584 раз в 836 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Та еще змея писал(а):
Heart

все что вы процитировали называется флирт и кокетство а не динамо. динамо это поехать,пойти, прийти и не дать если все к тому шло и человек допустим потратился на тебя.

Та еще змея
а зачем куда то идти и ехать??? Может быть вы уже на месте))))), а ваши наигранные улыбки, означающие для вас не радость, а злорадство, и весь запланированный флирт как раз и будут Динамо, потому что вы потом всё равно не дадите, для вас это жестокая игра. А флиртуете или проще сказать заманиваете, охмуряете только лишь для того, чтобы ощутить своё превосходство в тот момент, как птичка попадётся в сети или рыбка клюнет, как вам угодно)))). Вот он сладострастный момент для вас, а именно когда бедолага в ужасе обнаруживает обман и когда он в отчаянии от того, что его планы рухнули. Но вы то и играете в эту игру ради этого момента полной власти над человеком. Вы очень много писали о том как вы любите мстить. Эта игра для вас реализация мести, не только тому с кем вы флиртуете, но и мести всем тем кто над вами издевался раньше).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНАМО. Динамщики и динамируемые. Тема не про футбол).
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:02 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:34
Сообщений: 5607
Спасибо получено:
416 раз в 327 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Heart

не жестокая а сладостная если всем давать можно сами знаете кем стать. я не злорадствую когда улыбаюсь, если только это не бывшая ТОЙ САМОЙ (вот там, я улыбаюсь спецально а сама как в фильме Театр думаю "до чего же ты никакая""куда тебе против меня")) мнда есть такое)но это лучше чем невоспитанностью выдать свое настоящее отношение человек больше ничем передо мной не "виноватая"))я просто люблю хорошо с людьми общаться. меня сложно назвать кокеткой чистого плана я очень скромная
пока

_________________
Асталависта, бэби!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 7   [ Сообщений: 171 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB