Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 18:06



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Между двумя девушками..
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 07:58 
Читатель

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:46
Сообщений: 190
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ситуация такая: 1.5 года назад я сильно влюбилась в девушку, встречались мы недолго, это даже трудно назвать отношениями, не больше месяца.. Она сказала мне, что не может забыть свои прошлые ошения и к новым ещё не готова. Мы продолжили общаться, но это было редко, почти не виделись. В сентябре я познакомилась с другой девушкой, у нас сразу зявязались отношения. Она не из моего города, ехать часа 3..мы встречались на расстоянии, я приезжала к ней несколько раз, как-то даже на 2 недели) В конце зимы она решила переехать в мой город, вместе мы не жили, но я была у неё почти каждый день. В этот момент произошла неприятная ситуация, мы поссорились, не общались около месяца, после этого помирились, но как бы уже не считали себя парой, то есть никто друг друга не держал, но были вместе) Такие легкие отношения. И вот в начале мая появилась та девушка, с которой мы познакомились ещё прошлой зимой. Просила прощения у меня ( правда я не поняла за что), говорила, что вспоминала обо мне, и хочет общаться. Мы общались всё больше, начали проводить время вместе..она говорила мне, что тогда испугалась, была не готова и т. д. Меня снова потянуло к ней, всё это время я тоже о ней вспоминала..и сейчас я просто разрываюсь между ними, и к одной, и к другой у меня влечение и интерес, но они такие разные. Я общаюсь с ними обеими, они об этом знают и ревнуют друг к другу..а я не знаю, что делать. Хотелось бы уже определиться, но меня тянет больше то к одной, то к другой. Спасибо всем, кто прочитал, может вы были в такой ситуации? Вначале мне это даже нравилось, а сейчас начинает напрягать..и в то же время, мне трудно не общаться с кем-то из них.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Между двумя девушками..
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:11 
Писатель

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:54
Сообщений: 302
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
если б Вы были заполнены человеком, то нового увлечения не произошло бы.....
Возможно, ни одна из девушек... не подходит Вам по ожиданиям....

Сейчас выглядит со стороны, что с одной Вы в память о своей сильной влюбленности, которую полностью не реализовали.... Она как заноза сидит.... Но чувства уже поменялись, пока девушка тормозила....
Ваши увлечения изменились со временем.... В Ваших легких отношениях что есть, кроме ревности к Вам????


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Между двумя девушками..
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:46 
Читатель

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:46
Сообщений: 190
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Poslezavtra
В легких отношениях нам просто хорошо вместе. К этой девушке я даже не понимаю, что чувствую.. Страсть и комфорт, какой-то так. А с первой девушкой, наверное Вы правы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Между двумя девушками..
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:22 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Sunnygirl писал(а):
Хотелось бы уже определиться, но меня тянет больше то к одной, то к другой. Спасибо всем, кто прочитал, может вы были в такой ситуации? Вначале мне это даже нравилось, а сейчас начинает напрягать..и в то же время, мне трудно не общаться с кем-то из них.

конкретная полигаммность.а если еще третья,четвертая..вот что тогда вообще делать? :D
был , есть и буду в такой ситуации. меня не напрягает например
решение проблемки общение? секс?заботливость?выбирайте *lol*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB