Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 7   [ Сообщений: 174 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 00:08 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ, больно читать, сколько зла Вы повидали в своей жизни. Искренне желаю Вам, чтобы на Вашем жизненном пути попадались, только хорошие люди! Не понимаю, откуда берутся такие жестокие подонки.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 01:39 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:22
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер писал(а):
браво аллюр иноходный :) наконец-то.страшнейшая картинка доминантности нарисовалась. расколдуйте вашу точку зрения.

Доминантность, как я думаю, синоним властности, стремление управлять-контролировать-принимать решения не только за себя.
Понятие доминантности неоднозначное и растяжимое, имеющее множество проявлений, как негативных, тирания, например, так и социально приемлемых.

Есть люди, которым нравятся какие-то проявления доминантности или садизма.
Мне, например, в игровой форме нравится "доминирование" в мою сторону, даже очень, и к некоторым проявлениям садизма по отношению к себе, я отношусь очень позитивно.
Возможно, бывшая девушка ТС не осознавшая себя садистка , не нашедшая приемлемых путей реализации садистских наклонностей или проявлений доминантности.
А вот то, о чем пишет ДарьяМ, действительно ужасно, надеюсь, что всё это осталось в прошлом.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:29 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
person писал(а):
Доминантность, как я думаю, синоним властности, стремление управлять-контролировать-принимать решения не только за себя.
Понятие доминантности неоднозначное и растяжимое, имеющее множество проявлений, как негативных, тирания, например, так и социально приемлемых.

вот и я так подумал,что садист и доминант разно,возможно отдаленные напевы как составляющие.

person писал(а):
.. и к некоторым проявлениям садизма по отношению к себе, я отношусь очень позитивно.

к каким же?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:32 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:22
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К физическим , не быту, конечно, а в сексуальной сфере:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:42 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:43
Сообщений: 1586
Откуда: Москва
Спасибо получено:
234 раз в 151 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю, что Автор не удовлетворяет свою пассию и получала за это))
Не реализованная сексуальная энергия, возможно))

_________________
Как известно Бобры добры! Добротою Бобры полны,
Если хочешь себе добра, нужно только позвать Бобра!
Если ты без Бобра добр, значит сам ты в душе Бобр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:52 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
person писал(а):
К физическим , не быту, конечно, а в сексуальной сфере:)

расскажите о шелковых платках? :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:41 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
person писал(а):
Если, допустим, садист осознаёт свои наклонности-потребности-желания, то может перевести их воплощение в тот вид, который будет приятен и самому садисту и его/ её/ партнёру, поскольку есть люди , которым нравится, когда им причиняют боль или в некотором смысле над ними властвуют.
БДСМ- пристанище всех таких "извращенцев":)
Очень важно именно осознать такого рода желания, в противном случае, они, желания эти , могут вылиться в бытовое насилие и провоцирующее насилие поведение, и , естественно, принесут больше вреда, чем пользы.

Сомнительно, что патологические или бытовые садисты могут увлечься БДСМ. Могут и совмещать, конечно, но мне кажется, они эти вещи разделяют. БДСМ включает в себя некоторую добровольность и безопаснось. Бытовым садистам чаще нужен реальный страх в глазах жертвы, мазохисты получают удовольствие, садист самоутверждается, ему не нужно удовольствие жертвы. Есть разница между сабом, рабом и жертвой садизма. Мужу, избивающему беременную жену нечего делать в БДСМ клубе, как и девочкам, запугивающим свою одноклассницу за школой. Это самоутверждение в стае, иногда ощущение охоты, как в примере гоп-стопа.

Цитата:
Возможно, бывшая девушка ТС не осознавшая себя садистка , не нашедшая приемлемых путей реализации садистских наклонностей или проявлений доминантности.

Я думаю, у бывшей девушки ТС присутствуют некоторые психологические проблемы, но она не решит их, будучи с девушкой, которая позволяет ей всё. А решит ли вообще, время покажет. Со мной было нечто подобное.

Jan писал(а):
ДарьяМ, больно читать, сколько зла Вы повидали в своей жизни. Искренне желаю Вам, чтобы на Вашем жизненном пути попадались, только хорошие люди! Не понимаю, откуда берутся такие жестокие подонки.

Да ладно, в жизни случаются и более жестокие события. Я вообще описала чуть ли не самые мягкие проявления садизма из тех, что довелось видеть. Удивлена такой реакцией. Будто жизни никто не видел)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:54 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
ДарьяМ писал(а):
Удивлена такой реакцией. Будто жизни никто не видел)

закономерно что реакция такая..жизнь ведь она тоже под разным углом бывает :) удачи


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:20 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер, просто даже по телевизору такое показывают... И в интернете. Удивляет, что людей можно чем-то шокировать. Спасибо *yes*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 06:16 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
не удивлен насилию и садизму его сейчас перебор и люди сходят с ума .филантропия сейчас не актуальна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 11:37 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:36
Сообщений: 23
Откуда: Саратов
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Меня больше всего поразило другое.
Логика развитие темы. Может я просто не там логику ищу?
Тема: Девушка бьёт меня.
В первом сообщении: "не рассчитывает силу и просто так меня держит. Пока я говорю что больно и не надо, она думает что это смешно. Отпускает и верит что хватит только когда заплачу."
Далее: что делать с тиранами и деспотами?

_nur
Бьёт - это одно. А держит слишком крепко и неудачно хватает - совсем другое. И разница огромная.

Лично я не имею садистских наклонностей, но с окружающими людьми вынуждена осторожничать, так как тяжелая рука и слишком острые ногти. И так с детства. В итоге, если расслабляюсь в той же постели - потом сама же беспокоюсь о поставленных собой синяках, отметинах и прочем. Более того, сама часто в царапинах, из-за "неудачно махнула лапой" или "почесалась". И, при желании, любая из моих пассий могла бы пожаловаться в такой же форме как Вы. Не обладающий такими недостатками человек не поймёт, что такое не соизмерять силу. И если человек не верил в то что вам больно, смеялся и т.д. - это, да, может быть показателем либо его неадекватности, либо вашей, а может и не быть. Все так яро бросились вас защищать, а лично я не понимаю - какие могли быть отношения, если элементарного доверия и понимания не было, о какой любви была речь? Если человек не знает вас абсолютно - о чем говорить? Не путайте любовь и влюбленность.

И еще. Если она считала что права и вы начинали спорить - это диспут, дискуссия, спор. А не тирания. Один из обязательных признаков тирании - насилие. Не моральное.
Это если она говорит: я сделала омлет.
А вы: это не омлет, а глазунья.
А она хлоп вам в нос, и вы тут же: О, какой вкусный омлет!

Тиран добивается власти через насилие, а не хватает юных нимф за нежные рукиногишейку и оставляет по 24 синяка. Деспот - это вообще абсолютно другое.
Вы говорите: я хочу омлет. А она такая: а я хочу борщ. И вы обе едите борщ, даже если у вас аллергия на свеклу. Потому что она деспот, ей абсолютно все равно на ваши желания, возможности и прочие мелкие условности.

Есть действительно семьи, где супруги прикладывают друг к другу руку из-за не проблем с психикой, вот им бы жаловаться и решать проблемы, только, в большинстве случаев, они как раз молчат. У вас, _nur, я этого не увидела от слова абсолютно. Несоизмеряющая силу и глупая девушка, не понимающая последствия своих поступков - абсолютно нормальна психически. Просто она тормоз, видимо, или ей изначально на вас было перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:37 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня то же возникла проблема с распусканием рук моей девушки. Она щиплется, царапается и дерется. Раньше такого не было, и я не знаю, как с этим бороться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:45 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фрезировка писал(а):
Бьёт - это одно. А держит слишком крепко и неудачно хватает - совсем другое. И разница огромная.

Да, соглашусь, разница в восприятии, это меньше обижает, но, между прочим, то же больно.
Фрезировка писал(а):
в большинстве случаев, они как раз молчат.

Понятно почему, мне, например, стыдно в этом признаваться, просто все зашло слишком далеко и проблему нужно как-то решать. Вообще, решать такую проблему необходимо было сразу, по мере поступления. Промолчав один раз, мы провоцируем человека на повторение поступка, который нам не нравится. По поводу неадекватности, я не соглашусь, распускают руки порой очень адекватные и приличные люди, это неуважение к партнеру и пускать такое на самотек было ошибкой. Моя девушка врач стоматолог, работала глав врачом больницы. Она адекватна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:00 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Опечатка, не больницы, а государственной стоматологической поликлиники.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:57 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я понимаю, почему так происходит. Есть девушки, которые заводят себе домашних животных, детей, чтобы поиграться в маму. Так вот, моя жена, кажется, не понимает, что я не маленькая девочка, а состоявшийся взрослый мужчина - внутренне. В этом проблема БИ, они часто играют с лесбиянками в маму, им нравится возиться с ними, как с котятами, и отношение соответствующее, а то, что перед ними мужчина, они замечать не хотят. Тем более, мне приходиться носить платья и краситься.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 14:54 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
:D
*простите..это нервное.

а можно вопрос?
Цитата:
В этом проблема БИ, они часто играют с лесбиянками в маму, им нравится возиться с ними, как с котятами, и отношение соответствующее, а то, что перед ними мужчина, они замечать не хотят.

вы думаете это именно проблема? и может быть потому, что мужчина по их мнению выглядит в нескольких местах не так как лесбиянки?..не?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:16 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Какая разница, как я выгляжу, если я чувствую себя мужчиной? Да, я не выгляжу мужественно, но можно же меня почувствовать, не глазами. Неужели, важно только то, что снаружи?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:35 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Jan писал(а):
Неужели, важно только то, что снаружи?

людям важно, чтобы оно в некоторых случаях соответствовало..и потом..это вы думаете/знаете, что вы мужчины (прости господи), а они то этого не знают. кроме того, вы пишете о няньчится...
откуда дровишки?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:08 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:37
Сообщений: 159
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Фрезировка писал(а):
Меня больше всего поразило другое.
Логика развитие темы. Может я просто не там логику ищу?
Тема: Девушка бьёт меня.
В первом сообщении: "не рассчитывает силу и просто так меня держит. Пока я говорю что больно и не надо, она думает что это смешно. Отпускает и верит что хватит только когда заплачу."
Далее: что делать с тиранами и деспотами?

_nur
Бьёт - это одно. А держит слишком крепко и неудачно хватает - совсем другое. И разница огромная.

Лично я не имею садистских наклонностей, но с окружающими людьми вынуждена осторожничать, так как тяжелая рука и слишком острые ногти. И так с детства. В итоге, если расслабляюсь в той же постели - потом сама же беспокоюсь о поставленных собой синяках, отметинах и прочем. Более того, сама часто в царапинах, из-за "неудачно махнула лапой" или "почесалась". И, при желании, любая из моих пассий могла бы пожаловаться в такой же форме как Вы. Не обладающий такими недостатками человек не поймёт, что такое не соизмерять силу. И если человек не верил в то что вам больно, смеялся и т.д. - это, да, может быть показателем либо его неадекватности, либо вашей, а может и не быть. Все так яро бросились вас защищать, а лично я не понимаю - какие могли быть отношения, если элементарного доверия и понимания не было, о какой любви была речь? Если человек не знает вас абсолютно - о чем говорить? Не путайте любовь и влюбленность.

И еще. Если она считала что права и вы начинали спорить - это диспут, дискуссия, спор. А не тирания. Один из обязательных признаков тирании - насилие. Не моральное.
Это если она говорит: я сделала омлет.
А вы: это не омлет, а глазунья.
А она хлоп вам в нос, и вы тут же: О, какой вкусный омлет!

Тиран добивается власти через насилие, а не хватает юных нимф за нежные рукиногишейку и оставляет по 24 синяка. Деспот - это вообще абсолютно другое.
Вы говорите: я хочу омлет. А она такая: а я хочу борщ. И вы обе едите борщ, даже если у вас аллергия на свеклу. Потому что она деспот, ей абсолютно все равно на ваши желания, возможности и прочие мелкие условности.

Есть действительно семьи, где супруги прикладывают друг к другу руку из-за не проблем с психикой, вот им бы жаловаться и решать проблемы, только, в большинстве случаев, они как раз молчат. У вас, _nur, я этого не увидела от слова абсолютно. Несоизмеряющая силу и глупая девушка, не понимающая последствия своих поступков - абсолютно нормальна психически. Просто она тормоз, видимо, или ей изначально на вас было перпендикулярно.


Что тут скажешь... Вы интересно рассуждаете, вас интересно читать)
Оправдать и не оправдать можно кого угодно. У всех на все есть причины. Вписываются эти причины в рамки нормальности или не вписываться - у каждого свое мнение. Я пришла не за поддержкой, не за обвинениями) поверьте, все вместе взятые защитники не будут настолько на ее стороне как я, несмотря на все что случилось. Я интересовалась, что там у других, чтобы принять решение не только на основании интуиции, но и фактов, в частности такой неофициальной статистики чужих отношений)

_________________
"Женщина - это совершенное создание. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:14 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:37
Сообщений: 159
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Jan писал(а):
Я понимаю, почему так происходит. Есть девушки, которые заводят себе домашних животных, детей, чтобы поиграться в маму. Так вот, моя жена, кажется, не понимает, что я не маленькая девочка, а состоявшийся взрослый мужчина - внутренне. В этом проблема БИ, они часто играют с лесбиянками в маму, им нравится возиться с ними, как с котятами, и отношение соответствующее, а то, что перед ними мужчина, они замечать не хотят. Тем более, мне приходиться носить платья и краситься.


А что вы понимаете под состоявшимся взрослым мужчиной внутренне?

_________________
"Женщина - это совершенное создание. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:27 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
_nur писал(а):
Jan писал(а):
Я понимаю, почему так происходит. Есть девушки, которые заводят себе домашних животных, детей, чтобы поиграться в маму. Так вот, моя жена, кажется, не понимает, что я не маленькая девочка, а состоявшийся взрослый мужчина - внутренне. В этом проблема БИ, они часто играют с лесбиянками в маму, им нравится возиться с ними, как с котятами, и отношение соответствующее, а то, что перед ними мужчина, они замечать не хотят. Тем более, мне приходиться носить платья и краситься.


А что вы понимаете под состоявшимся взрослым мужчиной внутренне?

Под этими словами, я понимаю мужчину в иных проявлениях, нежели сексуальная определяющая. То есть, гендер влияющий на самоутверждение в областях, минуя интимную.
На взрослого мужчину можно полагаться, мужчина всегда защитит и прикроет, обеспечит и не испугается ответственности.
Опять же, я могу дать отпор хулиганам, я не могу бить женщину, в ответ на ее рукоприкладство.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:34 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Jan писал(а):
На взрослого мужчину можно полагаться, мужчина всегда защитит и прикроет, обеспечит и не испугается ответственности.

вы кажется романов перечитали из серии "шарм" :D

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:38 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра Дьяволёныш писал(а):
Jan писал(а):
На взрослого мужчину можно полагаться, мужчина всегда защитит и прикроет, обеспечит и не испугается ответственности.

вы кажется романов перечитали из серии "шарм" :D

Это так выглядит со стороны? :)
Может быть, я слишком серьезно отношусь к мужским качествам, которые мне кажутся мужской составляющей. Натуралы не ценят того, что природа им подарила шанс быть настоящим мужчиной, поэтому они часто пренебрегают своим правом и ответственностью быть ими. *pardon*
А вот я, такая мужчина все мучаюсь и пытаюсь им быть, а никто не хочет замечать мой внутренний пол. Жизнь несправедлива.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:42 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:37
Сообщений: 159
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Jan писал(а):
Под этими словами, я понимаю мужчину в иных проявлениях, нежели сексуальная определяющая. То есть, гендер влияющий на самоутверждение в областях, минуя интимную.
На взрослого мужчину можно полагаться, мужчина всегда защитит и прикроет, обеспечит и не испугается ответственности.
Опять же, я могу дать отпор хулиганам, я не могу бить женщину, в ответ на ее рукоприкладство.


Я поняла, вы имеете в виду сильные черты характера, или "настоящие яйца"))) Вы мне симпатичны как личность, давайте дружить?)

_________________
"Женщина - это совершенное создание. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка бьет меня
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:43 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:37
Сообщений: 159
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Тигра Дьяволёныш писал(а):
Jan писал(а):
На взрослого мужчину можно полагаться, мужчина всегда защитит и прикроет, обеспечит и не испугается ответственности.

вы кажется романов перечитали из серии "шарм" :D


Что за романы? Уж не донцова ли?)

_________________
"Женщина - это совершенное создание. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 7   [ Сообщений: 174 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB