Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 00:24



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съехались...и понеслась...
Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:39 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:37
Сообщений: 129
Откуда: Самара
Спасибо получено:
27 раз в 7 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы с девушкой недавно стали жить вместе. Скажу сразу-очень тяжело от отчего дома, от мамки, от всего готовенького и т.д.
И ей тоже знаю тяжело...
Но начались проблемы. Получается что я дома хозяйничаю, стираю, готовлю, убираю, а она потребляет все это. Я пипец как устаю. Мне не до секса в рабочие дни. Обиды и недовольства соответственно. Не, говорю, что она мне не помогает, бывает...погладит, полы помоет раз в месяц. НО реально тяжело. И она мне еще предъявляет - мол, че мне не погладила, не приготовила, не постирала?
Вопрос финансовый. О да, я фигею. Она готова потратить последние деньги чтобы заказать роллы или купить себе очередной наряд, которых к слову сказать у нее заняты все свободные места гардероба. И она не думает о том, что мы будем кушать завтра, вот сейчас она хочет роллы и все.
Я понимаю, что блин, она не привыкла себе ни в чем отказывать. Отец ей все покупал (и покупает) по первому писку. Но сейчас уже не то. Мы себе пока не можем такое позволить.
Или вот ситуация: приходит ее сестра , просит 20 тыс. взаймы на ремонт до зп, она их отдает (ладно ничего, всегда бывает), но мы как бы остаемся вообще без денег ( 1000 руб в моем кошельке не в счет). Ладно, проходит 2-3 недели и сестра приносит долг, на что моя обожаемая жена говорит - ой, да нет не нужно, ты что мы же сестры!
К слову это пипец. И так постоянно. Добрая душа. А мне приходится занимать у своих родителей, потому что она не может брать деньги у своих мамы и папы, потому что хочет чтобы они думали, что она ни в чем не нуждается, да и еще готова им помогать, что несомненно похвально. НО мы пока не устаканили свой быт, все остается в неясности, у нас ремонт, у нас новый дом, мы соседей затопили, ну в общем каждая копейка на счету.
Да и еще, она считает меня синим чулком, т.к. я как все - серая масса.
Блин ну я люблю ее, но отношения стали ни к черту. Тяжко все. В то время когла я хочу повеселится он хочет спать, что и делает. А когда я хочу спать - нет, мы идем в клуб.
Скажу, что отношения с момента нашего съезда - испортились, я по другому стала к ней относится, да и она думаю тоже. Кто сталкивался с таким? Поделитесь советом, а? Не хочу все портить.

_________________
Обними меня. Мне это нужно. А другим мы скажем, что между нами дружба.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Съехались...и понеслась...
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 20:40 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Любят не за... а вопреки..
Полюбили её с вопреками...радуйтесь... *drink*
А то полюбится какая-то не рыбное мясо...этакая эмоциальная глухота с аутитическим восприятием....

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB