Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 17:21



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:44 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
у многих есть знакомые, друзья, родственники которые чем-то достаточно тяжело болеют (и пусть все выздоравливают конечно!!!). но бывают такие случаи когда помогают совершенно непредсказуемые вещи... давайте о чудесных исцелениях и рецептах? кто какие случаи знает и кто-что слышал, читал, видел, участвовал сам?
ну бывают же чудеса в мире, да?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:57 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
я помню поразившую меня историю про женщину у которой был рак. несколько лет назад это показывали по тв. не знаю правда ли но...
она вылечила свой рак только силой мысли и позитивным настроем. она описывала как она вставала утрам, что делала, как жила..ничего сложного- просто стойкая убежденность в том, что она не болеет, хотя на тот момент анализы и снимки показывали достаточно запущенную стадию. через год её показатели были в абсолютной норме...

во как. я насмотревшись на это попробовала так же лечить свои почки, на тот момент просто убивающие меня и проблемами и болью. и знаете что? за последние 6 лет они побеспокоили меня всего два раза. были камни. вышли. последний раз вообще удивительно без лекарств за неделю с момента начала болей. мистика какая-то короче.
и я всё равно по наивности веру в силу мысли.
:)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:03 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ох мне б так экзему свою вылечить..
но как не обращать внимания на то, что доставляет неудобство каждый день.. и больно ж, сцуко..

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:05 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
NVetra
можа В Кисловодск, как говаривал персонаж Булгакова, которому отрезали голову?
на воды?

ещё рассказали мне об обалденных водах на Западной Украине под Львовом. Цены не ацкие, а пользы между тем огромный вагон.
м?

и вот...если силой мысли можно лечить рак..то в теории можно и экзему...а если что-то поможет, то какая разница насколько идиотски этот способ выглядит?

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:16 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:29
Сообщений: 664
Откуда: москва
Спасибо получено:
106 раз в 68 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Есть знакомая девчонка, которая дважды так спаслась. Первый- авария, виновник она. Подруга сразу, она с множественными переломами в больнице. Перелом позвоночника. Неделю в коме. Выжила, но прикована к постели. Через полгода решила жить, ради погибшей подруги. Зарядка усилием воли, через боль и лень. Встала. Ходит. Победила инвалидность, но произошел какой-то сбой в организме. Вес дошел до 150 кг. В один момент, глянув в зеркало, опять решила жить, найти свою женщину и быть с ней счастливой. За полгода 60 кг. скинула и продолжает работать с собой. На все эти реабилитации- решения ушло 6 лет. Сейчас это совершенно очаровательная девушка. Веселая и жизнерадостная. Вот восхищают такие люди. ))))
Да вот еще и машину водит...и водит как бох. ;)

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex74 "Спасибо" сказали:
Jin7, Pfobiya
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:16 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
туда тоже можно. я уж который год собираюсь, и все никак.. пфу..
надо на следующее лето хоть уехать и заодно поглядеть как дело пойдет)
Цитата:
ещё рассказали мне об обалденных водах на Западной Украине под Львовом.
погуглю)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:20 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
На все эти реабилитации- решения ушло 6 лет. Сейчас это совершенно очаровательная девушка. Веселая и жизнерадостная.

вспомнила, есть у меня знакомая одна, в свое время ну уж очень переживала и в окно вышла.. разбилась.. перелом позвоночника был, потом взяла себя в руки и первые полгода заново все училась и ползать и вставать..
сейчас вся расцвела и живет всем врагам назло)

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю NVetra "Спасибо" сказали:
Alex74
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:36 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:51
Сообщений: 488
Откуда: TheМля
Спасибо получено:
187 раз в 92 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гру-у-устная тема... Так получилось, что есть в ближайшем окружении и колясочники, и люди, пребывающие в ремиссии (онкология).

Болезнь нам дается для того, чтобы думать. О жизни. Анализировать. Болезнь и тюрьма... И, если удается "додуматься", для чего (не "за что"!) тебя посадили (в тюрьму ли, в коляску, в палату больницы), ты освободишься из этого плена.

Близкий приятель встал после аварии, когда понял. Изменил радикально жизнь, превратившись из бизнесмена в художника, работающего практически за бесплатно... Многое переосмыслил, переоценил... Встал спустя два года после аварии, без шведских стенок и канадских палочек... Врачи говорят: "Мистика".

Есть еще примеры, результат выздоровления - духовное развитие, движение вперед. Психология третьего тысячелетия... Люди идут навстречу Вселенной... Вселенная идет навстречу им... Три наглядных примера в моей жизни. Главное здесь - понять, для чего. Поймешь - пойдешь дальше. Пойдешь - встанешь с коляски, излечишься от онкологии... Да.

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:58 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ну да...плюс великая штука мотивация... моя бабушка в 75 лет сломала шейку бедра.. обычно после этого уже не встают...но понимая, что мы нахрен угробим весь её огород и запустим дачу, а там же саажаааать!! полоооть!!! встала как новенькая.

и ещё вот что.. быть несчастным и слабым куда удобнее и проще нежели бороться. к сожалению, многие заболевая складывают ручки крестиком и лежат несчастные страдают.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:48 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
8 людей с самыми необычными отклонениями.

1. Мужчина, который не чувствует холода
Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.

2. Мальчик, который не спит
Ретт Ламб, 3-х летний мальчик, ничем вроде бы не отличается от сверстников. Кроме того, что он не спит, он просто не умеет спать. Мальчик активен 24 часа в сутки, и никакие медицинские проверки не смогли выявить никаких отклонений в его организме.Только глубокие медицинские исследования, которые медики провели в последнее время, прояснили ситуацию. Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом, что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет. В принципе, остается только радоваться.

3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.

4. Девушка, которая может есть только Tic Tac
Нет, с головой у нее все в порядке, и ест она эти драже не по своей воле. Просто она не может больше ничего есть. По какой-то необъяснимой причине, Натали Купер, 17-летняя девушка, может питаться только Tic Tac-ом, только его принимает ее желудок. Все остальное причиняет страдания и, практически сразу отвергается организмом. Медики нашли другой способ – кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.

5. Музыкант, который постоянно икает
Крису Сандсу уже 24 года, и все эти годы он, не переставая, икает. Икает он каждые две секунды даже тогда, когда спит. Он прошел множество курсов, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сам он считает, что икота вызвана нарушением клапана в желудке, но медики теряются в причинах подобного отклонения, и сейчас проводят глубокий анализ организма Криса.

6. Женщина с аллергией на hi-tech
Это ну шутка, у Дебби Берд ярко выраженная аллергия на электромагнитные поля. Мобильный телефон, микроволновая печь – все это вызывает у Дебби ужасную аллергию и даже боль. В ее доме нет ничего, чтобы излучало электромагнитное поле – иначе для нее это был бы не дом, а камера пыток. Естественно, она не может жить в городе, только вне его. Идеальное место для Дебби – местность, где вообще нет электричества, там она чувствует себя прекрасно.

7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.

8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
Карo
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:23 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.

Интересно, что происходит с ней, когда она воду пьет?...

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:44 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:51
Сообщений: 488
Откуда: TheМля
Спасибо получено:
187 раз в 92 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра писал(а):
...но понимая, что мы нахрен угробим весь её огород и запустим дачу, а там же саажаааать!! полоооть!!! встала как новенькая.

Давно провела параллель между женщинами в возрасте, содержащими огород-сад-дачу, мотающимися с дачи и обратно, перевозя рассаду-урожай и бабушками с палочками и в платочках, сидящих на лавках возле подъезда. Разные люди. У одних есть мотивация, у других ее нет.

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Встань и иди!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:47 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
Карo писал(а):
Интересно, что происходит с ней, когда она воду пьет?...

она чешется, покрывается сыпью. и жрет тоннами супрастин.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB