http://lesbi.teamforum.ru/

Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела
http://lesbi.teamforum.ru/viewtopic.php?f=14&t=4613
Страница 1 из 7

Автор:  Heart [ 06 ноя 2012, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Хочется услышать интересные истории, связанные с нестандартными размерами любых частей тела человека: носа, попы, пальцев, живота, губ, глаз, бровей, рук, ног и т.д., их достоинства или недостатки. Желательно с юмором. Весёлые истории на эту тему думаю у каждого есть.

Прочитала тему про Сиськи и вспомнила, что я на старом форуме вроде писала про грудь, но сейчас я свой текст дополнила, в свете некоторых событий))). Если для кого длинно, то просто не читайте, текст, приведите свои примеры.

Опасность большой груди:

1. За большим бюстом можно не заметить препятствие, споткнуться и навернуться. Правда плюс в том, что мягко приземлишься.
2. Бежать и прыгать с огромной грудью вообще не реально - отобьёшь на хер всё лицо и живот. И не дай бог, если кто то будет стоять рядом, удар таким «мешком с песком» может отбить не только почки, а много чего ещё, сделав из рядом стоявшего – рядом лежащую отбивную, а если удар придётся по голове, то человек войдёт в землю как гвоздь в масло. Если женщина с большой грудью решила в прыжке ещё и развернуться, то берегись народ и мама не горюй… Вы можете отлететь очень далеко, а при гипсокартонных перегородках и вовсе – очутиться в другом помещении. Поэтому стоять с прыгающей или бегущей большегрудой женщиной – опасно для жизни. Почему полным и грудастым так трудно похудеть? Правильно, аэробика опасна для груди. Она может не только отвиснуть до пола, но и оторваться вовсе. Представьте себе замедленную съёмку как женщина с большой грудью подпрыгивает и приземляется. Правильно, зрелище не для слабонервных.
3. При наклоне большая грудь может перевесить, и ты, потеряв равновесие, можешь упасть вперёд, сделав кувырок через голову и приземлившись на спину. Если всё же кувыркнуться не получилось, и женщина приземлилась на морду лица, то фейсу крупно не повезло, а если приземление произошло на живот, то про плюс – смотри п.1.
4. Завязать шнурки на ботинках с большой грудью вообще не реально, по простой причине – ты просто не увидишь своих ботинок, также как и своих раздвинутых коленок. Наклонившись вниз, грудь отклячится тоже вниз, сильно отбив вам физиономию и шнурки ты будешь завязывать, стиснув зубы от боли, и на ощупь, если не упадёшь как в п.3.
5. Если косточка от бюстгальтера большого размера застрянет в барабане стиральной машинки - то машинке полный пиздец. Некоторые бюстгальтеры просто даже и не влезут в эти мизерные отверстия стильных машин.
6. С большой грудью убивается позвоночник, т.к. носить перед собой постоянно тяжёлый рюкзак очень вредно для позвоночника. Может развиться сколиоз. А если женщине для выпрямления осанки повесить в противовес груз на спину, то простите, она встать навряд ли сможет, не то что ходить.
7. Большой грудью всё задеваешь. Можно смахнуть нужные вещи, например, со стола, ну в принципе и сам стол тоже. Если такая женщина сядет за стол без предупреждения, то всем остальным можно уже сказать «Кто не успел, тот не поел». Поэтому по команде раз, два, три, все должны сначала поднять свои тарелки и приборы, а лучше и стол, и после того как женщина сядет, опустить стол, задвинуть ей под грудь и опустить свои тарелки.
8. С большой грудью, также как и с большой жопой можно застрять не только в дверном проёме, но и в других входно-выходных отверстиях (дверях транспорта, люках, дверях туалета, калитках, дырах в заборах) и также в самих малогабаритных помещениях (лифтах, кабинках туалета, транспорте, сараях, кладовках). Самое главное не столкнуться в этих отверстиях с кем-нибудь, иначе авария не минуема и придётся вызывать спасателей, извлекая бедную жертву, задавленную в районе горла крепкими буферными тисками. Не смейте медлить, нужно сразу вызывать спасателей, пока жертва не скончалась от удушья.
9. Женщины с большой грудью, работающие за компьютером или пишущие от руки текст на бумаге – вынуждены сидеть боком к столу, так как за большой грудью не видно клавиатуры и листка бумаги, да и руки до них не дотягиваются, или можно класть себе клавиатуру или лист бумаги на грудь, как на полочку. А вот сидеть за столом просто так с большой грудью очень удобно, потому что можно наконец то разгрузить позвоночник, плюхнув на стол эти пудовые мешочки, главное, что б стол выдержал.
10. В машине ездить с огромной грудью ваще не айс, можно во-первых, выдавить лобовуху, если вы пассажир переднего сиденья и если вы всё-таки влезли в машину, а во-вторых, если вы пассажир заднего сиденья, то вы можете сдвинуть переднее сиденье с пассажиром и он опять же выдавит своей уже башкой лобовуху. Ну за водителем вообще нельзя садиться таким женщинам, а то вы никуда не поедете, кроме как в травпункт, сопровождая своего водителя с переломом грудной клетки об руль и то на другой машине, плюс в том, что эта машина более просторная для перевозки крупногабаритных товаров.
11. Если несколько таких женщин сядут одновременно на последний ряд в кинотеатре, то все впереди них находящиеся ряды сдвинутся вперёд, первый ряд будет упираться коленками в экран.
12. Конечно очень проблематично подобрать такой женщине одежду, я уж не говорю про бюстгальтер. Когда я увидела впервые такой бюстик, я подумала, что это две наволочки сшили за углы и пришили к ним какие-то тесёмочки шириной сантиметров 10.
13. Про секс с такой женщиной – тема отдельная. Все наверное поняли, что нижним быть в такой паре не стоит, что бы остаться в живых. Если вы имеете такую женщину раком, то тоже будьте осторожнее, не делайте высокоамплитудных движений, а то можно так раскачать грудь, что в любой момент она может завалить ваш любовный тандем в неизвестно какую сторону. И ради безопасности лучше заранее оденьте каску на голову или обейте стены и пол поролоном. Безопаснее заниматься этим делом в спортзале на матах.

Плюсы большой груди:

1. Если вам сказали отжиматься до груди, то можете просто стоять на руках и считать хоть до тысячи, пусть хоть кто-то попробует сказать, что вы не до груди отжимались.
2. Так же неоспоримым плюсом огромной груди является то, что уроненная еда не долетает до пола, а застревает на вашем "подоконнике".
3. Ну и конечно большую грудь может легко помочь и народ раздвинуть своими буферами, и к стенке прижать его, и очередь сдвинуть или вообще отодвинуть. В общем огромная грудь – холодное, точнее тёплое оружие. Придушить одной левой какого-нибудь насильника или преступника – раз плюнуть.
4. Между такими грудями можно не только банку тушёнки спрятать в супермаркете, но и ящик водки, если умело запихнуть бутылки под грудь. Если одеть декольте, то мацать такие буфера при людно навряд ли кто из охранников решиться. Русские женщины любят деньги носить в лифчиках, так вот для таких грудей плюс-минус миллион – как песчинка в море.
5. Такой грудью можно быстро отогреть замёрзшего человека. Если женщина ляжет на бок, то эту сосульку нужно положить ей между грудями, чел быстро отогреется.
6. Ну и конечно же)))), кто же из нас не ездил в переполненном транспорте и при резком торможении не влетал в эту мягкую подушку безопасности?))))) Да, да, я лично целовала своего спасителя в его шикарную грудь, которая спасла мой фейс. А ведь могла бы как все разбить себе нос или лоб обо что то твёрдое. А нееет, попались мне при падении именно они родимые, мой нос прямиком между ними впиндюрился. Так что всем желаю иметь такие подушки безопасности где-то поблизости. А лежать то как приятно на такой женщине, тепло, мягко, я сама то не лежала, но друг рассказывал, как он в походе был и забыл коврик пенопропиленовый и спал он на этой женщине как ребёнок сладким сном, все тридцать три удовольствия получил))).

Автор:  Safo2x [ 06 ноя 2012, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Heart
Надо было в Интим бросить..

Автор:  Safo2x [ 06 ноя 2012, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Heart
Нестандартные размеры-это уже получиться совсем некрасиво обсуждать,насмехательство какое-то!

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Вы просто с юмором к этому отнеситесь))) Я ведь про грудь то когда писала, сама отчасти пережила это. Когда кормила второго ребёнка молока было два ведра, размер 5-6, при моём бараньем тогда весе. Струя молока была на 4,5 метра, на противоположную стенку комнаты брызнуть могла. Так что с юмором нужно отнестись к этому, без драмы так сказать.

Автор:  Riyka [ 07 ноя 2012, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Heart
скооооооооолько??? 0_0

Автор:  Riyka [ 07 ноя 2012, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

капец!!=)

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Riyka
Правда, ко мне все девки приходили смотреть на мой брандспо́йт, мы с пожружайками - Наташкой и Надькой соревнование даже устраивали, они тоже кормили. Это было ровно 20 лет назад.

Автор:  Riyka [ 07 ноя 2012, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

охрхо)) у моей мамы, при врожденном так сказать 0-0,5 после родов, во время кормления была 3/4 0_0

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Riyka

Вы про два ведра? Это шутка конечно. А вот про размер и расстояние - правда)))

Автор:  Riyka [ 07 ноя 2012, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Heart
Я про мамин размер)) но стреляли круто, Признаю=)))

Автор:  Тин Капранас [ 07 ноя 2012, 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Подруга(просто подруга)при пятом размере летом в кафе постоянно все салфетки использовала,подкладывая их под грудь по причине потливости.Нах такой подарочек!

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 01:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Тин Капранас, ну летом не только грудь может потеть))). Кто то салфетками подмышки, лоб, виски, и над губами капельки протирает))) Хотя да, если грудь большая то потение ещё один недостаток))).

Автор:  Riyka [ 07 ноя 2012, 01:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Лучше подтереть, чем Персидский залив устроить!!=)

Автор:  JF0x [ 07 ноя 2012, 01:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

не вижу достоинств в большой груди совершенно(
блин а потеющая грудь вообще вызывает во мне море отрицательных эмоций...

Автор:  Тин Капранас [ 07 ноя 2012, 02:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Цитата:
Кто то салфетками подмышки, лоб, виски, и над губами капельки протирает)))

ну Вы же на лоб, виски и подмышки не навешиваете все имеющиеся в наличии салфетки?)

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 02:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Тин Капранас
)))) я вообще не пользуюсь салфетками)))) Я если вспотела - сразу в душ,хоть 5 раз в день, а если нет возможности, то я не стесняюсь того, что вспотела. У нас жара летом под 40, в машине я не включаю кондиционер, потому как большой перепад температур мне не нравиться, поэтому после двухчасовой езды в машине по городу (а в машине и все 50 градусов) майку можно выжимать))) Пахнуть я никогда не пахну, а что до мокрых пятен, то мне пох.

Автор:  wisper [ 07 ноя 2012, 03:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

вот так плавно и эстетично от больших размеров приплыли к потеющим подмышкам) а тема навевала мысли о прекрасном......))

Автор:  Тин Капранас [ 07 ноя 2012, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

о чём прекрасном?
больших сиськах?
так у каждого своё понимание прекрасного.

Автор:  wisper [ 07 ноя 2012, 03:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Тин Капранас писал(а):
о чём прекрасном?
больших сиськах?
так у каждого своё понимание прекрасного.

крайне интересно узнать ваше мнение о прекрасном) ну, исходя из раздела--в контексте больших сисек) хотя грудь мне больше импонирует, сиськи как-то некрасиво, а вот грудь....

Автор:  Тин Капранас [ 07 ноя 2012, 03:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

)))
грудь должна умещаться в ладони
а все излишки....я,честно,вообще не знаю,что с ними делать!

Автор:  wisper [ 07 ноя 2012, 03:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Тин Капранас писал(а):
)))
грудь должна умещаться в ладони
а все излишки....я,честно,вообще не знаю,что с ними делать!

безжалостно отсекайте их остротой своего нежно-циничного мировоззрения)

Автор:  RangeRover [ 07 ноя 2012, 07:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Тин Капранас писал(а):
)))
грудь должна умещаться в ладони
а все излишки....я,честно,вообще не знаю,что с ними делать!

Раздайте бедным! :D

Автор:  Heart [ 07 ноя 2012, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Или продайте богатым)))

Автор:  Klimova [ 07 ноя 2012, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

Любоваться пышной грудью,это да,прям очень,но вот для себя такое счастье иметь как раз не хочется... У меня совсем не пышная,но как раз обрезать лишнего не надо...А насчет использовать по назначению,как раз тоже-молока залейся было, тоже два ведра,даже интересно,откуда что берется?

Автор:  Тин Капранас [ 07 ноя 2012, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достоинства и недостатки большой груди и других частей тела

RangeRover писал(а):
Тин Капранас писал(а):
)))
грудь должна умещаться в ладони
а все излишки....я,честно,вообще не знаю,что с ними делать!

Раздайте бедным! :D

:D
мне с этим повезло)))
излишков не имеется

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/