Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:58



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 49 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 19:29 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тема отделена. модератор.

Дит писал(а):
Но и с взаимозаменяемыми все не так просто. Если женщине действительно все равно женское тело у ее партнера или мужское, это говорит о ее равнодушие к телу партнера, о высокой доли сексуального аутизма. Нужен партнер, его личность, его интеллект, его отношение к ней, его действия в ее сторону, а тело партнера не имеет значения.


я вам не скажу за всю Одессу)))
вся Одесса очень велика))) :D

смысл утверждения "важен не пол, а человек", мне кажется, вовсе не в том, что тело партнера вызывает равнодушие..

несомненно, важен партнер, его личность, интеллект и отношение...но!))
тело вовсе не безразлично))))
я думаю, что секс с женщиной привлекает большинство бишек именно возможностью "взять" ее)) а вот с мужчиной превалирует желание "отдаться" ))
соответственно.. бишек в большей мере физически привлекают девушки с женственной фигурой..и мужественные мужчины, без намеков на какую-либо женственность :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю вук "Спасибо" сказали:
Neolus, Та еще змея
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:00 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
я думаю, что секс с женщиной привлекает большинство бишек именно возможностью "взять" ее)) а вот с мужчиной превалирует желание "отдаться" ))
соответственно.. бишек в большей мере физически привлекают девушки с женственной фигурой..и мужественные мужчины, без намеков на какую-либо женственность :)


Среди бишек, как Вы выражаетесь, есть и те, которые любят только бучей, и те, которые любят только фем, и те, которые любят по-всякому.

Но когда бисексуалка любит отдаваться мужчине, а женщин обязательно "брать", как Вы выражаетесь, все еще более уныло.

Это значит, что ее физиологические сексуальные ощущение накрепко связаны с проникновением в нее члена, с брутальным мужским телом, а с женщиной она не способна возбудится, и предпочитает хотя бы потешить самооценку в активной роли. Как правило, если такую би нормально трахнуть, то ее вкусы меняются, она и с женщинами начинает любить пассивную роль, но не всем би везет на хороший секс, и большинство так и продолжают играть в эти игры, суть которых - "лучший способ победить потенциальную соперницу - поиметь ее и влюбить в себя". В этом смысле даже натуралкам иногда хочется трахнуть ту, на которую заглядывается ее мужчина. Лучше, конечно, убить, но хотя бы трахнуть :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дит "Спасибо" сказали:
Mati
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:11 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я наверное, чего-то недопонимаю. Возможно, мой вопрос покажется вам смешным, но тем не менее..

что вот это означает?

Цитата:
а с женщиной она не способна возбудится, и предпочитает хотя бы потешить самооценку в активной роли.


не способна возбудиться..в активной роли не возбуждаются разве?
и еще..возбуждение - это всегда следствие проникновения члена?

Цитата:
Как правило, если такую би нормально трахнуть, то ее вкусы меняются, она и с женщинами начинает любить пассивную роль

ой..это мне что-то напоминает.. :) вспомнила!
если найдется нормальный мужик, который нормально трахнет лесбиянку, то ее вкусы поменяются и она станет натуралкой :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 21:32 
Няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:31
Сообщений: 2627
Откуда: Los Angeles
Медали: 2
За любовные победы (1) Карнавальная (1)
Спасибо получено:
335 раз в 87 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Нимфа-2012*
*Самая красивая женская грудь форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Среди бишек, как Вы выражаетесь, есть и те, которые любят только бучей, и те, которые любят только фем, и те, которые любят по-всякому.

Ох, таки да *yes*

Дит писал(а):
с женщиной она не способна возбудится, и предпочитает хотя бы потешить самооценку в активной роли.

Сказочный бред. Повеселили *lol* А с мужиком, значит, самооценка падает ниже плинтуса? Тоисть все бишки - закомплексованные барышни с заниженной самооценкой? *wacko*

Дит писал(а):
В этом смысле даже натуралкам иногда хочется трахнуть ту, на которую заглядывается ее мужчина. Лучше, конечно, убить, но хотя бы трахнуть :)

Омг 0_0 Де ж вы таких натуралок видели, чтобы соперниц трахали, потом влюбляли в себя, а потом кидали? Вы таких много встречали? Не стебусь, мне действительно интересно.

_________________
ты меня в детстве любил по-русски:
пыльной лопаткой лупил по роже.
дети ломают свои игрушки -
взрослые, что характерно, тоже.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:10 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
если найдется нормальный мужик, который нормально трахнет лесбиянку, то ее вкусы поменяются и она станет натуралкой :)


Нет, это нечто прямо противоположное этому сексизму.

Те, кто так говорят, думают, что любой мужчина трахает лучше, чем лесбиянки. Многие уверены, что лесбиянки только лижутся и ласкаются. Примерно так же думают би, которые "не любят быть в пассивной роли с женщиной, но любят с мужчиной".

Когда выясняется, что технически секс с лесбиянкой может быть таким же полноценным, как с мужчиной, многие би меняют свое мнение.

12 янв 2011, 23:12

aurora писал(а):
Сказочный бред. Повеселили *lol*


Простите, но всех, разговаривающих в таком тоне, я ставлю в игнор. Всего доброго.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:20 
Няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:31
Сообщений: 2627
Откуда: Los Angeles
Медали: 2
За любовные победы (1) Карнавальная (1)
Спасибо получено:
335 раз в 87 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Нимфа-2012*
*Самая красивая женская грудь форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Простите, но всех, разговаривающих в таком тоне, я ставлю в игнор. Всего доброго.

прощаю ;) Не злитесь *flirt* Меня действительно повеселила фраза :)

_________________
ты меня в детстве любил по-русски:
пыльной лопаткой лупил по роже.
дети ломают свои игрушки -
взрослые, что характерно, тоже.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:40 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
не способна возбудиться..в активной роли не возбуждаются разве?
и еще..возбуждение - это всегда следствие проникновения члена?


Не следствие, а причина. То есть, когда женщина возбуждается, она хочет проникновения или хотя бы поверхностной пенетрации. Такой механизм изобрела природа ради продолжения рода. И если би предпочитают быть с женщиной только в активной роли, значит она, скорее всего, не возбуждается.

Существуют редкие женщины, сексуальный механизм которых таков, что они способны получать удовлетворение в активной роли, но это редчайший тип женщин, у которых этот специфический механизм сформировался потому, что пассивная роль для них по каким-то причинам неприемлема, табуирована, как правило, с ранней юности. Это, так называемые, стопроцентные активы (стоун-бучи), но так как би любит пассивную роль с мужчиной, к этому типу она совершенно не относится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:55 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Аврор, фраза на самом деле не такая уж и *веселая, как кажется на первый взгляд. И не бред уж точно, это имеет место быть. Хоть я и не полностью с ней согласна, то есть полагаю, что БИ может в активе возбуждаться физически и оргазм получать, но при определенном виде секса, например - трибадизме или в специальном страппоне, который воздействует на клитор.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:06 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
что БИ может в активе возбуждаться физически и оргазм получать, но при определенном виде секса, например - трибадизме или в специальном страппоне, который воздействует на клитор.


Может, но мы говорим о случаях, когда би допускает с женщинами исключительно активную роль, а не ту и другую. И вот если би возбуждается, что может мешать ей отдаться женщине (не одной, конкретной, а любым женщинам априори)? Она ведь не трансгендерный стоун.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:12 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ничего не мешает, просто ей хочется побыть именно в активе, то есть, взять женщину и получить оргазм при этом. Вас такое допущение несколько смущает? почему? я сталкивалась с таким. Конечно ,я не говорю, что эта бИ хочет быть в активе всегда, но, возможно, преимущественно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:23 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Ничего не мешает, просто ей хочется побыть именно в активе, то есть, взять женщину и получить оргазм при этом.


Дада. Когда одна клава в рюшках с длинными ногтями брутально и страстно "берет" другую клаву в рюшках с ногтями, да еще получает при этом "оргазм" - это прекрасное зрелище :) которое заставляет стонать всех любителей розовой порнухи. А я предпочитаю более реалистичные картины.

Видите ли, я в силу профессии, полагаю, что сексуальное поведение не отличается такой степенью гибкости, чтобы женственная женщина, со сформированной женственной идентификацией, любящая отдаваться мужчинам, развившая в себе определенные сексуальные рычаги "самки", внезапно ощутила себя брутальным самцом, идентифицировалась с ним, "взяла" другую женщину, да еще получила при этом оргазм. Играть в это может быть и интересно, в качестве эротики и зеркальных проекций - сойдет, но реакции такой глубины, затрагивающие базовую, инстинктивную сферу (оооочень инертную, кстати говоря, судя по динамике лечения девиаций) вряд ли возможны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дит "Спасибо" сказали:
Mati
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:27 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эм... ну, ОК, будем считать, что суслика нет.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:53 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Эм... ну, ОК, будем считать, что суслика нет.)


Так мы ведь не о конкретном суслике, а о гипотетической группе. То, что Вы считаете сусликом, может к этой группе и не относиться.

Допустим, у Вас лично была дама, которая с Вами была исключительный актив, а с мужчинами пассив. Но Вы никак не можете исключить фактор собственного влияния на ситуацию. То есть, возможно, лично Вы не вызывали у нее желания отдаться, поскольку не производили впечатление женщины, которой это органично, которая этого хочет и может. Только на основании частного своего случая Вы не можете считать, что эта дама не могла бы захотеть с женщиной пассивной роли и получить удовольствие.

И если говорить о гипотетической группе женщин, которые с женщинами исключительные активы, я думаю, речь идет о недостаточных сексуальных реакциях в сексе с женщиной. Большинство бучей рассказывают, что с женщиной, которую хотят не очень, исключительные активы, а если возбуждаются сильно, хотят и пассивной роли. Так ведь это бучи (!!), у которых могут быть реальные табу на "женскую роль" в сексе. У би таких заслонов нету.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:40 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит, я, возможно, несколько коряво излагаю мысли..
в своих гипотезах)) я имела в виду, что в сексуальных отношениях с женщиной бисексуалки преимущественно ценят возможность побыть в активной роли, но и вариант пассивной роли не исключают.
В принципе и в отношениях с мужчинами не исключается активная роль)) эпизодически))

я слабо разбираюсь в каких-то глубинных инстинктивных детерминатах сексуального поведения..
но, мне кажется, что оно не ограничивается только биологией пола, т.е. я речь веду о том, что не всегда женщина желает, чтобы ее "взяли", только потому, что природа заложила такое стремление в целях продолжения рода..
Из моих знакомых бисексуалок))впрочем выборка не так и велика)) :D их всего три))) :) две из них замужем..
Только одна, по ее словам, предпочитает пассивную роль в сексе с девушкой, но! при этом активную в сексе с мужчиной.. 0_0 Дя меня сие вообще непонятно.. *dont*
а две другие с точностью до наооброт)))
Правда никто из них не любит своих партнерш, и рассматривают их только в качестве секс.партнера.


у меня еще вопрос возник)) возможно, он не совсем по теме..

Цитата:
Существуют редкие женщины, сексуальный механизм которых таков, что они способны получать удовлетворение в активной роли, но это редчайший тип женщин


под удовлетворением здесь понимается оргазм?
а те..остальные женщины, которые предпочитают активную роль..они его вообще не испытывают что ли во время секса?
тогда что есть секс для них? способ повысить свою самооценку?
ну, и еще вопрос..как они добиваются секс.разрядки? мастурбация?

а по мужчинам-бисексуалам вас можно "попытать"?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:21 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
Дит, я, возможно, несколько коряво излагаю мысли..
в своих гипотезах)) я имела в виду, что в сексуальных отношениях с женщиной бисексуалки преимущественно ценят возможность побыть в активной роли, но и вариант пассивной роли не исключают.
В принципе и в отношениях с мужчинами не исключается активная роль)) эпизодически))


Я не возражаю, что бисексуалкам может нравиться активная роль с женщиной. Всякое бывает. Меня только "исключительно активная" наводит на определенные мысли, которые я выше изложила. Но и они не касаются частных случаев. В частных случаях случаются самые фантастические вещи, но анализировать их сложно, поскольку мы никогда не знаем объективно всех условий.

Сдается мне, что представление о том, что бисексуалки предпочитают активную роль с женщиной - это Ваш личный опыт, поскольку я не вижу логических обоснований для того, чтобы это было тенденцией. То есть я имею в виду, что именно с Вами, возможно, они вели себя так, по каким-то причинам. Либо Вы имели дело с тем типом би, которые считали, что женщины ждут от них именно этого. Или т. п.

Для примера, огромное количество бисексуалок, которых лично знала я, предпочитали пассивную роль, но на это опять-таки, скорее всего влиял мой субъективный опыт, поскольку со мной даже мужчины предпочитали пассивную роль :D

В целом же, я считаю, что бывает по-разному, и каждому нужно от секса что-то свое. Вы абсолютно правы в том, что сексуальность - это не примитивная биология, а сложное психическое образование и состоит из сложных индивидуальных паттернов, у кого как сложилось.

13 янв 2011, 12:28

вук писал(а):
а те..остальные женщины, которые предпочитают активную роль..они его вообще не испытывают что ли во время секса?
тогда что есть секс для них? способ повысить свою самооценку?
ну, и еще вопрос..как они добиваются секс.разрядки? мастурбация?

а по мужчинам-бисексуалам вас можно "попытать"?))


Я не могу обобщить всех активов в одну группу, это было бы неверно.

Я написала выше, что считаю удовольствие и даже физический оргазм в активе возможным, но редчайшим случаем. Такой механизм может сложиться, если для человека по какой-то психологической причине полностью закрыта возможность пассивной роли, а возбуждение его при этом способно стабильно нарастать. Большинство "активов", в том числе многие трансгендерные бучи, не развивают у себя такой механизм, обходятся без оргазма (как, кстати, многие и гетеро-женщины, для женщин это довольно типично) или имитируют его (как большинство женщин) или достигают его при мастурбации.

Для большинства людей оргазм возможен при совмещении центрального возбуждения (в мозгу) и достаточной периферийной стимуляции основного эрогенного очага (клитора или типа того)

С мужчинами би тоже все очень разнообразно и индивидуально. Но если желаете, давайте и о них поговорим.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:51 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
aurora писал(а):
Омг 0_0 Де ж вы таких натуралок видели, чтобы соперниц трахали, потом влюбляли в себя, а потом кидали? Вы таких много встречали? Не стебусь, мне действительно интересно.


Исходя из логики, что все женщины бисексуальны..ну примерно 80-90 просентов, просто не все признают этот факт, есть такой способ избавления от ревности или зависти из-за того, что он обладает ей, а ты нет. зачастую люди свои эмоции и чувства путают.например, когда спишь со своим любимым, то представляешь ту, к кому ревнуешь,это не просто, но говорят помогает:)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 14:03 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Сдается мне, что представление о том, что бисексуалки предпочитают активную роль с женщиной - это Ваш личный опыт, поскольку я не вижу логических обоснований для того, чтобы это было тенденцией. То есть я имею в виду, что именно с Вами, возможно, они вели себя так, по каким-то причинам. Либо Вы имели дело с тем типом би, которые считали, что женщины ждут от них именно этого. Или т. п.

Для примера, огромное количество бисексуалок, которых лично знала я, предпочитали пассивную роль, но на это опять-таки, скорее всего влиял мой субъективный опыт, поскольку со мной даже мужчины предпочитали пассивную роль :D


нет, мои представления не основываются на личном опыте))он у меня более чем скромный *pardon* всего 1 партнер бисексуал был) да и тот универсал)

читала пару лет назад опрос на би-форуме, опрос был смешанный, голосовали и мужчины и женщины и коротко комментировали свои предпочтения/желания в отношениях со своим полом. По постам девушек в той темке прикинула, что они в отношениях с женщинами предпочитают активную роль, но большинство мужчин, наоборот..отписалось, что предпочитают пассивную роль при сексе с мужчиной.

По мужчинам у меня собсно такой вопрос..
разумеется все случаи не охватить..
меня интересует лишь та категория мужчин, которая желает сделать мужчине минет или/и чтобы их отъимели в зад)
вроде бы..биологически мужчины должны быть активными и доминировать, в т.ч. в сексе..
с чем связаны такие желание у мужчин?)

20 янв 2011, 12:25

чтобы не быть голосоловной)) опрос бисексуалов- мужчин

Изображение

второй опрос в виде картинки не могу кинуть, но там там распределение следующее:

пассив - 640 голосов - 60,84 %
актив - 121 г - 11,50 %
универсал - 291 г. - 27,66%
всего 1052 проголосовавших


смешанный опрос не могу вспомнить, где видела..
но примерно такая же картинка и с девушками..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Партия Би =)
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 04:39 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:49
Сообщений: 119
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
вук писал(а):
я думаю, что секс с женщиной привлекает большинство бишек именно возможностью "взять" ее)) а вот с мужчиной превалирует желание "отдаться" ))
соответственно.. бишек в большей мере физически привлекают девушки с женственной фигурой..и мужественные мужчины, без намеков на какую-либо женственность :)


Среди бишек, как Вы выражаетесь, есть и те, которые любят только бучей, и те, которые любят только фем, и те, которые любят по-всякому.

Но когда бисексуалка любит отдаваться мужчине, а женщин обязательно "брать", как Вы выражаетесь, все еще более уныло.

Это значит, что ее физиологические сексуальные ощущение накрепко связаны с проникновением в нее члена, с брутальным мужским телом, а с женщиной она не способна возбудится, и предпочитает хотя бы потешить самооценку в активной роли. Как правило, если такую би нормально трахнуть, то ее вкусы меняются, она и с женщинами начинает любить пассивную роль, но не всем би везет на хороший секс, и большинство так и продолжают играть в эти игры, суть которых - "лучший способ победить потенциальную соперницу - поиметь ее и влюбить в себя". В этом смысле даже натуралкам иногда хочется трахнуть ту, на которую заглядывается ее мужчина. Лучше, конечно, убить, но хотя бы трахнуть :)

Просто видимо не везло) Умелые пальчики могут сделать больше, чем просто член))) Просто женская особенность - это разность в точке "Джи". Порой не то чтобы мужик, не может понять, где девушке приятно, но бывает и так, что и женщина. В принципе, би, достаточно сильны в сексе среди разновидностей, но опять же, "не скажу за всю Одессу")))

_________________
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gizli "Спасибо" сказали:
laskovay
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 14:29 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук писал(а):
вроде бы..биологически мужчины должны быть активными и доминировать, в т.ч. в сексе..
с чем связаны такие желание у мужчин?)


Я Вас могу развлечь похожей статистикой. По исследованию людей, практикующих БДСМ, более 60 процентов всех приходится на мужчин-нижних (махохистов, рабов и пр.). Вы только представьте себе, что женщины-нижние, женщины-верхние, мужчины-верхние составляют во всей совокупности оставшиеся 40 процентов. На каждую верхнюю женщину на сайтах бдсм-знакомств приходится около 600 нижних претендентов. Вы представляете себе, с каким преимуществом лидируют мужчины-пассивы?

Вообще, всем людям более приятна пассивная позиция в сексе, если это не нарушает некие психологические запреты. И Ж, и М. Это связано с тем, что любая активность требует контроля и значит лобные доли не дают коре снизить активность, и это препятствует сексуальному возбуждению. Вы рассматриваете активную роль мужчины как простую механику (как ему легче стимулировать пенис), но стимуляция простаты для мужчины не менее приятна, да и взаимная мастурбация работает хорошо, а это сопровождает пассивную позицию. Активную роль предпочитают, в основном, те бисексуальные мужчины, которые пока еще не приняли свою гомосексуальность, и им некомфортно в "женской" роли. Большинство тех, кто называет себя бисексуалами, на самом деле гомосексуалы, не готовые окончательно это принять.


У женщин картина подобная. Большинство женщин предпочитают пассивную роль, и гетеро, и би, и лесбиянки, только среди лесбиянок активных будет немного больше, среди би - мало. Правда, надо учитывать, что за предпочтениями активной роли нередко скрывается всего лишь удовольствие от "щастья партнерши", то есть это не имеет прямого отношения к физическому удовольствию. Вообще, со времен Мастерса и Джонсонс, сексологическая статистика в виде опросов серьезно себя дискредитировала.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 00:07 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:36
Сообщений: 1239
Откуда: с курорта
Спасибо получено:
63 раз в 46 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эх...да это самое физическое удовольствие по удовлетворению, которое даёт, с "удовольствием от щастья партнёрши" и рядом не валялось)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:00 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лара писал(а):
Эх...да это самое физическое удовольствие по удовлетворению, которое даёт, с "удовольствием от щастья партнёрши" и рядом не валялось)

А можно более развернутую "расшифровку"?=)

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:47 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:36
Сообщений: 1239
Откуда: с курорта
Спасибо получено:
63 раз в 46 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Конечно)сама по себе физическая разрядка-ничто по сравнению с невероятными ощущениями от того, что именно ты доставляешь наслаждение любимому человеку)поэтому мне трудно согласиться, что "всем людям более приятна пассивная позиция в сексе")


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:50 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
альтруизм до добра еще никого не довел :D аккуратно нужно с этим

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:53 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:36
Сообщений: 1239
Откуда: с курорта
Спасибо получено:
63 раз в 46 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А до чего этих бедолаг довёл альтруизм? *angel*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности сесуальности бИ девушек
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:58 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
до ЗЛАААА!!!! МУАХХАХАХ!!

а какие там особенности у би девушек, я так и не поняла *crazy* :D

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 49 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB