Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:24



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:20 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ситуация у меня не ахти. Вышла замуж для того, чтоб усыпить мнение родителей и родить 2 детей, а потом думала уйти. Получилось, что вторые роды двойня. Сейчас у меня трое детей, до замужества, была всегда с девушками. Вообщем вопрос в том. Я встречалась с девушками, была замужем, мой супруг изначально знал, что я люблю девушек и сказал, давай типо фиктивный брак. Сейчас мы разводимся, почти развелись, он хочет забрать детей у меня, хотя у самого с 10 года жена и сын (2,5 года). Люблю очень девушку, в отношениях уже почти год, старше меня на 6 лет. Хочу уже быть с ней всегда, жить вместе, мы ищем квартиру сейчас. Боюсь, если узнает бывший супруг, он сделает все, чтоб лишить меня детей. Рассказала всем родственникам (маме, бабушке,с которой я живу с детства). конечно мама: Ты мой позор, ты мне не дочь, живи с кем хочешь, только внуков отдай. Она юрист, страшно. Мы с Натальей не хотим отдавать детей. Для меня дети - смысл жизни и ОНА. Не понимание, страх за детей, а с другой стороны поддержка любимой? Но это вне закона. Мне страшно. Но я решила для себя, я все сделаю, что бы мы были вместе, Она, Я и Наши Дети)))Просто пишите, что думаете. Заранее, всем спасибо)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дарья Абраева "Спасибо" сказали:
Товарищъ Бендер
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:12 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Забирайте детей, девушку и уезжайте туда, где вас не найдут мамы-юристы и мужья..

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:21 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хм...некий минимум "женской карьеры"....сходили замуж, чтобы быть как все...родили для себя ребенка, как личный пенсионный фонд, опору в старости и средство удовлетворения материнского инстинкта, а потом можно и вернуться к женщинам...интересная история,чего только не бывает


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:35 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Читатель, а вы не хотите детей? Из дет дома - никак, и ЭКО не по моим материалам, вот и приходиться делать жертвы ради кого то


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:36 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
NVetra Спасибо огромное))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:46 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дарья Абраева Я в паре и у нас двое детей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 06:02 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Дарья Абраева писал(а):
Ситуация у меня не ахти. Вышла замуж для того, чтоб усыпить мнение родителей и родить 2 детей, а потом думала уйти. Получилось, что вторые роды двойня. Сейчас у меня трое детей, до замужества, была всегда с девушками. Вообщем вопрос в том. Я встречалась с девушками, была замужем, мой супруг изначально знал, что я люблю девушек и сказал, давай типо фиктивный брак. Сейчас мы разводимся, почти развелись, он хочет забрать детей у меня, хотя у самого с 10 года жена и сын (2,5 года). Люблю очень девушку, в отношениях уже почти год, старше меня на 6 лет. Хочу уже быть с ней всегда, жить вместе, мы ищем квартиру сейчас. Боюсь, если узнает бывший супруг, он сделает все, чтоб лишить меня детей. Рассказала всем родственникам (маме, бабушке,с которой я живу с детства). конечно мама: Ты мой позор, ты мне не дочь, живи с кем хочешь, только внуков отдай. Она юрист, страшно. Мы с Натальей не хотим отдавать детей. Для меня дети - смысл жизни и ОНА. Не понимание, страх за детей, а с другой стороны поддержка любимой? Но это вне закона. Мне страшно. Но я решила для себя, я все сделаю, что бы мы были вместе, Она, Я и Наши Дети)))Просто пишите, что думаете. Заранее, всем спасибо)


зачем же надо было идти на поводу у родителей?это изначально неправильный шаг.А мама у вас очень даже женщина не продвинутая. извините
как вариант если думка Журавлева пройдет от Единой то...вас ,Даша лишат прав. в пользу супруга.сможет ли ваша мама ,да и ваш супруг прокормить и воспитать,вот вопрос. С девушкой вы всего год это мало для принятия таких серьезных решений.это не люблю пока, это страсть,хотя кто знает, вдруг шах и мат?
До боли знакомо :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 06:09 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
IMXO197 писал(а):
Хм...некий минимум "женской карьеры"....сходили замуж, чтобы быть как все...родили для себя ребенка, как личный пенсионный фонд, опору в старости и средство удовлетворения материнского инстинкта, а потом можно и вернуться к женщинам...интересная история,чего только не бывает

я думаю надо быть сдержанней :) чтобы пенсионный фонд и опору заработать.их прокормить и воспитать надо и это нормально когда женщина имеет или хочет иметь детей.гораздо страшнее,если окольцованная отцу их подкидывает в погоне за счастьем :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:53 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:41
Сообщений: 930
Спасибо получено:
260 раз в 175 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уходя от мужа главное рассчитывайте только на себя. Женщины/мужчины приходят и уходят, а дети остаются. У Вас есть ресурсы (моральные/материальные) чтоб одной детей вытянуть?
Если ваша нынешняя женщина готова подержать в том числе и материально, то самое лучшее (на мой взгляд) уехать сейчас как можно дальше и от мужа и от мамы. Объявите всем, что нового мужчину по интернету нашли, вот к нему и уезжаете.
Ввиду новых, пусть и предполагаемых пока только законов, лучше наврать и перестраховаться сейчас, чем потом локти кусать.

_________________
Мозг в отпуске, душа на кладбище.
Я в курсе.
И не надо напоминать об этом, а то ещё остались нервы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:31 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Случайная писал(а):
Уходя от мужа главное рассчитывайте только на себя. Женщины/мужчины приходят и уходят, а дети остаются. У Вас есть ресурсы (моральные/материальные) чтоб одной детей вытянуть?
Если ваша нынешняя женщина готова подержать в том числе и материально, то самое лучшее (на мой взгляд) уехать сейчас как можно дальше и от мужа и от мамы. Объявите всем, что нового мужчину по интернету нашли, вот к нему и уезжаете.
Ввиду новых, пусть и предполагаемых пока только законов, лучше наврать и перестраховаться сейчас, чем потом локти кусать.



а зачем ей такая женщина если будет не готова поддержать материально?сейчас ей нужна Она ,а алгоритм последствующих действий?год это слишком мало для решения столь серьезной проблемы.не получится наврать,всегда найдутся доброжелатели,да и детки ляпанут мама целуется... и т.п.будет пропаганда. а на нее закон уже чиркнули :) как вариант докажут.в данной ситуации я меняю страну.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 07:46 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо большое всем за ответы. Материальные и моральные ресурсы у меня есть. Я уже более 8 мес живу одна, с тех пор, как выгнала супруга. Работаю, воспитываю и все хорошо. Девушка моя готова поддержать меня полностью, да и поддерживает. Она может забрать детей из сада, отвести старшего в школу. Если дети болеют, она с ними сидит дома. Я всегда рассчитывала только на свои силы, я работаю с 16 лет, закончила высшее образование, сейчас поступила на второе. Я в поиске квартиры, чтоб была рядом с садиком, детей не возить. Я хочу уехать и никому не говорить мой новый адрес. Пусть хотя был пол года пройдет, чтобы все устаканилось. Вчера с супругом был разговор, о мировом соглашении в отношении детей. Он согласен, чтоб они остались со мной, потому что в той семье некуда, там маленькая жилплощадь и еще и жена с ребенком. Год - это не так мало для отношений, тем более что за этот год она доказала уже свою любовь ко мне и к детям. Ведь любовь не заключается в словах "Я тебя люблю". Можно их не говорить, а доказать это своими поступками. Что она и сделала. Вот, как то так.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дарья Абраева "Спасибо" сказали:
Safo2x
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:51 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Дарья Абраева писал(а):
Спасибо большое всем за ответы. Материальные и моральные ресурсы у меня есть. Я уже более 8 мес живу одна, с тех пор, как выгнала супруга. Работаю, воспитываю и все хорошо. Девушка моя готова поддержать меня полностью, да и поддерживает. Она может забрать детей из сада, отвести старшего в школу. Если дети болеют, она с ними сидит дома. Я всегда рассчитывала только на свои силы, я работаю с 16 лет, закончила высшее образование, сейчас поступила на второе. Я в поиске квартиры, чтоб была рядом с садиком, детей не возить. Я хочу уехать и никому не говорить мой новый адрес. Пусть хотя был пол года пройдет, чтобы все устаканилось. Вчера с супругом был разговор, о мировом соглашении в отношении детей. Он согласен, чтоб они остались со мной, потому что в той семье некуда, там маленькая жилплощадь и еще и жена с ребенком. Год - это не так мало для отношений, тем более что за этот год она доказала уже свою любовь ко мне и к детям. Ведь любовь не заключается в словах "Я тебя люблю". Можно их не говорить, а доказать это своими поступками. Что она и сделала. Вот, как то так.


продолжим ковырять :D минусовку
Материальные и моральные ресурсы у меня есть. услышал что это только у вас на троих.не на .пятерых? :) :)
Я уже более 8 мес живу одна, с тех пор, как выгнала супруга..супруг офигительный парень хотя у самого с 10 года жена и сын (2,5 года) а только 8 мес вы одна..разгуляй на две семьи? :D
Она может забрать детей из сада, отвести старшего в школу. Если дети болеют, она с ними сидит дома лучше няня меньше проблем.тем более вся материальная част грохнется на вас?а. детки ваши..покажите мне женщину в заботе о чужих детях (пока говорим так),так как о своих- раздражение.. ссоры ваш больничный мы забыли?образования не помогут.все сидим дома :)
за год не докажешь свою любовь влюбленность или там страсть...как угодно.хотел бы полюбопытствовать каковы доказательства если не секрет для компании :) ?

это минусы, плюсовка радостней на фоне :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 12:01 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер Я хотела бы у вас спросить, почему на пятерых то? Она работает, и живет в достатке. Да супруг мой был на два берега, как выяснилось. Но тут речь совсем не о нем. Она очень любит моих детей, т.к. своих не хочет. Доказательств много. Я вижу и чувствую это. Мы не в средневековье, чтоб как раньше рыцари бились за свою любимую. Она поддерживает меня во всем, помогает мне, дети к ней очень хорошо относятся, они привыкли к ней, да много чего. Она для меня опора и поддержка во всем. С ней я спокойна за свое будущее и будущее своих детей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 15:57 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Дарья Абраева писал(а):
Товарищъ Бендер Я хотела бы у вас спросить, почему на пятерых то? Она работает, и живет в достатке. Да супруг мой был на два берега, как выяснилось. Но тут речь совсем не о нем. Она очень любит моих детей, т.к. своих не хочет. Доказательств много. Я вижу и чувствую это. Мы не в средневековье, чтоб как раньше рыцари бились за свою любимую. Она поддерживает меня во всем, помогает мне, дети к ней очень хорошо относятся, они привыкли к ней, да много чего. Она для меня опора и поддержка во всем. С ней я спокойна за свое будущее и будущее своих детей.


Даша.это вы на авке? :) я желаю Вам только удачи поверьте.потому как мне до боли знакома ситуация. длинной не в один год [b][/b]. а долгие :) поэтому я так рассматриваю вас., но вам поступает информация :) а на пятерых потому что я как понимаю вы не актив :) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 19:34 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, на аве я. Мы обе универсалы. Спасибо большое))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:02 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У Вас ребенок ходит в школу? Извините, но я не думаю, что Вы разместили свою фотографию, и сомневаюсь, что Вы описываете свою ситуацию, а не вымышленную. Все лесбиянки, кто является родителями взрослых детей - школьников, тщательно скрывают свою ориентацию. Думаю, ни для кого не секрет, что ориентация родителей - достаточный повод для взрослого ребенка стать изгоем и объектом насмешек среди сверстников. Все, у кого есть дети, знают об этом. Стоит кому-либо увидеть мамашу с сигаретой и родители всего класса будут в тот же вечер обсуждать, какая она непутевая. А Вы пишите сейчас про сокровенное, что не дает покоя сплетникам ни ночью, ни днем - про ориентацию.
И давайте не будем себя обманывать, все ни так гладко для детей из нетрадиционных семей, всегда найдутся добрые люди, которые натравят своих детей на детей из таких семей. Если свою ориентацию не скрывать, детям понадобится помощь психологов. Я бы никогда не допустила толков и разговоров о своей семье, пусть думают, что я мать одиночка. Ориентацию нужно скрывать. Моих фотографий нет в интернете и никогда не будет. Если, все таки, Вы разместили свою фотографию на аватаре, лучше удалите. Люди злые, как лесбиянки, так и все остальные, особенно, женщины натуралки. Их можно понять, быт, мужья пьяницы, тяжелая жизнь. Все злые.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:27 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
вот интересно.а я никогда не скрывал нетрадиционалку :D

Jan или возрастная категория к тому говорит. что необдуманно все здесь?
какова мотивация будет совместного проживания,подружки или как?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:04 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jan писал(а):
Думаю, ни для кого не секрет, что ориентация родителей - достаточный повод для взрослого ребенка стать изгоем и объектом насмешек среди сверстников. Все, у кого есть дети, знают об этом.
И давайте не будем себя обманывать, все ни так гладко для детей из нетрадиционных семей, всегда найдутся добрые люди, которые натравят своих детей на детей из таких семей. Если свою ориентацию не скрывать, детям понадобится помощь психологов. Я бы никогда не допустила толков и разговоров о своей семье, пусть думают, что я мать одиночка. Ориентацию нужно скрывать. Люди злые, как лесбиянки, так и все остальные, особенно, женщины натуралки. Их можно понять, быт, мужья пьяницы, тяжелая жизнь. Все злые.


А вот в этой части согласна полностью, здравомыслящие люди с детьми конечно же скрывают свою необычную личную жизнь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю IMXO197 "Спасибо" сказали:
Jan
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:28 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня двое взрослых мальчиков, я сужу, по своей жизненной ситуации - у нас родители детей очень любят обсуждать друг друга за глаза. Все это неприятно, но от людей никуда не деться. Обсуждают, даже маму одной нашей девочки, которая свою дочку обозвала слишком громко, при чем, не матом. Называют их традиционную семью неблагополучной из за этого случая.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:29 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер писал(а):
вот интересно.а я никогда не скрывал нетрадиционалку :D

Jan или возрастная категория к тому говорит. что необдуманно все здесь?
какова мотивация будет совместного проживания,подружки или как?

Мотивация - наша семья нужна нам, а не посторонним, и нам все равно, знают о нашей семье или считают меня одинокой.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:38 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Jan писал(а):
У меня двое взрослых мальчиков, я сужу, по своей жизненной ситуации - у нас родители детей очень любят обсуждать друг друга за глаза. Все это неприятно, но от людей никуда не деться. Обсуждают, даже маму одной нашей девочки, которая свою дочку обозвала слишком громко, при чем, не матом. Называют их традиционную семью неблагополучной из за этого случая.

у нас разнополые дети. :) и уже в таком возрасте что их сверстники замечают что что то не так, сын смеется


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:55 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я люблю жить тихо, мне не нравится, когда меня обсуждают. Тем более, там, где учатся мои дети. Не хочу, чтобы их как-то затронула моя личная жизнь. Они ничего не понимают, что происходит, хотя взрослые. Я очень трепетно к этому отношусь - все делаю для того, чтобы они не понимали. Они меня не поймут - влияние с улицы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:13 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Jan писал(а):
Я люблю жить тихо, мне не нравится, когда меня обсуждают. Тем более, там, где учатся мои дети. Не хочу, чтобы их как-то затронула моя личная жизнь. Они ничего не понимают, что происходит, хотя взрослые. Я очень трепетно к этому отношусь - все делаю для того, чтобы они не понимали. Они меня не поймут - влияние с улицы.

и все останется в тайне на века?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:26 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бендер, Вам проще, чем мне, Вы же, теперь, мужчина. Вам можно не скрывать, даже с женой прилюдно целоваться. У Вас может быть открытая полноценная мужская жизнь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:12 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сейчас полетят тухлые помидоры, но я выскажусь. Я лесбиянка, в паре, и я полностью поддерживаю законопроект о пропаганде, так как считаю, что у хороших родителей, в том числе в традиционной семье, дети должны быть уверены, что мама и папа "святые" и никогда не занимались сексом. Когда дети подрастут, пусть думают, что родители занимались им, исключительно, для зачатия. В нормальной семье, подростку даже стыдно подумать, что родители могли когда-либо заниматься чем-то подобным. Но, я бы добавила в этот законопроект пропаганду традиционных сексуальных отношений! Я против пропаганды любого секса детям! Пропаганда традиционного секса не менее губительна для детского восприятия, чем нетрадиционного. И прежде, чем осуждать нас, пусть очистят СМИ от пропаганды насилия и традиционного секса.
Мои мальчики, мысли не допускают, что я с кем-то сплю, поэтому не задумываются о моей ориентации. Для них, мы с женой - подруги. Дети не смогут в подростковом возрасте уважать родителей любой ориентации, если родители ведут себя безнравственно. А то, в чужом глазу соринка видна. Я про натуралов. Еще нужно разобраться, кто безнравственнее.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jan "Спасибо" сказали:
Фрезировка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB