Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:42



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:27 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:41
Сообщений: 773
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
зверя на шашлык уебашить на глазах детей ни насилие нет??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:55 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бабуля писал(а):
уебашить

Не увлекайся, ты заигралась, а то еще, привыкнешь. И что подумают о тебе твои приличные знакомые - представить себе страшно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:03 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Jan писал(а):
Бендер, Вам проще, чем мне, Вы же, теперь, мужчина. Вам можно не скрывать, даже с женой прилюдно целоваться. У Вас может быть открытая полноценная мужская жизнь.
хотя внешние данные у меня мужские.моя жизнь не совсем полноценна. я не делал перехода,по причине женитьбы на лесби :) она всегда была против


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 19:34 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это так здорово! Я Вам, по белому, завидую! Мне бы мужскую внешность или, хотя бы, брутальность. :)
Я, вообще, считаю, что никаких лесбиянок не существует. Кто-то рождается в чужом теле, то есть чувствует себя внутренне мужчиной. А две девушки, где каждая чувствует себя женщиной, на мой взгляд, извращение, это уже от испорченности - пресыщение обычным сексом, чтобы они там не кричали. Для меня, это принципиально разные вещи. Я мужчина. И я это знала с детства, когда меня еще не интересовали девочки. Даже, рядом с мужчиной, я чувствую себя геем активом. Я совсем не женщина, внешность обманчива. *sarcas*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 19:59 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:41
Сообщений: 166
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Пол: фтм
Jan писал(а):
Это так здорово! Я Вам, по белому, завидую! Мне бы мужскую внешность или, хотя бы, брутальность. :)
Я, вообще, считаю, что никаких лесбиянок не существует. Кто-то рождается в чужом теле, то есть чувствует себя внутренне мужчиной. А две девушки, где каждая чувствует себя женщиной, на мой взгляд, извращение, это уже от испорченности - пресыщение обычным сексом, чтобы они там не кричали. Для меня, это принципиально разные вещи. Я мужчина. И я это знала с детства, когда меня еще не интересовали девочки. Даже, рядом с мужчиной, я чувствую себя геем активом. Я совсем не женщина, внешность обманчива. *sarcas*

я думаю вы правы.у лесби coming outоткрывается в совершенно разное время и частая причина я бы сказал даже не секс,а внешка, а трансы уже с детства реально ощущают свою принадлежность к противоположному полу.что же так мешало вам сделать реальный переход.я так понимаю у вас есть реально рожденные вами дети?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 22:30 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jan
Я никогда не скрывалась и не скрываюсь. Мне далеко все равно, что думают обо мне другие. Если вам реально интересна моя жизнь, то прошу на http://vk.com/id42404686, там мои все фото и фото моих детей, а в комментах вы сможете найти и мою половинку. Мне нечего скрывать. Единственное, что у меня здесь вымышленное и то нет. фамилия взята моей девушки я Андреева. Меня в садике все ненавидят из-за моего темперамента. Я никогда молчать не буду, обсуждают все. Мне все равно. если меня обсуждают, значит я живу, а не существую. Кто боиться своих чувств, стесняется своей жизни или боиться быть осужденными - это полная чушь. Я хочу жить так, как живу я. А на сцену это не обязательно показывать. Можно сделать так, что никто и никогда не узнает с кем вы живете и кого любите. Сын старший ходит в подготовительную группу в школе, его одногрупники или как сказать - одноклассники, два мальчика, у которых две мамы и нет папы - нетрадиционная семья. И ничего в этом такого. Это трусость, страх. И я это, прошу прощения за грубость, не уважаю. Хотя мы сами себе выбираем жить нам или существовать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дарья Абраева "Спасибо" сказали:
Кнопка
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 22:42 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jan
Честно, я вас не понимаю. Вы говорите, что пропаганда традиционного секса, не менее губительна для ребенка, чем нетрадиционного. Для моих детей, мы с женой тоже подруги. Вот про что я и говорю, не обязательно афишировать отношения. пустить всем пыль в глаза)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дарья Абраева "Спасибо" сказали:
Jan
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 22:43 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это мы перекрасились с моей девушкой, дата 15 октября 2013 года, точнее вчесра)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 00:23 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Товарищъ Бендер писал(а):
Jan писал(а):
Это так здорово! Я Вам, по белому, завидую! Мне бы мужскую внешность или, хотя бы, брутальность. :)
Я, вообще, считаю, что никаких лесбиянок не существует. Кто-то рождается в чужом теле, то есть чувствует себя внутренне мужчиной. А две девушки, где каждая чувствует себя женщиной, на мой взгляд, извращение, это уже от испорченности - пресыщение обычным сексом, чтобы они там не кричали. Для меня, это принципиально разные вещи. Я мужчина. И я это знала с детства, когда меня еще не интересовали девочки. Даже, рядом с мужчиной, я чувствую себя геем активом. Я совсем не женщина, внешность обманчива. *sarcas*

я думаю вы правы.у лесби coming outоткрывается в совершенно разное время и частая причина я бы сказал даже не секс,а внешка, а трансы уже с детства реально ощущают свою принадлежность к противоположному полу.что же так мешало вам сделать реальный переход.я так понимаю у вас есть реально рожденные вами дети?

Мешает страх, я боюсь открывать свою ориентацию детям и маме.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 00:40 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дарья, спасибо за фотографии! На Вашу пару приятно смотреть. *rose*
Но, я не такая смелая, как Вы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:07 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бендер, самое интересное, что мама ничего не замечает, она просто считает, что у меня сильный характер, в папу. Видит во мне папу, но не понимает, что я напоминаю его тем, что я - мужчина. Папа скончался, но у нас в семье есть мужчины, так вот мама не скрывает, что настоящих мужиков у нас в семье нет, я - единственный сильный ребенок, в отца. Но она не задумывается, почему. Детей, только я могу вырастить правильно. Сколько не смотрю на мужчин, вокруг себя, - нет таких, кому можно было бы доверить воспитание мальчиков. Все мужики, даже самые брутальные, могут воспитать из ребенка, только слабое, безвольное существо, подобное себе. На соревнованиях, их дети плачут, если их чуть сильнее прихватил противник. Это жесть. Мои рассуждают, как взрослые люди, они не считают себя маленькими детьми и держат себя соответственно, с достоинством. Они знают, что, не смотря на возраст, существует ответственность и обязанности. У них, правда, обязанности простые - учиться, только на пятерки, и быть опрятными, даже, когда меня нет рядом. Последнее, у нас, соблюдается очень строго. Если мужчина хочет чего-то добиться в жизни, он должен быть опрятным, легко идти на контакт с любыми людьми, думать, быстрее других, в четыре раза, а двигаться, быстрее других, в два раза. Это я вспомнила, в противовес поговорки: поспешишь - людей насмешишь. Так мальчикам и объясняла: "Думать нужно еще быстрее, чем делать, и все будет замечательно". С этим, то же строго. Терпеть не могу медлительных мужчин. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 20:09 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
JanСпасибо огромное. Я была такая как вы, я боялась всего, от того, наверное и вышла замуж. Дети ваши? Вы были замужем? Потом просто надоело все скрывать. Есть страх, конечно, но не перед родителями или друзьями или окружающими людьми, а перед нашим долбаным государством.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 20:12 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мои родители и бабушка все знаю, и многие друзья, но конечно, родители не понимают. пап сначала вообще от меня отказался, сказал, что нет у меня больше дочери, но спустя год, сам мне позвонил и сказал, мне все равно кто у тебя в постели, лишь бы ты была счастлива, и лучше уж так жить, чем с мужиком, кот тебя постоянно бьет, оскорбляет и унижает как перед детьми так и перед моими друзьями. Я рада, что призналась. Я желаю вам удачи и смелости. Все у вас будет хорошо)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 21:34 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дарья Абраева писал(а):
JanСпасибо огромное. Я была такая как вы, я боялась всего, от того, наверное и вышла замуж. Дети ваши? Вы были замужем? Потом просто надоело все скрывать. Есть страх, конечно, но не перед родителями или друзьями или окружающими людьми, а перед нашим долбаным государством.

Да, дети мои, я была три раза замужем, внешне, по мне не скажешь, что я лесбиянка. Я , со школы, привыкла быть примером для класса - отличницей, активисткой. Меня, до сих пор, мучают комплексы, что обо мне думают окружающие люди. Я боюсь сплетен, разговоров. Я, даже, близких довожу, если они не "соответствуют". Я очень тяжелый человек, с кучей комплексов, который всегда улыбается на людях, кажется во всем идеальным, легким и приятным. Это, даже, не трусость, это психологические проблемы. Со мной приятно общаться, но очень тяжело жить. Я требую от близких не понятно каких высот, во всем, давлю и третирую.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:03 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новы все же вместе. Значит не такая вы уж и плохая и тяжелая, раз она вас любит)))Все у вас будет хорошо)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дарья Абраева "Спасибо" сказали:
Jan
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 18:14 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо! Я всегда сильно переживаю за своих близких, мне хочется, постоянно, контролировать их жизнь, чтобы им было хорошо. Родные меня, часто, обвиняют в том, что я пытаюсь сделать им лучше "по своему", а не так, как они хотят. А мне, постоянно, кажется, что они не понимают, что, для них, лучше. Иногда, я сильно давлю на них, именно по тому, что переживаю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:16 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jan, уж ставьте запятые после каждого слова, что мелочиться-то)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю auta "Спасибо" сказали:
Кнопка
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 21:37 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я как-то и не задумывалась над тем, что интерес к моим сообщениям, могут вызвать правильно расставленные знаки препинания. Нет, спасибо, я не хочу, как в та дэвушка с очками в басне Крылова. Все хорошо в меру.
У Вас аватар классный! Очень позитивно. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:43 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:19
Сообщений: 21
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ребят, а вы правы были, что, наверное год это не срок. Мы к моему сожалению расстались...(((((Не вытерпела трудностей, и махнув чао рукой, удалилась из моей жизни...А теперь я вот сижу и думаю...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:07 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:59
Сообщений: 47
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дарья Абраева писал(а):
Ребят, а вы правы были, что, наверное год это не срок. Мы к моему сожалению расстались...(((((Не вытерпела трудностей, и махнув чао рукой, удалилась из моей жизни...А теперь я вот сижу и думаю...

Я, наверное, сейчас буду излишне банальной и оптимистично настроенной, но все-таки. Не опускайте руки. Посвятите себя полностью своим чудесным детям. Ведь свет клином не сошелся на теперь уже бывшей вашей возлюбленной?
Жизнь продолжается. А любовь - придет. Когда встретите что-то свое, родное, то обязательно это почувствуете.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная семья с 3 детьми
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:09 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Говорила мама мне про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я, я её не слушала.
Ах, мама, мама, как же ты была права...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB