Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 344 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 11:11 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
в моем списке изгоев стало на 1 продукт меньше.
теперь я ем икру.
вот такую:

Изображение

нереально вкусно!

Благодарю обстоятельства за разрыв шаблона хххы

пы.сы. на волне вдохновения продегустировала огурцы. Облом. Ну не все сразу хыхы

Интересно,а что еще у Вас в списке изгоев? Ласточкины гнезда,мраморная говядина,рыба фуко?Огласите список...Наверно,красивый список и Вы эстет...Бон апети!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:44 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova
я не такая зажравшаяся сука, как вы думаете. Просто с детства возникло отвращение к красной и черной икре. Красную по чуть-чуть начала есть эээмм лет 5 назад. Но это должен быть бутер и икры так мало, чтобы икринка с икринкой не встречались)
черную даже из большой вежливости не могла. сейчас по работе пришлось есть.
вот пара видов так себе - а эта просто восхитительна. никакого запаха рыбы, никаких посторонних пленочек, никаких излишков соли. Отчетливый нежный ореховый привкус и приятное послевкусие. Я очарована )

еще в списке кинза и зира.
манная каша
молочные сладкие супы или каши залитые молоком с сахаром
большинство из сладостей
Самый нелюбимый продукт - свежие огурцы.

Из новоприобретенного - не могу есть крольчатину, хотя думала, ну что за фигня - ассоциации с куском мяса на тарелке.
по работе приходится контролировать подрядчиков, которые выращивают кролей. и вступаю так или иначе в эмоциональный контакт.
в общем не могу я жрать тех, к кому че то чувствую.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:46 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[quote="Nao"][b]
черную даже из большой вежливости не могла. сейчас по работе пришлось есть.

возьмите меня к вам на работу, а? :'-(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:56 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:16
Сообщений: 4556
Медали: 2
Лучшая маска (2)
Спасибо получено:
1687 раз в 784 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
черную даже из большой вежливости не могла. сейчас по работе пришлось есть.

Вот изверги то 0_0 заставили скушать икру *sarcas* *sarcas*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:05 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Klimova
я не такая зажравшаяся сука, как вы думаете. Просто с детства возникло отвращение к красной и черной икре. Красную по чуть-чуть начала есть эээмм лет 5 назад. Но это должен быть бутер и икры так мало, чтобы икринка с икринкой не встречались)
черную даже из большой вежливости не могла. сейчас по работе пришлось есть.
вот пара видов так себе - а эта просто восхитительна. никакого запаха рыбы, никаких посторонних пленочек, никаких излишков соли. Отчетливый нежный ореховый привкус и приятное послевкусие. Я очарована )

еще в списке кинза и зира.
манная каша
молочные сладкие супы или каши залитые молоком с сахаром
большинство из сладостей
Самый нелюбимый продукт - свежие огурцы.

Из новоприобретенного - не могу есть крольчатину, хотя думала, ну что за фигня - ассоциации с куском мяса на тарелке.
по работе приходится контролировать подрядчиков, которые выращивают кролей. и вступаю так или иначе в эмоциональный контакт.
в общем не могу я жрать тех, к кому че то чувствую.
Ну что Вы,я совсем не хотела обидеть... а каши я ем тоже не на молоке...Кролики у меня жили декоративные,друзей-поэтому не ем... Просто,черную икру в наше время мало кто ест...по причите редкости и дороговизны...Я уважаю людей с тонким вкусом-гурманов,поэтому скорее комплимент,чем стеб...у черной икры и правда необычный и изысканый вкус,мало на что то похожий...А знаете,чтоб чувствовать оттенки вкуса-нужно быть голодным,не курить и не пить алкоголь, когда то это было правило у поваров...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:18 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf писал(а):
возьмите меня к вам на работу, а? :'-(

вам не понравится)

Zlyuka
я сама себя заставила. Такое правило.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:19 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao
чего эт такие выводы? я приспособлюсь. найду массу положительных моментов и....пАлюблю наконец то свою новую работу :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:28 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova писал(а):
Ну что Вы,я совсем не хотела обидеть... а каши я ем тоже не на молоке...Кролики у меня жили декоративные,друзей-поэтому не ем... Просто,черную икру в наше время мало кто ест...по причите редкости и дороговизны...Я уважаю людей с тонким вкусом-гурманов,поэтому скорее комплимент,чем стеб...у черной икры и правда необычный и изысканый вкус,мало на что то похожий...А знаете,чтоб чувствовать оттенки вкуса-нужно быть голодным,не курить и не пить алкоголь, когда то это было правило у поваров...

я не обиделась. Просто правд подумала. что прозвучало высокомерно. А я прост поделиться открытием хотела хех
в детстве мелкой я вот креветок не ела, они меня внешним видом пугали. А теперь одно из любимых блюд.
Я просто работаю со своими шаблонами и стереотипами активно. И не только в пищевых вопросах. Просто рада, что само собой обстоятельства помогают мне расширять мои границы комфорта )
Страусиное мясо и мраморную говядину из черного ангуса я ела, сыры всякие. Опять же работа-работа ххы
сама я перехожу от сложных блюд к простым и очень простым.

Я люблю кукурузную кашу вот)
оу, еще изгоя вспомнила. Кофе. Не то, чтобы неприятен. Не хочется вообще. Ну могу просто кофейное зернышко сжевать или посидеть, где кофейный аромат. А внутрь не хочется совсем)

ммм не знаю насколько у меня тонкий вкус. Обычный я думаю, просто чувствовала всегда оттенки.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:30 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf
вы любите продавать? ))
тогда первый человек, который действительно это любит делать, ага)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:37 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я вот не воспринимаю
1.соленые помидоры *bad* а уж если их кто то рядом со мной начинает поглощать, то :'-(
2.гречка-запах при ее варке , пробирающийся во все возможные места просто невыносим.
3.капуста- в любом ее проявлении, особенно борщ и щи-вообще не понимаю чем именно там восхищаться *pardon*
4. колбасы-просто не употребляю в пищу.
5. сок апельсиновый-бррр


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:38 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
dtheirf
вы любите продавать? ))
тогда первый человек, который действительно это любит делать, ага)

продавать не знаю,т.к. не имела подобного опыта, но уговаривать и внушать умею.)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:21 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Klimova писал(а):
Ну что Вы,я совсем не хотела обидеть... а каши я ем тоже не на молоке...Кролики у меня жили декоративные,друзей-поэтому не ем... Просто,черную икру в наше время мало кто ест...по причите редкости и дороговизны...Я уважаю людей с тонким вкусом-гурманов,поэтому скорее комплимент,чем стеб...у черной икры и правда необычный и изысканый вкус,мало на что то похожий...А знаете,чтоб чувствовать оттенки вкуса-нужно быть голодным,не курить и не пить алкоголь, когда то это было правило у поваров...

я не обиделась. Просто правд подумала. что прозвучало высокомерно. А я прост поделиться открытием хотела хех
в детстве мелкой я вот креветок не ела, они меня внешним видом пугали. А теперь одно из любимых блюд.
Я просто работаю со своими шаблонами и стереотипами активно. И не только в пищевых вопросах. Просто рада, что само собой обстоятельства помогают мне расширять мои границы комфорта )
Страусиное мясо и мраморную говядину из черного ангуса я ела, сыры всякие. Опять же работа-работа ххы
сама я перехожу от сложных блюд к простым и очень простым.

Я люблю кукурузную кашу вот)
оу, еще изгоя вспомнила. Кофе. Не то, чтобы неприятен. Не хочется вообще. Ну могу просто кофейное зернышко сжевать или посидеть, где кофейный аромат. А внутрь не хочется совсем)

ммм не знаю насколько у меня тонкий вкус. Обычный я думаю, просто чувствовала всегда оттенки.

вот как раз оттенки вкуса -редко кто различает,у нас у всех рецепторы уже попорчены острым , совсем не хотела высокомерно,просто интресно список увидеть было... если говорят- скажи кто твой друг,перефразируя,я обычно говорю-скажи что любишь... мы часто на кухне спорим-кто заказал блюдо,обычно портрет совпадает... не знаю- что люблю,так все по чуть... Только острого не ем...Наверно все пробовала.итальянскую кухню предпочитаю...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:27 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:16
Сообщений: 4556
Медали: 2
Лучшая маска (2)
Спасибо получено:
1687 раз в 784 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf писал(а):
1.соленые помидоры *bad* а уж если их кто то рядом со мной начинает поглощать, то :'-(

представила себе эту картину: " аааа! не ешь возле меня помидорку, а то я заплачу" :D
dtheirf писал(а):
особенно борщ и щи-вообще не понимаю чем именно там восхищаться *pardon*

Как?! 0_0 КАААК можно не любить борщ?!! ^_^ ^_^


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:51 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova
у меня несформирован вкус. совершенно странные наборы и выбор блюд.
я люблю много традиционных и простых блюд при этом. Но все зависит от того, кто готовит. Борщ, гречневая каша, отварной рис, картофель в разных видах и просто в мундирах с сливочным маслом зеленью и сыром.
Я люблю мясо, рыбу, морепродукты.
вроде не привередлива, но если начать копаться: ну допустим я люблю яблоки, но блин не любое яблоко. Мне нравятся упругие сочные хрустящие кисло-сладкие, чтобы когда в них зубами впиваешься, то определенное ощущение и вкус.
Я могу купить определенный сорт яблок и если они хранятся достаточно долго, что становятся более зрелыми: чуть слаще или чуть мягче... и я теряю к ним интерес. Я люблю многие сорта яблок именно недозрелыми.
Я люблю айву именно чуть-чуть недозрелой, когда сбалансирована сладость и терпкость, когда опять же в ней много сока )
мне нравится ее плотность и крепость под пальцами, нравится ее аромат, нравится пальцами очищать пушок с поверхности плода. Мне нравится, чтобы была именно холодной и не стану сильно согревать в ладонях. Мне нравится вгрызаться и долго пережевывать, чтобы много вкуса во рту.

если про странные сочетания, то, например, есть такие зерновые хлебцы. Они сладковаты. Плотные, хрустящие.
Мне нравится на них кольцами авокадо, толщина кольца порядка 1 см. Авокадо чуть-чуть присолить.
еще нравится авокадо с отварными креветками и сырным соусом рядом на тарелке. и есть то отдельно, от обмакивая некоторые кусочки.
причем сам сырный соус будет весьма эээ странный.
Немного сливок, немного тертого пармезана, чуть оливкогого масла, сок лайма или лимона, мелко нарезанные маслинки и зелень, и на крупную терку молодую качотту или несоленую брынзу. Иногда добавлю туда натертый на мелкой терке миндаль.

но сейчас чаще реально простые и достаточно пресные сочетания привлекают. Ну например молодая молодая моцарелла, которая в рассоле продается. Чтобы не просоленная была, а сохранила именно молочную сладость.
и кружочками помидоры и на них моцареллу такими же кружочками. уффф, аж слюнки, ага )

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 16:49 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Zlyuka
:D не просто меня малясь выворачивать начинает от того, как ее надгрызают и рассол течет и потом остаток от помидорки -так ваще ж жесть *bad*
ну а борщ-трындец вообще :D *pardon* смесь вареной капусты, картофель и чего то там еще. но уже не важно что там. важно-что есть капуста и хуже уже в нем быть нечего просто не могЕт)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 18:01 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Klimova
у меня несформирован вкус. совершенно странные наборы и выбор блюд.
я люблю много традиционных и простых блюд при этом. Но все зависит от того, кто готовит. Борщ, гречневая каша, отварной рис, картофель в разных видах и просто в мундирах с сливочным маслом зеленью и сыром.
Я люблю мясо, рыбу, морепродукты.
вроде не привередлива, но если начать копаться: ну допустим я люблю яблоки, но блин не любое яблоко. Мне нравятся упругие сочные хрустящие кисло-сладкие, чтобы когда в них зубами впиваешься, то определенное ощущение и вкус.
Я могу купить определенный сорт яблок и если они хранятся достаточно долго, что становятся более зрелыми: чуть слаще или чуть мягче... и я теряю к ним интерес. Я люблю многие сорта яблок именно недозрелыми.
Я люблю айву именно чуть-чуть недозрелой, когда сбалансирована сладость и терпкость, когда опять же в ней много сока )
мне нравится ее плотность и крепость под пальцами, нравится ее аромат, нравится пальцами очищать пушок с поверхности плода. Мне нравится, чтобы была именно холодной и не стану сильно согревать в ладонях. Мне нравится вгрызаться и долго пережевывать, чтобы много вкуса во рту.

если про странные сочетания, то, например, есть такие зерновые хлебцы. Они сладковаты. Плотные, хрустящие.
Мне нравится на них кольцами авокадо, толщина кольца порядка 1 см. Авокадо чуть-чуть присолить.
еще нравится авокадо с отварными креветками и сырным соусом рядом на тарелке. и есть то отдельно, от обмакивая некоторые кусочки.
причем сам сырный соус будет весьма эээ странный.
Немного сливок, немного тертого пармезана, чуть оливкогого масла, сок лайма или лимона, мелко нарезанные маслинки и зелень, и на крупную терку молодую качотту или несоленую брынзу. Иногда добавлю туда натертый на мелкой терке миндаль.
У вас талант-описывать продукты,я зачиталась...Вы и правда эстет,я угадала... Вам бы книги писать кулинаные!
но сейчас чаще реально простые и достаточно пресные сочетания привлекают. Ну например молодая молодая моцарелла, которая в рассоле продается. Чтобы не просоленная была, а сохранила именно молочную сладость.
и кружочками помидоры и на них моцареллу такими же кружочками. уффф, аж слюнки, ага )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 18:10 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao ,не получилось ответить с цитатой. Вы очень красиво описываете продукты и еду вообще.Вам бы книги кулинарные писать...Вы эстет,это точно! Авакадо я тоже уважаю,просто с солью и бородинским хлебом. А насчет яблок и фруктов вы правы, содержание сахаров меняется со временем и поэтому меняется вкус,Но как вы описали айву... ну это,даже эротично...Я б читала ваши книги...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 18:29 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf писал(а):
Zlyuka
:D не просто меня малясь выворачивать начинает от того, как ее надгрызают и рассол течет и потом остаток от помидорки -так ваще ж жесть *bad*
ну а борщ-трындец вообще :D *pardon* смесь вареной капусты, картофель и чего то там еще. но уже не важно что там. важно-что есть капуста и хуже уже в нем быть нечего просто не могЕт)

Вобще в борще не должен присутствовать вкус капусты... там букет из овощей и легкий сладковато,чуть с кислинкой вкус... Обязательно заправляется чесноком ,растертым с салом,пампушки подаются к борщу... а рецептов борща -миллион,я люблю вегетарианский борщ из молодой свеклы. Когда в блюде что то доминирует-это плохо,секретов много...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 18:58 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova
я не умею писать книги хех
подумаю о серии порнорассказов с айвой. смеюсь сижу )
описание - привычка с презентации товара. Описывать эмоционально и обратиться к максимальному количеству чувств. Тогда понятно, что я точно знаю о чем я говорю, потому что пробовала продукт. тогда рассказ не шаблонный получается, заметно, что я вспоминаю и описываю свои впечатления.
искренность отлично подкупает клиентов, ага)
даже такая искренность когда я говорю, что продукт лично мне во вкус не попадает, но если вам такое нравится, то это вот такое-то и такое.

про борщ с вами согласна, что главное сбалансированный букет вкуса. И хуже капусты борщ может испортить только неправильная свекла или большое ее количество.

Zlyuka

ну я вас понимаю, потому что вот сколько лет мне роман со свежими огурцами не удается. а все хрустят и восхищаются хех

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:11 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:03
Сообщений: 8949
Откуда: санкт-петербург
Спасибо получено:
728 раз в 541 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Мозговынос года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum
Вспомнила!Вот эта хрень)))КумкватИзображение
Изображение
Это в сушеном виде)

_________________
Любовь бывает длинною,
А жизнь еще длинней...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:23 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, Знаете в детстве ,у бабушки мы с сестрой ели огурцы с медом... Это кажется невероятным сочетанием... Но это были бабушкины огурцы прямо с грядки и мед,свеже снятый с улья...Невероятно ,но вкус помню до сих пор...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:29 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova
ооо!
спасибо. что напомнили! еще один мой изгой - мед! )
не обидитесь, если я не рискну дегустировать сочетание моих изгоев?)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"9
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:54 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Klimova
господи,так я же не о способах и вариантах приготовления щей , а о том, что в них имеет место быть капуста и её количество для меня не является решающим фактором для поглощения щей и борщей в принципе .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:24 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Klimova
ооо!
спасибо. что напомнили! еще один мой изгой - мед! )
не обидитесь, если я не рискну дегустировать сочетание моих изгоев?)

Я думаю это опасно,а на мед у меня алергия,причем настоящая...Случилась уже в юности..Наверно пчелы теперь не правильные и у них не правильный мед............


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Продукты-Изгои!"9
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:30 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 02:25
Сообщений: 1131
Откуда: МОСКВА
Спасибо получено:
150 раз в 91 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf писал(а):
Klimova
господи,так я же не о способах и вариантах приготовления щей , а о том, что в них имеет место быть капуста и её количество для меня не является решающим фактором для поглощения щей и борщей в принципе .

Я не спорю,все может быть,я вот тыкву почувствую в каком угодно блюде...А знаете,я читала наша царица Елизавета ненавидела яблоки,даже запах ,можно не сомневаться,что яблоки тогда были изгоями при дворе... А вам,наверно, тяжко в детстве было супы есть-в детском питании капуста везде....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 344 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB