Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 02:58



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 05:08 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Откусите мне ухо или оторвете. Звучу не в первый раз об этом, сеть терпит, терпит типография. Что для вас дети? Девчонки-мамы, мамы в будущем, в настоящем, в прошлом - ни разу. Так что дети-то?

Понесется: счастье, радость, вода в стакане. ВО! Страны благосостояние, народоувеличение благородное. ВОБЛЯ: семейные ценности вековые. Господь вещал. Иже еси.

Это обычным таким диагнозом, как ОРЗ в сезон. А тут девчонки, и проблема мазками широкими: и хочется, и сомнительно крайне. И - сложностью забрано. И - дорого. Сколько мы живем, по обе стороны кровати юбки скидывая? Год, три, время? Всю жизнь, так чтобы бабушка и бабушка - да покажите мне такое! В толерантных европах редко-редко, у нас - эксклюзивно.

Объективно: дети не безусловность, не рефлекс. Кто гадости о материнском инстинкте выдумал? Не должно его быть в человеческом, если он человек. Нельзя любить только потому что инстинкт, только потому что еще одна единица воспроизведенная. Вернее, не обязательно.

Объективно: дети-страшилка. Для всех общая. Дети-рычаг воздействия. Оглянитесь: негатив же! Черный, липкий, но с детскими плачущими глазами. Не действуют на нас смех, мячики звонкие, пальчики раскрашенные. Зато слезы - еще как! Зеленка на детской коже - всегда больно. Детские домики-резервации - страшное-страшное, тяжелое-тяжелое. Спасаем кого-то, сами спасаемся. И до конца уверенность - я это сделало.

Объективно: дети-средство. Каждому свое. Равенства? Положения? Соответствия?

Да, не о чайлдфри и их судьбах я. Не о детских носочках вперемешку с дамским нижним двух размеров. Как получается, что хорошее у нас - страхом, болью? Они, мелкие люди, хороши и без завтрака. Да только вот думайте - а что для вас дети? Без набора “оплачено любовью”.

Ухо плюньте в угол. Во избежание: могу. ни к чему.

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:22 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:16
Сообщений: 166
Откуда: msk
Спасибо получено:
29 раз в 18 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вы что студент литинститута? Мастерство оттачиваете что ли? Реально вы не вопросами задаетесь/ задаете... Просто позируете/демонстрируете слог ваш красочный якобы. Ничего не имея против слога и против якобы тем - общаться с вами как-то тяжеловато. Куда привычнее говорить разговорами а стихи белые


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:34 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:16
Сообщений: 166
Откуда: msk
Спасибо получено:
29 раз в 18 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
продолжу а стихи белые куда нужнее на сайте стихи ру) хотя не настаиваю, боже упаси. Мастерите на здоровье)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:06 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
lo_lo писал(а):
вы что студент литинститута? Мастерство оттачиваете что ли? Реально вы не вопросами задаетесь/ задаете... Просто позируете/демонстрируете слог ваш красочный якобы. Ничего не имея против слога и против якобы тем - общаться с вами как-то тяжеловато. Куда привычнее говорить разговорами а стихи белые


Меня имГорького кочегаром пригласили. А как вы думете, студлит на форуме сообщества что забыл бы, коли им в голову от ползунков и до смокингов вбивают, что читать человечество больше не умеет? А на стихире гениальностей много. Я и с вами-то стесняюсь, а уж с ними и вовсе бежать готова, забор рогами снося.

Вопросы задавала за один пост дважды, но... Прозвучало - привычнее.

Я эту высоту возьму все же.

Что для вас дети? Если в себя смотреть, а не в газеты.

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:26 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ОООчень сложно вообще понять чего понаписано.Ну на кого то может смех и не действует.А на кого либо очень даже.Радость и счастье оно понятно.Но я лично когда рожала думала о том,что я дам жизнь человеку.А не о стакане воды и всякой ереси.Честно говоря о том,что мне от этого прибудет(ну с рождением) не думала никогда.И вот это вот ребенок обязан...не люблю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:46 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Рыжая писал(а):
Но я лично когда рожала думала о том,что я дам жизнь человеку.А не о стакане воды и всякой ереси.Честно говоря о том,что мне от этого прибудет(ну с рождением) не думала никогда.И вот это вот ребенок обязан...не люблю.


Я как раз о том выше-выше затерялось. "Я дам жизнь человеку" - прекрасно по сути. По факту - эгоистично. Боже упаси, не в ваше совсем. Я, когда рожала, не думала вообще - не получилось думать, так и продолжается.

Одарили жизнью - вроде как благородный поступок, еще и воспитали, поди (верится в это обычно сразу). И вырос человек прекрасный, или растет. Благостная картина, без прищура. И одно дело, если жизнь подарена живущему - спасибо врачам, спасателям, донорам, неравнодушным. И совсем другое - быть Пигмалионом. Не в классическом отношении. А просто создавать Галатею-ребенка, чтобы ему вручить жизнь в подарок. Потому что иначе - некому, так?

Сознание того, что вот этому человеку вы лично жизнь дали - возвышает как-то? Или дает надежду на реализацию собственную в качестве воспитателя нового члена общества? То есть опять же пополнение социума в приоритет, нет?

Ну, а стакан воды - это образ, конечно. Чаще оно звучит куда как не смешнее: "вот умрут родители, хоть не одна будешь. Дом не пустой".

Вижу один ответ на прямое мое: дети - средство стать дарителем бесценного. Ни грамма негатива - это ценное очень.

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:52 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero
Нет,не возвышает.Не я ,та дал бы кто то другой.Реализацию воспитателя.Неа,вообще не мое.Не понимаю.Естественно в тот момент когда рожала (ну на кресле когда непосредственно)не думала.Думала всю беременность.Социум мне как то до одного места в плане обсуждения или осуждения меня как матери(либо не как матери).Не вручаю я ему жизнь в подарок и кичиться и кричать везде посмотрите какая я клевая жизнь дала :D :D эт тоже не мое.Получилось бы в жизни,родила бы еще.Но так сложилось что нет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:18 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Рыжая писал(а):
Не вручаю я ему жизнь в подарок и кичиться и кричать везде посмотрите какая я клевая жизнь дала :D :D эт тоже не мое.Получилось бы в жизни,родила бы еще.Но так сложилось что нет.


Ну вот давайте посмотрим, уж простите за давление атмосфер в челюстях. Мы жизнь подарили, и как любой нормальный даритель не бегаем, не прыгаем, не гордимся, тем более что подарок сам по себе ценный лишь для одного человека. Ну, как детская открытка с восьмеркой в бесконечности - маме. Ни о каких благах не думаем, естественно. Но что-то же предполагаем для себя? Потому что жизнь дарится не желающему ее и не нуждающемуся в ней. И даже не просто порадовать, как конфеткой. Или все же некая мистика присутствует: человек где-то там существует и вот мы ему возможность в наш мир придти даем... Фу, не хотелось бы так думать.

А социум новым всегда рад.

А скажите, если вот можно: не родили второго (третьего, пятого), а взяли бы? Из тех, кто уже одарен и на том типа родители миссию поссибл завершили?

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:21 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero
Не имею такой финансовой возможности.Но в свое время очень подумывала об этом.
Почему вообще от рождения ребенка я должна предполагать что то для себя?
Да и мне до синей форточки чему рад социум.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:33 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero, а лично для вас разница есть родить или взять? вот без всяких громких слов, а просто по человечески, ВЫ готовы завершить процесс кем-то начатый?

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:38 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Рыжая писал(а):
Не имею такой финансовой возможности.Но в свое время очень подумывала об этом.
Почему вообще от рождения ребенка я должна предполагать что то для себя?
Да и мне до синей форточки чему рад социум.


Я, естественно, интересуюсь предположениями только. Взяли бы, будь возможность - так понимается?

А предполагать для себя что-то - естественно. И иначе совершенно невозможно. Только разное предполагается: кому-то вода на одр, кому-то стены не пустые, кому-то тристатыщрублев, другим еще что-то, ни в коем случае не материальное. У меня было - исполнение каприза. У подруги - желание любить и заботиться взаимно. Оно индивидуально практически дактилоскопически. И непроизносимо, и непродумано. Оно просто живет внутри.

Тут веревочку я потеряла... Найдите, что ли.

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero
Ну кому то предполагается,а кому то нет.Люди разные.Я рада,что так сложилось в жизни.Родила,мы живем вместе.Воспитываем друг друга :) Она уже почти выросла.Но вот этот животный инстинкт материнства он мне непонятен вообще.И чес говоря никогда не понимала,что по сием словосочетанием понимается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:51 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Stilna писал(а):
DivideByZero, а лично для вас разница есть родить или взять? вот без всяких громких слов, а просто по человечески, ВЫ готовы завершить процесс кем-то начатый?


И с громкими словами, и с тихими - однозначное Нет. Не готова. И не буду.

И можно много-много тут сказать, пояснять, кивать, оценивать... И оно не в тему пойдет... Но лично для меня в знаменателе: не в кайф. Я прекрасно знаю эмоции свои и детские, и реакции, и возможности. Я не хочу себе человеческую боль брать, мне каких-то своих внутренних конфликтов вполне. Я не хочу игры на своем статусе, жалости, вине - а только на этом и играет детская тема, посмотрите. Исправь, помоги, сделай лучше, пожалей - при зомбировании слезами-глазами-ручками. Это не дети, конечно, а взрослые так. Но я себе этого не хочу, как и никому другому не хочу. Я вообще не хочу, чтобы детство делилось на счастливое и несчастное. Детсво - оно первое и без вариантов.

А разница между родить и взять. Тут в пользу "родить" еще обстоятельство - 40 недель чистого негероинового кайфа. Личное мое, конечно)

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:56 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero
Странное у вас все таки отношение к тому,что вами все время манипулируют дети болью,слезами и всем остальным.И взрослые не все так.К счастью.Просто так большинство.А ведь бывает и по другому.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рыжая "Спасибо" сказали:
Сердцегрызка
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:02 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero писал(а):
Исправь, помоги, сделай лучше, пожалей - при зомбировании слезами-глазами-ручками. Это не дети, конечно, а взрослые так. Но я себе этого не хочу, как и никому другому не хочу. Я вообще не хочу, чтобы детство делилось на счастливое и несчастное. Детство - оно первое и без вариантов.


А зачем его делить? Тем более зомбировать?
Детство всегда счастливое по определению того, что оно детство. Сделать его несчастным могут только взрослые давая оценки, а для ребенка оно счастье, открытие и не может быть несчастливым в силу того, что сравнивать ему еще не с чем...

А взрослые каждый сам для себя решает для чего ему это нужно, для кого-то самореализация (ну не добился он того, что хотел, оторвется на ребенке), для кого=-то страх остаться одному, для другого том самый пресловутый стакан воды, для следующего средство сохранить партнера и т.д.

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:17 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
DivideByZero
Рождение ребенка-исполнение каприза..хм..чьего каприза можно полюбопытствовать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:34 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
DivideByZero писал(а):
Тут в пользу "родить" еще обстоятельство - 40 недель чистого негероинового кайфа.

вот уж кайф - всем кайфам кайф: три месяца блевонтина, стремительное превращение в неповоротливую тушу, дебилоидная одежда, ноги колодами от отеков, пограммовое измерение выпитой жидкости, идиотические вкусовые пристрастия, то нельзя - это нельзя... и ненависть к тем, кто не беременный - потому что им можно все, а ты, блин, чувствуешь себя не человеком, а пробиркой-инкубатором.

как вспомню - так вздрогну *bad*

Цитата:
А предполагать для себя что-то - естественно. И иначе совершенно невозможно. Только разное предполагается: кому-то вода на одр, кому-то стены не пустые, кому-то тристатыщрублев, другим еще что-то, ни в коем случае не материальное.

куйня
80% - потому что так получилось, 20% - жЫвотный инстинкт

если бы вдруг что-то произошло, и родить можно было только с помощью искусственных манипуляций, человеческое поголовье сократилось бы мгновенно
и детей разом стало бы рождаться раза в два-три меньше

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:41 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:33
Сообщений: 2187
Откуда: СПб
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
650 раз в 393 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дети-это классно!Несмотря ни на что!Говорить об этом тому,у кого их нет,просто бесполезно...Главное,чтобы они были желанные... *yes*

_________________
Не стоит открывать двери всем. Придет кто попало, натопчет и уйдет. А тебе с этой грязью жить и убирать.(c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька
У кого три месяца тосикоза..а у кого то и пять полных ..Каждое утро как будьте здрасьте. *bad* .От одного было хорошо.Выспалась я за последние пару месяцев.Да и то сон иногда сопровождали судорги,да такие,что иголочку в стенке рядом приходилось держать.Мда...кайф то сомнительный.Правда вот может на героиновый похож :D Не могу сравнить..не пробовала ,и пробовать не хочу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 06:07 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Рыжая писал(а):
DivideByZero
Странное у вас все таки отношение к тому,что вами все время манипулируют дети болью,слезами и всем остальным.И взрослые не все так.К счастью.Просто так большинство.А ведь бывает и по другому.


Дети не манипулируют. Или не так - манипулируют, но не так. Или нет - манипулируют и так, но не в этой теме. Дети - взрослые без условностей, честно. Не карлики с привилегиями, не объекты для облизывания, не рычаги воздействия на надежды.

Вот смотрите: у нас не говорится о детском счастье нигде и никогда. Просто о счастье, смехе, радостях детских. У нас перманентная проблематика - пераспераадастра. И медиа если взять, и культуру. Мы если это и видим - то или уже родное, или с экрана. А на экране же рамочки, и рамочки черные. Вот те, у кого по дивану бутуз не прыгал и не прыгает - что о них знают? Что дети - самое ценное и, стало быть, самое охраняемое, и стало быть-2, объект охоты. Неважно, какой именно. Знают, что детям часто-часто-часто плохо. Что Они плачут без родителей, без дома, без денег, без лекарств, без еды, без... Знают, что люди - обычные люди - не могут сказать, в чем это счастье родительское. Не могут, понимаете? Вот такое знание о детях.

Вот он и готовый образ - и он чумазенько-черненький. Дети - страдательное изначально, нуждающееся в... (фантазии много - во всем буквально). Отсюда желание естественное человеческое оберегать, помогать... Да. И реакция - бояться. За них и их.

Смотрю выше: дети - всегда радость. Нелепица. Болеет он - радость? Гадом вырос - радость? А когда ему еще и трех месяцев нет, и он спит только на руках и только у тебя, а ты не спишь вообще и глюки уже - радость? Смею заверить - ни разу не радость. По умолчанию дети - это люди. Несущие и радости, и печали, и эмоции широкого спектра.

А беременность - это кому как) Мне как раз в кайф было токсикозить и истерить, и чтобы мне шнурки на кедах завязывали, и чтобы в подругу тапком розовым, а на живот блюдечко с мороженым и чесноком. И прислушиваться к изменениям, ибо внутренне мы, простите, меняемся очень редко так, чтобы сам процесс самим нам заметен был. Мир меняется, мы - почти статичны. И беременность - уникальный шанс словить кайф от динамики такой. Но это личное, индивидуальное)

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 06:23 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
По умолчанию дети - это люди. Несущие и радости, и печали, и эмоции широкого спектра.

ну, люди, ага
ради этой сентенции надо было огород городить? в чем спич поста-то? в двух словах, соблюдая формулу определения краткости?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 06:35 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 01:13
Сообщений: 36
Спасибо получено:
19 раз в 8 сообщениях
Пол: женский
Санька писал(а):
ну, люди, ага
ради этой сентенции надо было огород городить? в чем спич поста-то? в двух словах, соблюдая формулу определения краткости?


что для вас дети?

и это уже как бы не третий раз спрашиваю. Интересно мне. Пока увидела, что дети - радости и возможность дать жизнь. Думаю.

Мало?

_________________
Я не разговариваю так, как пишу. Я вообще не разговариваю. Между написанным и возникшим нет границ. И это поза, да. А вы уверены, что коммуникативный коитус результативен только в тех, которые избраны вами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 06:47 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
что для вас дети?
и это уже как бы не третий раз спрашиваю. Интересно мне.


а в чем интерес? диссертацию пишем? статейку? исследование на тему "что значат дети для лесбиянок"?
нет?
тогда, извините, какое вам дело до совершенно незнакомых вам людей?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 06:58 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дети - это всегда, что-то новое, если ты готов к ним присматриваться, если они тебе интересны и ты их любишь, то это маленькие открытия каждый день.

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Stilna "Спасибо" сказали:
Heart
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас дети?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 07:10 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Stilna, этак можно сказать про все, что угодно ))
Жизнь - это всегда что-то новое, если ты готов к ней присматриваться, если она тебе интересна и ты ее любишь, то это маленькие открытия каждый день.

))))

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB