Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 15 из 16   [ Сообщений: 394 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:00 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, а что можете сказать про тандем Близнецы - Близнецы?
вук писал(а):
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.
:D
у меня была подруга-близнец.. ооо, когда мы виделись - это действительно был абзац. а вот партнера-близнеца не было. жутко интересно, что бы из этого вышло *sarcas*

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:03 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,у меня девушек Близнецов не было, но мне кажется такой тандем должен быть фееричным и два Близнеца прекрасно уживутся.
Кто кроме нас самих поймет заебы Близнецов?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
TomatoInadequato
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:03 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
Головоеб бы был. У меня все близнецы были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:04 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
От Тамары Глоба на 2012
Рыбы
Рыба иногда остается тайной даже сама для себя. Она может быть чудесно мистической, тонкой, духовной и при этом чрезвычайно артистичной. Последний из знаков Воды, она фантастически чувствительна, и с ней нужно обращатся крайне осторожно... Очень часто становится жертвой собственного воображения. Для Рыбы любовь - всегда драма, даже если внешне все выглядит совершенно безмятежно. Необычайно эротична, но вполне способна довольствоваться книгами, мелодрамами и прекрасными сновидениями. К тому же может быть совершенно счастлива со своим партнером и тем не менее искать связь на стороне. И, главное, никому еще не удавалось обмануть Рыбу и остаться безнаказанным.

В 2012 году Рыбам предстоит по-другому строить отношения как в делах, так и в любви. Будьте внимательней к окружающим и предпочтите независимости сотрудничество, силе - мягкость.
_______________________________________
Овен Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное,Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться.

2012 год потребует от Овна огромного напряжения и самоотдачи. Придется закатать рукава и работать, руководствуясь пословицей "Терпение и труд все перетрут".
___________________________________________
Телец
Существо земное и потому здравое. Он постоянен и потому надежен. Одна мысль о каком-то изменении в жизни проводит Тельца в содрогание. В семье этот простой и незакомплексованный работяга - лучшая гарантия надежности. Тем не менее, в десятке самых страстных знаков Телец делит второе место с Овном. Чего Телец не выносит, так это партнеров, которые любят разнообразие. Сам же декорирует все чувственное и сексуальное розовыми лепестками романтики, никогда не уходит первым и крайне болезненно переживает измену.

Активные действия на всех направлениях, новые контакты, выходы в свет и развлечения - таков будет общий фон 2012 года. Двигайтесь вперед, открывайте для себя новые возможности и новые дела - удача на стороне смелых и решительных!
___________________________________________
Близнецы
Близнецы принадлежат к интеллектуальной стихии Воздуха и постоянно нуждается в общении. При этом настроение у них может меняться буквально ежеминутно. Все они постоянно ищут яркую индивидуальность и обожают флирт. В сексуальном общении с Близнецами нужно делать только то, чего они от вас не ждут, - не ошибетесь. Но их больше итересует ум, нежели тело, так что не забывайте перед свиданием с ними прочесть хотя бы свежую газету. Иначе сами не заметите, как потеряете партнера.

Предстоит важный, серьезный, продуктивный 2012 год. Планеты подталкивают начать долгосрочный проект, порвать с какой-то частью прошлого и устремить взор в будущее.
___________________________________
Рак
Это - первый из трех водяных знаков, потому он излучает потоки эмоций из всех своих пор. Очень чувствителен и обладает потрясающей интуицией.Небольшая доза его эликсира эмоциональности и обаяния - и вы почувствуете себя так, будто вновь родились. У Рака потрясающее чувство юмора, но одновременно сильное желание "окопаться" в своем гнездышке и заполнить его множеством маленьких рачков.Нет таких секретов в любви, которые были бы неведомы этому знаку. В сексе у него эротика и эмоции неотделимы, причем он может цепляться за партнера даже после того,как любовь уже прошла и остались лишь приятные воспоминания.

В предстоящий 2012 год Раку следует вступать, не торопясь, осмотрительно и осторожно. Во всех делах, и личных и профессиональных, можно руководствоваться пословицей "Тише едешь - дальше будешь".
_________________________________________________________
Лев

Лев - это второй знак Огня, поэтому он очень теплый и эмоциональный, но одновременно очень царственный. У великолепного Льва баснословная потребность в зрителях, он обожает все, что имеет отношение к театру. Обожает своих котят, ни за что с ними не расстанется. Льва не надо обучать искусству любви, он уже сдал все мыслимые экзамены. Лев рассказывает о своей любви в таких выражениях, что вы должны помнить, если имеете дело со Львом, - это что он нуждается в настоящей любви, иначе просто не видит смысла в жизни.

В 2012 году Лев озаботится вопросами собственного благополучия. Он пойдет на риск и, без сомнения, останется в выигрыше. А иначе и быть не может, ведь не зря его именуют царем зверей.
_______________________
Дева
Очень интеллектуальный знак Земли, все ее приключения обычно начинаются с потрясающей идеи. Помешана на своем здоровье и сходит с ума из-за любой мелочи. Не выносит грязь и беспорядок, прекрасно организована и невозмутима. Первое, что Дева хочет знать о своем партнере: достаточно ли он умен? Если этому требованию соответствовать, то секс с Девой будет потрясающим и ни на что не похожим. Если нет - секса не будет вообще.

Деву ожидает исключительно плодотворный 2012 год, отмеченный влиянием Юпитера. После 3-х летнего застоя пришло время двигать вперед свои фигуры и ставить противнику шах и мат.
_______________________________________________
Весы
Эти дети Воздуха понимают красоту только тогда, когда она уравновешена. Божественная гармония в любое время дня и ночи - вот их девиз. Они не выносят ссор и скандалов, зато легко влюбляются и крайне идеалистичны в любви. Правда, и разочаровываются со скоростью света. Любят расписывать, какие они темпераментные и ненасытные, но в постели частенько оказываются ленивыми, особенно если партнер не совсем соответствует их представлению о гармонии.

2012 год может оказаться самым непростым на памяти Весов. Чтобы выстоять, потребуется осторожность, мудрость и вера в свою звезду. И если в первой половине года основные козыри окажутся на руках других игроков, то с июля начинается период крупномасштабного наступления и безусловной победы.
_________________________________________________

Скорпион
Живая иллюстрация к пословице "В тихом омуте черти водятся". Личность завлекательная и таинственная, Скорпион всегда втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и руководить из-за кулис. Он принадлежит к стихии Воды и, если его всерьез заинтересовать, то будет восхитительным, динамичным, темпераментным и преданным партнером. Элегантный и холодно-сдержанный с виду, он тщательно скрывает свою сильную и нежную душу. "Все или ничего" - вот его девиз. В постель Скорпион не торопится, но уж если он там с вами оказался - берегитесь!

2012 году следует закрепить то, что было достигнуто в прошлом. Не повторяйте ошибок, допущенных осенью 2011 года, завязывайте контакты, обменивайтесь информацией и не претендуйте на многое. В этом случае год пройдет ровно и без потерь.
___________________________________________________________
Стрелец
Этому Огненному знаку везет на всякие неприятности. Невероятно склонен к фантазии, но упрямо будет утверждать, что все так и было на самом деле. Обожает свободу, так что нечего и пытаться привязать его к одному месту. Да и верность в его списке добродетелей отнюдь не находится на первом месте. При этом Стрелец невероятно чувственен, он не может каждую ночь играть в одни и те же игры. Ему и в любви нужны приключения. Единственный способ его удержать - устраивать время от времени настоящую оргию вдвоем. Если вам это не по силам, то со Стрельцом лучше и не связываться.

В 2012 воду Стрельцу предстоит подняться на следующую ступеньку лестницы социального успеха. Планеты предоставляют свободу выбора, и при желании можно в корне изменить работу, личную жизнь и даже место жительства. Ничего не откладывайте на потом, все нужно делать только сейчас!
___________________________
Козерог
Самая обаятельная черта этого земного знака - умение посмеяться над самим собой, но зато они обладают невероятным чувством вины и вечно терзаются тем, что не достигли поставленной цели. Эти люди не могут жить без сладкого дурмана славы. Зато у многих из них пик сексуальности приходится на пенсионный возраст. Козерогу время от времени требуется тишина и покой. Серьезный и тихий с виду, он любит земные удовольствия и бывает в этой сфере просто невероятно изощренным. Потому что его честолюбие не позволяет ему завести "несерьезный" роман или оставить партнера неудовлетворенным.

2012 год - динамичное и удачное время, когда потребуются решительные действия, чтобы заложить фундамент для светлого будущего. Будьте активнее, самостоятельнее и никому не позволяйте влиять на тот курс, который был выбран. Мяч у вас - и удар за вами.
_____________________________________________________
Водолей
Этот знак всегда готов удивить вас или шокировать, так что будьте настороже. Последний из трех знаков Воздуха, он всегда стремится к свободе. В любви же ищет благородства и высокого уровня отношений - ничто другое его не устраивает. Жить вместе, не узаконивая отношений, - заветная мечта любого Водолея. Сплошь и рядом занимается сексом только для того, чтобы попробовать, что это за штука. Но может дать сто очков вперед любому Казанове или Эмманюэль. Водолей не признает никаких правил в любви, в лучшем случае создает их сам.

Год 2012 можно обозначить как итоговый, переходный. Затянувшаяся тупиковая ситуация в делах войдет в свою финальную стадию. А затем - "феникс возродится из пепла".


_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тин Капранас "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:10 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, кошак, два.. близнеца)) - это сила :D
Tikun писал(а):
Планеты подталкивают начать долгосрочный проект, порвать с какой-то частью прошлого и устремить взор в будущее.
чёрт возьми, легко сказать! эй, планеты, толкай сильнее!

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:20 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,а Вы тоже же Близнец?)
Мне в других не хватает яркости,жизни,плюс эти другие абсолютно не понимают моих перепадов (кроме Скорпионов) и не понимают моих мотивов.И я не склонна считать,что противоположности дополняют друг друга,притягивают,мне с тухляком вообще ловить нечего,хочется такого же яркого(а лучше - еще ярче) и если он сам выкидывает аналогичные моим фортели,то ,думаю,поймет и мои.А я его)
А у Вас как?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:47 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, может на ты?)
близнец близнецу рознь, конечно) но по жизни мне с ними, в основном, легко. они лучше остальных реагируют на мои перепады (сюда же овнов, но у них загоны ещё похлеще будут :D ), и чаще всего, гонят вместе со мной, что не может не радовать *xixi*
а серьезно, из моих наблюдений - близнецы не любят формальностей, открыты к общению, позитивны (большую часть времени :D ), но в то же время не расхлябаны, верны себе и своим привязанностям, собранны. если бы я встретила такую девушку - была бы счастлива, наверное)

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:10 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,давай на ты) Значит я не одна и это здорово,а то все вокруг твердят,что нам,балбесам,нужен кто-то совершенно противоположный. А ты в год кого родилась?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:20 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, я петух, пок-пок :D взрывоопасная комбинация выходит) а ты?)

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:25 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,о,петух! Задира и любишь поскандалить?) Я - змея,считается что змеи мудрые,но я пока за собой этого не замечаю)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:46 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, вот-вот, считается что петухи любят поскандалить, но я далеко не конфликтный человек) если только меня хорошенько достать, то да - держись крепче, беги дальше)
что у меня от петуха - люблю ерепениться :D "петушиться", так сказать)
а я знаю что в тебе змеиного! хроническая лень) но тут выходит несостыковка у меня с петухом - он просыпается на рассвете, а я, обычно, засыпаю :D

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:02 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня тут кто-то что-то спросил, но мне лень отвечать, потому что я мудак. Простите.
Лучше я вставлю ещё один гороскоп. Правда он наверняка уже есть, но зато самый правдивый.

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам йух). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Телец
Телец - это песдетс и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой йух друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но йух это сразу поймешь.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:04 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ, пиздеж)))))чистой воды Ваш гороскоп


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:04 
Заноза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:19
Сообщений: 5554
Откуда: Москва
Спасибо получено:
505 раз в 303 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бля, какая я все-таки распиздатая)))
Спасибо, ДарьяМ

_________________
Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:13 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О, ещё же есть лесбийский гороскоп... Надеюсь не было.

Овен
(21 марта - 19 апреля)

Лесбийским девочкам Овнам нравится демонстрировать их сексуальную ориентацию. Большинство из них любит демонстрировать джентльменское поведение. Их характер очень силен, это не похвально, чтобы разбудить их гнев. Они не боятся бороться свыше небольших проблем и не думают о последствиях. Они - сильные рабочие и любят иметь слишком много денег. Они ненавидят людей, которые дают их мнения относительно ее бизнеса, но им нравится выражать их собственные мнения всем остальным. Они агрессивны при занятии любовью, очень страстны, но также и немного подозрительны. Их партнер должен заботиться о том, что она говорит, так как они никогда не забывают и обычно путают то, что было сказано. Они имеют большую энергию и любят все, что они делают и никогда не бросают. Они - прекрасные друзья, но для нее невозможно забыть недовольство. Девочки Овны должны быть центром внимания. По этой причине ее возлюбленная должна похвалить ее за все, чтобы услышать. Они ненавидят людей, которые говорят об их ошибках, и предпочитают быть неосведомленными о них. Они являются очень образными и творческими, и любят брать инициативу. Их упорство - одно из самых важных личных достоинств, и они находят решение всех проблем. Они разделяют все, но их власть часто ярка. Иногда их поведение полностью эгоистично. Они очень знакомы и общительны со всеми. Эти леди хотели бы удовлетворить всех, но их любовные интриги не являются частыми.


Телец
(20 апреля - 20 мая)

Лесбийские девочки Тельцы являются очень женственными. Они изучают свои собственные лица тщательно, потому что им не нравится иметь лесбийское появление. Очень часто мы находим их флиртующими с мужчинами публично. Их отношения уверены и счастливы, но это поведение не касается их истинных чувств. Они очень не спешат принимать решение прежде, чем иметь время, чтобы проанализировать каждый аспект. Время от времени это может занять долгое время, но в конце они показывают свою разведку. На работе у этих девочек есть постоянство. Это достоинство делает их превосходными рабочими, но они не достаточно удачливы достигнуть высокого положения на рабочем месте. Они симпатичны, и люди часто пытаются поймать в ловушку их в отношениях, но эти упрямые девочки обычно отказываются. У них нет агрессивного отношения, и когда они решают сделать кое-что, это очень часто самопроизвольно. Когда они примут решение, которое будет вовлечено в любовную интригу с другой девочкой, эти отношения продлятся долгое время. Они консервативны со своей личной независимостью, и ненавидят сцены ревности перед другими людьми. Они пытаются помочь всем всегда.


Близнецы
(21 мая - 21 июня)

У девочек Близнецов замечательный характер, много энергии и положительный смысл жизни. У них всегда есть решение всех видов проблем. Они благородны; их гнев никогда не демонстрируется. Их лучшее оружие - их улыбка, и они очень привлекательны для других девочек, но у них есть некоторые проблемы, получая настоящую любовь. Иногда, когда она находит это, она становится потерянной влюбленной и теряет всю рациональность. Тогда она переносит и оплакивает свой отказ. Эти девочки интеллектуальны; их воображение очень сильно, и они любят изобретать некоторые истории. Они говорят, пока они не становятся усталыми, но не слушают других людей. Они очень беспокоятся, и другие могут видеть легко свою нервозность. Они должны измениться; каждый момент их возлюбленные должны давать им что - то другое. Уход от рутины очень важен в отношениях с Лесбийским Близнецом. Они ненавидят монотонность. Они начинают новые действия, как вязание или регби, с их возлюбленными, но никогда не выполняют, чтобы видеть кое-что законченное. Иногда они изменяют свое поведение в зависимости от ситуации, в которой они находятся и с кем они. Они вспыльчивы и как живущие страстными любовными романами - в центре внимания. Если у Вас будут отношения с лесбийским Близнецом, то она будет конечно держать Вас на Ваших пальцах ноги.

Рак
(22 июня - 22 июля)

Девочки Раки являются весьма женственными, и ищут более мужественную девочку, что будет доминировать над ними. Они любят дом и работу, но не домашнюю работу, и должны иметь все для того, когда их подруги возвращаются домой. Они ждут свою возлюбленную с изящным соблазнением и замечательным обедом. Эти девочки тихи и переносят все в своей жизни. Они не принимают решение легко. Они ненавидят разделение и боятся одиночества. Они являются очень чувственными и любят заниматься любовью. Лесбийские девочки Рака не скрывают свою сексуальную ориентацию, и для других не трудно принять это. Они являются образными и очень творческими, но там это является всегда обычным. Их жизнь, более или менее, развивается вокруг их подруг. Эти девочки прекрасны, чтобы быть в отношениях.

Лев
(23 июля - 22 августа)

У девочек Львов есть характер и характер столь же сильный как у мальчиков Львов. Иногда они думают, что они - мужчины. Они являются интеллектуальными, доблестными и решительными, любят работать и являются удачливыми в жизни. Они любят иметь короткие романы и способны ко многим краткосрочным отношениям. Им нравится иметь серьезные обсуждения с их возлюбленной. Их поведение доминирует над всем временем, особенно по их подруге; они не могут потерять контроль над своей возлюбленной. Отношения с девочкой Львом являются очень трудными, хотя они - хорошие люди и имеют хорошее сердце. Они должны получить первое место во всем, что они делают. Эти девочки чрезвычайно организованы и имеют самый сильный смысл лояльности.

Дева
(23 августа - 22 сентября)

Они живут очень настоятельно своей сексуальной ориентации, но избегают общественного проявления. Их поведение очень запланировано, и они ничего не забывают. Сильной тенденции, которая будет разочарована у людей. Им легче не любить чем любить. Самая важная вещь для этих девочек - получить отношение любви с интеллектуальной девочкой. Это - основное условие к завоеванию сердца лесбийской Девы. Они ненавидят вульгарное поведение и грубые манеры. Они - хорошие рабочие, и предпочитают работать вне дома, а не дома. В хозяйственных работах дома они нуждаются в сотрудничестве своей возлюбленной. Эти девочки очень прекрасны и легко говорят, но они терпеть не могут ложь. У них есть большой здравый смысл, но иногда они во власти их страстей. У них есть способность выразить их мысли и чувства. Это позволяет им одерживать победу в жизни и стоять перед своими проблемами. Они любят комфорт, хороший застольный этикет и экономическую независимость.

Весы
(23 сентября - 23 октября)

Девочки Весы очень благородны, образованы и любят искусство. Они принимают свою сексуальную ориентацию, но они являются женственными и всегда борются, чтобы выглядеть молодыми. Одно из самых важных достоинств этой девочки - сильная личная привлекательность и физическая красота. Они избегают проблем, потому что они должны держать эмоциональный и психический баланс. Они любят рассматриваться грубым и безразличным способом, но они жаждут некоторых сладких слов в каждый момент. Их сердце управляет их действиями безоговорочно. Эта девочка очень боится и думает о социальных проблемах и нуждается в прямом контакте с артистическими проявлениями. Если Вы хотите завоевать ее сердце, Вы должны быть разумным, постижимым человеком и дать ее страсть, любовь, нежность и роман. Они не занимаются любовью без этого. Они думают, что любовь - священный акт, и по этой причине у них есть пол со всей их страстью, энергией, душой и сердцем. Весы - весьма уникальный человек, и они платят, чтобы быть связанными с одним.


Скорпион
(24 октября - 21 ноября)

Девочки Скорпионы нуждаются в постоянном изменении, потому что для них это означает жизнь. У них есть характер и сильный характер. Их поведение очень зрело. Очень легко знать их сексуальную ориентацию. Их мнения очень грубы и для других вредны. Они любят с чрезвычайной страстью, но очень трудно войти в их объятие. Когда эта девочка хочет любить, она очень интенсивна и думает, что ее возлюбленный - прекрасный человек. Занимаясь любовью, она - учительница гедонистического пола. У нее есть магнитная индивидуальность, которая настоятельно привлекает других девочек. Девочки Скорпионы очень интеллектуальны и хитры. У них есть злоба, и их нападение очень сильно и неожиданно. Эти девочки желают иметь несравнимое и сумасшедшее отношение любви.

Стрелец
(22 ноября - 21 декабря)

Девочки Стрельцы чрезвычайно зрелы; они очень безопасны и уверены. Они имеют любовь к правосудию и демонстрируют их чувства свободно. Они не предрешают сексуальность других, но не хвастают об их собственных отношениях публично. Они работают очень трудно, чтобы достигнуть высокого уровня жизни в роскоши и комфорте. Они также любят хвастаться об их средствах. Они очень общительны, но в их душах имеется плохой характер, таким образом, лучше не вызывать их гнев. Они - превосходные любители и любят представлять в выгодном цвете это. Когда они влюбляются, их чувства господствуют над причиной. Их поведение открыто и щедро. Они - очень хорошие друзья и страдают, когда они обмануты или используются. Они говорят много и любят преувеличивать; они очень часто шутят. Им нравятся все виды приключений. Эта девочка - прекрасная компания в течение хорошего времени. Они ненавидят рутину.

Козерог
(22 декабря - 19 января)

У девочек Козерогов есть серьезность и холодная индивидуальность. Иногда они кажутся сердитыми или не хотят говорить с любым. Они выбирают своих друзей очень тщательно так же как своих возлюбленных. Легко узнать их сексуальную ориентацию, но они пытаются скрыть это. Они анализируют все прежде, чем принять решение и всегда пытаются победить, не думая о последствиях. Они не находят любовь легко и скрывают их истинные чувства. Они никогда не удовлетворены своим социальным положением, и их поведение высокомерно и гордо, когда у них есть власть. Они не способны к игре с чувствами других, но с другой стороны, они мстительны, когда кто-то пытается играть с их чувствами. Их мнения о жизни очень строги, и они боятся изменения. Иногда они желают уединенной жизни, и не часто мечтают о чем-нибудь большем. Когда у них есть проблемы, они пытаются получить решение, не прося помощи. Они ненавидят идею спросить пользу, потому что им не нравится быть обязанными и платить ее. Нет никакого простого решения девочки Козерога, она слишком сложна. Только настоящая любовь могла бы привести ее в чувство.


Водолей
(20 января - 18 февраля)

Девочки Водолеи являются очень сумасшедшими, живя очень быстро. Они являются женственными и не стесняются их сексуальной ориентации. У них есть строгий моральный кодекс, и по этой причине, когда их семья консервативна, они предпочитают быть порознь. Они - мечтатели, революционеры, и всегда помогают всем, и ненавидят социальную несправедливость. Им нравится иметь серьезные отношения, но обладать их независимостью очень трудно, должно быть длинное и устойчивое отношение любви с лесбиянкой Водолея. Они не являются скаредными и любят разделять каждую вещь; они разумны и любят быть с другими лесбиянками. Но не очень легко следовать за их ритмом, потому что эти девочки счастливы своим образом жизни. Если Вы хотите иметь кое-что специальное с ней, Вы должны быть терпеливыми, и дать ей большую нежную любовь и понимание. Только помните, что ключевое слово для этой девочки - "свобода".


Рыбы
(19 февраля - 20 марта)

Девочки Рыбы очень романтичны, разумны и страстны. У них есть некоторые проблемы, признавая их сексуальную ориентацию. Они отказываются от этого и идёт борьба против их сексуальности. Поэтому их частная жизнь является хаотической. Они во власти нерешительности, и их друзья имеют решающее влияние на них. Их жизнь несет некоторые ущербы от их ненадежности и нерешительности. Их характер очень пассивен, и они привлечены к тем же самым видам девочек. У них есть большая интуиция; это ведет их к сердцу и позволяет им забывать о причине. Эта ситуация вызывает конфликт в пределах них. Она очень волнуется о проблемах своих друзей, и иногда они забывают об их собственных проблемах. Ее физическое появление хрупко, и это привлекательно для других девочек. Они прощают плохое поведение от своих друзей легко. Когда у них есть проблемы, они нуждаются в некоторой защите и поддержке от их помощника. Их пассивность - большое очарование для активной лесбиянки, ищущей любовь.

Над Тельцом поржал. Подумалось, что наверное Connor очень женственный... И да, после постоянного "девочки" захотелось сменить пол.

P.s. konffetka, мне пофиг, я в них не оч верю. А Вы наверное дева. Просто я не знаю никого вреднее дев)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:42 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
нет, я не дева ))я - Рак)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:48 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
Сообщений: 156
Откуда: Surgut-Krasnodar
Спасибо получено:
36 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
5 ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!
Козерог - Телец

Интересно, а кто здесь Телец? *blush*
а если еще и петух или бык при этом, так ва-абщеее...)

_________________
"Чем меньше у нас желаний, тем ближе мы к богам"(с) Сократ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:53 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Весы вообще душки

И это настоящая правда! Рыжая, я так рада, что вы тоже весы! Собственно, я тоже)))

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:02 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ovetganna писал(а):
Интересно, а кто здесь Телец? *blush*
а если еще и петух или бык при этом, так ва-абщеее...)

А почему если еще и Бык, то "ва-абщеее"(с)(просто интересно)?=)

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:02 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
5 ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!
Если вы не хотите погрязнуть в семейной рутине, если вам нужен вечный праздник, этот человек - идеальный выбор.
Пары, интервал между которыми 5 знаков:

Вот повезло, так повезло! Обрадовали!

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:08 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
О, ещё же есть лесбийский гороскоп... Надеюсь не было.

Первод немного хромает, конечно, но в целом, очень интересный гороскоп. Спасибо!

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:34 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
Сообщений: 156
Откуда: Surgut-Krasnodar
Спасибо получено:
36 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Connor писал(а):
А почему если еще и Бык, то "ва-абщеее"(с)(просто интересно)?=)

Ну патамушта я Змея, а Бык и Петух мне вроде как подходят....но важней - Телец, конечно...опытом проверено, по темпераменту подходим...а дальше уж от челавекаф зависит, хорошо будет вместе или нет :)

_________________
"Чем меньше у нас желаний, тем ближе мы к богам"(с) Сократ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:40 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kisa, отчего аватарочку опять сменили?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:53 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
у Кисы прям сегодня аншлаг))) никто не обделил ее вниманием)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы верите в гороскопы?
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:24 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
Близнецы нуждаются в длительном спокойном сне.
осталось убедить в этом своего работодателя :D

TomatoInadequato писал(а):
а что можете сказать про тандем Близнецы - Близнецы?
вук писал(а):
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.
у меня родители Близнецы. соглашусь, абзац.
а, учитывая, что и я Близнец, то это пиздец. вечный праздник :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 15 из 16   [ Сообщений: 394 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB