Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:32



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 87 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:53 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Верите ли Вы в это явление? Приходилось ли когда-либо проклинать? Было ли желание? Проклинали ли вас? Может какие-нибудь интересные истории кто знает?

В прошлом я очень увлекалась этой темой,предполагала что на мне может быть порча и как-то пришла к изучению феномена проклятия. На истину не претендую,но сложилось следующее мнение - проклятия это не такая уж таинственная и подвластная только избранным штука. По моему мнению проклясть может любой человек с сильной энергетикой и никаких особых заклинаний,ритуалов и заготовок для этого не нужно. Достаточно просто в пик кипения обиды от всего сердца пожелать обидчику всего самого хуевого. И это обязательно сбудется.Пожелать не пробурчав себе под нос,а лично,чтобы человек ощутил энергию. Люди мнительны и пугливы,редкий человек услышав в свой адрес искреннее проклятие не станет накручивать себя. Он может говорить другим и себе что угодно,посмеяться,отнестись к этому цинично,но никогда не забудет. И как только в его жизни случится что-то дурное,он обязательно об этом случае вспомнит и сам приманит к себе беды.
Также, я не считаю что проклинающему воздастся по заслугам и это страшный грех. Если кому-то пришло в голову проклясть,то боль ему человек причинил очень серьезную. Поэтому имеет полное право на ответку,а басню про грех на душу пустили в народ чтобы люди этими вещами особо не увлекались. Чтобы хорошенько взвешивали прежде чем сделать.
В "экологичном" проклятие я даже вижу торжество справедливости. Человек породил зло и обиду в другом - от своего же детища и слег.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:32 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я стараюсь обходить людей, которые могут пожелать зла.
И вообще, я стараюсь избегать ВСЯКОГО негатива в свой адрес.

Не верила и считала тему проклятий, зависти, сглаза всякой ересью до тех пор, пока не появились выставочные собаки. Приедешь на выставку, собаки твои выиграют... А потом начинаются чудеса в решете - то понос, то захромают, то кашель на пустом месте...

После эксклюзивной вязки моей суки с закрытым для вязки кобелем известного питомника, она погибла. От брадикардии (сердце). При том, что анализ на сердце сдавали каждые полгода (у меня вообще собаки регулярно диспанцеризацию проходят).

Изображение

Поэтому я сейчас отметаю от себя все злое, ни с кем не хочу конфликтовать. Не испускаю злобу в сторону людей... И чувствую себя защищенной.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:38 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати,может кто знает что-нибудь интересное относительно сглаза,порчи и как проверить есть ли на тебе эта херь?
Я слышала о проверке яйцом (психодел какой-то),кольцом(хуйня вообще) и еще что есть люди которым дано это видеть (людей утверждающих что видят - видела,но как-то доверия не вызвали) и еще что-то про запах слышала .. будто от человека на котором порча исходит какой-то специфический запах,он его чувствует и другие люди тоже(тоже по моему муть).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:47 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька,избегать негатив - самое простое(в хорошем смысле) решение,да.
Но с другой стороны,все таки конфликты,негатив,агрессия - естественные,нормальные явления. Не испускать злобу ... ну сделали мне неприятное - злость появляется сама,куда ее девать? Гасить в себе вообще не вариант,на мой взгляд рациональней дерьмо выплескивать чем складировать в себе.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:49 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, эта ужасная тема у меня тут поток соплей уже вызвала, сижу тушь по морде размазываю.

На самом деле, все разговоры про снятие порчи - это сплошное бла-бла, на мой взгляд. Но можно сделать так, чтобы порча не прилипла - или отвалилась сама: просто жить так, чтобы грязь не приставала.

Это ведь бред, что ты нагавнил всем кругом - а потом сбегал в церковь или к бабке, еще лучше, "почистился" и пошел дальше всем срать. Неа, так не бывает.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:53 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Не испускать злобу ... ну сделали мне неприятное - злость появляется сама,куда ее девать? Гасить в себе вообще не вариант,на мой взгляд рациональней дерьмо выплескивать чем складировать в себе.


Еду вчера в ночи домой - левый поворот через ж/д переезд. Один чурбан резанул - встал передо мной. Второй следом так же.

Катька бесится страшно, ее аж трясет. Она вообще вспыльчивая.

Но я тоже не ангел. Начала было злиться, а потом говорю: "Кать, да мелко это все - у одного жена рожает, а у второго ребенок дома маленький один сидит. Ну может же такое быть? А мы тут бесимся из-за ерунды, ауру себе портим. Ну нах, пусть едут".

В результате один из них приехал в наш двор - и ехал передо мной - искал парковочное место (а у нас жопа полная с парковкой).

Так вот, он проехал, как вдруг отъезжает от тротуара дядька - и освобождает мне место! И я в ночи нормально паркуюсь прям перед подъездом. Я говорю: "Кать, а вот не пропусти я его - сейчас тут парковался бы он, а не я".

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:54 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
Собу жаль...Это ж беда какая...

Я, наверно, особо не верю...Или не сталкивалась прост. Ну то есть как. Верю, что есть люди больше или меньше поддающиеся внушению. Вот те, кто больше - они и страдают в основном от этой хрени, т.к. сами себя накручивают. Я, при том, что сталкивалась в жизни с ...ммм... несколько труднообъяснимыми явлениями, в проклятия не верю.

Barbarella
А, если не секрет, почему Вы думали, что на Вас м.б. порча? Хоть в общих чертах, интересна...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:58 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девчонки, может быть это не проклятие, но есть закон сохранения энергии И он работает.

Энергия - он же не только на материально уровне есть, но и на духовном тоже...

Барбарелла, пойдете в магазин завтра, обернитесь - увидите бабулю, которая считает деньги, хватит ей на молоко или нет. "Поднимите" сто рублей, скажите бабуле, что "рядом с ней валялись". Пусть она себе и молока, и яиц купит.

А потом Вам вернутся эти деньги - от кого-то еще, в самый нужный момент, когда неоткуда будет взять (не дай Бог).

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:26 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
и еще что есть люди которым дано это видеть (людей утверждающих что видят - видела,но как-то доверия не вызвали)
в 16 лет мне довелось побывать у так называемой "провидицы".
начну с того, что энергетика в её доме была просто невообразимая, вызвала у меня шквал эмоций, причем самых разнообразных. очередь на тот момент была - человек 30 точно. домик довольно скромный, комнатушка, в которой она принимала, была очень маленькой.
когда я в неё вошла, была удивлена - в углу был расположен большой иконостас, перед которым она сидела и тасовала карты (!). я хоть и не набожная, но такое богохульство меня смутило. в конце концов мне был поставлен диагноз - "небольшая порча" и лечение в виде продуктов, заговоренных ею. такса у неё была около 200 рублей.
надо сказать, что больше я там не появлялась, благополучно плюнув на лечение.

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:35 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька,для подобных рассуждений нужен определенный склад характера и не в каждой ситуации прокатят. У меня тоже было много случаев "не было бы счастья,да несчастье помогло",но порой сделают такое дерьмо,что никаких плюсов и сил найти оправдания не находишь. Ну и как-то это блаженно,я все таки предпочитаю вернуть в целости и сохранности всю кучу дерьма по нужному адресу. Тут же становится легче. :D
Но с другой стороны получается какой-то порочный круг) Ох,я запуталась)

Jazz,а у меня и по сей день эта мысль проскальзывает. Была у меня счастливая и потрясающе отлаженная жизнь пока не встретила свою первую девушку. С ней я была очень счастлива,ничего равного или преобладающего по силе в моей жизни больше не было. Когда отношения кончились я впала в жуткое состояние - бросила учебу,отдалилась от близких и совершила еще кучу ошибок. Со временем конечно все прошло,вокруг меня появились новые люди,я наладила свою жизнь,но как-то вкус к ней потерялся.
Не чувствую что живу полноценно и все. Чувство тоски и бессмыслицы происходящего практически не покидает,со всем вытекающим.Постоянно думаю о том что я двигаюсь не туда,туман какой-то.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:44 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,ой,эти провидицы все сплошной цирк. :D
Меня как-то раз свела судьба с женщиной которая мне щитовидку лечила ножом заговоренным православной молитвой. Ритуал а-ля язычество,молитва православная .. пиздец в общем)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:05 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, смесь бульдога с носорогом, ага :D
*но знаешь, есть у меня знакомая, которая может видеть будущее, на полном серьезе. она как бы считывает по рукам своими руками, тоже ощущения потрясающие - как соприкосновение двух аур.
около 1,5 года назад она сказала мне, что я куда-то перееду, что у меня будет мужчина-покровитель, описала его внешность, и еще много чего. понятное дело, что я мало во всё это верила.. до тех пор, пока год назад мужчина-врач (точно такой, как она говорила) не вытащил меня с того света. после этого мне пришлось переехать на съемную квартиру (такую, как она описывала). в общем, шок - бывает же такое! но насчет порчи она мне ничего не говорила*
Цитата:
Когда отношения кончились я впала в жуткое состояние - бросила учебу,отдалилась от близких и совершила еще кучу ошибок. Со временем конечно все прошло,вокруг меня появились новые люди,я наладила свою жизнь,но как-то вкус к ней потерялся.
Не чувствую что живу полноценно и все. Чувство тоски и бессмыслицы происходящего практически не покидает,со всем вытекающим.Постоянно думаю о том что я двигаюсь не туда,туман какой-то.
что курсивом - как про меня. а после него, наверное про моё будущее

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:06 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella

хм...Кагбе это сформулировать мыслю. Проклятие, порча и проч...Это очень простое и удобное объяснение всяким фигням происходящим в жизни, даже какое-то оправдание...Собственным лени, опусканию рук, тормознутости и прочим подобным проявлениям человеческих слабостей. Эт я в основном применительно к себе, конечно. Поэтому, не верю в проклятия.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:07 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Была у меня счастливая и потрясающе отлаженная жизнь пока не встретила свою первую девушку. С ней я была очень счастлива,ничего равного или преобладающего по силе в моей жизни больше не было. Когда отношения кончились я впала в жуткое состояние - бросила учебу,отдалилась от близких и совершила еще кучу ошибок. Со временем конечно все прошло,вокруг меня появились новые люди,я наладила свою жизнь,но как-то вкус к ней потерялся.
Не чувствую что живу полноценно и все. Чувство тоски и бессмыслицы происходящего практически не покидает,со всем вытекающим.Постоянно думаю о том что я двигаюсь не туда,туман какой-то.

А собственно мысли про сглаз или порчу у меня появились потому что я никак не могла забыть ту девушку. Полгода прошло - а мне плохо как будто все случилось вчера. И плохо просто невероятно.Что я вытворяла это просто уму непостижимо,я даже через два года приехала в ее город и сидела как зомби на бревнышке возле ее дома.Я спала в обнимку с ее фото. От девушки у меня остались некоторые личные вещи,которые она носила на себе и как-то раз (после расставания мы еще долгое время общались,не часто) она попросила чтобы я ей их прислала. А вещи эти - сущая мелочевка. И расставаться я с ними не собиралась,они мне дороги и я только не так давно перестала носить их с собой повсюду и убрала в дальний уголок.Т.е. я отказалась их пересылать,но спросила зачем они ей,на что она отшутилась,что .. "у меня как случается что-то плохое,я сразу о них вспоминаю,ты там случаем их иголками не истыкала?). Сказала конечно в шутку,но меня смутило откуда у человека такие мысли.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:10 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да полгода вообще не срок, если чуйства были сильные...Хотя, о сроках тут вообще говорить сложно. Я считаю, кроме любви в жизни очень важно найти занятие по душе, вот такое чтоб ну твое точняк. Это многого стоит. Чет мну уже не в ту степь понесло...Далекую от мистики ))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:17 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jazz,но ведь всякие фигни случались и до той ситуации,но жизнь была совершенно другой.

Цитата:
что курсивом - как про меня. а после него, наверное про моё будущее

Не дай Бог тебе такое будущее) Все нормальные люди как-то по цивилизованному переживают расставание,у тебя есть предположения почему мы повели себя как кретинки?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:22 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Просто эта ситуация оказалась гораздо сильнее по своему воздействию, чем другие, может...Ну х.з. Я обычно стараюсь найти какое-то рациональное объяснение событиям. И только, когда уже никаких рациональных объяснений не хватит, рассмотрю всякие мистические варианты. Просто пока такого в моей жизни не случалось, чтоб рациональных объяснений не хватало. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:23 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jazz,относительно сроков все индивидуально. Но я начинаю забывать людей через месяц. Не виделись месяц - и все,из недр памяти могу только какой-то размытый силуэт вытянуть,чувства сильно притупляются. Смотрю фото,видео - незнакомый человек. А тут ... полгода это еще ладно,но то что меня через два года на этом бревнышке трясло от переживаний - фантастика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:26 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
Не дай Бог тебе такое будущее) Все нормальные люди как-то по цивилизованному переживают расставание,у тебя есть предположения почему мы повели себя как кретинки?)
есть) как переживают расставание все нормальные люди? они либо ищут замену, либо вовсю страдают и становятся плаксивыми истероидами. мне же было проще закрыться и стать циничной, перестать давать волю своим чувствам. как следствие - я озлобленная на весь мир девушка, которая во всем замечает только плохое. сарказм и ирония, вместо радужных эмоций. и я понимаю, что не хочу дальше таких взглядов на мир, но.. так проще, наверное

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:27 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А может и правда просто ситуация выделяющаяся вот я и грешу на мистику. :D
С другими девушками вообще ничего подобного не было. И кстати возможно именно поэтому все что после кажется таким блеклым.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:30 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дык и не так уж часто испытываешь к людям очень сильные чувства (слово "Любовь" просто не часто употребляю, но чтот типа того). Кого то можно забыть через месяц, кого то через год, кто-то оставляет след на всю жизнь или на очень длительное время. Опять же, какой след оставляют закончившиеся отношения...Тут главное, работать над собой, быть самой с собой предельно честной (а эт, кстати, не очень-то и просто), иметь реальное желание докопаться до истоков проблемы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:31 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:08
Сообщений: 712
Откуда: РоссиЯ
Спасибо получено:
313 раз в 122 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Экзотик-Лэди-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella писал(а):
А может и правда просто ситуация выделяющаяся вот я и грешу на мистику. :D

Ну вот да...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:35 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato писал(а):
как следствие - я озлобленная на весь мир девушка

Какая прелесть)
Я тоже наглухо закрылась,но озлобленной не стала. Скорее даже подобрела. И отношение к той девушке сейчас очень хорошее,а от воспоминаний по сей день становится как-то тепло,светло.
Как я вижу мы кто-то вроде спящих красавиц и остается только ждать пока придет и поцелует тот кто сможет разбудить чувства,эмоции равные по силе тем. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:46 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella, ну это я утрировала, конечно :D
Цитата:
Как я вижу мы что-то вроде спящих красавиц и остается только ждать пока придет и поцелует тот кто сможет разбудить чувства,эмоции равные по силе тем. :D
да, только ждать и остается) представляешь, стук в дверь и оттуда "Служба пробуждения спящих красавиц!" *sarcas* было бы неплохо)
что-то я действительно уже спящая - время-то пятый час) приснись мне что ли сегодня, завтра очень уж удача нужна) сладких!

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятия
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 03:01 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
TomatoInadequato,ждать меня если честно пугает,такое размытое понятие в данном контексте)
Обязательно приснюсь,доброй ночи)

P.S. что бы ни приснилось - то буду я и все к удаче,к удаче)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 87 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB