Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 02:21



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2011, 14:29 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Многие наверное читали эту историю, но может не всё. Какая мы все-таки милая соцгруппа *sarcas*

Цитата:
Удивительное рядом: в гей-кафе процветает гомофобия

22 апреля (ночь с 21 апреля) мы с Верой и еще тремя девушками оказались в гей-кафе «12 вольт», куда захотели пойти наши петербургские подружки. В кафе через какое-то время меня схватил за промежность неизвестный мне человек, стоявший в группе из девушек и мужчин, которых я не знаю. Я очень удивленно на них посмотрела. Мужчина (в дальнейшем Х), оттолкнул меня в сторону с оскорбительными словами гомофобного толка, я шлепнула его по рукам. Меня стали толкать девушки и мужчины из его компании. Все были пьяны и агрессивно настроены. Я взяла из пустого стакана лимон и швырнула его в лицо одному из зачинщиков потасовки. То, как меня толкают туда-сюда и оскорбляют, увидела Вера и попыталась вытащить меня оттуда. Я закричала: «Вызовите милицию!» Сама я вызвать ее не могла, не было телефона под рукой, да и сотовые телефоны там не ловят. Прибежал официант Сергей, который почему-то вместо того чтобы унять толпу или вызывать милицию, схватил меня и стал волочь на выход. Я была в платье без рукавов, мои телефон и деньги оставались в клубе. Официант Сергей и гардеробщица Настя заперли меня между двух дверей на лестнице, открыть которые может только персонал, продолжая бить меня. Таким образом, я вместе с ними оказалась как бы заблокированной между двумя дверями на небольшом лестничном пролете недалеко от входа в клуб. Туда же втолкнули Веру. Нас толкали и высказывали оскорбления. Вера включила диктофон в телефоне и стала все записывать. Я плакала, повторяя «вызовите милицию». Официант Сергей заорал: «Здесь тебе милиции не будет». Все это сопровождалось матом и толканием меня и Веры, нас забили в угол. Как-то в этот «предбанник» вошел Х, который и начал всю потасовку. Он стал выкрикивать оскорбления ( в том числе гомофобного толка) и бить Веру, так что она оказалась на полу. Я кричала: «Откройте двери! Помогите! Оставьте нас в покое!» Я забежала по ступенькам вперед и пнула ногой в спину (сверху) Х, который бил Веру. В какой то момент дверь открылась, и я, чтобы попросить о помощи, одна была вынуждена выбежать на улицу без верхней одежды и костыля, с которым я должна ходить после недавней серьезной травмы ноги. На Козицком переулке стоял таксист, которого я попросила вызвать полицию с его мобильного номера. Тут я увидела, что Х вместе с какой-то девушкой спокойно выходит из клуба и направляется в сторону Тверской. Я подбежала к нему и сказала, что я вызвала милицию, и просто так ему не сойдет с рук, то, что он сделал. Он сказал, что работает в правительстве, что я еще не знаю, с кем связалась, что он скажет, что я украла у него телефон и сам сдаст меня в милицию. Он сбил меня с ног и лежащую стал избивать ногами и руками, так что я описалась от ужаса и страха. Тут прибежала Вера и со словами «Не тронь ее!» стала его оттаскивать от меня. Он повалил ее на землю и бил головой о стену дома. Сопровождающая Х девушка держала меня и не давала вмешаться. В какой-то момент я увернулась от нее, выхватила у таксиста зажжённую сигарету и стала вкручивать Х этот окурок в шею, чтобы он отстал от Веры, которая уже была в полуобморочном состоянии. Он оставил ее и пошел в сторону Тверской. Я погналась за ним, потому что не могла отпустить обидчика, тем более что скоро должна была подъехать милиция. Я звала на помощь охранников ресторанов на Козицком, но они спрятались. В один из ресторанов, где минуту назад еще стоял на улице охранник и курил, я забежала. Я кричала «пожалуйста, помогите». Но никого не было. Я выбежала на Тверскую и увидела, что Х сел в такси, я открыла дверь и сказала таксисту, что это преступник и за ним едет милиция. Мне пришлось вытаскивать Х за его футболку из машины. Потом я увидела на противоположной стороне Тверской улицы сотрудников ППС и стала их звать: «Ребята! Милиция! Помогите!!!» Они поспешили на помощь. И тут Х заорал: «Это я вас звал! Вот эти твари!»

«Твари» были одеты в белую одежду, и вся эта одежда была в крови. На одежде и руках у нас были видны отпечатки ботинок Х. Сотрудники ППС задержали его, тут я увидела наряд, заворачивающий на Тверскую, и подбежала к ним.

Далее мы оказались в ОВД Тверское, где этот Х писал на меня встречное заявление, что мы на него напали и избили. Он демонстрировал свою голову в крови. Вера потеряла сознание. Я стала вызывать «скорую». Тогда и Х стал вызывать «скорую» себе. Приехали медики, Веру увезли в 67 больницу. Х от госпитализации отказался.

Мы хотим извинений от владельцев клуба «12 вольт» за поведение персонала.

Хотим, чтобы заблокировавшие нас сотрудники кафе, которые толкали и оскорбляли нас, были уволены с записью в трудовых книжках.

Мы хотим, чтобы на Х было заведено уголовное дело.

У нас многочисленные гематомы лица, рук, ног, спины, живота, груди и головы. У Веры сломан нос. Пока мы не делали анализы, чтобы проверить, нет ли внутренних повреждений. Вера работает диктором на иноязычном радио, я писатель и журналист. Мне все равно, из правительства тот человек или нет, я хочу, чтобы его наказали. Хотя бы потому, что другие женщины, которые столкнутся с этим «мужчиной» не должны пострадать. Так же как и не должны пострадать посетители гей-кафе «12 вольт» от противоправных действий и халатности сотрудников кафе.

Оригинальный пост в ЖЖ
http://opri-nopri.livejournal.com/926800.html




Цитата:
Официальный ответ Е.Дебрянской [хозяйки клуба] на заметку Л.Агаповой (Л.Грант)

Я внимательно изучила материалы этого дела, переговорила с очевидцами, как в самом клубе, так и на Тверской и в ОВД Тверское. Картина следующая: эти бабы, находясь в уматину пьяные, просто в дрова, алкоголь вытекал у них изо рта, сами начали мочилово около барной стойки, что-то между собой не поделив (письменные свидетельства очевидцев). Сотрудники кафе, пытаясь утихомирить взбесившихся баб, вытащили их по одной на улицу, т.к. их дальнейшее нахождение внутри клуба представляло опасность для других посетителей. Но и на улице "девушки" никак не могли успокоиться. В этой куче мале , в этой безумной драке оказались два постоянных посетителя "12Вольт", (Ж., который ходит к нам в клуб на протяжении многих лет и никогда не был замечен в драках); (и Гана, экс-чемпионка мира по синхронному плаванию, которая вообще не употребляет спиртное), которые попытались урезонить взбесившихся (девушек), за что Ж получил страшнейший удар в спину и полетел с лестницы лицом вниз. Наконец, эта пьяная свора, оказалась на улице, и все вздохнули с облегчением. Но не тут то было. Вся эта свора догнала Ж и опять со спины огрела его бутылкой по голове (ему пришлось накладывать швы),одна из них, огромная пьяная жуткая бучиха, схватила его за горло, а другие две начали его мочить как боксерскую грушу!
Наконец, все оказались в милиции, где и было написано заявление от пострадавшей стороны.
Все это зафиксировано в протоколах и других документах, находящихся в ОВД "Тверское".
Я надеюсь, что после расследования эти девушки будут наказаны.
Ко всему прочему, хотела бы напомнить, что все это происходило в Страстную пятницу!!! Ничего святого у них нет!
Прошу заметить, что, как показывает опыт, инициаторы всех самых страшных драк - женщины, НЕ геи!
Нужны ли мне такие посетители?
Нет!
Всех С Пасхальной Неделей!!!
Евгения Дебрянская.





Цитата:
Официальное письмо очевидца и участника происшествия Г.М.

Уважаемые читатели многочисленных сайтов и персональных блогов Леры Грант, на которых ею было опубликовано письмо о вопиющем инциденте в клубе «12 Вольт».

В первую очередь, я хотела бы отметить, что ваши живые отклики и сочувственные комментарии вызывают мое искреннее уважение. Ваша незамедлительная реакция - наглядное доказательство того, что общество наше далеко не так бездушно и не так безразлично к проявлению жестокости и насилия, как об этом часто говорят в последнее время. За это вам хочется сказать большое спасибо.

Читая письмо известной (в определенных кругах) журналистки, я, также как и другие читатели не могла не прореагировать, ибо эта ужасная история, конечно же, вызывает безмерное сочувствие к пострадавшим и желание им помочь. Помочь хотя бы восстановить справедливость, так страшно нарушенную и работниками клуба и его посетителями и всеми теми, к кому избитая до крови девушка обращалась за помощью, но кто остался совершенно равнодушен к ее мольбам.
И, наверное, если бы я была одним из постоянных читателей ее персональных блогов (как, скажем, на сайте сообщества «Сноб», на котором я и ознакомилась с истинными обстоятельствами страш-ного инцидента: [http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.snob.ru/profile/blog/8727/34686|http://www.snob.ru/profile/blog/8727/34686] ), я бы, как и многие почитатели ее писательского таланта и, будучи человеком далеко не бездушным, незамедлительно предложила бы ей помощь. Также как это сделали некоторые из ее читателей. Но!!! Читателем блога Леры Грант я стала совсем недавно. Точнее - вынуждена была стать, в связи как раз с тем инцидентом, который так эмоционально, хоть и «не совсем точно» описан Валерией. Более того, за четыре дня до моего знакомства с ее эпистолярным творчеством, я «имела счастье» познакомиться и с самой «писательницей».
Все вкупе и вынудило меня написать это письмо.
Всю неделю я читала посты Валерии, ее ответы на комментарии людей, обсуждающих ситуацию в сети - высказывающих беспокойство, сочувствие, или вполне уместные сомнения в точности ее изложения – и не переставала «восхищаться» ее бескрайним талантом. Правда, не знаю, стоит ли оскорблять само слово «талант», применяя его к способностям Валерии ЛИЦЕМЕРИТЬ И ЛГАТЬ.Для таких веских обвинений, у меня есть такие же веские основания и тех, кто желает их услышать дочитают это письмо до конца, каким бы длинным оно не было. Ну а те, кого правда не интересует, могут пойти покурить.

Прежде всего, стоит указать, что я - тот человек, который был единственным свидетелем ситуации «от и до».
От того момента, как совершенно пьяных девушек (хотя язык с трудом поворачивается их назвать девушками), вступивших в драку и ругающихся матом, начали выводить из клуба и до той минуты, как мы, наконец-то (!!!), покинули эту до неприличия пьяную и агрессивную компанию из пяти «девушек», находившуюся вместе с нами в отделении милиции с целью написания заявлений. Мы – это ПОСТРАДАВШИЙ «мистер Х», и я - свидетель всего того ночного кошмара, дабы не отступать от логики писательницы, пусть будет «миссис Y».
Покинули мы это отделение, вопреки утверждениям Валерии, на той самой «скорой», которая была вызвана милицией и затем отвезла мистера Х в больницу, где ему была зашита голова и зафиксированы все следы его ИЗБИЕНИЯ. (И у меня есть все основания настаивать именно на таком определении того, что произошло на улице в ту ночь). Эти ФАКТЫ, как, впрочем и ОТКАЗ «пострадавших и страшно покалеченных» девушек от госпитализации на той «скорой», которая была вызвана милицией зафиксированы в документах дела. На какой «скорой» уехала Вера в 67 больницу, остается только гадать. Но однозначно, что она была не совсем скорая, если за все то время пока мы находились в отделении милиции, она так и не появилась.

Я думаю с этого момента внимательные и думающие читатели уже зададутся вопросом насколько честна Валерия Агапова (она же Лера Грант) в изложении событий той злосчастной ночи. Хотя, прочитав комментарии на различных сайтах, я убедилась, что думающие читатели, даже не обладая точной информацией о происшедшем, уже отреагировали своими комментариями на противоречия, которыми вдоль и поперек пронизано сочинение Мисс Грант. Это искренне обнадеживает, ибо убеждает меня, что в нашем обществе помимо сочувствующих есть еще и способные к здраво-логическому мышлению люди. Виват!
Поскольку время мое мне дорого, так как я, все-таки человек, занимающийся делом, а не скандалами в сети ради дешевого пиара, то художественное повествование с подтасовкой и перевиранием всех фактов, я оставлю В. Агаповой, которая этим занимается, профессионально, и судя по всему не первый год своей жизни. Возможно, однажды ей не совсем точно истолковали истинный смысл ее профессии… Но это уже ее проблемы.
Моя задача проста – донести до людей, действительно не безразличных к правде, но вынужденных «гадать на кофейной гуще» кто прав, кто виноват, как же на самом деле это все происходило. К решению этой задачи я и приступлю незамедлительно.

Прежде всего, ради справедливости, я должна сказать, что в письме Валерии безусловно есть несколько правдивых фраз. Их не так много поэтому я их приведу здесь:
1. «22 апреля (ночь с 21 апреля) мы с Верой и еще тремя девушками оказались в гей-кафе «12 Вольт». Подтверждаю, к всеобщему несчастью, потому что если бы этих пьяных женщин там не было, не было бы и инцидента.
2. «Все были пьяны и агрессивно настроены.» Подтверждаю, при условии, что «все» касалось персонажей указанных в пункте 1.
3. «Вера включила диктофон в телефоне и стала все записывать.» Подтверждаю и очень надеюсь, что запись с этого диктофона будет прослушана в суде, потому что хоть на ней Валерия может быть сможет услышать (то, что ей не удалось услышать в ту ночь в силу ее неадекватного состояния) - сколько раз ее с подружкой попросили выйти из клуба, как участвовавших в пьяной драке. И как она, в обмен на это не переставала кричать о том, что является корреспондентом ФСБ и всех посадит за нарушение ее прав. Только Валерия так и не поняла, что речь шла не о нарушении ее прав работниками клуба, а о нарушении ею и ее подружками элементарных норм поведения в общественных местах и правил того клуба, из которого они почему-то (???) никак не хотели уходить, даже после всех унижений, которым их подвергли (исходя из письма Мисс Грант).
4. «Как-то в этот «предбанник» вошел Х…» Ну, здесь, начинается просто мистика!!! Вопрос напрашивается сам собой: Как же загадочный мистер Х вошел в тот «предбанник», который был заперт, по словам Валерии с двух сторон???!!! Ответ напрашивается сам собой. Либо Валерия беспросветно врет, либо Валерия беспробудно пьет… Извините за цинизм.

Продолжать анализ профессионального вранья и полемику с ним можно бесконечно, так как, что ни фраза в письме Валерии Агаповой, то – откровенная и наглая ложь.

Поэтому постараюсь изложить максимально лаконично как происходила ситуация на самом деле (Описание мною этой ситуации содержится также в моем свидетельском показании, которое я, увидев весь этот беспредел, написала в ту же ночь в отделении милиции и за истинность которого готова присягнуть перед судом).
1. Мистер Х, не являлся ни зачинщиком драки в клубе, чему свидетели многие посетители клуба, присутствовавшие в тот вечер, ни ее продолжателем на улице. Свидетелями последнего, к счастью для мистера Х, на которого наши героини пытаются повесить уголовное дело о причинении ущерба здоровью оказалась не только я. Как все происходило на самом деле, видели и стоявшие на улице таксисты, и охранник близлежащего клуба, который именно поэтому и проявил «крайнее бездушие» к крикам «потерпевшей» о помощи.
По поводу того, что мистер Х - извращенный натурал и отъявленный гомофоб - схватил гр. Агапову «за промежность», а затем оттолкнул ее в сторону со словами «гомофобного толка» явившись, тем самым, по словам «пострадавшей» зачинщиком скандала, могу заметить следующее: мистер Х, с момента его прихода в клуб и до того, как он решил его покинуть ни в какой компании не стоял, просто потому, что весь вечер мы (X и Y) пробеседовали, сидя за столиком. Интересно, что сама Агапова спустя несколько дней (вероятно, после того, как алкоголь покинул ее грешный организм) в одном из комментариев выразила сомнение в идентичности персонажа: «Я не поймала его за руку и не могу утверждать, что это он схватил меня, но судя по его дальнейшему поведению, это скорее всего он» ([http://vkontakte.ru/away.php?to=http://opri-nopri.livejournal.com/926800.html?page=3#comments|http://opri-nopri.livejournal.com/926800.html?page=3...] )
Звучит прямо как в песне: «А был ли мальчик?» Так может прежде, чем обвинять мистера Х на всю страну во всех тяжких, Валерии стоило протрезветь и вспомнить: был ли мальчик…
2. Достаточно «потрепанное» состояние Леры и разбитый нос Веры, который она усиленно пытается списать на мистера Х, я заметила, когда зашла за всей «кучей малой» в «предбанник» (тоже, судя по всему, каким-то магическим способом). Это убеждает меня в том, что лимон, запущенный Валерией пришелся не совсем по вкусу кому-то из посетителей, и что драку наши героини устроили не слабую, дав все поводы руководству клуба выставить их оттуда.
3. НИКТО не бил несчастных в «предбаннике», хотя не буду отрицать, что многие были к этому оправданно близки. Единственным же человеком, который, все-таки, распустил руки (точнее ноги) в ходе перепалки в «предбаннике» была сама Агапова, ударившая мистера Х в спину. И здесь стоит отдать должное Агаповой – этот факт она честно упомянула в своем письме. Проблема только в том, что причинно-следственная связь ее действия изложена «слегка» перевернуто. В то время как Агапова наносил свой удар, ее подруга Вера стояла рядом на лестнице и держала диктофон, практически у рта мистера Х, пытаясь записать компромат, а не валялась в углу, избиваемая им, как об этом пишет Агапова. Интересно, что как только включился диктофон Агапова сразу перестала кричать как истеричка с рынка о том, что она из ФСБ, и переключилась на грамотно-юридический, «политкор-ректный» язык, излагая свои соображения о нарушении прав человека. А увидев, вероятно, что компромата на ее диктофоне не набирается - никто ничего криминального не говорит - подбежала к Х со спины и ударила его так, что он скатился кубарем с лестницы, вероятно, ожидая после этого его активной реакции для своей записи. Здесь Агаповой – судя по всему, не хило «поднатасканной» на устроении публичных скандалов – в логике не откажешь. Но и здесь она просчиталась, так как я смогла убедить мистера Х, не отвечать пьяным и совершенно не управляемым женщинам, а просто уйти. Что мы и сделали буквально через 2-3 минуты. Правда, пройти спокойно нам удалось не более 20-30 метров, так как на нашем пути, опять же со своей нескончаемой истерикой, возникла Агапова, которой, каким-то магическим способом (!!!) все-таки удалось выбраться на улицу.
4. Драка на улице была полностью инициирована Валерией и подхвачена ее подружкой Верой. Первая, в своем безудержном желании доказать, какая она крутая, так как за ней все ФСБ России, (оно, вот-вот должно было примчаться на черных машинах с мигалками и наказать всех обидчиков нашей «звезды») продолжала скандал, перекрывая нам дорогу, несмотря на мои предельно вежливые попытки ее успокоить. Вторая, сначала грубо оттолкнувшая меня в сторону, а через секунду налетевшая на мистера Х, рассекла ему голову бутылкой. Однако, это ей показалось недостаточно и она продолжала бить его по голове с такой яростью, что я, хоть и не «описалась от ужаса и страха», как Валерия, но реально испугалась, что мистеру Х проломят череп. Через несколько секунд к своей подружке присоединилась и Валерия, вероятно посчитав, что ее 2-х метровой жене необходима помощь в избиении мистера Х. Единственное, чем я могла в этот момент помочь моему знакомому это оттащить хоть одну из них. Именно это я и делала два раза подряд. Оттаскивая Валерию я пыталась словами донести до ее разума, что надо остановиться, не доводя все дело до милиции. Однако, до затуманенного алкоголем и злостью мозга Валерии никакие разумные слова не доходили и, как только я ее отпускала, она снова кидалась в драку.
Надо отдать должное мистеру Х, что за все время его избиения, он не применил своих кулаков, а всего лишь пытался вырваться из цепких «объятий» далеко не хилых лесбиянок.
Самым «фееричным» оказался финал этой драки. Когда мистеру Х, наконец удалось скинуть с себя совершенно не управляемых «женщин», так что наши героини приземлились друг на друга на асфальт рядом со стеной дома, Валерия, вдруг вскочила и, побежав в сторону Тверской начала истерично кричать: «Помогите!!! Кто-нибудь!!! Нас бьют!!! Нас попытались изнасиловать!!!….»
Это был апофеоз лицемерия и вранья!!! Правда, так мне показалось на тот момент. Однако, Валерия и здесь превзошла себя, опубликовав через день после происшедшего еще более изощренную ложь на всех, наверное, известных ей сайтах в сети. Такого откровенного лицемерия и такого убедительного исполнения роли невинной и обиженной девушки я, признаюсь, никогда не видела. Эту роль Валерия последовательно исполнила сначала перед милиционерами, которых ей, все-таки, удалось привлечь своими истеричными криками, затем в отделении милиции, где, на редкость адекватные сотрудники – низкий им поклон – не повелись на понты с многочисленными звонками в ФСБ, МВД, КГБ и, разве, что не в ЦРУ, которые Валерия судорожно осуществляла в то время, как ее жена лежала без сознания (???), ну и, наконец, перед многочисленными читателями в сети.
В заключении своего письма я попытаюсь сформулировать то, ради чего это длинное письмо было написано.
Опровергнуть всю Вашу глупую ложь, Валерия, мы, конечно же, сможем и в суде. Нам позволит это сделать наличие свидетелей устроенной Вами драки и в клубе и на улице, и отсутствие их у Вас даже в лице Ваших подружек, которые так и не написали свидетельские показания в Вашу пользу (СТРАННО, НЕ ПРАВДА ЛИ?). И чтобы Вы не придумывали о «купленности» всех свидетелей со стороны злостного преступника из «правительства» (на самом деле, преподавателя по косметологии), и какие бы сомнения Вы не высказывали об объективности Евгении Дебрянской, которая, по Вашему мнению, отныне не достойна называться правозащитницей, раз уж посмела (!!!) выступить против лесбиянок (наплевать, что беспробудно пьяных и плохо воспитанных хамок, устроивших бардак в ее клубе), и вопреки тому, что Вы лицемерно врете читателям Ваших персональных блогов и всех тех сайтов, на которых Вы выставляете себя несчастной жертвой, попавшей под машину личного и государственного беззакония… есть правда, Валерия, которая очень далека от всей той журналистской брехни, которую Вы накатали. И есть люди, которые эту правду будут защищать, не давая таким как Вы пиарить себя в обществе за счет скандалов, Вами же и создаваемых.
И поэтому именно Ваше публичное разоблачение является целью данного письма.
По моему твердому убеждению такие люди как Вы, не имеют морального права быть журналистом, так как нарушаете самые очевидные правила этой профессии – быть честной в изложении фактов. Не говоря уж о том, что ради своего пиара Вы не гнушаетесь ничем и, в буквальном смысле, готова идти по трупам. И уж если Вы действительно являетесь корреспондентом ФСБ, то я очень надеюсь, что ФСБ после этого письма задумается стоит ли иметь в своем штате «сотрудника», который, своими выходками создает хреновую (извините за жаргон) рекламу для этой структуры. И это в стране, где отношение к подобным структурам итак оставляет желать лучшего и нет никакой необходимости его усугублять! Однако, именно это и происходит, когда такие персонажи как Вы, бравируя своим положением, считают, что им все позволено и все сойдет с рук.
Не сойдет, поверьте мне на слово, Валерия. И не потому, что я как Вы, тупо «сдерживаю все свои слова.» (очень красноречивая фраза из статьи Леры Грант, «МРТ в Склифе - ад как он есть», в которой она опять же кричит о нарушении ЕЕ прав:[http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.snob.ru/profile/blog/8727?page=3|http://www.snob.ru/profile/blog/8727?page=3]), а потому что правда – на нашей стороне.
Мне недавно один очень уважаемый мною 73-летний мудрец сказал: «Не жалей времени на правое дело. Если у людей, которые имеют хоть какую-то власть, нет ничего святого – это страшно и об этом нельзя молчать». Вот я и не молчу, и, потратив уже кучу своего драгоценного времени, пишу это опровержение, потому что речь идет как раз о таком «человеке». И если хоть часть аудитории Леры Грант узнает истинное лицо своего «кумира» и перестанет предлагать ей помощь в борьбе за «правду» с «подлецом», «ублюдком», «гадом», «подонком» мистером Х и его «коррупционным окружением во главе с Е. Дебрянской», то буду считать, что время мое потрачено не зря.

Г.М.

PS:И просто для информации… (Особенно техюристов,которые в сети выносят свой вердикт, даже не удосужившись поинтересо-ватьсяверсией второй стороны. Не удивительно, что в российской юриспруденции такойбардак!!!)
Так вот… «Подлец», «ублюдок», «гад» и«подонок» мистер Х до сих пор лежит в больнице, в отличии от «искалеченных»Леры и Веры, продолжающих активную социальную и развлекательную жизнь. Об этомочень колоритно рассказывает Валерия в своих жизнеутверждающих заметках. (http://www.snob.ru/profile/blog/8727)
Шашлыки после ОБЫЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ…Почему бы и нет?)

Валерия, я начинаю волноваться, что меняпримут за вашего пиар-менеджера, такую потрясающую рекламу я делаю вашемублогу.Одно меня успокаивает – это ненадолго.

отсюда
http://vkontakte.ru/id15609


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2011, 14:44 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ахахаха)))) сходили бабаньки в клуб))

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:06 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О да,я тоже на нескольких ресурсах прочитала это "Кони и немцы, а я дартаньян..."
Склоняюсь к мысли, что надо меньше пить и больше тоже. :)

Хотя, возможно, речь идет просто о пиаре журналисток, а вы как думаете, народ?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:56 
Няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:31
Сообщений: 2627
Откуда: Los Angeles
Медали: 2
За любовные победы (1) Карнавальная (1)
Спасибо получено:
335 раз в 87 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Нимфа-2012*
*Самая красивая женская грудь форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Откровенная ложь все это. Так все закручено, что не поймешь кто прав, кто виноват. У меня стойкое ощущение, что все участники инцидента с головой малехо не дружат

_________________
ты меня в детстве любил по-русски:
пыльной лопаткой лупил по роже.
дети ломают свои игрушки -
взрослые, что характерно, тоже.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:49 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Выходит две упоротые тетки натолкали парню и трезвой экс-чемпионке мира? :D
Смешно.
Дебрянская как была быдлом,так и осталась.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 05:30 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не смешно. Вы когда-нибудь пробовали удержать пьяного агрессивного человека, при этом не вступая с ним в драку?
а она-то Вам чем не угодила? ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 05:55 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
не смешно. Вы когда-нибудь пробовали удержать пьяного агрессивного человека, при этом не вступая с ним в драку?

Это к чему вообще?Попробую более доступно : на мой взгляд разница в боевых способностях между
1.Две пьяные тетки
и
2.Парень и трезвая бабища (уж на плавчих я имела возможность вдоволь насмотреться)
Огромна!
И я выражаю свои удивление и иронию относительно произошедшего.
А к Дебрянской у меня столько претензий,что проще сказать - она не угодила мне уже тем,что родилась.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 06:57 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это к Вашему предыдущему посту, если Вы не поняли этого сразу.
Ваш взгляд не особо внимателен, в данной ситуации "разница в боевых способностях" была не самым весомым аргументом. если, конечно, описанная ситуация верна, во что мне почему-то верится с трудом ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 07:12 
Доктор неизвестных наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, полностью с Вами согласна, разница в боевых способностях тут не при чем, пьянющая агрессивная бабища и трезвого боксера-тяжеловеса уделает, если он не желает вступать с ней в драку ( так чаще всего умные люди и поступают).
Тоже вызывает сомнения эта история в изложении "потерпевшей"

_________________
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:12 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот теперь я в Вольты точно не пойду))))

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:46 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
и даже со мной? )))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:48 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Поржала.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:55 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
ёпта..только сейчас увидела это... а я обещала кое-кого в Вольты сводить на экскурсию.. ё-маё.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:10 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вольты...давно хотела там побывать и побывала...((((((((
Я, конечно, представляла, что там не комильфо, но не до такой степени!!!!!
Пойду туда только в том случае, если буду без копейки денег и окоченею зимой на улице (надеюсь, что такое никогда не случится)))

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:12 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:14
Сообщений: 2922
Откуда: Московская область
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
509 раз в 297 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Краса Деревни - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Но, справедливости ради, хочется отметить, что там никто ничего плохого мне не сделал и слова дурного не сказал)

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:20 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Была там один раз.Приятного впечатления на меня сей клуб не произвел.Но каждому свое.Я бы туда итак больше не пошла.А в истории скорей всего виноваты все.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:45 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:14
Сообщений: 265
Откуда: из лесу вестимо
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучшим (1)
Спасибо получено:
44 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
для Вольтов это вообще привычная атмосферка

_________________
и ничего что я дурак,
всё равно
в природе всё не просто так
суждено


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:41 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не была ни разу) и видно не жалею)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:15 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:14
Сообщений: 265
Откуда: из лесу вестимо
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучшим (1)
Спасибо получено:
44 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
konffetka писал(а):
не была ни разу) и видно не жалею)))


и не надо ;)
просто лет 10 назад в Москве кроме Вольтов и Удара ничего не было, и собирался там вполне приличный народ, а теперь вот то, что выше описали :)

_________________
и ничего что я дурак,
всё равно
в природе всё не просто так
суждено


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:14 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я два раза была. Со всеми перед накосилась и ни разу не поругалась))

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:43 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:14
Сообщений: 265
Откуда: из лесу вестимо
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучшим (1)
Спасибо получено:
44 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара, кто ж воочию станет с Вами ругаться?)
На Вас там любовались как на нечаянно забредшую фею )

_________________
и ничего что я дурак,
всё равно
в природе всё не просто так
суждено


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:48 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Маугли писал(а):
Тамара, кто ж воочию станет с Вами ругаться?)
На Вас там любовались как на нечаянно забредшую фею )

А что ж вы мне так льстите?
Я ж вам неприятна

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:51 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:14
Сообщений: 265
Откуда: из лесу вестимо
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучшим (1)
Спасибо получено:
44 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тамара писал(а):
Маугли писал(а):
А что ж вы мне так льстите?
Я ж вам неприятна


я говорил что Вы не романтик
всего лишь

_________________
и ничего что я дурак,
всё равно
в природе всё не просто так
суждено


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:53 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Маугли
Вот и неправда!!!

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: *Страcть и ужасть в 12 вольтах*
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:56 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
может там трансом боятся?*мысли в слух


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB