Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 01:51



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Голубое Сало
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:07 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра
ЛСД?

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Голубое Сало
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:10 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
круче.
колбаса. сырокопченая. и мартини с вишнями.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Голубое Сало
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:05 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:57
Сообщений: 205
Откуда: ХранЦия
Спасибо получено:
44 раз в 19 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тигра

Пардон, не умею вставлять цитаты еще, как надо, отвечаю по-пунктно.

ГС было в самиздате, насколько я знаю, оттуда его и "нашли" и вывели в печать. ГС была моя первая книга, где я "сломалась" читать напечатанный мат. Мат приемлю только в виде игры с языком а не как вид передачи информации.

Тигра, я пишу как критик? Потому что я и есть в каком то смысле критик, точнее учитель всего этого, да и пишу сама тоже. Я думала, что это было понятно. Хотя бы из моего языка. Я "читаю" людей по тому, как они самовыражаются, в их речи тоже, и сама, соответственно, "фильтрую базар" сп этому принципу. Ведь это выражение мы все знаем? И оно не режет глаз? Или режет?

Бродский, Сорокин и 20 тысяч других. Тигра, я по свойству своих проф и нет интересов очень очень ну просто ОЧЕНЬ много читаю разных текстов, книг, поэм, критики, журналистики, философии и трепни. В магазины правда книжные не хожу, сил нет на это смореть. Выписываю с нитернета или скачиваю или покупаю в спец. магазинах подержанных книг. Это к тому, что у меня тоже есть предел, я всю свою жизнь была эстэткой и наверное ханжой. И ГС снёс это всё рза и навсегда. Если бы не ГС я бы тоже "хуДела", читая тему про Брезгливость, да и не стала бы из брезгливости. ГС меня нучило тому, к чему большинство из нас дошло в конце этой темы. Мы тут делаем, живём и озвучиваем наши собственные ГС.

На примере ГС можно и нужно говорить обо всем, тут оно есть, пожалуйста. Можете даже без чтения - говорите тему ,она там есть. Что меня лично интересует именно на нашем форуме - границы между иронией, сарказмом и цинизмом, между которыми нек из нас плавают как рыбы. Я теряюсь если честно. Вы - не книги, живые люди, и многие темы здесь могут дать фару не только ГС.

Когда Тесла говорил, что люди смогут говорить через 5 тыс км, его называли шарлатанов, вруном или кольдуном. Мы разговариваем.
Не улитка а гусеница, Нао, всем улиткам в коконах поведение вылупляющейся бабочки кажется совершенно правильно - глупым или безумным. Жизнь у них короткая и в переводе на нашу жизнь - эти 5- 10 лет в коконе - как можно это бросить ради непонятно чего там, плюс, это так очевидно больно, некрасиво - это вот вылупление. Ну а после, они ее и не видят, она улетела. Что это было? Метаморфозы. красивая тема из ГС. Деовчка в женщину, фэм - буч и обратно, вариантов много. КАКИЕ У ВАС были, например?

Босх - не унитазы, но и не целующиеся ангелочки. Уже 500 лет на его картинах человечество учится тому, что есть ад и рай. Мне христианство его до фени, мне музыка слышна из других измерений в его ужастиках. Есть такое понятие, как театр абсурда, красота ужаса и тд.

ГС сало - это диагноз, беспощадный как тот анекдот, "Доктор, я умру?" ) Да! - И никакой надежды? - Никакой!"
смех и грех и правда;

Без проблем отвечу на вопросы, Тигра. Завести дневник? Или в личку? Так другим тоже интересно может быть станет, нечестно. Я здесь для общения с живыми людьми, и настоящеие вопросы - очень велкам. (ноги не обсуждаю правда, у всех 2 обычно, что тут интересного?)

За сим, кланяюсь и с уваж.

ТС

в чем же все таки разница между сарказмом и цинизмом? Что такое юмор? и Ирония?
Нао, не поднимается голова, нет и все!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Голубое Сало
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:41 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
arishka
хах, а вы меня быстро раскусили, что я читаю тексты целиком, а не только наткнувшись на свой ник, выделенный жирным. Сижу смеюсь.

улитка, как образ, была выбрана намеренно. Чтобы даже не было намека на метаморфозы, как естественный процесс. Существо, вечно нагруженное всем своим багажом и домом, который крепость. С прочным крепежом-присоской к плоской реальности.

и нет, рождение из кокона - красиво. поэтому мне и хочется родиться в новое качество.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Голубое Сало
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:23 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
arishka писал(а):
Без проблем отвечу на вопросы, Тигра. Завести дневник? Или в личку? Так другим тоже интересно может быть станет, нечестно. Я здесь для общения с живыми людьми, и настоящеие вопросы - очень велкам. (ноги не обсуждаю правда, у всех 2 обычно, что тут интересного?)

а это как вам будет угодно.. но у меня вопросов больше нет. спасибо)
пусть будет диагноз.

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB