Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренер футбольной сборной "искоренила" в команде лесбиянок
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:17 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Тренер женской футбольной сборной Нигерии утверждает, что "искоренила лесбиянство в команде"

Тренер национальной женской футбольной сборной Нигерии утверждает, что "успешно искоренила лесбиянство" среди игроков. Эучария Уче (Eucharia Uche), которая заняла этот пост в 2009 году, рассказала, что проделала большую работу, но в итоге очистила команду от порока.

Изображение

Общаясь с корреспондентом газеты "New York Times", Уче заявила, что "лесбиянство является очень неправильным с моральной точки зрения", и назвала это явление "грязной проблемой". По ее словам, игроков, которые являются лесбиянками, она вычислила благодаря слухам, после чего пригласила священника из церкви Пятидесятницы, чтобы тот молился вместе с командой.

"Проблема лесбиянства была очень распространена, - нажаловалась Уче, которая некогда сама выступала за сборную. - И со временем я поняла, что это не физическая борьба: нам необходимо божественное вмешательство, чтобы справиться с проблемой и обуздать ее. И я утверждаю, что это сработало. Теперь лесбиянство в прошлом и никогда не упоминается".

Изображение

Первое громкое заявление о том, что она "избавила команду от гомосексуализма" Эучария Уче сделала в марте в интервью с нигерийской газетой "Daily Sun". В этой же статье Джеймс Питерс (James Peters), бывший технический помощник в Федерации футбола страны, утверждал, что уволил нескольких игроков национальной сборной из-за того, что они были лесбиянками. "Я тренировал женские команды в США и прекрасно знаю, как действуют лесбиянки, - сказал Питерс. - Когда в прошлом году меня назначили работать с нашей командой, я выгнал из тренировочного лагеря нескольких игроков. Не потому, что они были плохими игроками, а потому, что были лесбиянками". Его слова цитирует Pinknews.co.uk.

Lesbi.Ru


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тренер футбольной сборной "искоренила" в команде лесбиянок
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:50 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Осветите форум. Срочно. Аминь.

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тренер футбольной сборной "искоренила" в команде лесбиянок
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:53 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
Изображение мда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB