Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 13:49



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 21 из 26   [ Сообщений: 634 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:26 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Ксенон писал(а):
Я живу не очень богато. Но готов проспорить четверть своей зарплаты, что в 2025 году (а может и намного раньше) мы будем жить уже в другой стране. С иной политической системой, границами, государственной символикой. Лучшей ли, худшей ли – не знаю, но что другой – это точно. Наверное, материально будет потяжелее. Что поделаешь, сама История скоро преподнесет не очередное блюдо, а счет за затянувшийся на четверть века банкет. Но у нас будут другие радости – надежды на совсем новую жизнь, для кого-то радость творчества и участие в создании этой жизни. А еще – розыск и наказание тех, кто посадил нас в эту ж...
Не падайте духом, вы еще увидите конец этого средневековья. Держитесь, и удачи вам.

а почему вы сняли с себя любую вину и волю?Вы не гражданин нашего государства?
согласитесь как легко кого то осудить,абстрагировавшись ..не соприкасаясь в чувствах?

посмотрите фильм.Батюшка-идеал щедрого человека.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
рен
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:54 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель писал(а):
а почему вы сняли с себя любую вину и волю?Вы не гражданин нашего государства?


*ok* *ok* *ok*

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:09 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вук
знаете, что я для себя поняла из этой темы: людям, которые руководствуются эмоциями, однозначно нельзя участвовать в выборе наказания )

Ukka Барабулька
когда вот читаю спор о том, много, мало, нормально... Все оценочные суждения понятно дело, как о вкусах спорить, - безнадега. Но есть законы государства, где нарушение было совершено. Мотив религиозной ненависти не доказан. Состава преступления нет. То есть люди осуждены за то, чего не совершали. \Ну как так? О каком правосудии в принципе может идти речь?

Барабулька, Я понимаю, что все мы родом из своих маленьких деревень (неважно сколько миллионов населения в той деревеньке) с чужими правилами, традициями и представлениями. которые мы впитываем и потом считаем собственной системой ценностей. Куда бы мы ни приехали, мы тащим свою деревню с собой и судим, судим, судим.
Так вот жизнь в некоторых деревнях у меня вызывает печаль, а в некоторых - настоящий ужас.

Вы ссылались на мусульман и, наверняка, в курсе относительно "преступлений во имя чести" и поправке к официальным законам в этой части.
Я очень рада, что православные до такого не додумались и что на территории СНГ нет такого влияния церкви, как в католических странах Европы. Заслуга в этом того самого СССР, когда разделение государства и религиозных институтов произошло.
Мир меняется и некоторые представления, правила и традиции являются, как минимум анахронизмом.
Знаете кого мне напоминает РПЦ? Родителей, что не хотели дочерей отдавать в школу. Потому что неграмотная девушка, а потом женщина будет удобной и управляемой рабыней сперва в семье родителей, а потом в семье мужа. Она не будет знать никаких иных законов, кроме правил отца/матери и своего мужа. Но больший ужас у меня вызывал всегда не этот факт, а что сами женщины активно поддерживали (да и поддерживают такой уклад мира).
Понимаете о чем я?

пы.сы. Кстати, вы не какаете на алтарях из-за угрозы наказания или по иным мотивам? если по иным, то почему других людей считаете ээээммм )) кем вы там Пусси считаете?
Кормчая,
Цитата:
адекватно мало дали.я бы на семь лет посадила(а ещё лучше на 17),чтоб любая оппозиция сто раз подумала,прежде чем брыкаться и устраивать провокации.
Выстраивают общество потребителей..подумайте auta,для чего?

это даже для меня за гранью добра и зла )
вот все мысли по отдельности и их взаимосочетание особенно)
и мой ужас в вашем случае в том, что я прекрасно понимаю насколько вы не одиноки в своих рассуждениях.
Я рада, что вы не принимаете участие в составлении законов страны. Потому что когда бы вы их увидели в реализации, то ужаснулись бы не менее моего. Но было бы поздно.

Marou писал(а):
auta
Уничтожим общество потребителей - рухнут все финансовые системы мира и начнется полный хаос и бардак.

а вот, кстати, несогласна.
Существующая система выгодна только малой группе людей и в самой сути своей нездорова, поэтому ее циклично и системно лихорадит. А ежики могут продолжать колоться и жрать кактус. Для оздоровления системы и революции в ней, достаточно всего одного действия. Не давать ежикам жрать кактусы в долг.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nao "Спасибо" сказали:
Jin7, SERENITY
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:25 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
нао
Цитата:
это даже для меня за гранью добра и зла )
вот все мысли по отдельности и их взаимосочетание особенно)
и мой ужас в вашем случае в том, что я прекрасно понимаю насколько вы не одиноки в своих рассуждениях.
Я рада, что вы не принимаете участие в составлении законов страны. Потому что когда бы вы их увидели в реализации, то ужаснулись бы не менее моего. Но было бы поздно.

а что не так то?на 17..годика через три выпустить по амнистии...зато три года нас боятся и уважают все,желающие сеять экстремизм..
дело не в том,что срать бы стали..как барабулька говорит.
могло б и до взрывов дойти,как в Беслане.
провокация на проверку достоинства нации..утёрлись?тогда нате вам,захлебнитесь.
так уж и преувеличиваю?
сейчас почти 40% проголосовало за пусек..через 30 лет..когда не останется советских..сколько проголосует?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лель "Спасибо" сказали:
neutrum
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:30 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Безнаказанность порождает вседозволенность (с).

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю neutrum "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:05 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель
я вас уже боюсь.
а через 50 лет, то скорее в мракобесие и тоталитаризм, чем в анархию. Вы историю славян почитайте.

Кстати, художественный, но вам рекомендую к просмотру.
А это классика советского времени. Поэтому, когда кто-то впечатлит суждениями, риторикой или аргументами, то может быть вы вспомните, "что людям свойственно ошибаться" ))
увы, не могу вам Геббельса привести о пропаганде, у меня нет материалов. Да и еще подумаете, что я вас агитирую, как последователь фашизма)

neutrum
сон разума порождает чудовищ (с)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:44 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:55
Сообщений: 816
Откуда: Солнечная система
Спасибо получено:
119 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
сон разума порождает чудовищ (с)

Наконец-то перевели и озвучили))))
Только парировать абсолютное относительным несколько не корректно, по-моему)))
Согласитесь, что выражение "о безнаказанности" - абсолютно, в то время как о "сне" лишь относительно)))
А вообще интересно наблюдать за этой веткой. Особенно уже когда дело закрыто)))

_________________
- В чем смысл жизни?
- 42.
-Одумайтесь!
-Заебётесь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю key "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:05 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
key
согласитесь, судить по неким моральным законам, а сажать по УК - че-пу-ха )
поэтому если некая кровожадность не удовлетворена существующими законами государства, то это чья проблема?)

и Неу права, безнаказанность определенных людей и породила их же вседозволенность, когда получается чепуха вместо правосудия.

поэтому и будут садиться за песни и мешок картошки. А государство в лице некоторых жить по принципу: "Убийство одного человека - трагедия, убийство миллионов - статистика".

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:14 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
key писал(а):
А вообще интересно наблюдать за этой веткой. Особенно уже когда дело закрыто)))


Приговор еще не вступил в законную силу (т.е. он еще только на бумаге).Может вышестоящая инстанция поправит. Хотя, чет сомнительно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:21 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:55
Сообщений: 816
Откуда: Солнечная система
Спасибо получено:
119 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, не соглашусь))))))
Хулиганство. Им дали срок 2 года.
Статья 213. Хулиганство
[6]:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

1. Есть плюс - может за два года рпц-фаны про них забудут...
2. Было время когда провокаторов просто расстреливали... Как хорошо, что мы живем не в те простые времена.

_________________
- В чем смысл жизни?
- 42.
-Одумайтесь!
-Заебётесь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю key "Спасибо" сказали:
Барабулька, Лель
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:24 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Вук
знаете, что я для себя поняла из этой темы: людям, которые руководствуются эмоциями, однозначно нельзя участвовать в выборе наказания )


*yes*

приветствую вас *rose*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:27 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
key, мотивы ? где мотивы??
хотите, разберем эту статью?



вот вы щас пишите все это, какими мотивами руководствуетесь?? Это знаете лишь вы!!
например, если я сейчас начну высказывать гипотетические предположения о ваших мотивах и не угадаю. Вы только посмеетесь. А чем суд руководствовался при вынесении приговора вы в курсе??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:30 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:55
Сообщений: 816
Откуда: Солнечная система
Спасибо получено:
119 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вук, смысл?))))))))))))))))))))))))))))
Мне не интересно чем руководствовался суд, главное что результат его работы совпал с моим желанием.))))))))))))))))))

_________________
- В чем смысл жизни?
- 42.
-Одумайтесь!
-Заебётесь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:31 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:22
Сообщений: 285
Спасибо получено:
101 раз в 66 сообщениях
Пол: женский
key писал(а):
Nao,
1. Есть плюс - может за два года рпц-фаны про них забудут...


Фаны, скорее всего, забудут. Лажа в том, что людей, которые идут против церкви на зонах люто ненавидят. Может больше только матерей, которые своих детей убили. ВОбщем, им не позавидуешь. Надеюсь, они попадут по УДо и хоть живыми оттуда выйдут.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:35 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:55
Сообщений: 816
Откуда: Солнечная система
Спасибо получено:
119 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Smilla +5))))) Единственное что удержит от "расплаты" - общественный резонанс, поэтому их наверное все-таки постараются оградить... Ну и "противопутинские высказывания" тоже сыграют большую роль в их существовании)))))

_________________
- В чем смысл жизни?
- 42.
-Одумайтесь!
-Заебётесь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:36 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:55
Сообщений: 816
Откуда: Солнечная система
Спасибо получено:
119 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Думаю мы еще увидим их новые песни на тему - как прекрасно жить в нашей стране с нашим прекрасным руководством. Или просто увидим чушек с потухшими глазами...
Панки? Хуянки!)))))))))))))) ахаха

_________________
- В чем смысл жизни?
- 42.
-Одумайтесь!
-Заебётесь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:06 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Nao писал(а):
Лель
я вас уже боюсь.
а через 50 лет, то скорее в мракобесие и тоталитаризм, чем в анархию. Вы историю славян почитайте.

Кстати, художественный, но вам рекомендую к просмотру.
А это классика советского времени. Поэтому, когда кто-то впечатлит суждениями, риторикой или аргументами, то может быть вы вспомните, "что людям свойственно ошибаться" ))
увы, не могу вам Геббельса привести о пропаганде, у меня нет материалов. Да и еще подумаете, что я вас агитирую, как последователь фашизма)

надо наверно тему открыть.гордость и достоинство.
интересно сколько людей на форуме разберётся что где?

нао,вы всё про лирику.. *cofe*
как ,скажите на милость ,с вами дискутировать,когда у вас сплошные художественные образы?(может оставим безнадёжное занятие что-либо объяснить друг-другу?
консенсуса не будет))

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 21:27 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, предлагаю отличный Айриш-кофе.
*drink* , за изменения в экономической системе, а значит и почти во всём.
*это богемский хрусталь, ну вы понимаете :) *

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:17 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus
угу понимаю)
несколько консервативных классических форм, безупречно прозрачное, яркое, тонкое и хрупкое с узнаваемым мелодичным звуком при соприкосновении бокалов. И непременно никакого "рубчика" по верхнему краю, свойственного дешевым подделкам.

Кстати, люблю сок или воду пить из бокалов для виски с массивным тяжелым дном. Только, чтобы бокал без граней был )
Холодной минералочки за то, что люди заходят убить дракона внутри себя *drink*

Кормчая,
суть можно? )
я уже сказала, что:
1. переход на личности не интересен
2. чай невозможно налить в переполненный стакан воды и наоборот.
3. вас боюсь =)

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:23 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao, я одного не понимаю - чего мы муссируем РПЦ и вообще, религии, когда речь идет о необходимсти или необходимости наказания за опредленное деяние?

Кстати, вообще полный бесполезняк приводить примеры про "преступления во имя чести" - это уже из области ИЗВРАЩЕНИЙ религии, а не из области веры. А трактовка законов Шариата, к сожалению, происходит так, как она удобна определенным кругам. Это же касается и раннего христианства (одни крестовые походы чего стоили), и католицизма (сжигание ведьм на кострах и инквизиция) и так далее.

Не надо подменять всю культуру религии дикими архаичными выраждениями этой религии. С выраждениями надо бороться и искоренять - и оставлять все хорошее, что в религии есть.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:27 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
Цитата:
Не надо подменять всю культуру религии дикими архаичными выраждениями этой религии. С выраждениями надо бороться и искоренять - и оставлять все хорошее, что в религии есть.

так РПЦ и есть вырождение христианства блин.

Цитата:
наказания за опредленное деяние?

Вук же уже подробно написала, что законы России за это действие предусматривают административный штраф. Вы считаете, что ваше мировоззрение выше законов страны, потому что ваша эмоциональная оценка события требует наказания по УК и тюремного заключения?)

И вот это замечание про строгие наказания, чтобы не срали на алтарях - мною воспринимается, как высокомерие )
Требующие строгих наказаний для устрашения - высокоморальные личности, а остальных нужно, как животных или скот - страхом удерживать и управлять )
ну неужели вы всерьез, а?

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:27 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
поэтому и будут садиться за песни и мешок картошки.


Садятся не за песни - не передергивайте.


А вообще, о чем сыр-бор? Девочки хотели внимания - девочки его получили! Аминь, все счастливы!

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:30 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao писал(а):
Вук же уже подробно написала, что законы России за это действие предусматривают административный штраф. Вы считаете, что ваше мировоззрение выше законов страны, потому что ваша эмоциональная оценка события требует наказания по УК и тюремного заключения?)


А Вук у нас что, истина в последней инстанции???

"Вук написала", - это даже звучит смешно! Отработала прокуратура по полнйо программе, отработали адвокаты... А у Вас "Вук написала" :D

Моя "эмоциональная оценка событий" грустит от количества быдла, представительницами которого являются участницы групы Пусси Рает. И от того, что "последователи" сейчас оскверняют кладбища и храмы "в поддержку" группы. И требует (почему-то, вот уж странно) Сталина - месяца на два, порядок навести.

Хотя я вообще очень мирный человек.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:31 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
откройте и посмотрите еще раз, они пели и кланялись. Ни один из атрибутов веры, мощи или еще че то или не были тронуты. Они ничего не уничтожили, не плевали, не какали.
Если вы видите что-то другое, то и в пятнах Роршаха тоже каждый свое усмотрит ) все же вопрос восприятия, а не пятна.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot спели о гей-прайде на алтаре Хр. Христа Спасителя
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:32 
Властелин букв
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:11
Сообщений: 1964
Спасибо получено:
374 раз в 249 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Good products — Бог на стороне уток

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька
Цитата:
быдла, представительницами которого являются участницы групы Пусси Рает. И от того, что "последователи" сейчас оскверняют кладбища и храмы "в поддержку" группы. И требует (почему-то, вот уж странно) Сталина - месяца на два, порядок навести.

вам обязательно оскорблять оппонентов?


в моей системе мировосприятия быдло отсутствует.

Понимаете, из моего восприятия, такими штуками вы себя саму больше унижаете, чем Пусси или того, на кого так стигматизировать пытаетесь.

_________________
Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 21 из 26   [ Сообщений: 634 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB