Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:19 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Рэйчел Мэддоу пообщалась с автором гомофобного законопроекта из Уганды

Открытая лесбиянка Рэйчел Мэддоу (Rachel Maddow), одна из популярнейших в США политических обозревательниц и ведущая собственной программы, пообщалась с Дэвидом Бахати (David Bahati), парламентарием из Уганды, который является автором и лоббистом печально известного гофомобного законопроекта. Этот документ вызвал волну международных протестов, поскольку Бахати предлагает геев и лесбиянок либо отправлять за решетку пожизненно, либо - казнить. Последнее - в том случае, если они нетрудоспособны, или являются носителями ВИЧ. История с этим законопроектом продолжается уже давно, хотя если бы на Уганду не надавили, пригрозив экономическими санкциями, парламент страны принял бы его не колеблясь.

Изображение

В настоящий момент Бахати находится в США, а конкретно - в Вашингтоне, где он должен был принять участие в международной конференции. Въездную визу в Штаты ему выдали, однако когда Бахати прибыл с американскую столицу, оргкомитет конференции сообщил, что не хочет видеть его на этом мероприятии. Причины нежелания были озвучены: угандийскому парламентарию отказано в участии именно потому, что он является автором гомофобного законопроекта.

Об этом Бахати и рассказал в беседе с Мэддоу, а когда та поинтересовалась, зачем он вообще решил продвигать подобный закон, ответил, что намеревается защищать угандийские семьи и детей от того, чтобы их "не втянули в гомосексуализм".

"И как же этот закон будет защищать семьи и детей в Уганде?"- спросила Мэддоу.

Бахати ответил, что "проблема является для Уганды очень серьезной", поскольку пагубные влияния "приходят из-за рубежа" - ведь "гомосексуальность не является угандийской особенностью" и не признается в стране законной, более того - не рассматривается как повод для разговоров о защите прав человека.

После этого Бахати ударился в странные с логической точки зрения рассуждения о том, что он не испытывает ненависти к геям и любит их, однако обязан защитить общество от пагубных гомосексуальных влияний.

Рэйчел Мэддоу сообщила угандийскому политику, что гомосексуальность давно исключена из списка заболеваний ведущими всемирными организациями, отвечающими за сферу здравоохранения, а также американскими медиками и психиатрами. "Я постоянно, раз за разом, слышу эти утверждения - о том, что детей "втягивают", превращают их в геев, - сказала Мэддоу. - Однако никогда не сталкивалась с реальными подтверждениями подобных фактов".

Конкретного ответа у Бахати не нашлось: он заявил, что это - "факт, который не требует доказательств в Уганде".

"Если это так, то каким образом вы превращали бы кого-то в гея, если бы поставили перед собой такую цель? - спросила Мэддоу. - Мне интересна тактика".

В ответ Бахати сообщил, что на подобное "рекрутирование" выделено огромное количество средств - судя по всему, некими "организациями злоумышленников", - которые специально с этой целью отправляются в школы и "учат там этому детей, рассказывают им, что мужчина, который спит с мужчиной, - это нормально".

Когда Мэддоу спросила у Бахати, чем он может подтвердить свои слова, являющиеся одним из самых распространенных - и самых нелепых - мифов о гомосексуальности, у того снова не нашлось что сказать. Ведущая отметила, что такие обвинения принято подтверждать документально, к примеру, соответствующими видеозаписями. Бахати от ответа ушел, сообщив, что "в Уганде существует достаточное количество доказательств", однако что это за доказательства - не сообщил. "Это не миф, - заявил он. - Это - факт, поэтому мы должны поддержать народ Уганды и оказать сопротивление".

"Если в Уганде будет введен закон, согласно которому геев и лесбиянок станут сажать за решетку, или казнить, - что произойдет с гомосексуалами? Они сбегут из страны? Или превратятся в натуралов? Что с ними случится тогда, по вашему мнению?" - спросила Мэддоу.

"Не надо выставлять Бахати Гитлером, или Саддамом Хусейном, - ответил на это парламентарий. - Я - всего лишь молодой человек, который в возрасте трех лет потерял обоих родителей. Поэтому я испытываю потребность защитить детей".

"Откровенно говоря, я не называла вас Гитлером, или Саддамом Хусейном, - отреагировала на его реплику Мэддоу. - Но я еще раз повторю свой вопрос: если ваш законопроект будет принят - что произойдет с гомосексуалами в Уганде?"

Ответ Бахати был таким: "Мне известно, что гомосексуальность входит в сферу прав человека в Америке, но в Уганде это не так. У нас она против закона божьего".

Рэйчел Мэддоу подвела итоги и сообщила угандийскому "не Гитлеру": "Вы пытаетесь упрятать за решетку гомосексуальных людей своей страны - а вашей стране есть много гомосексуалов, и они не желают быть упрятанными за решетку. Я уверена, что международное сообщество пытается решить вопрос: может ли Уганда быть его частью, или останется страной-изгоем, исключенной из сообщества наций, поскольку вы выбираете из своего населения представителей меньшинства и пытаетесь наказать их методами, противоречащими всем принципам, которых придерживается остальная часть мира".

Gay.Ru/Lesbi.Ru


10 дек 2010, 17:20

Эх, Путина бы к ней, а не к Ларри Кингу)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:34 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Господи, ну почему в мире столько придурков? При чем здесь раса или национальность? Как можно в это "втянуть"? *wall*
Вот нарожает земля кирпичей - они и падают на нашу голову >:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:47 
Гигант мысли

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:16
Сообщений: 778
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кретинизм не искоренить и не убить *no*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 23:25 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
бугога, я пря так и вижу, как я хожу по городу, смотрю на людей и они заражаются мой гомосексуальностью.. оказывается, мы с вами друзья, тотальное господство установить решили.. и начали с Уганды :)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:24 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Особенно "смех и грех". как гомофобы оперируют библией и законами природы, когда нужно осудит гомосексуалов. А вот вся грязь, происходящая у них самих - это просто современное общество))

А может наехать на них за то, что детям пропагандируют то, что минет это норма?? ))) Что этим ходят и заражают :D Или, ныне. модное свингерство.

А больше всего прикалывает то, что гомосексуал считаются группой риска в плане заболеваний.......
Ёпт. Ну конечно же от однополой любви это появляется. Ну никак не от того ,когда мужик шастает по бабам......И/или баба к мужикам)))))))))))

Противно нетерпение гетеро к секс меньшинствам. А ведь в их личную жизнь и пристрастия не лезут. А они, почему-то, посчитали себя правыми решать, что норма, а что нет. Раз от однополой любви нет потомства - значит это не развитие.
Как примитивен и безальтернативен может быть хомо сапиенс)))

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:46 
Маньяк

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:30
Сообщений: 1097
Спасибо получено:
14 раз в 8 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бред из уст блаженного...
Интересно, он таким способом борется со своими гомосексуальными фантазиями в масштабах нации и от имени бога?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог лесбиянки и мужчины из Африки
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:00 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, и такое ощущение, раз цель любви - продолжение рода, что в каждый гетеро присест все занимаются исключительно продолжением рода :D В Китае так назанимались, что, было время, запрещалось рожать более одного ребёнка!Вроде щаз у них можно больше, но не уверена.

Блин...Про минет я наверное перегнула)) Эх.... Извиняюсь за прямоту, анал, орал - как похожи-то пристрастия гомо и гетеро)))))))) Разве что выбираешь с кем. Регулируемые контакты - это хорошо)))

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB