Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:12



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:02 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Незаурядное интервью, поэтому решила его отдельной темой поместить

=>Читать


Отрывок:

Цитата:
Бывший главный редактор кремлевского канала «Контр ТВ» Антон Красовский рассказывает Сноб.ру о причинах, по которым он совершил coming out и покинул телеканал


Изображение
Фото: Арсений Несходимов

...Соколова: А как ты думаешь, почему вообще возникла вся эта антигомосексуальная истерия? Зачем Дума принимает этот закон?

Красовский: Проблема любой засидевшейся и не собирающейся освобождать место властной системы, не диктаторской, не кровавой, а просто номенклатуры, будь то брежневская номенклатура, номенклатура Пиночета, Франко, Путина или Александра Второго, заключается в том, что в последние годы своего существования, когда власть уже не может опираться на высшие слои общества, она начинает опираться на самые низы. Низов больше, и будучи властью, ты оправдываешь свое существование тем, что за тебя — большинство. Это на самом деле не так, но если твое лицо показывать каждый день в эфире Первого канала, а никаких других лиц не показывать, конечно, большинство будет за тебя, здесь тоже не надо лицемерить. Я кстати, в этой связи готов держать пари, что, получив в руки три главные телевизионные кнопки, я за месяц превращу гомофобскую страну Россию в «гей-френдли» передовое цивилизованное государство. Буду им с утра до вечера показывать детей Рикки Мартина, мэра Лондона и Петра Ильича Чайковского...



Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Барабулька, mia, SERENITY, Карo, Карлсон, Конфета, Лунный кот, Тин Капранас
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:05 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
браво!!!

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:21 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не припомню, чтобы кто-то из успешных медиа-персон (мужчин имею в виду... хотя и из женщин - кто, кроме Гессен и Сургановой?) у нас публичные каминауты делал. Разве что покойный Андрей Черкизов ("Час быка").


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:39 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Эдичка ))

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:50 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вот не понимаю я, какая кому разница, кто с кем спит и с кем счастливо живет...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Конфета "Спасибо" сказали:
Catrina
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:55 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну Эдичка - вообще из параллельной реальности))

Любопытно, на http://ru-antidogma.livejournal.com/174 ... l#comments#comments
многим интервью не нравится - считают, что в нем главное - это признание в симпатии Путину, и попытки ему прислужить.
Мне кажется, по сравнению с тем, что Красовский сейчас сделал и в целом с текстом этого интервью - про Путина, Навального, Прохорова - это как шелуха, не больше, даже если не особо искренне, а из каких-то прагматичных мотивов говорится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:56 
Моё котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:23
Сообщений: 5136
Откуда: Облачный замок
Медали: 1
Лучшим (1)
Спасибо получено:
1517 раз в 888 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Конфета, думаю, никому до этого нет дела, просто есть место слива собственного негатива...

_________________
Изображение mon chat mignon


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:00 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мда, а тут без комментариев.


Сергей Минаев и Антон Красовский в прямом эфире комментируют митинг оппозиции 15 декабря 2012г.
И в таком стиле и духе вся двухчасовая передача.
Хорошая иллюстрация к соседней тем про Public и как он строится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:00 
Маньяк

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:30
Сообщений: 1097
Спасибо получено:
14 раз в 8 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На работе с парнями обсуждали эту тему, очень тяжело жить двойными стандартами. Хотя и на пике эмоций, но, безусловно, это была его точка не возврата и признание заслуживает уважения.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:31 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mia, соглашусь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:25 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:42
Сообщений: 182
Спасибо получено:
32 раз в 28 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Что-то меня мало волнуют проблемы геев... Мне кажется это не наша плоскость. У мужчин своя иерархия, своя война. Раздражает, когда эти мужчины лезут в лесбийские отношения и пытаются рассказать, что нам нужно и как нам жить. Тот же Антон Красовский в конце интервью, когда Соколова упомянула проблемы женщин в стране, тут же заявил, что геям хуже. Т.е. он как бы и не собирался вникать в проблемы женщин, своя беда главнее и гомосексуал его волнуют только потому, что сам гей. Был бы натуралом, встал бы против них. Меня же как женщину абсолютно не волнуют проблемы геев. Кстати, если бы не геи, к лесбиянкам относились бы куда лучше, может бы и браки бы уже разрешили, а так страдаем за компанию из-за того, что мужики между собой сексуальные роли не разделили.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:27 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Цитата:
Илья Колмановский:
"Меня спрашивают: что я думаю про интервью Антона Красовского, в котором он уличает меня в завуалированной гомофобии. Я думаю, что оно войдет в учебники. Не только потому, что это, кажется, первый каминг-аут публичной фигуры в новейшей истории (был, правда, еще Андрей Черкизов). А ровно потому, что многих оттолкнуло в его словах: он говорит, что уважает Путина. А еще раньше сказал: я такой же человек, как и Путин, и Медведев. Красовский совершенно не нанимался говорить нам приятные вещи. Он не нанимался быть человеком, которого мы готовы видеть у себя дома. Он делает другую, более важную вещь: будучи частью системы, со всей ее сытостью и защищенностью -- берет и говорит о правах человека, и на деле отстаивает свои права. И то, что это делает человек «уважающий путина», ценно вдвойне; это так же ценно, как Собчак, которая вышла на Болотную площадь, и как Кудрин, и Гудков-старший. Знаете почему? Потому что, пока мы ставим лайки и пишем письма поддержки единичным диссидентам – они все равно одни. Или, когда мы молча уходим по собственному желанию -- мы оставляем всех остальных один на один с несправедливостью. Система думает, что несогласных – единицы, и делает с ними то, что считает нужным. Несогласные перестают быть одни, когда люди не только ставят лайки – но берут и делают. В случае Красовского - говорят о своей позиции там, где за это могут уволить и лишить шабли. Говорят с открытым лицом, не скрываясь, о том, что считаешь важным. С соседями, с начальством, со старшим поколением. На этом фоне я не хочу полемизировать с его – совершенно абсурдными -- обвинениями. Мне вообще неважно, что он обо мне думает. Лично я думаю только о том, как важно, чтобы на следующей неделе его примеру последовали бы сотни публичных фигур – из политики, администрации, медиа; школьные учителя, врачи, полицейские, военные. Словом, все."
https://www.facebook.com/ilya.kolmanovsky


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Цитата:
Красовский: Я кстати, в этой связи готов держать пари, что, получив в руки три главные телевизионные кнопки, я за месяц превращу гомофобскую страну Россию в «гей-френдли» передовое цивилизованное государство. Буду им с утра до вечера показывать детей Рикки Мартина, мэра Лондона и Петра Ильича Чайковского...

Содом и Гоморра этот человек читал?(с чего Бог их покарал?) У гомосексуал не рождаются дети значит общество обречено на вымирание.
При нашей рождаемости и вымирании ,наплыве эмигрантов из дружественных республиках..Которых сейчас только в Москве 12 миллионов..Москвичи,вы ничего не замечаете? Петербуржки,как у вас с работой и жильем? Всего хватает?
Так через пять лет такой демографии вас всех там не будет.Как в Лондоне..Лондон есть,а англичан нет.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:49 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:

Андрей Лошак: Настоящий мужик


Красовский, конечно, невыносим. Зачем-то ненавидит интеллигенцию и дружит с Сергеем Минаевым. Все время говорит людям гадости в лицо, когда этого можно и не делать. Только от него можно получить в юбилей смску следующего содержания: «Бл*, тебе еще и 40...»

Но каминг-аут в прямом эфире - это очень круто. Потому что только так отношение к гомосексуалам в обществе может измениться. Когда рядовые зрители увидят, что «п*доры» - это не только манерные трансухи, но и совершенно обычные дяди, такие же, как Путин, разве что поухоженнее. Ну или вдруг выяснят, что любимые ими певцы и актеры тоже того, из этих самых, и не шкерятся по углам, а спокойно и с достоинством говорят об этом.

Прошло уже 20 лет со времени отмены статьи за мужеложство, а у нас до сих пор одна гей-знаменитость на всю страну - Боря Моисеев, дай Бог ему здоровья. К сожалению, российские геи ничем не лучше и не хуже общества, в котором живут, - такие же боязливые и лицемерные конформисты. И пока Киркоров в программе «Исповедь» на НТВ будет исповедоваться в своих страстных романах с женщинами, а фотографы Лайфньюз будут «тайно» снимать Баскова на пляже в обнимку с Волочковой, ничего хорошего с правами геев в этой стране не произойдет.

Гетеросексуальному большинству, мягко говоря, наплевать на проблему гей-браков. Как сказал писатель Быков, когда его спросили про гомофобный закон, «в моем списке актуальных проблем этот закон, наверное, на предпоследнем месте». Ну и с обывательской точки зрения он совершенно прав. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пока геи будут, по выражению Красовского, помалкивать в тряпочку, их права будут нарушаться. Прав обычно приходится добиваться. Есть очень крутой докфильм «Как пережить чуму» - про движение вич-позитивных Act up, в конце 80-х поднявшее на уши всю Америку. Они перекрывали Уолл-стрит, захватывали Нью-Йоркскую биржу, врывались в офис гомофобного тогда журнала Космополитен и даже - о, Боже! - устроили акцию во время мессы в католическом соборе. И они добились своего - большинство их услышало, права вич-позитивных перестали нарушаться, а терапия стала доступной.

История показывает, что только так - на личном примере- можно чего-то добиться. А можно и не добиться: риск донкихотства в подобных вещах всегда присутствует.

Красовский, ты - настоящий мужик! Респект и удачи!
http://www.facebook.com/andrey.loshak/p ... 1754201827


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
Тин Капранас
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:52 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
А Путин тоже гей?)))

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 09:20 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Лель писал(а):
Содом и Гоморра этот человек читал?(с чего Бог их покарал?)

а вы читали? или бездумно повторяете за невежественными православнутыми гомофобами, которые сами не читали, но что-то такое слышали?

Цитата:
У гомосексуал не рождаются дети

прекрасно рождаются
гомосексуализм на фертильность не влияет
у большинства гомосексуалов есть дети

Цитата:
значит общество обречено на вымирание.

гомосексуалы были всегда, их количество в процентом измерении одинаково с сотворения мира
что-то очень долго общество вымирает
так долго, что уже некоторые бьют в колокола об угрозе перенаселения

Цитата:
При нашей рождаемости и вымирании ,наплыве эмигрантов из дружественных республиках..Которых сейчас только в Москве 12 миллионов..Москвичи,вы ничего не замечаете? Петербуржки,как у вас с работой и жильем? Всего хватает?

за МКАДом, как ни удивительно, тоже есть жизнь

Цитата:
Так через пять лет такой демографии вас всех там не будет.


В Москве проживает около 12 миллионов человек
Из них
русские (91,65%), украинцы (1,42%), татары (1,38%), армяне (1,28%), азербайджанцы (0,53%), евреи (0,49%), белорусы (0,36%), грузины (0,36%)

За пять лет вымрет 90% населения?

Для сравнения: во ВСЕМ Таджикистане проживает 7.5 миллионов человек.
Т.е., даже если в Москву переедут ВСЕ таджики поголовно, то и тогда они не будут в большинстве

Цитата:
Как в Лондоне..Лондон есть,а англичан нет.

современные англичане - потомки представителей романских и германских племен, вытеснивших с Британских островов кельтов
и английский язык - это модифицированный германский язык

к слову сказать - когда на европейской территории царило темное и невежественное средневековье, в арабском мире строились обсерватории, изучались науки и процветали искусства

так что - сие есть естественный процесс, более того - идущий по кругу

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Catrina, Hunter, mia, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 09:33 
***мечтательница***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:26
Сообщений: 12619
Откуда: Подмосковье
Медали: 3
Лучшая маска (2) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2234 раз в 1348 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
немного разбавлю :)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Конфета "Спасибо" сказали:
Карo
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:29 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кто это?

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:36 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
. .-. .- ... -- ..- ... писал(а):
кто это?

(на ушко,подобострастно) -Сам Красовский!!!

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:28 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лель, что сам Красовский это понятно, а в чём с ним подоплёка? подставили, застали в чём-то недвусмысленном?, что заставило все эти "харвимилковские" речи заговорить.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 10:01 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
. .-. .- ... -- ..- ... писал(а):
Лель, что сам Красовский это понятно, а в чём с ним подоплёка? подставили, застали в чём-то недвусмысленном?, что заставило все эти "харвимилковские" речи заговорить.


Похоже, после того дерьма, которым он занимался на контртв, человека просто прорвало и захотелось на свежий воздух. Выход сильный получился.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:00 
Маньяк

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:30
Сообщений: 1097
Спасибо получено:
14 раз в 8 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
yusia писал(а):
Что-то меня мало волнуют проблемы геев... Мне кажется это не наша плоскость... Меня же как женщину абсолютно не волнуют проблемы геев.

Прочитав ваш пост вспомнила притчу про мышку)
Цитата:
Однажды фермер решил избавиться от мышки и установил в сарае мышеловку. Мышь увидела это, и поделилась своими наблюдениями с курицей, овцой и коровой. Но животные, жившие в том же сарае, в один голос заявили, что их это не касается, потому что мышеловка к ним никакого отношения не имеет.
Через несколько дней в мышеловку попала ядовитая змея, она укусила жену фермера, пришедшую ухаживать за животными. Женщина заболела, и хозяин зарезал курицу и приготовил из неё суп для жены. Затем больную приехали навестить родственники, и хозяин зарезал овцу, чтобы накормить их. Затем женщина все же умерла, и фермеру пришлось заколоть корову, чтобы устроить поминки...
А маленькая мышь тихо наблюдала за этими событиями и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...

И геи и лесбиянки - это две стороны одной монеты, если выступать в защиту прав, свобод, нужно делать все сообща, во первых это увеличивает шансы на успех, и во вторых, имеется этический аспект, к чему дискриминация внутри референтной группы?! это разобщает людей которые добиваются одной и той же цели и еще больше отдаляет от решения проблемы. А что касается товарища Красовского, это всего лишь его путь, его проблема, которую он "решил".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю mia "Спасибо" сказали:
auta, Ангел А, Тин Капранас, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:06 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.

Мартин Нимёллер

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
auta, mia
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:39 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
yusia писал(а):
Что-то меня мало волнуют проблемы геев... Мне кажется это не наша плоскость. У мужчин своя иерархия, своя война. Раздражает, когда эти мужчины лезут в лесбийские отношения и пытаются рассказать, что нам нужно и как нам жить. Тот же Антон Красовский в конце интервью, когда Соколова упомянула проблемы женщин в стране, тут же заявил, что геям хуже. Т.е. он как бы и не собирался вникать в проблемы женщин, своя беда главнее и гомосексуал его волнуют только потому, что сам гей. Был бы натуралом, встал бы против них. Меня же как женщину абсолютно не волнуют проблемы геев. Кстати, если бы не геи, к лесбиянкам относились бы куда лучше, может бы и браки бы уже разрешили, а так страдаем за компанию из-за того, что мужики между собой сексуальные роли не разделили.



Кстати вы правильно подметили)) Ведь многие (не все, канешн, увы) к лесбиянкам относятся лояльней, чем к геям. Считают, что....Ну две женщины, ай, ладно. Что-то вроде этого. А вот геи.... Два мужика, да друг друга.........И понеслось............
На самом деле я лояльна к геям, это их личная жизнь и предпочтения.... Короче, посмотрим что и как будет.
В целом да.... И геи и лесби - две стороны одной медали.

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Красовский: Я гей, и я такой же человек, как президент Путин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:42 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 03:18
Сообщений: 614
Откуда: Минск - жизни моей прописка
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Hunter писал(а):
Лель писал(а):
А Казахстан и Таджикистан цветочки.У нас много дружных республик,Дагестан,Чечня..

Лель, а Дагестан и Чечня не гастарбайтеры, а россияне:) Будем хотя бы справедливы)

Я думаю, что закон о пропаганде проживет не долго)



На что опираетесь, так предполагая?
Кстати, хотелось бы....

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB