Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 23:18



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытая лесбиянка баллотируется на пост мэра Нью-Йорка
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:17 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Открытая лесбиянка Кристина Куинн официально начала избирательную кампанию на пост мэра Нью-Йорка

12 марта 2013
Спикер муниципалитета Нью-Йорка, демократ и открытая лесбиянка Кристина Куинн (Christine Quinn) официально начала предвыборную кампанию. Она баллотируется на пост мэра одного из крупнейших городов США.

Изображение

Вместо того, чтобы выступить по этому поводу с речью, Куинн опубликовала видеоролик, в котором устраивает для зрителей нечто вроде экскурсии по Нью-Йорку и рассказывает, что для нее значит этот город и его жители. Помимо этого, в ролике содержатся биографические подробности из жизни Куинн, которыми она делится с избирателями. В частности, спикер рассказывает о том, чему ее научили родители, а также о смерти матери от рака груди, которая случилась, когда Кристине было 16 лет.

"Я намерена сохранить Нью-Йорк как благоприятное место для представителей среднего класса, где они смогут жить и расти, как город, который будет помогать всем трудолюбивым гражданам достичь статуса среднего класса, - говорит Кристина Куинн. - Я не намерена болтать, показывать пальцем и жаловаться. Я собираюсь все это осуществить".

"Я баллотируюсь на пост мэра потому, что люблю этот город, - продолжает она. - Это - лучшее место на свете. Это - город, куда мои бабушка и дедушка приехали из Ирландии. Они приехали сюда потому, что слышали, что в Нью-Йорке с ними может произойти множество волшебных вещей. О том, что их семья сможет преодолеть бедность и стать средним классом. Это - город, который дал моей семье такую возможность".

Видео включает в себя рассказ о том, как Кристина Куинн работала в правозащитных ЛГБТ-организациях, однако открытого упоминания о сексуальной ориентации кандидата в нем нет. Впрочем, о ней и так всем известно, особенно с учетом того, что в прошлом году Куинн заключила официальный брак со своей долговременной партнершей, адвокатом Ким Катрулло. Куинн является самым популярным кандидатом на пост от Демократической партии, кроме того, ее поддерживает организация Empire State Pride - ведущая правозащитная ЛГБТ-группа Нью-Йорка, а также всеамериканская гей-организация "Кампания по правам человека".

Изображение

Выборы мэра состоятся в ноябре. Если Кристина Куинн одержит победу, она станет первой женщиной на этом посту, а также первым открытым представителем ЛГБТ, состоящим в однополом браке, который возглавит один из крупнейших городов США.
Gay.Ru




Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
NVetra, okssan, Карo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB