Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 01:34



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Московские «Гайд-парки» начали прием заявок.
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:32 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Гайд-парки в Сокольниках и парке Горького начали принимать заявки на проведение публичных мероприятий

Официальные порталы парка Горького и парка «Сокольники» открыли раздел «Гайд-парк», на которых принимаются заявки на проведение публичных мероприятий. Портал парка Горького сообщает, что площадка для проведения публичных мероприятий находится на Пушкинской набережной у Крымского моста и может вместить до 2 тыс. человек. Публичные мероприятия там разрешено проводить с 7:00 до 22:00. Информация о проведении публичного мероприятия передается в письменной форме в администрацию или направляется в электронном виде в качестве заявки на сайте учреждения в период не ранее 15 и не позднее 3 дней до проведения мероприятия. Прием письменных заявок осуществляется ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 17:00 в здании дирекции парка. Гайд-парк в Сокольниках находится на территории Зелёного театра. «Вместимость площадки — до 2 000 человек. Рекомендованная вместимость — до 1 500 человек. Заявки подаются не ранее, чем за 15 дней до момента проведения мероприятия и не позже трёх дней до его начала. Публичные мероприятия не могут заканчиваться позже 22.00 и начинаться ранее 07.00», — говорится на сайте парка.

ранее

Цитата:
Напомним, в декабре 2012 года Мосгордума приняла поправки в законодательство об уличных акциях, согласно которым в столице можно будет проводить акции на специально отведенных для этого площадках — аналогах лондонского Гайд-парка — без подачи уведомлений. Пока мэрия Москвы решила выбрать только две площадки — парк Горького и Сокольники.
По словам господина Майорова, площадь Гайд-парка в Сокольниках составит 750 кв. м и будет вмещать до 1,5 тыс. человек, а площадка в парке Горького будет насчитывать 1 тыс. кв. м и на ней смогут расположиться до 2 тыс. человек. «И на сегодняшнее время с площадками пока все. Следующие шаги возможны только тогда, когда посмотрим на востребованность этих площадок. Что касается выделения огромных полей под подобные мероприятия, где могли бы собраться несколько десятков тысяч человек, такой задачи нет»,— резюмировал чиновник.
По словам господина Майорова, на акции можно будет приносить любую политическую и партийную символику, но устанавливать трибуны и сцены там будет нельзя. «Организаторы сами заботятся о том, чтобы у них были все необходимые атрибуты для проведения мероприятий. Если нужно, сами обеспечивают средства голосового усиления или проводят мероприятия без них»,— пояснил господин Майоров. Максимум, что готов обеспечить город,— это помощь МВД, МЧС и установка бесплатных туалетов.
При этом господин Майоров добавил, что, несмотря на то что гей-парады в столице в ближайшее время не будут согласовываться во избежание «большой драки», в Гайд-парках представители ЛГБТ-движения могут митинговать. «Все зависит от того, с чем придут, что будут пропагандировать и как это соотносится с требованиями российского законодательства»,— сказал он.
источник "Коммерсантъ-Online".

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Московские «Гайд-парки» начали прием заявок.
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:25 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 15:18
Сообщений: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И полетело в прокуратуру. Попадает ли под запрет о пропаганде? Выяснить срочно, кто детей обязал под чуждым нам флагом кривляться, кто душу детскую изнасиловал в грубой форме. И даже снабдил запрос комментариями: а вдруг там, в школе, педагоги сплошь педофилы, совратители и толерасты?

_________________
"Angel Blue"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB