Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 12:02



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:15 
Писатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:56
Сообщений: 237
Откуда: Крым
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт

В следующем месяце состоится премьера документального фильма об американской певице Шели Райт (Chely Wright), которая стала первым человеком из мира кантри-музыки, решившимся на камин-аут. Вопросам камин-аута в этой ленте будет уделено немало внимания. Фильм получил название "Wish Me Away" - в честь одной из песен исполнительницы.

Изображение

Премьера ленты ожидается 15 апреля на кинофестивале в Нэшвилле, штат Теннеси, который выбран не случайно, ведь Нэшвилл издавна считается столицей кантри-музыки. Сняли и спродюсировали ленту Бобби Бирлеффи и Биверли Копф (Bobbie Birleffi and Beverly Kopf), владелицы компании TVGals Media. "Поезд тронулся, - написали они в рекламном проспекте фильма. - Мы взволнованы тем, что мировая премьера "Wish Me Away" состоится на фестивале в Нэшвилле. Невозможно переоценить смелость поступка Шели и ее торжественного возвращения в этот город [как столицу кантри], что стало воплощением ее мечты, но за это ей пришлось заплатить очень высокую цену".

После того, как 40-летняя певица совершила камин-аут, нашлись люди, утверждавшие, что Шели сделала это исключительно с целью раздуть вокруг себя скандал, чтобы повысить популярность.

"Они неправы, - опровергла Райт эти мнения в интервью лесби-блогу Autostraddle. - Конечно, существует гей-сообщество, которому теперь известно мое имя, представители которого, возможно, зайдут на мою страницу в Фейсбук, нажмут кнопку "Нравится" и захотят купить мою пластинку или придти на концерт. Возможно, это - компенсация за тех поклонников, которых я потеряла. Камин-аут повредил моей карьере: продажи моих дисков снизились вдвое. Но вы не услышите от меня жалоб и стенаний о письмах, полных ненависти, которые я получаю. В некоторых из них моей жизни угрожали. Я ежедневно получаю отвратительные послания, в которых сказано: "Я покончил с тобой, Шели, катись к черту!"

Кантри, или "ковбойская музыка"- довольно консервативный музыкальный жанр, поклонниками которого являются люди соответствующего склада, по большей части - населяющие штаты так называемого Библейского пояса США.

"Когда я решила совершить камин-аут, я знала, что он ударит по моей прибыли, и эти подозрения оправдались. Ну и ладно - я ни о чем не жалею", - добавила певица.

Lesbi.Ru


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:25 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dasha, а Ваш нравится эта певица?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:34 
Писатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:56
Сообщений: 237
Откуда: Крым
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кантри музыкой особо не интересуюсь, но с ее решением совершить каминг аут совершенно согласна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:31 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Певицу Шели Райт больше не зовут выступать перед американскими солдатами

Кантри-певица Шели Райт (Chely Wright), которая на прошлой неделе заключила в Коннектикуте брак со своей возлюбленной Лорен Блитцер (Lauren Blitzer), рассказала, что после того, как она совершила камин-аут, ее больше не зовут выступать перед солдатами американской армии.

Изображение

В США это является своего рода традицией: некоммерческая организация под названием USO, оказывающая поддержку солдатам, проходящим службу, приглашает музыкантов в туры по военным базам, чтобы военнослужащие могли послушать концерт и отвлечься от "трудовых будней". Очень часто в такие туры отправляются именно кантри-артисты, поскольку музыка в этом жанре считается чем-то вроде сугубо американского символа. В интервью OUTImpact.com Шели Райт сообщила, что раньше постоянно принимала участие в подобных турне, но после ее камин-аута USO словно забыла о ее существовании.

"Я стала ездить с армейскими концертами еще в середине девяностых, когда начинала свою карьеру, часто отправляясь за границу, выезжая на военные базы в Европе, Японии и в различных регионах Азии. Когда начались военные действия на Ближнем Востоке я, фактически, была первым артистом, который отправился играть перед нашими солдатами в Ирак. Это было в 2003 году. Я - первый артист среди представителей любых жанров, кто играл в Ираке и Афганистане после падения режима Саддама Хусейна. И этим фактом я очень горжусь. Я была в Ираке и Афганистане шесть или семь раз. Но с того момента, как я совершила камин-аут, меня больше никто не приглашал. Я отыграла сотни концертов за границей для наших войск и рискну предположить, что ни один другой кантри-музыкант не сделал этого в таких же количествах. И при этом меня больше не зовут".

По словам Райт, к подобной деятельности она готова вернуться в любой момент: "Если бы парней и девушек, которые носят армейские ботинки, или служат в авиации, спросили, я думаю, они ответили бы, что снова хотят меня увидеть. Это старый школьный менталитет верховного командования, которое находится в плену древней идеологии", - заключила певица.

Напомним, что сразу после камин-аута, побывав на шоу Опры Уинфри, Шелли Райт сообщила, что одним из самых больших ее страхов было то, что от нее отвернутся солдаты. Но за неделю до посещения шоу она давала концерт, после которого к ней подошли 12 военных в форме и сказали: "Ты всегда поддерживала нас, и мы хотим, чтобы ты знала: мы всегда будем поддерживать тебя".

На фото: Шели Райт вместе с гей-активистом лейтенантом Дэном Чоем

Lesbi.Ru/Gay.Ru


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Готовится к премьере документальный фильм о певице Шели Райт
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:34 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:02
Сообщений: 1522
Откуда: Спб
Спасибо получено:
219 раз в 115 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
она молодец.

_________________
*вдох


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB