Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 8   [ Сообщений: 179 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Пойдете ли вы на гей-прайд?
Пойду, если разрешат 17%  17%  [ 4 ]
Пойду, даже на несанкционированный 0%  0%  [ 0 ]
По любому не пойду 47%  47%  [ 11 ]
Я из другого города, но был бы в Москве - пошел бы на разрешенный 8%  8%  [ 2 ]
Я из другого города, но был бы в Москве - пошел бы и на запрещенный 4%  4%  [ 1 ]
Не знаю 21%  21%  [ 5 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:25 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да, смотря на это объективно, абстрагируясь от своей принадлежности к.... данному сообществу... - по итогам этой программы я бы проголосовала против ЛГБТ ((((
спасибо г-ну Алексееву..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:26 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Так или иначе - другого лидера не наблюдается.. Думаете Алексеев не допускает?
Кстати, девушки. Кто-нибудь видит себя на месте Алексеева? Ну или хотя бы его *спикера?))

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:27 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Egoist писал(а):
Лучше бы он придерживался принципа "не навреди"

а еще лучше: не можешь помочь - хотя бы не мешай

Мару, ну, зная о предстоящих дебатах, можно было хоть подготовиться к разговору? чтоб не выглядеть так жалко и смешно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:29 
Доктор неизвестных наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Marou писал(а):
Кстати, девушки. Кто-нибудь видит себя на месте Алексеева?

Я - точно нет, оратор из меня хреновенький, если не сказать хуже))
Давайте устроим голосование и выберем своего лидера)

_________________
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:38 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я люблю эт дело ))) а если кураж поймается - ээээх, красота )) перед аудиторией.... да выступить.... ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:42 
Доктор неизвестных наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тогда я голосую за Кофеина))

_________________
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:48 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин писал(а):
а я люблю эт дело ))) а если кураж поймается - ээээх, красота )) перед аудиторией.... да выступить.... ))

Да-да, я помню как вы однажды в ринге завернули, это было круто... Если б что-то подобное выдал Алексеев, эффект был бы стопроцентный *ok*

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 13:58 
Доктор неизвестных наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, а кто помнит, как Алексеев обозвал Еникееву? ".... в шляпке" и еще как-то, я блин забыла, но вчера просто ржала, обзывательства на уровне детского сада))

_________________
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:02 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"чучело в парике, сидит и врет, в каждой передаче" ))) я тож ржала ))

ну так эффект же был :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:13 
Доктор неизвестных наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну там длинно было))) что-то вроде: "чучело в дурацкой шляпке, ходит по всем передачам и врет... чучело... в ужасном парике... ходит и врет, ходит и врет" :D

_________________
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 16:57 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вот он этот перл) смешно конечно, но вобщем и в целом - жесть...

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:14 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мда... ну горячий Коля, что уж делать, допускать его к эфиру нельзя, конечно. А может..и Бустер прав.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:15 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
посмотрела сие представление))
выступление Алексеева по существу оч невнятное.
а его демонстративный уход,мне каж-ся,эт заранее спланированный трюк..

у девушки в голубом наряд какой несуразный :D а высказывания и того хуже 0_0


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 11:34 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин писал(а):
вот именно, Бустер. такое ощущение, что он сам не знает, что и для чего ему надо.
А мне почему-то кажется, что он как раз очень хорошо знает, чего хочет :). Это тот самый случай, когда человеку нужен процесс, а не результат. Вечная борьба, но не победа.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 11:50 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я думаю что он сам морально к победе не готов, может и боится ее даже.. боится потерять смысл жизни, мечту.. боится забвения.. Может он и подсознательно срывается.. то с евреями тогда лажанул, то вот сейчас.. Бедный, психолога бы ему хорошего... *и тебя вылечат.....

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:04 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Marou писал(а):
А я думаю что он сам морально к победе не готов, может и боится ее даже.. боится потерять смысл жизни, мечту.. боится забвения..
Вы, Мару, слишком хорошо думаете о людях, что, без сомнения, Вас очень положительно характеризует.
Впрочем, неважно, что именно стоит за поступками Алексеева: страх или расчет. Главное, что ему выгодно, чтобы борьба продолжалась.
А для этого надо иногда проигрывать, нельзя все время побеждать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:16 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да ну его нах этого Алексеева, тут народ походу понял что массы поднимать надо самостоятельно))
Перепост из ЖЖ
Цитата:
Я долго собиралась написать этот текст. Слишком долго. Непростительно долго.

Это я.(фото)
Это моя девушка.(фото)
Ее зовут Анна Анненкова, ей 31 год. Она финансовый аналитик по нефтегазу, у нее 3 законченных высших и четвертое – в процессе, она любит меня, хаус, биржевые графики, мед, Вайнону Райдер, слонов и жару, очень смешно чихает - и я ее люблю. Мы вместе 2 года. Познакомились, кстати, 28 мая – не на гей-параде, в кино. Через 2 недели съехались. Я не пожалела об этом ни минуты. Я хочу прожить с ней всю жизнь.
Мы живем в однушке на юго-западе Москвы. Снимаем. Аня просыпается в шесть тридцать утра и целует меня, спящую. Днем мы созваниваемся, чтобы узнать, как идут дела друг у друга. В 10 вечера, когда у нее заканчиваются лекции в университете, она звонит мне и спрашивает, забрать ли меня с работы. Смысла в этом нет никакого – у нас нет машины, с ее пересадками на метро она попадает домой на час позже, чем могла бы, но очень уж здорово ехать домой вместе. По дороге мы читаем учебники/книги и треплемся. Дома пьем чай, занимаемся любовью и засыпаем. Ну или просто – засыпаем. Иногда, если совсем много работы, я остаюсь ночевать в редакции, и тогда она ложится спать одна. Когда я уезжаю в очередную командировку, она скучает и пишет смешные смски в стихах. В выходные мы отсыпаемся за неделю, стираем, ходим по гостям и смотрим кино (Аня тот еще киноман). Это такое очень обыкновенное счастье. И я не думаю, что оно сильно отличается от вашего.
Вы спросите, зачем вам это знать? А я отвечу, дорогие.
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения. Нет, без всяких «бы» и «ли» - мы хотим. Мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга - хотим зарегистрировать наши отношения.
Мы хотим, чтобы государство признало нас родственниками. Не просто родственниками – супругами, со всеми вытекающими. Мы хотим иметь возможность брать семейную ипотеку. Оформить семейную медстраховку и просто - страховку. Я хочу, чтобы моя женщина чувствовала себя защищенной в имущественном споре, который может начаться после моей смерти. Чтобы она имела возможность не свидетельствовать против меня в суде. И если однажды я окажусь в реанимации (а с моим здоровьем это более чем вероятно, к сожалению), я бы хотела, чтобы решения принимала она.
У нас будут дети. Вы, дорогие мои гомофобы, можете изойти прямо сейчас дерьмом по ту сторону монитора, но у нас будут дети. И мы заранее их любим и очень ждем. И если потребуется, мы в лепешку расшибемся, чтобы наши дети были счастливы. И да – мы хотим, чтобы в свидетельстве о рождении наших детей были записаны мы обе. Мы хотим – обе! – представлять интересы наших детей в школе, в поликлинике и (не дай бог!) в больнице и суде. И еще мы очень хотим… Хотим – слишком слабое слово тут. МЫ ТРЕБУЕМ ГАРАНТИЙ, что в случае смерти биологической мамы наши дети не отправятся в детдом, пока вторая мама будет пытаться доказать ебучим российским органам опеки, что эти дети ей не чужие.
Почти на все эти случаи есть хитрые юридические ходы, законные и не очень. Собрать сто бумажек в двадцати местах, дать взятку, договориться с опекой, вынести мозг нотариусу, начать судебное разбирательство… Подробности можете прочитать в тематических сообществах. Каждые пару лет эти процедуры нужно повторять по кругу. И это, согласитесь, унизительно и нечестно.
Мы знаем, что многие гетеросексуальные пары живут в гражданском браке и не парятся по поводу регистрации. Но это их выбор. У нас этого выбора нет. И – вот честно - я не понимаю, почему.
Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту поебень ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ.
Все написанное выше – к вопросу о вашем «зачем им парады, раз статью в УК отменили?» и «ебитесь тихо по углам, и вас не тронут». Извините, но мы хотим немного большего, чем безопасной «ебли по углам». Мы хотим нормальной человеческой жизни. Страшно, да?


Теперь о котиках. Без них, кажется, не обойтись. Сейчас в Интернете тонны говна и ненависти на тему «как неприятно дышать одним воздухом с пидарасами». Дорогие гомофобы не стесняются выражать свои чувства. А я выражу свои.
Мне неприятно, когда вы в комментах пишете «пидоры суки сдохните нахуй». Вот вы реально хотите, чтобы я и Аня «сдохли нахуй»? Вот реально-реально? А не пробовали с этим желанием обращаться к соответствующим специалистам? Немотивированная агрессия по отношению к незнакомым людям лечится. Иногда хватает курса таблеток.
Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно? «Пропаганда гомосексуализма» - это все равно что «пропаганда леворукости». Либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или чужому полу из той же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», блядь.
Я понимаю, что вы не хотите читать эти скучные научные труды и исследования антропологов, социологов, психологов, сексологов, историков. ОК, это и правда скучно. Просто включите мозг. Абсолютное большинство российских гомосексуал родились и выросли в гетеросексуальных семьях в советском союзе, где даже секса не было, не говоря уж о геях. Откуда же мы беремся? (оттуда, откуда и все, понятноJ) Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуал» остается неизменным? Боюсь даже предположить источник такой вневременной-внепространственной пропаганды. Марсиане? Сионисты? Вампиры?
Меня бесит, когда невежественные камрады предлагают «гомикам идти лечиться». От чего лечиться-то, блядь? Гомосексуальность официально исключена из списка болезней как на мировом уровне, так и в нашей стране. Это не болезнь, это «разновидность нормы полового влечения», говоря их медицинским языком. Чтобы было понятно, разновидность нормы – это как с волосами: у кого-то черные, у кого-то вполне себе блондинистые, а кто-то рыжий. Рыжие совсем редко встречаются. Но ни один адекватный человек не посоветует другому «лечиться от рыжеволосости». Как? И - главное – зачем?
(Знаете, дорогие гомофобы, вы немного опоздали. В свои несчастные 16 лет я бы достала блокнотик и записала адрес, где лечат. И в лучшем случае попала бы к шарлатанам, в худшем – в секту. Исковеркала бы себе жизнь, но вы были бы довольны. Но теперь у меня есть любимый человек. И – да – теперь я счастлива, что я лесбиянка. Потому что иначе я бы никогда не встретила ее, и не чувствовала сквозь сон, как любимая женщина целует меня каждое утро).
Некоторые мои вполне себе друзья говорят: «ты права, но в этой стране…» И дальше идет длинный месседж про национальную культуру, религию, общественную мораль и прочее, с намеком про эмиграцию в конце. И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего. Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру. Россия изменится. Она уже меняется.
И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и хуету.
Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.

Гей-парад начинается сегодня в 13-00 – Александровский сад, могила Неизвестного солдата
Продолжится в 13:30 у мэрии Москвы.
Друзья – гомосексульные, гетеросексуальные, всем, кому не похуй, приходите.


И да – прошу перепоста

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:14 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/779323-echo/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:33 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
собсно, этого и следовало ожидать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:42 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:06
Сообщений: 775
Спасибо получено:
38 раз в 31 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да что толку от гей-парада в Москве, даже если бы его разрешили!
ничего это не изменило бы, потому что в рядах геев и лесби нет ни согласия, ни понимания, грызня эта на всех тЕмных форумах, куда ни загляни, желание оскорбить, ущипнуть побольнее, покрыть тремя этажами и т.д.
кто будет лесби уважать и считаться с ними, если на взгляд обычного адекватного натурала мы - дикое стадо хабалок, тЕмность свою выражающих лишь взаимными помоями?
вот здесь "ринг" отменили, так какой вой поднялся!
видимо, это вообще невозможно - общаться без оскорблений?

_________________
Изображение
Дрожа от страсти, ты спросила: "Что слаще - нежность или сила?"....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:17 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Грета, очень возможно, и мы будем ярким примером ).
Но, мне кажется, вы совсем не о том в этой теме. Будь мы все трижды в книксене - рояля не сыграло бы.
Конечно, Алексееву стоило присоединиться к Маршу протеста и к феминисткам. По сути, требования -то одни и те же.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:29 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
очень возможно, и мы будем ярким примером ).

маловероятно )))
есть у меня в загашнике дамский форум, который, после смены админкоманды отказался от "ринга" (там это называлось - "бои без правил")
Новая админкоманда приняла новые правила, жестко банила несогласных, в результате...
ну, форум жив и сейчас, порой там сообщений даже больше, чем одно в час.
но это такая розово-слюнявая патока...
отврат полный ((
А был классный форум с офигитственными дискуссиями

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:31 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
Конечно, Алексееву стоило присоединиться к Маршу протеста и к феминисткам. По сути, требования -то одни и те же.

Алексееву стоило бы на бумажке записать ответы и заучить их наизусть, ибо вопросы всегда одни и те же.
Или предоставить слово кому-то другому, кто в состоянии а и бэ связать.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:31 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Или предоставить слово кому-то другому, кто в состоянии а и бэ связать.


Согласна, что он слишком горяч.)

ЗЫ. Саня, а у мы никого банить и не собираемся, просто рассчитываем на то, что наши форумчане адекватные и вежливые люди, уважают друг друга и приходят сюда для культурно пообщаться и поделиться разными идеями.)
Остро можно дискутировать и без хамства, были б мозги и что сказать, сами понимаете.
Вот я читаю сейчас, что вы рекомендовали, скоро напишу свои мысли.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гей-прайд-2011: Москва, 28 мая (+опрос)
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:43 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
для культурно пообщаться и поделиться разными идеями.)

тех, кто на это способен - единицы
большинство интересует или тупой флуд, которым загаживают начинающиеся действительно интересные дискуссии, или цепляние к словам не по делу (причем, этим занимаются отнюдь не те, кто в дискуссии участвует, а скучающие особы, которые два слова с трудом связывают)
В результате от раза к разу пропадает желание разговаривать о чем-то реально насущном.
Осталось сейчас еще несколько тем, за которыми я слежу... но... их все меньше и меньше... а флуд вызывает рвотную реакцию

(не, я понимаю, что форум жив за счет флуда.... но... флуд и флудильщикам, как правило, когда-то надоедает... а ресурс развивается отнюдь не за счет флуда)
печально, Юкка...
ужжасно печально, ибо все так ужасно предсказуемо и катится к нехорошему...
уйдут же те, кто может дискутировать, а не флудить... найдут другие места для жизни
и что останется?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 8   [ Сообщений: 179 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB