Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:18 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Наткнулся вот на такую классификацию )))

"Мальчик"

Ее сексуальное влечение пробуждается обычно очень рано. Это могут быть подростковые 11-14 лет, а может быть и еще раньше. Именно лесбиянки этого типа с самого детства не похожи на своих сверстниц. Им нравится общество мальчиков, нравится быть среди них “своим парнем”, нравятся активные,соревновательные игры. Она, скорее всего никогда не заблуждалась по поводу своего отношения к девочкам и женщинам. Сколько она себя помнит, ее всегда влекло к ним особым образом. Было время, когда она не знала, что значит ”эротическое”, “сексуальное”, но уже тогда она чувствовала, что ее привязанность к воспитательнице в детском саду или дружба с одноклассницей - это не просто восхищение и не просто дружба. В ее жизни часто много мужчин-друзей, и работать она предпочитает в мужском коллективе. Говорит: ”Бабы ветреные, болтают много, делают мало. Да и отвлекают очень”. (Т.,18 лет) Не удивительно, что девушки отвлекают ее от работы, потому что сексуальное влечение у “мальчика” гораздо сильнее, чем бывает у большинства обычных женщин.

Считается, что секс с мужчиной лесбиянке неприятен. Наше исследование показало, что это верно далеко не для всех. В ходе беседы лесбиянки этого типа часто подчеркивают, что не испытывают неприязни к мужчинам, почти у всех были сексуальные партнеры-мужчины. На вопрос - как это было? - отвечают “Нормально. И оргазмы бывают, но это невозможно даже сравнивать с тем, что я испытываю с женщинами. (Н.,17лет). Слово “нормально” в ответах звучит чаще всего. Нам кажется, что правильнее говорить не о неприязни, а о равнодушии к сексу с мужчиной. Точно с таким же равнодушием, на наш взгляд, должна обычная женщина относиться к сексу с женщиной, он ей просто не нужен, не интересен, не понятен. Кроме того “в большинстве случаев тактильное раздражение эрогенных зон вызывает половое возбуждение лишь при наличии психоэротической настроенности”(2),а ее-то и нет.

По своему внешнему виду “мальчик” мало отличается от действительного юноши. Она физически развита, у нее угловатые движения, мужская походка. Но причина этого не в том, что она стремится подражать мужчине, а в том что она не стремится быть похожей на женщину. “Образ женщины сформирован даже не столько ее личными, сколько мужскими желаниями, которым она желает угодить”(3).

Обычные женщины стремятся выглядеть соблазнительно для мужчин, у лесбиянки такой цели нет, отсюда и ее “бесполая” внешность. Именно “мальчики” чаще всего подчеркивают, что брюки, короткая стрижка (совсем не обязательно мужские), отсутствие косметики и высоких каблуков - это удобно, естественно, и желание быть мужчиной здесь ни причем. Можно говорить о том, что “мальчик” во взаимоотношениях с девушками предпочитает играть активную роль, но вполне может быть женственной. На наш взгляд, следующее высказывание принадлежит именно “мальчику”: “Чаще всего мне приходилось играть мужскую роль. Это было легко. Меня давно и сильно радует мужской мир. Я во всех своих романах выступала в роли соблазнительницы. Но когда я вдруг оказывалась в роли женщины, я испытывала такой кайф! Вставляло невероятно. Когда я понимала, что меня хотят, и другая девушка выступает в роли, которую я обычно беру на себя, когда меня добиваются, ухаживают за мной, вот тогда я чувствую себя вдвойне женщиной” (Лена, 26 лет)(4).

В данном случае, на наш взгляд, можно говорить именно о биологическом генезе гомосексуальности, так как она очевидна, однозначна, проявляется очень рано наряду с соматическими и психическими особенностями, свойственными скорее мужчинам, нежели женщинам.

Буч

От “мальчика” отличается тем, что “мальчик” не стремится выглядеть и вести себя по-мужски, все, что ее отличает от обычной женщины существует изначально, само по себе. Буч - это выбор, девушка решает, что роль женщины, и особенно роль жены - не для нее. Этот выбор мог быть сделан в очень раннем возрасте и неосознанно, а мог - достаточно осознанно и в сознательном возрасте (в нашем исследовании это примерно 15 лет). Мы склонны думать, что именно здесь уместно вспомнить психоаналитиков, которые столь большое значение придают раннему детскому опыту. Вполне возможно, что главная причина, по которой девушка отказывается выполнять женскую роль, роль жены, кроется во взаимоотношениях ее родителей, которые она наблюдает с самого раннего возраста и которые ей совершенно не нравятся. Данные, полученные с помощью авторского опросника, свидетельствуют о том, что больше половины девушек отрицательно относятся к замужеству и все бучи входят в их число.

Вообще-то лесбиянки говорят о буче “он”, а не “она”, но мы оставим местоимения женского рода, во избежание путаницы. Для буч характерно то, что она как в сексуальных, так и во внесексуальных отношениях склонна имитировать поведение мужчины, часто в утрированном виде. Стремится ни под каким предлогом не выполнять женских обязанностей по дому, и пока живет с родителями, и когда заводит собственную семью. Собственная семья может быть только с женщиной, причем она предпочитают тех, кто “старше, женственнее, опытнее” (А., 22 г.) (хотя реальная жена может и не вполне соответствовать данным требованиям). С мужчинами, по мере возможности, старается не контактировать совсем, даже в официальной обстановке, воспринимает их только как конкурентов. Дружеские отношения может поддерживать только с геями, видимо, по причине отсутствия соперничества. Для буча характерно стремление иметь как можно больше сексуальных партнерш.

В сексе всегда активна. Ей важно доказать каждой очередной любовнице свои сексуальные возможности. При этом сама буч считает свое сексуальное влечение очень сильным, вплоть до того, что одна из них иногда жалуется: “ Мне уже жениться пора, а я не могу, я всех хочу, я же Ей постоянно буду изменять!” Возможно применительно к этому типу лесбиянок верно высказывание Лоуэна о том, что “гомосексуал ищет сексуального контакта не потому, что он возбужден, а потому что контакт может дать ему половое возбуждение”(5).

Лоуэн считает, что тело лесбиянки “мертво” и она пользуется сексом, чтобы сохранить хоть какое-то ощущение живого тела. Ее гомосексуальная ориентация базируется на потребности доказать, что она большой сильный “мужчина” и продемонстрировать, как хорошо она может любить и защищать женщину. Все эти чувства остаются непонятыми, поскольку они “разыгрываются” в виде секса - “фальшивого секса” по выражению Э.Бергера. Действуя таким образом, буч не может достичь хоть сколько-нибудь захватывающего сексуального ощущения с другим человеком. Когда ее любовницы возбуждаются благодаря ее стараниям, ей удается реагировать некоторым чувством(6).

Существование данного типа делает понятным, почему психоаналитики считают гомосексуальность патологией. На наш взгляд, именно этот тип лесбиянки описал Меннингер(7).
Он приписывает гомосексуалам саморазрушительные тенденции, которые проявляются в целенаправленном подрыве собственной репутации посредством гомосексуальных связей. Меннингер подобную мотивацию гомосексуального поведения приписывает всем лесбиянкам и в этом мы его мнения никоим образом не разделяем, но применительно к бучам такая точка зрения кажется нам поразительно точной. Тем более, что в поведении бучей так много других саморазрушительных тенденций: алкоголизм (явно наблюдаемый в поведении); суицидальные попытки; склонность устанавливать неудовлетворяющие изматывающие отношения с людьми (они как будто специально выбирают людей, подходящих для таких отношений). Глядя на них, можно подумать, что главная цель их жизни - сделать себе максимально плохо, а потом постараться сделать еще хуже.

Женщина, описанная Меннингером, соблазняла молоденьких девушек. “Техника обольщения заключалась в том, что она убеждала юных девушек в порочности и жестокости мужчин. По ее словам, чтобы избежать тяжких и мучительных страданий, женщине не остается ничего иного, как не позволять мужчине даже дотрагиваться до нее. В тоже время она всячески расхваливала женщин, их нежность и дружелюбие, тактичность и красоту”(8). В этом Меннингер видит элемент агрессивности, проявляющийся в процессе обольщения, мы же приводим эту цитату в силу ее общего умонастроения, которое присуще бучам. У Лоуэна мы находим описание еще двух маскулинных женщин(9). Обе они полностью соответствуют нашим представлениям о буч.

Результаты полоролевого опросника Сандры Беем(10) показали, что для бучей в более молодом возрасте характерно подчеркивание собственных маскулинных качеств. В более старшем возрасте стремление подчеркнуть свою маскулинность уменьшается, и степень выраженности маскулинных и фемининных качеств становится примерно одинаковой. Данную тенденцию мы связываем с тем, что в молодом возрасте становление собственной идентичности (личностной, сексуальной, половой) еще не завершено и для девушки важным является доказать себе и окружающим собственные представления о себе. Когда же образ Я становится более или менее стабильным, уже нет необходимости акцентировать собственную “достойность” (ведь именно маскулинные качества считаются в нашей культуре приоритетными). Кроме того также в молодом возрасте бучи склонны подчеркивать важность “логичной расстановки сил”, когда “каждый делает, что ему положено и в чужую область не лезет”. Для буча принципиальным является деление ролей в паре на “мальчика” и “девочку”. Мы объясняем это тем, что поскольку буч – это не истинная сущность девушки, а именно роль, то внешним атрибутам этой роли отводится первостепенное значение. Обязательно нужны “правила игры”, иначе буч теряется и не знает как себя следует вести, когда нет внутренней структурированности, нужна внешняя. В более старшем возрасте буч склонен доказывать свою маскулинность не в личных отношениях, а посредством, например, профессиональных достижений.

Типологическая классификация гомосексуальных женщин (Бекова И.Г., выпускница кафедры психологии. Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского)

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:13 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:13
Сообщений: 635
Спасибо получено:
59 раз в 26 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
нормально чё)) *music*Но насчёт того,то буч не получает кайфа в сексе и "делает свою жизнь ужасной" - *уйня полная!!! *cofe*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:15 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Полная хуйня. Скучно, вяло, никакой провокации.=)

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:58 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
гммм... а что, нужна обязательно провокация?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:17 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
получается, что буч - унылое говно. он ниче не испытывает, а только очень хочет чего-то. хоть чего-то.

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 07:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
тест недавно проходила..как раз узнала,что я мальчик!и таки да!руковожу мужчинами,живу с женщиной и всё по написанному.

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 07:32 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
про бучей хочу добавить..любите своё тело дамы!и женщину в себе!бучи-это потенциальные геи,после перемены пола..у меня есть знакомые бучи-ни одной мало мальски довольной жизнью особы

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:25 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
бучи-это потенциальные геи,после перемены пола.


типа сначала им надо срочно пол поменять, а потом геями становиться? Оо?


кормчая писал(а):
.у меня есть знакомые бучи-ни одной мало мальски довольной жизнью особы


ну это ваши знакомые..у других - другие знакомые..

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:08 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"Мы объясняем это тем, что поскольку буч – это не истинная сущность девушки, а именно роль, то внешним атрибутам этой роли отводится первостепенное значение"

Да твою же мать >:) "Истинная сущность девушки". За употребление такой абстрактной литературщины в качестве определения и аргумента, у выпускницы кафедры психологии надо отнять диплом. Какие еще "истинные сущности" вне самоидентификаций? Все лекции по общей психологии прогуляла... *no*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:02 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Дит писал(а):
"Мы объясняем это тем, что поскольку буч – это не истинная сущность девушки, а именно роль, то внешним атрибутам этой роли отводится первостепенное значение"

Да твою же мать >:) "Истинная сущность девушки". За употребление такой абстрактной литературщины в качестве определения и аргумента, у выпускницы кафедры психологии надо отнять диплом. Какие еще "истинные сущности" вне самоидентификаций? Все лекции по общей психологии прогуляла... *no*

просто в один прекрасный или не очень момент..девочка ,сравнивая мужскую и женскую линии поведения думает ,что мужчинам живётся легче..принёс деньги,положил на стол и к телевизору.в то время,как женщина несёт ответственность/или берёт на себя сама/за всё остальное..дети,обеды,приборки,и т.д ит.п.Хотя,если бы она огляделась вокруг и немного поразмышляла..умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.И мужья у этих женщин не заканчивают свои обязанности только достатком семьи

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:27 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[/quote]просто в один прекрасный или не очень момент..девочка ,сравнивая мужскую и женскую линии поведения думает ,что мужчинам живётся легче..принёс деньги,положил на стол и к телевизору.в то время,как женщина несёт ответственность/или берёт на себя сама/за всё остальное..дети,обеды,приборки,и т.д ит.п.Хотя,если бы она огляделась вокруг и немного поразмышляла..умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.И мужья у этих женщин не заканчивают свои обязанности только достатком семьи[/quote]

Вы это серьезно? Я по своей наивности (недомыслию?) вас так поняла, что по вашему бучами становятся чтобы по дому ни чего не делать? 0_0


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:39 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирис писал(а):
Вы это серьезно? Я по своей наивности (недомыслию?) вас так поняла, что по вашему бучами становятся чтобы по дому ни чего не делать? 0_0

Вы знаете, вообще, это очень похоже на правду)))

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 06:48 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
Ирис писал(а):
просто в один прекрасный или не очень момент..девочка ,сравнивая мужскую и женскую линии поведения думает ,что мужчинам живётся легче..принёс деньги,положил на стол и к телевизору.в то время,как женщина несёт ответственность/или берёт на себя сама/за всё остальное..дети,обеды,приборки,и т.д ит.п.Хотя,если бы она огляделась вокруг и немного поразмышляла..умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.И мужья у этих женщин не заканчивают свои обязанности только достатком семьи[/quote]

Вы это серьезно? Я по своей наивности (недомыслию?) вас так поняла, что по вашему бучами становятся чтобы по дому ни чего не делать? 0_0[/quote]
продолжу..бучами становятся,когда жизнь матери видится или кажется или как угодно..крайне неудобной для свободной линии поведения,потому как все мы хотим хотим от жизни получать удовольствие...

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:17 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
Хотя,если бы она огляделась вокруг и немного поразмышляла..умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.

а вот такая идеология меня до сих пор приводит в бешенство.
почему женщина не может быть просто любимой, а должна быть "умной"?
почему женщина должна быть "умнее" мужчины и подводить их к тому или иному решению?
у нормального мужика у самого ума хватит не только зарплату принести, а и сделать так, чтобы любимая женщина с ног не падала от усталости и была довольна жизнью.
а то - борщ вари, хуй соси да еще и руководи))). не много ли для лесбиянки, чтоб "хорошо устроиться в этой жизни"?)) (это так - лирическое отступление)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:44 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
просто в один прекрасный или не очень момент..девочка ,сравнивая мужскую и женскую линии поведения думает ,что мужчинам живётся легче..принёс деньги,положил на стол и к телевизору.в то время,как женщина несёт ответственность/или берёт на себя сама/за всё остальное..дети,обеды,приборки,и т.д ит.п.


Да? А МТФ-трансы откуда тогда берутся? Те, которые из мальчика в девочку переодеваются, а потом и переделываются иногда? По статистике таких в несколько раз больше, чем транссексуалов женского пола.

Те, наверное, смотрят на то, какая сложная жизнь у мужчин, и хотят стать женщинами? :)

кормчая писал(а):
умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.И мужья у этих женщин не заканчивают свои обязанности только достатком семьи


:D И если бы женщины об этом хорошенько призадумались, они бы ни за что не пошли в лесбиянки. Правда?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
АксиомА писал(а):
кормчая писал(а):
Хотя,если бы она огляделась вокруг и немного поразмышляла..умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.

а вот такая идеология меня до сих пор приводит в бешенство.
почему женщина не может быть просто любимой, а должна быть "умной"?
почему женщина должна быть "умнее" мужчины и подводить их к тому или иному решению?
у нормального мужика у самого ума хватит не только зарплату принести, а и сделать так, чтобы любимая женщина с ног не падала от усталости и была довольна жизнью.
а то - борщ вари, хуй соси да еще и руководи))). не много ли для лесбиянки, чтоб "хорошо устроиться в этой жизни"?)) (это так - лирическое отступление)

не надо передёргивать..можно быть и умной и любимой..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:21 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
не надо передёргивать..можно быть и умной и любимой..

можно. кто ж спорит.
так в чем ум проявляется ТАКИХ женщин, о которых Вы говорите?
кормчая писал(а):
умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:58 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
:D И если бы женщины об этом хорошенько призадумались, они бы ни за что не пошли в лесбиянки. Правда?

Дит, толку призадумываться, от этого ж ума не прибавится)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:23 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Где-то тут на форуме я уже об "умных женщинах" "баб-дур, которые разводятся" уже читала...или у меня дежавю?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:07 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
АксиомА писал(а):
кормчая писал(а):
не надо передёргивать..можно быть и умной и любимой..

можно. кто ж спорит.
так в чем ум проявляется ТАКИХ женщин, о которых Вы говорите?
кормчая писал(а):
умные женщины очень даже неплохо устраиваются в этой жизни.

вероятно в рассудительности

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:56 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая, пожалуйста, не увлекайтесь цитированием (пункт правил 4.17). Как убирать лишнее из цитат можно посмотреть тут: http://lesbi.teamforum.ru/viewtopic.php?f=61&t=2321. Спасибо!
Модератор.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:31 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
вероятно в рассудительности

а почему вероятно? Вы не уверены?
а рассудительность в чем заключается? мудро мужу ноги переставлять?
)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:20 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
рассудительность идёт от сердца..только мне вам это не хочется объяснять..не вижу полноценного диалога

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:40 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не хватило Вам на меня рассудительности. ок, настаивать не буду. спасибо за неполноценный диалог.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Буч или мальчик? )))
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:49 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
рассудительность идёт от сердца..только мне вам это не хочется объяснять..не вижу полноценного диалога


А вот мне интересно, что вы подразумеваете под "рассудительностью" в отношениях - компромиссы, взаимовыгодность?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирис "Спасибо" сказали:
АксиомА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB