Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:17



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 6   [ Сообщений: 141 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: *Трушные лесбиянки* - кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:06 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Отделено от ринга.Администратор.
стало очень любопытно, что же означает это "тру", тут было высказано что возможно тру лесбиянка- это страшные лесби, ну тоесть некрасивые, уродливые, без определенного вкуса в одежде.

следовательно, тот кто первый ввел тут термин "ТРУ"- не стану переходить на личности- считает себя истинной красавицей, что остальные посравнению с ней- просто помойка. :D

мне нашлось вот что: Толковый словарь русского языка Ушакова
Тру
тру, -сь, трёшь, -ся.
Наст. вр. от тереть, -ся.

тру:сленг, который обозначает идейность, натуральность, жизненность. Например:Я не обкуренный в говно и не несу бредятину. Мне просто нравится то самое, что называют тру!

http://lurkmore.ru/Тру

http://www.slovonovo.ru/term/ТРУ

Тру , нескл. (неформалы)
значение: настоящий, правильный, истинный. Употребляется разными неформальными группами и течениями, чтобы доказать, что они самые правильные, а другие — неправильные.

Тру , нескл. (хип-хоп)
значение: правда, истина.

Изображение

Изображение

и все таки- это означает слово- ИСТИННЫЙ,НАСТОЯЩИЙ...

и отсюда:
Цитата:
Есть я,несколько раз резко высказавшаяся в сторону тру-лесбиянок.Тру-лесбиянок большинство.Я презираю этих особей и ничуть не жалею ни об одном своем слове.

думаю все помнят кто писал?
Цитата:
Я не понимаю смысла сидеть на лесби форуме если открыто презираешь их. Это открытая провокация.

я думаю- без комментариев....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:23 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
тут уже вопрос самоидентификации, конечно,но большинство тех,кто сидят на Пушке\Подкове\Консерве с пивком в руках,с сигой в зубах,выглядят как бомжи(дело не в дороговизне одежды-а именно в чувстве вкуса и чистоплотности как таковой), такого быдловатого вида-что я б сама проскочила поскорее мимо(это вовсе не ТРУ). И как-то мне стремно,что именно такие сидят на виду и именно по таким представителям лесбиянства у общества(тоже,не достаточно глубокомыслящего) складывается мнение.

Энжи,почему о пушкинских нимфах нельзя сказать тру?Мне кажется как раз таки напротив. Я думаю не секрет,что у повального большинства людей слово "лесбиянка" ассоциируется с мужиковатой женщиной(девушкой) не самого лучшего внешнего вида.Из этого следует что все таки именно леди с Пушки и является истинной лесбиянкой,по крайней мере в сознание общества.

04 дек 2010, 15:34

Цитата:
я хоть существо, а те кто наркоту принимают...просто животные..
и про обладание инфой...поосторожнее...у меня её к вашему сожалению предостаточно

Не смешите.Та ахинея которую Вы скопировали с какого-то проЗОЖевского ресурса,как раз таки говорит о том что Вы не владеете никакой достоверной информацией.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Имею мнение - хрен оспоришь"
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:53 
.админ тех.поддержки.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 669
Откуда: [***]
Спасибо получено:
46 раз в 20 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Энжи,почему о пушкинских нимфах нельзя сказать тру?Мне кажется как раз таки напротив. Я думаю не секрет,что у повального большинства людей слово "лесбиянка" ассоциируется с мужиковатой женщиной(девушкой) не самого лучшего внешнего вида.Из этого следует что все таки именно леди с Пушки и является истинной лесбиянкой,по крайней мере в сознание общества.

дооо,если брать сознание общества как единое и то,как оно воспринимает-да,я согласна,для них именно эти тети-тру и складывают мнение о всем нашем сообществе.
Но это ведь,опять-таки,заблуждение ОБЩЕСТВА.Потому как,ну вот назови общество воробья-вороной,это же вовсе не значит что воробей действительно ВОРОНА(это раз).
Точно также глупо было бы судить,например,что так как у нас в городе большинство гопников такой-то национальности,то значит трушные представители данной национальности гопники,а кто не гопник-тот не тру.(эт два)
Третье-это та самая терминология.
если "тру"=истина.
а "лесбиянка"=девушка предпочитающая девушек,
то по закону логики
"тру-лесби"=девушка любящая ТОЛЬКО девушек.(то есть без всяких "проб и ошибок"-типа операции логического умножения действует слово true)

Так вот-ладно общество гонит,но мы же с тобой гнать не будем?по-мне,лучше называть все своими именами.
("быдло-лесбы" не равно "тру-лесбы",хотя возможно среди таковых окажется кто-то золотой и трушный,но лично я не сталкивалась)
имхо

_________________
вам достался соперник безбашенный..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Имею мнение - хрен оспоришь"
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:19 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Относительно терминологии стоит заметить что в наши дни слово "тру" чаще используется с некой насмешкой,издевкой. :D
Вряд ли нам когда-то удастся вывести общество из заблуждения относительно лесбиянок.Да и не особо-то они заблуждаются.Или верней по крайней мере они не виноваты в этих заблуждениях.Какое еще мнение могло сложиться,если на самом деле больше половины лесбиянок ужасны?Тому виной сами же лесбиянки и из-за опять же сами же лесбиянки имеют массу проблем.То бишь пока большинство лесбиянок не станет выглядеть как нормальные женщины ,к нам никто не будет относится серьезно( только после этого можно будет иметь какие-то успехи в борьбе за свои права),не исчезнет агрессия в нашу сторону.
Внешний вид тру-провокация!Из-за этой провокации (имеющей отталкивающий образ) убедить общество в том что гомосексуализм-это нормально,не удастся.
Вся грязь идет именно из-за этих особей.Нет ничего удивительного в том что обычный человек видя девицу с ежиком на голове,в шмотках гопника и мужицкими повадками ,начинает думать что гомосексуализм это серьезное отклонение,которое надо лечить в принудительном порядке.И этому человеку до лампочки ,он увидел-смформировал мнение и ему нет нужды вникать во все тонкости,разбираться в том что лесбиянки не все такие или вообще не такие.

04 дек 2010, 16:41

Цитата:
Так вот-ладно общество гонит,но мы же с тобой гнать не будем?по-мне,лучше называть все своими именами.
("быдло-лесбы" не равно "тру-лесбы",хотя возможно среди таковых окажется кто-то золотой и трушный,но лично я не сталкивалась)
имхо

Но тут есть вероятность опять налажать с терминологией )
На этот раз со словом "быдло".К тру я приписываю всех лесбиянок выглядящих мужиковато.Но не факт что они все являются быдлом.Тогда как назвать тех кто не являются быдлом,но отвратительно выглядят?Или можно ли приписать к быдлу человека выглядящего как быдло,но по сути им не являющегося?
В общем я запуталась.) *wacko*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
SOTEIRA
 Заголовок сообщения: Re: "Имею мнение - хрен оспоришь"
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:49 
.админ тех.поддержки.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 669
Откуда: [***]
Спасибо получено:
46 раз в 20 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
К тру я приписываю всех лесбиянок выглядящих мужиковато.

Это бучи вроде были,не? Сейчас ты меня вообще с толку собъешь :D
и конечно же те,которые мужиковаты(цитирую)-совсем не значит что быдло.
и если уж на то пошло,то не в ежике дело.и даже не в повадках-некоторым необходимо такое поведение.они не могут на каблуках,в юбке или еще как-то так(не то содержимое в эту форму попало,если понимаешь о чем я:))
И,кстати,ежик-не показатель мужиковатоски. ведь не в длине волос даже женственность кроется(только не говори что ты не видела девушек с короткими волосами,но прям ДЕВУШЕК)
а вот те,кто "с пивком и семками" и быдловато так себя ведут(ну блин,это видно)-это противно.и мне тоже противно,ессно.И длинноволосые есть.я лично видела-не ежиковатых.

понимаешь о чем я?или запутала окончательно?

_________________
вам достался соперник безбашенный..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Имею мнение - хрен оспоришь"
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:08 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
они не могут на каблуках,в юбке или еще как-то так(не то содержимое в эту форму попало,если понимаешь о чем я:))

Я думаю что "не то содержимое в эту форму попало" редкий случай.Конечно я слышала много раз такую версию,но мне кажется чаще она является какой-то отговоркой,нежели истиной.
Но опять же у меня возникает вопрос.Окей,допустим девушка не может выглядеть женственно в силу внутренних противоречий и несоответствий , но почему она старается выглядеть как мужик(не мужчина,именно мужик)?Мужчины очень часто потрясающе выглядят-ухоженно,элегантно,с лоском .

Ежик не показатель конечно мужиковатости,я сама видела прелестных девушек с короткой стрижкой.Не показатель-но неизменный атрибут мужИчки.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:42 
.админ тех.поддержки.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 669
Откуда: [***]
Спасибо получено:
46 раз в 20 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
опять же-большинство.
у меня есть так называемые знакомые,которые очень хорошо одеваются.со вкусом.следят за собой.

ну а почему именно по-мужлански надо выглядеть-эт уж я не знаю наверняка...
Наверно это из разряда:а почему мальчики в большинстве своем такие грязнули\так редко купаются?(дада,и волосы у них постоянно сальные-кашмар,брр!)
все от воспитания зависит скорее всего.Кто-то за хлебом одевается как на свидание.А кому-то плевать и выйдет в тапочках и халате. И для каждого СВОЙ вариант нормален.
также и они-может даже не замечают что что-то с ними не так(ну я серьезно-бывает такое,и думают что все тип-топ)

и все это не то.начали с того,что трушные-вовсе не мужланки.вот жеж в чем идея!
я вообще считаю что самая трушная лесбо-пара - это помадные лесбиянки.(писала уже где-то)
То есть девушки(обе) признают в себе женственность и таковыми являются.и женственной нравится именно женственность.
Все-таки буч-это ж уже сродни противоположному полу.только физиологически иное.(хотя есть даже те,кто хотели бы и эти физиологические различия устранить)

*обращаю внимание,что я не говорю что те кто не фем или любят бучей,те не лесбиянки(!)

_________________
вам достался соперник безбашенный..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AnJ "Спасибо" сказали:
Catrina, shania
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:30 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Наверно это из разряда:а почему мальчики в большинстве своем такие грязнули\так редко купаются?(дада,и волосы у них постоянно сальные-кашмар,брр!)
все от воспитания зависит скорее всего.Кто-то за хлебом одевается как на свидание.А кому-то плевать и выйдет в тапочках и халате. И для каждого СВОЙ вариант нормален.
также и они-может даже не замечают что что-то с ними не так(ну я серьезно-бывает такое,и думают что все тип-топ)

Мальчикам же не природой заложено быть грязнулями!Это на мой взгляд воспитание ,тогда выходит что тех девочек воспитывали как мальчиков?Психоделика. :D
В конце концов они живут,растут в обществе,неужели можно не заметить что их вариант ненормален?Черт с этими юбками и каблуками,но следить за собой ... почему нет?
Вот уж не думаю что те биологические женщины о которых мы говорим ,не замечают что выглядят ненормально.НО это исходя из мои личных(вполне могу ошибаться) наблюдений.Прекрасно они все замечают!Потому что обычно мужИчки водят дружбу с себе подобными и в этом кругу чувствуют себя комфортно.Так сказать,ходят стаями.Но стоит только одной из них оказаться среди нормального общества ,как она теряется .А если бы она искренне думала что выглядит абсолютно нормально,то этой "потерянности" не происходило бы.Я говорю именно о той потерянности,которую чувствовала бы "звезда" какого-нибудь провинциального городка ,в пафосном столичном клубе.
И еще один момент.Эти девушки постоянно заводят одну и ту же песню - "В человеке главное душа,ум,внутренний мир бла бла бла" и ни слова про внешность.Но это лукавство и дешевое оправдание на подсознательном уровне.Можно конечно бесконечно спорить что важнее ,внешность или душа и прочее,но нельзя сказать что внешность вообще не имеет никакого значения.Помимо этого такие девицы крайне агрессивно относятся к девушкам а-ля Пэрис Хилтон.Если утрировать,то в таких стаях бытует мнение что если красивая и ухоженная - значит тупая ,если страшная и не опрятная- по любому умная .Как еще можно расценивать такую ситуацию,нежели оправдание своей убогости?Но если имеют место быть оправдания,то выходит понимают,что выглядят ненормально?
Теперь вернемся к определению кто такие тру-лесбиянки.
С одной стороны я с тобой полностью согласна,исходя из прямой трактовки терминов ,тру-лесбиянки = "помадные " лесбиянки.
Но я употребила этот термин к мужиковатым в силу того что,"тру" в последнее время употребляется с издевкой.Я об этом уже писала.То есть очень часто слово "тру" употребляется к какому-то посмешищу,к человеку который перебарщивает.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:44 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Мальчикам же не природой заложено быть грязнулями!

а вот не скажу...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:49 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Селена писал(а):
Цитата:
Мальчикам же не природой заложено быть грязнулями!

а вот не скажу...

Слава Богу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:55 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
к неторорым представителям мужскова пола зайдешь, так там чище чем у некоторых женщин!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 02:01 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Селена писал(а):
к неторорым представителям мужскова пола зайдешь, так там чище чем у некоторых женщин!

*wall*
Кофеина на Вас нет. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 02:25 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
"В человеке главное душа,ум,внутренний мир бла бла бла" и ни слова про внешность.

Цитата:
Помимо этого такие девицы крайне агрессивно относятся к девушкам а-ля Пэрис Хилтон.Если утрировать,то в таких стаях бытует мнение что если красивая и ухоженная - значит тупая ,если страшная и не опрятная- по любому умная

насчет внешности. мне кажется, что какой бы не был у человека достаток, или внешние данные, но выглядеть нужно все таки опрятно. по мне, так если женщина, или мужчина выглядет мято и в давно не стираном, то это просто банальные неряхи. да, есть такой тип людей.
насчет страшных и не опрятных: не все люди от природы красивые или симпатичные, но повторюсь, что все таки банальную чистоту одежны блюсти надо. и не только одежды.

насчет красавиц, может это только мое мнение окажется, но попадались мне дествительно красивые люди, и опрятные и все на месте, но красота какая то- холодная.
пройдей такая мимо, как холодом обдаст. внешний вид, как мраморная статуя!
красивая и холодная.
правда, встречались и красавици, но совсем неряшливые.

05 дек 2010, 01:26

Barbarella писал(а):
Кофеина на Вас нет.

а вам без Кофеина ни как?

05 дек 2010, 01:30

Цитата:
агрессивно относятся к девушкам а-ля Пэрис Хилтон

слышала такое высказывание: бабло девать не куда, вот и не знаю уже, что с собой еще такова сделать...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 02:35 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
а вам без Кофеина ни как?

Она более ловко находит слова в Ваш адрес,нежели я.

Цитата:
насчет красавиц, может это только мое мнение окажется, но попадались мне дествительно красивые люди, и опрятные и все на месте, но красота какая то- холодная.
пройдей такая мимо, как холодом обдаст. внешний вид, как мраморная статуя!
красивая и холодная.
правда, встречались и красавици, но совсем неряшливые.



Это вообще к чему?Я не написала,что внешность важнее всего остального.Я написала что глупо утверждать,якобы она совсем не имеет значения.
Цитата:
насчет страшных и не опрятных: не все люди от природы красивые или симпатичные

Мы не обсуждали внешние данные!Тут уже чем природа наградила.Но привлекательность большинства людей находится в их же руках.
И тут уже нечего на природу пенять-только на себя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 03:49 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Она более ловко находит слова в Ваш адрес,нежели я.

учитесь жить без Кофеина :D
не вечно же вам на ней выезжать..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 03:55 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Вопрос привлекательности сугубо индивидуален. То, что для одного красиво, другому может показаться отталкивающим.
Вот, что касается опрятности - да, тут соглашусь. Остальное - чистая вкусовщина.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:12 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Вопрос привлекательности сугубо индивидуален. То, что для одного красиво, другому может показаться отталкивающим.
Вот, что касается опрятности - да, тут соглашусь. Остальное - чистая вкусовщина.

Ну так всегда говорят.Конечно можно поспорить,но смысла нет.Это один из непробиваемых аргументов о)
Окей,предположим привлекательность вопрос индивидуальный.
Тогда можно зайти с другой стороны - непривлекательность!х) Непривлекательность не настолько "индивидуальна",нежели привлекательность.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:32 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Естественно, что грязный и вонючий всегда непривлекателен.
Непривлекательны дебилоидные лица. Пустые и тупые глаза. Чрезмерное количество косметики. Явные и серьезные патологии внешности.
Тупизна. Пьяные. Пьяные женщины - особенно (имею ввиду не легкое подпитие, а полный атас).
Отвратительно непонимание собственных недостатков внешности (когда, например, девочка с короткими ногами и толстой попой напяливает джинсы с коротким верхом и топик выше талии).
Что касается каблуков - отвратительно выглядят каблуки при размере ноги 42 и выше.
Безобразны силиконовые губы.
Как-то так.
Еще не перевариваю козлиную бородку и бакенбарды у мужчин. Это не идет почти никому

Цитата:
Ну так всегда говорят.

Я порой фигею, когда на форум в теме "красивых" вывешивают фотки девушек, которых лично я не то, что красивыми, даже симпатичными не назову.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:48 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю большинство с Вами согласятся в вопросе непривлекательности.В том числе и я.
Вы не считаете что большинство лесбиянок хоть под какой-нибудь пункт непривлекательности,да подходит?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:54 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Я не знаю - что такое большинство лесбиянок. В реале я видел не так уж много, поэтому большинство определять не возьмусь.
Из тех, кого видел - все очень разные. Встречал и страшненьких (с моей точки зрения) фэмок, и классных бучей. Дайки, встреченные мною, практически все были симпатичные.
Не могу сказать, что в массе они как-то отличаются от натуралок. Соответственно, и под какой-либо пункт, по-моему, они подпадают не более, чем натуралки.
С той разницей, что девушек а-ля бучи (которые ими не являются, а только изображают) среди натуралок практически нет, но там навалом своих, натуральских, дурдомов.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:55 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Сообщений: 394
Откуда: Питер
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Естественно, что грязный и вонючий всегда непривлекателен.
Непривлекательны дебилоидные лица. Пустые и тупые глаза. Чрезмерное количество косметики.

согласна. иногда попадаются дамы с таким колличеством макияжа, что кажется- колупнешь пальцем и кусок штукатурки отпадет).
или, внешне опрятный вид, а от ног вонят, и думаешь- носки менялись две недели назад?
Цитата:
Пьяные женщины - особенно

о да! когда нажираются в говнище! и еще буйные при этом..
Цитата:
(когда, например, девочка с короткими ногами и толстой попой напяливает джинсы с коротким верхом и топик выше талии).

после чего, присядет, оголяется часть зада, а по бокам висят склажки..
Цитата:
Безобразны силиконовые губы

и силиконовая грудь необьятных размеров.
Цитата:
Я порой фигею, когда на форум в теме "красивых" вывешивают фотки девушек, которых лично я не то, что красивыми, даже симпатичными не назову.

во-во! и смешит, когда кто то из этих особей еще пытается стучать кулаками по столу,брыжжа слюной доказывать, что она то красивая, а остальные по сравнению с ней- помойка...

05 дек 2010, 03:59

Цитата:
В реале я видел не так уж много, поэтому большинство определять не возьмусь.
Из тех, кого видел - все очень разные. Встречал и страшненьких (с моей точки зрения) фэмок, и классных бучей. Дайки, встреченные мною, практически все были симпатичные.

вот моя подруга (дествительно подруга)- внешне не красавица, но она милая и от нее веет теплом. с ней комфортно и приятно, что в общении, что находится рядом.
Цитата:
С той разницей, что девушек а-ля бучи (которые ими не являются, а только изображают) среди натуралок практически нет, но там навалом своих, натуральских, дурдомов.

ето точно...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:14 
Писатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:56
Сообщений: 237
Откуда: Крым
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
true - от англ. правдивый, настоящий. Что касается оттенка значений, обычно зависит от интонации. В моем понимании, true явно лишнее и чтобы убрать путанницу проще истопользовать настоящая лезбиянка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:41 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне кажется, могу и ошибаться, но у нас в Росси такой стереотип лесбиянки сложился.. откуда он пошел.. я не понимаю.. но некоторые женщины косят под этот стереотип специально.. но мне кажется это все с зоны поперло :)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:37 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вот кстати и правда,может с зоны пошло ....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Трушные лесбиянки-кто же они такие?
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:00 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Мне кажется, стоит разделить на две группы. Первая - в основном, малолетки. Или, по крайней мере, не старше 30. Они начитались форумов и двинули изображать бучемальчегоов. Поскольку внутреннего ничего нет, в ход пошли пивко, плевки, мат и тыды.
Вторая группа - они просто такие по жизни. Вторая группа нарочито не выпячивается, сквозь зубы не плюет и на Пушке не сидит. А те, кто не тусуется и не имеет доступа к инету, зачастую даже не знает слова "буч". Их маскулинность и нелюбовь к платьишкам - внутренняя, с детства.

Но вот опрятность и тыды - это уже не зависит от того, кто ты. На одной из моих прежних работ была тетушка, вполне себе натуральская. В холодное время года она почти постоянно ходила в шапке. В понедельник - без нее, а потом, до конца недели - в шапке.
Подозреваю, что ей было лень мыть голову и что-то делать с волосами.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 6   [ Сообщений: 141 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB