Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 12:36



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:06 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О, тоже самое)))
Даже краситься только по работе начала )) а эти юПки..., я только к тридцати начала опять их носить))

Вот, и меж прочим, как Вы думаете, наш , так сказать имидж, повлиял на становление характера...? насколько являлся его отражением? - я в недоумении.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:38 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, безусловно повлиял. На детей все влияет.

Во мне, например, юбки вызывали протест, вплоть до полного неприятия. Видимо, из чувства протеста, хотелось делать всё то, что недоступно при надевании юбок.. а это, в большинстве своем, то, что было доступно мальчикам. Исходя из предпочтений формировалась компания (мальчиков, конечно же), отсюда же, вероятно, появлялись некоторые новые интересы и увлечения.
Так что, в итоге, юбки я впоследствии носила, но предпочтения уже сформировались. :)

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:10 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я вот не понимаю, как на меня это повлияло, друзей-мальчиков у меня и не было никогда, и предпочтения сформировались чисто женские, хоть стиль одежды был совсем пацанский тогда (ну, когда это стало возможно).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:13 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Помню бабушка шила мне платьица с юбкой полусолнце-клёш, рукавчиками-фонариками и широкими белыми воротничками. Как же я их не любила надевать))) Тайком переодевалась в старую спортивную форму и драные кеды)))

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:47 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юкка, а у меня практически все друзья были и есть - мужского рода, с ними легко и без заморочек. Девушки и женщины - очень редкое исключение из правил. С этими, напротив, сплошной гимор. Чуть что, блин, истерика. :)

Вувузела, это что, меня на НГ в снежинку наряжали, на 8 марта - в матрёшку. В повседневной жизни - платья нежных расцветок с оборками и рюшечками.. гольфы!! банты!!

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:49 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Точно!!! Гольфы!!!))) Как я про них забыла))))
А я всегда была почему-то балериной или красной шапочкой)))

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:00 
Писатель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:56
Сообщений: 237
Откуда: Крым
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я ношу только джинсы, брюки и шорты. Юбки, платья и коблуки вобще за одежду не считаю и никогда не одеваю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:20 
абалденная прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:51
Сообщений: 6086
Откуда: Оттуда
Спасибо получено:
799 раз в 462 сообщениях
девушка у меня была-внешность-фэм, и красится и одевается-платья, юбки, но вот хоть тресни буч. Мозги мужика, поведение мужика. Интересный контраст-фигура идеальная, сама красивая, высокая..ну женщина ммм сказка, но епт буч!!! *pardon* вот как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:55 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ласска, Вувузела, гольфы в детстве все носили: и мальчики и девочки. И сандалики у всех были одинаковые, только цветом отличались.
Из детской одежды меня всегда убивали колготки. Тоже, кстати, "унисекс"...
Наверняка, все это как-то на меня повлияло, если я до сих пор об этом помню :).
Кстати, о стиле, который что-то там определяет. Не лишним будет упомянуть, что во времена моего счастливого детства и юности существовали определенные правила в одежде... Например, в школу все носили форму и вид этой формы однозначно определялся полом ученика. Иными словами, никого не волновало, кто тут буч и дайк, я и слов таких не знал, собственно. Девочки ходили в школу в платьях и фартуках и пришивали эти хреновины белые к воротнику и манжетам. Без вариантов.
Я это все к тому, что мы не всегда можем выбирать как выглядеть. И не только в детстве.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:53 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Цитата:
Я это все к тому, что мы не всегда можем выбирать как выглядеть. И не только в детстве.

Все-таки, когда уже в недетстве, то можно уже делать выбор самому ))
Правда, при совдепии у нас в городе девушек в рестораны в джинсах не пускали - пришлось мне пару платьев завести. Хорошо, что лучшая подруга была по профессии модельером - мы с ней заварганили для меня такие платья, которые меня не сильно напрягали.
Она же и свадебное мне делала.
Оно, кстати, было, по моему мнению, вполне шедевром, ибо совместить мою нелюбовь к украшательствам и необходимость украшательств в свадебном наряде было непросто ))))))))

В результате у нас получилось белое платье (гладкая ткань с небольшим тиснением в виде цветочков) чуть выше колена, с треугольным вырезом и без рукава - точнее, вместо рукава было нечто такое, вроде продленного наплечника.
А украсили мы его поясом - он был сделан из обычного картона, обшитого фольгой и сврху обернутого в прозрачную тюлевую ткань. Пояс широкий, вверх он сходился как бы треугольником. Нижняя часть - юбка - расширяющаяся, типа, привет, шестидесятым
Застежек не было - Галка его на мне сзади зашила )))

Как ни странно, но смотрелся этот наряд обалденно )) Плюс к нему были серебристые босоножки и серебряный лак на ногтях.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это вот я так его вспоминаю - при том, что терпеть платья не могу и чувствую себя в них идиотом )

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:57 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
давно всем говорю буч в юбке это очень сексуально *yes*

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:59 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Все-таки, когда уже в недетстве, то можно уже делать выбор самому ))
Конечно можно и нужно. Но выбор этот может идти вразрез с предпочтениями в одежде :).
Вот Вам ситуация: допустим, Вы - буч. Вам предстоит собеседование в крупной компании на должность начальника одного из отделов. В компании принят строгий корпоративный стиль в одежде. Что Вы наденете на собеседование?

12 мар 2011, 12:00

Marou писал(а):
давно всем говорю буч в юбке это очень сексуально *yes*

Ага. И мужик в юбке - это сексуально, только стремно очень :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:09 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Marou писал(а):
давно всем говорю буч в юбке это очень сексуально *yes*

угу...
только я чуть попозже увидел себя на видео - корпоративчик в кабаке был в начале 90-х, и пацан там был с камерой....
так вот, как увидел... так больше платьев и юбок не одеваю. И не одену даже под страхом смерти. Ибо выглядит - как есть - чистый трансвестит ))))
С тех пор и косметику не употребляю, иногда только ресницы крашу в парикмахерской, ибо рыж, и они бесцветные по жизни.

12 мар 2011, 14:16

Booster писал(а):
Вот Вам ситуация: допустим, Вы - буч. Вам предстоит собеседование в крупной компании на должность начальника одного из отделов. В компании принят строгий корпоративный стиль в одежде. Что Вы наденете на собеседование?

Проблемс в том, что я - сучий потрох )))
То есть, я работаю только там, где мне интересно, и где положительное для меня перевешивает отрицательное. Если начинает перевешивать отрицательное, я ухожу. За бабло не беспокоюсь, поскольку подрабатываю на фриланнсе. И официальная работа меня интересует только с точки зрения записи в трудовой книжке - ибо у меня северный стаж и в 50 я уже могу усвистеть на пенсию. Осталось два с половиной года оттрубить.

Поэтому я соглашусь работать с дресс-кодом только там, где у меня будет такая зарплата, что она зашкалит даже мои фантазии ))) Но это малореально, ибо в моей профессии таких зарплат не бывает.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:18 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Так нужна же правильная юбка, правильные ботинки (ботинки а не туфли, ёлки), майка тоже правильная... ну и умение это все преподносить. и тогда будет все как я говорю, сексуально и привлекательно то бишь.

Мужчины в юбках.. ну пожалуй тоже да. в ""Матрице Нео был одет в такой длинный расклешенный плащ, который как юбка смотрелся, и очень даже ничего. увидела б так выглядящего буча сразу б влюбилась, ога.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:18 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Вот Вам ситуация: допустим, Вы - буч. Вам предстоит собеседование в крупной компании на должность начальника одного из отделов. В компании принят строгий корпоративный стиль в одежде. Что Вы наденете на собеседование?


А Вы сами пойдете в такую компанию работать? Или найдете компанию с более свободным стилем одежды и поведения? По-моему, здесь как раз взрослый человек и может сделать выбор (и каждый раз его делает), в отличие от детства, когда за ручку приводят и сажают за парту.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:24 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
По поводу трансвестита
Помните, у Марка Твена - как Гек переоделся в девочку и вдова его раскусила?
Походка, повадка, манеры, движения - оно здорово отличается.
Я мог быть девочкой, если контролировал себя - но это дико трудно. Та же походка - я дико еще в школе завидовал девчонкам, которые с легкостью себя несут, меня же за походку всегда кликали "медвежонком". Я пытался исправлять - пока не надоело.
У меня стандартная мужская походка, не самая худшая с мужской точки зрения.
С женской - аут.
У меня на эту тему дикий комплекс был - как раз после просмотра видюшки - слава Богу, удалось его изжить

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:34 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Поэтому я соглашусь работать с дресс-кодом только там, где у меня будет такая зарплата, что она зашкалит даже мои фантазии ))) Но это малореально, ибо в моей профессии таких зарплат не бывает.
Я не понял, зачем Вы ушли от ответа на очень простой вопрос. Никто и не говорил, что описанная мной ситуация непременно случится с Вами лично.
Речь шла о том, что мы не всегда можем выбирать, как выглядеть.
Лично Вы, допустим, выбрали официально работать на мало оплачиваемой работе и подрабатывать, лишь бы только избежать корпоративного стиля в одежде. Лично у меня, например, со стороны работодателя нет жестких требований по дресс коду. Но это все не исключает описанной мной ситуации.
Допустим, Вам нужна эта работа, но к ней прилагается дресс код. Допустим, Вам предлагают зарплату Вашей мечты и все блага мира.
Вы, конечно, можете отказаться от этого предложения ради того, чтобы носить любимые рубашки, джинсы и кеды, но если Вы согласитесь, то не сможете надевать на работу то, что Вам хочется.
Более того, Вам придется носить женскую одежду, даже если это будет брючный деловой костюм, это будет женский костюм, не так ли?

12 мар 2011, 12:38

Эвдемон писал(а):
А Вы сами пойдете в такую компанию работать? Или найдете компанию с более свободным стилем одежды и поведения? По-моему, здесь как раз взрослый человек и может сделать выбор (и каждый раз его делает), в отличие от детства, когда за ручку приводят и сажают за парту.

Эвдемон, и Вы туда же? При чем тут я и мой выбор? Речь идет не обо мне, а о том, что мы не всегда можем выбирать как выглядеть.
Найдутся бучи, которые согласятся на такую работу? Найдутся. Все зависит от обстоятельств. Если Вам есть будет нечего и Вам предложат такую работу, Вы пойдете дальше голодать в ожидании более приятного предложения?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:49 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Если Вам есть будет нечего и Вам предложат такую работу, Вы пойдете дальше голодать в ожидании более приятного предложения?


Ну у меня пока таких крайних безвыходных ситуаций не было, а столь гипотетически мне сложно рассуждать. Понятно, что можно намыслить такую ситуацию, где и я, и Вы проституцией пойдем заниматься, допустим, спасая жизнь близких. Но мы же рассматриваем более повседневные для нас ситуации. В таких ситуациях у меня всегда есть выбор между более и менее приятным поведением и общением.


Booster писал(а):
Цитата:
Эвдемон, и Вы туда же? При чем тут я и мой выбор? Речь идет не обо мне, а о том, что мы не всегда можем выбирать как выглядеть.


Вы спросили, как в сконструированной ситуации поступит Санька, а мне интересно, как Вы бы поступили. Не поняла, чем мой вопрос Вас смутил.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:00 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Ласска, Вувузела, гольфы в детстве все носили: и мальчики и девочки. И сандалики у всех были одинаковые, только цветом отличались.
Из детской одежды меня всегда убивали колготки. Тоже, кстати, "унисекс"...
Наверняка, все это как-то на меня повлияло, если я до сих пор об этом помню :).
Кстати, о стиле, который что-то там определяет. Не лишним будет упомянуть, что во времена моего счастливого детства и юности существовали определенные правила в одежде... Например, в школу все носили форму и вид этой формы однозначно определялся полом ученика. Иными словами, никого не волновало, кто тут буч и дайк, я и слов таких не знал, собственно. Девочки ходили в школу в платьях и фартуках и пришивали эти хреновины белые к воротнику и манжетам. Без вариантов.
Я это все к тому, что мы не всегда можем выбирать как выглядеть. И не только в детстве.

Точно! Была такая форма. Кстати, она мне нравилась. Фартушки еще можно было чёрные выбирать. На груди пионерский значок) А потом сделали свободную одежду. Так странно, раньше не обращала внимания, а сейчас вспоминаю и удивляюсь. Я же в школу юбки не носила совсем. Ходила в брюках с подтяжками и папиных рубашках. А зимой в его свитерах, хоть и велики мне были на десять размеров)) Юбка была только первого сентября и та с кислотно оранжевой майкой))
А вот в студенчестве уже были джинсы, гриндерсы) Да и краситься начала в институте) Юбки же с каблуками пришлось надевать только начав работать.

Помнится было мне лет пять или шесть, брату сшили бриджи. Так они мне нравились, что я и себе такие попросила) Вот тогда точно на мальчика была похожа)))

Периодами так. Первые пять лет - мальчик, вторые - девочка, мальчик - девочка)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:13 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон писал(а):
Ну у меня пока таких крайних безвыходных ситуаций не было, а столь гипотетически мне сложно рассуждать.
Сложно - не рассуждайте :)
Эвдемон писал(а):
Вы спросили, как в сконструированной ситуации поступит Санька, а мне интересно, как Вы бы поступили. Не поняла, чем мой вопрос Вас смутил.

Нет, я не спрашивал, как поступит Санька. Я привел пример ситуации, которая ограничивает выбор взрослого человека в одежде в ответ на слова Саньки о том, что взрослый человек в выборе одежды не ограничен.
Ваши попытки притвориться непонимающей и перейти на личности я позволю себе оставить без внимания :). А Вам в качестве упражнения предлагаю догадаться, как бы я поступил в описанной ситуации :).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:24 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Ваши попытки притвориться непонимающей и перейти на личности я позволю себе оставить без внимания :). А Вам в качестве упражнения предлагаю догадаться, как бы я поступил в описанной ситуации :).


Да, похоже я правда не поняла Вашего вопроса Саньке. Может, он понял)

А про ситуации я хотела показать, как взрослый человек может в них делать выбор, в отличие от ребенка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:38 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Marou писал(а):
Так нужна же правильная юбка, правильные ботинки (ботинки а не туфли, ёлки), майка тоже правильная... ну и умение это все преподносить. и тогда будет все как я говорю, сексуально и привлекательно то бишь.
Основная проблема бучей заключается как раз в умении "все это преподносить", да еще, пожалуй, в способности удобно себя во всем этом ощущать.
Понимаете, в женском пиджаке невозможно свободно двигаться, неудобно сидеть и даже дышать трудно. То же самое с женскими рубашками. Надеть это все можно, конечно, но привыкнуть это носить нельзя. Этот внутренний дискомфорт проявляется в поведении и это замечают окружающие. В целом выглядит отстойно :).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:44 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Booster писал(а):
Санька писал(а):
Поэтому я соглашусь работать с дресс-кодом только там, где у меня будет такая зарплата, что она зашкалит даже мои фантазии ))) Но это малореально, ибо в моей профессии таких зарплат не бывает.
Я не понял, зачем Вы ушли от ответа на очень простой вопрос. Никто и не говорил, что описанная мной ситуация непременно случится с Вами лично.
Речь шла о том, что мы не всегда можем выбирать, как выглядеть.

Да нет, как раз - выбирать. Если я ощущаю моральную несовместимость с корпоративным стилем, то бонусом к преодолению дискомфорта может быть высокая зарплата. Скажем, от 100 тысяч (я не сильно избалованный ))). Чтобы у меня был стимул терпеть дискомфорт.
Цитата:
Лично Вы, допустим, выбрали официально работать на мало оплачиваемой работе и подрабатывать, лишь бы только избежать корпоративного стиля в одежде. Лично у меня, например, со стороны работодателя нет жестких требований по дресс коду. Но это все не исключает описанной мной ситуации.

Я выбрал эту работу не из-за дресскода, а из-за того, что она мне интересна. И потому, что я здесь реально полезен. В систему образования классные IT-спецы не идут, хотя они тут очень нужны. Особенно, в сельских районах - у нас тут даже информатиков в школах профессиональных всего 3, остальные - просто те, кто лучше знает комп.
У меня 14 школ и около 20 детсадов под кураторством - ну, как же я их оставлю без помощи? Когда даже в школах нет ставки лаборанта? И у них вечно завирусяченные компы, и почти нигде сами не могут систему переустановить?
И даже не потому, что не могут по незнанию, а потому, что тех, кто более-менее знает комп, загружают итак по полной.
Я считаю свою работу - ту, которая в офисе, благотворительностью. А то, что мне нужно для матпотребностей - дорабатываю в свободное время.

Цитата:
Допустим, Вам нужна эта работа, но к ней прилагается дресс код. Допустим, Вам предлагают зарплату Вашей мечты и все блага мира.
Вы, конечно, можете отказаться от этого предложения ради того, чтобы носить любимые рубашки, джинсы и кеды, но если Вы согласитесь, то не сможете надевать на работу то, что Вам хочется.
Более того, Вам придется носить женскую одежду, даже если это будет брючный деловой костюм, это будет женский костюм, не так ли?

К костюмам я отношусь очень положительно, в том числе - к женским. Если можно костюм не с юбкой, а с брюками - это вообще классно. И всегда можно выбрать удобное и унисексовое.
Другое дело, что ползать под столами в брюках.... забодаешься их чистить. Джинсы удобны тем, что на них пыли не остается (я - опять же - о своей спицифике, а компьютерные столы нынешние сделаны так, что к задней части компа, куда все подключается, подбираться мона только на четвереньках)

Цитата:
Найдутся бучи, которые согласятся на такую работу? Найдутся. Все зависит от обстоятельств. Если Вам есть будет нечего и Вам предложат такую работу, Вы пойдете дальше голодать в ожидании более приятного предложения?

Все зависит от квалификации.
Просто одни могут выбирать, а другим приходится соглашаться.
Но это ведь тоже - собственный выбор: остановиться или учиться дальше, правда?

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:58 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька, давайте еще раз: мы не всегда можем выбирать, как выглядеть. Хотя бы потому, что иногда мы продаем наши предпочтения в одежде за высокую зарплату. :)
То есть, когда вы выбираете 100 тысяч за работу с дресс кодом, вы по сути продаете свои предпочтения в одежде (джинсы) за 100 тысяч рублей в месяц. После чего вы не можете прийти на работу в джинсах, даже если вам этого хочется, правильно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:08 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
мы не всегда можем выбирать, как выглядеть. Хотя бы потому, что иногда мы продаем наши предпочтения в одежде за высокую зарплату. :)


Некоторые из нас и иногда. В этом и есть выбор.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB