Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 16:25



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:24 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Booster писал(а):
Санька, давайте еще раз: мы не всегда можем выбирать, как выглядеть. Хотя бы потому, что иногда мы продаем наши предпочтения в одежде за высокую зарплату. :)

Так это ведь тоже выбор )))
В школе, когда у всех форма была одинаковая, выбора не было. А тут - есть.

Цитата:
То есть, когда вы выбираете 100 тысяч за работу с дресс кодом, вы по сути продаете свои предпочтения в одежде (джинсы) за 100 тысяч рублей в месяц. После чего вы не можете прийти на работу в джинсах, даже если вам этого хочется, правильно?

А, может, в будущем и смогу. Я же классный спец ))) И я на всех работах сначала вникаю в тему, потом проявляю свою незаменимость, а потом добиваюсь особого для себя режима ))) полагаю, что и смены дресс-кода удалось бы добиться )))
Но я понимаю, что это - моя индивидуальность. Но именно это (и мои незаурядные профкачества) дает мне возможность выбора.
То есть - чем больше ты значишь для общества, тем больше у тебя возможностей выбора.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:53 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Так это ведь тоже выбор )))
В школе, когда у всех форма была одинаковая, выбора не было. А тут - есть.
Если следовать Вашей логике, то и в школе выбор был: можно было ходить в школу и носить форму или не ходить в школу и не носить форму.
Санька писал(а):
А, может, в будущем и смогу. Я же классный спец )))
Возможно я Вас разочарую, но незаменимых специалистов не существует. На каждого классного специалиста, который создает лишние проблемы своей "индивидуальностью" найдется не менее классный специалист, с индивидуальностью которого у компании не возникает проблем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:04 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон писал(а):
Booster писал(а):
мы не всегда можем выбирать, как выглядеть. Хотя бы потому, что иногда мы продаем наши предпочтения в одежде за высокую зарплату. :)


Некоторые из нас и иногда. В этом и есть выбор.


Эвдемон, мы говорим о *цене вопроса?
Всегда есть какой-то приоритет, ради которого человек поступается другими желаниями, так? Соответственно, мы все, так или иначе являемся заложниками этого приоритета, таки в чем же тогда выбор?

Ок, вам с Санькой,я чисто к примеру, не важна ЗП, перспективы на работе и пр.., и поэтому вы выберете стиль одежды (этот комфорт), тогда да, фиг с работой, но что-то же может быть важнее стиля и для вас, не так ли? в этом случае куда денется *выбор?

Я, конечно, согласна полностью с позицией Бустера в этой теме. Вариативность может быть всегда в определенных рамках. Кому-то придется на похороны родственника закусить зубы и надеть ...черное платье, просто потому что именно так принято в его семье, веками, хоть тресни, а он не хочет еще больше расстраивать маму.
Можно до хрипа разглагольствовать о свободе выбора , о том, что *человек имеет право* - да, имеет, но приходится иногда не пользоваться правами. Даже, испытывая определенный дискомфорт. Причем , дискомфорт у того человека, может быть не менее сильным , чем и лично у вас в данной ситуации. Я не очень путано?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:15 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Эвдемон, мы говорим о *цене вопроса?
Похоже, что суть беседы интересует некоторых ее участников гораздо меньше, чем презентация собственных "достоинств".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:21 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Ок, вам с Санькой,я чисто к примеру, не важна ЗП, перспективы на работе и пр.., и поэтому вы выберете стиль одежды (этот комфорт), тогда да, фиг с работой, но что-то же может быть важнее стиля и для вас, не так ли? в этом случае куда денется *выбор?



Никуда не денется) Просто в какой-то гипотетической ситуации опять же я выбираю ориентацию на и подстройку под другой важный приоритет для меня. А Вы это как называете? "Судьба выбирает за меня"?) Возможно, это просто вопрос терминологии и восприятия мира: я имею мои приоритеты, а не приоритеты имеют меня)


Цитата:
Похоже, что суть беседы интересует некоторых ее участников гораздо меньше,
чем презентация собственных "достоинств".


Бустер, каждый суть дискуссии по-своему видит, не косите под свое видение сути, оно лишь одно из - кому авторитетное и так, а кому не плохо бы его и аргументировать.
Я попросила Вас объяснить на примере, Вы не захотели, поэтому поняла как смогла.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:23 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эвдемон, в таком тоне со своими родителями общайтесь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:26 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster, я общаюсь как мне удобно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:28 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
За зарплату своей мечты, я готова надеть костюм канарейки.

О выборе.. любой наш дресскод навязан нам обществом. Вообще, ношение какой бы то ни было одежды - не всегда необходимость, но всегда определенный устой общества.
Было б все так просто, в 40-градусную жару, все б голыми ходили; ан ни у кого такого желания не возникло, несмотря на периодически приходящие в голову мысли. И здесь о выборе и речи не идет. Появись вы в обществе без одежды, выбор встанет между милицией и психушкой. ;)

Можно рассуждать как угодно, но факт остается фактом, мы вынуждены носить одежду установленного образца - вообще, практически везде и всегда, находясь в обществе.
Может я, канеш, о глобальном, но при желании, могу и на частности разменяться. :)

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:45 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ласска, споры о свободе/ограниченности выбора - занятие неблагодарное. :)
Но если вернуться к теме лесби-типажей и характеров и отвлечься от героической борьбы за право носить джинсы в офисе, то можно предположить, что внешний облик отдельно взятой лесбиянки мало что говорит о ее характере.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:59 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Booster писал(а):
Санька писал(а):
Так это ведь тоже выбор )))
В школе, когда у всех форма была одинаковая, выбора не было. А тут - есть.
Если следовать Вашей логике, то и в школе выбор был: можно было ходить в школу и носить форму или не ходить в школу и не носить форму.

Именно так. В совке без формы можно было в школу прийти только в дни уроков физкультуры на лыжах.

Санька писал(а):
Возможно я Вас разочарую, но незаменимых специалистов не существует. На каждого классного специалиста, который создает лишние проблемы своей "индивидуальностью" найдется не менее классный специалист, с индивидуальностью которого у компании не возникает проблем.

Незаменимые специалисты есть. Особенно, когда речь идет о маленьком провинциальном городе. Я совершенно точно знаю теперь, что ни в этом городе, ни во всем нашем районе нет ни одного человека, который сочетает все мои умения и возможности. Уж пардоньте, но перечислять не буду.
Поверьте, это - не хвастовство, а чистая констатация факта.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:37 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster, да я выше писала что, зачастую, внешний облик не соответсвует внутренней сути всилу обстоятельств или предпочтений.

Изначально речь шла об активных лесбиянках. И вот что, собсно, обсуждалось:
Очень хорошо, если такой лесбиянке нас*ать на чужое неавторитетное мнение, и она сама выбирает свой стиль поведения и свои предпочтения. Так сложилось, что в глазах лесбийского общества, активной может быть исключительно бучеватая особа, похожая на парня. Мало того, это модно! Бучи у нас в почете, а значит, они, и только они могут быть активны! Маразм, не так ли?

Девушки, жуб даю, можно наложить на себя косметику, отрастить 3 см ногти, и не перестать при этом быть активной; в случае с ногтями, у меня лично, стоит вопрос исключительно удобства, безопасности и гигиены.

Если, противореча натуре, разодеться в буча, корчить из себя чуть ли не мужика при этом изо всех сил пряча свою женственность, рискуешь получить психические срывы. Но множество вполне женственных девушек, всё продолжает и продолжает воздвигать вокруг себя стену легенд о мачизме и бучизме, прикрывая свои женственные красивые зады висловатыми джинсами, а свои офигенные сиськи прячут под мешковатые пацанские рубашки, лишь бы все вокруг признали, что вот - "ДА!! Она теперь ТОЧНО актив!". Продолжение маразма, не так-ли? ;)

Недавно, в личной беседе, одна дэушка сказала мне, будто "на клав пассивки не клюют". Смешная чушь, у каждого типажа и характера есть ряд своих почитательниц и поклонниц. Понятно, что человек не доллар, и не может всем нравиться, но зачем ему все-то..?

У меня довольно-таки злободневные вопросы, уважаемые.

Зачем, по-вашему, лесбиянки искусственно загоняют себя в некие рамки, которых легко могли бы избежать? Что это? Боязнь показаться не такой как все? Нежелание или боязнь отойти от модного и общепринятого имиджа? Или что-то еще?

Почему девушки добровольно согласны терпеть диссонанс внешнего и внутреннего, лишь бы кто-то не усомнился в их настоящих предпочтениях?

Зачем создавать "легенду о мачизме", переодеваясь в "чужие" одежды и демонстрируя несвойственный тип поведения? Всё ж решетом крыто.. Чтобы саму себя убедить? :)

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 12:14 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lasska писал(а):
Так сложилось, что в глазах лесбийского общества, активной может быть исключительно бучеватая особа, похожая на парня. Мало того, это модно! Бучи у нас в почете, а значит, они, и только они могут быть активны! Маразм, не так ли?
Мне кажется, у стереотипа "похожая на парня лесбиянка - актив" патриархальные корни :).
"Логика" примерно следующая: мужик всегда главный во всем, значит, и в постели он обязательно актив, поэтому лесбиянка - актив, если она похожа на мужика.
Lasska писал(а):
Но множество вполне женственных девушек, всё продолжает и продолжает воздвигать вокруг себя стену легенд о мачизме и бучизме
Особенно интересно, что для доказательства бучизма используется вполне стандартный набор "мужских" качеств:
1) бухать в компании себеподобных "настоящих бучей"
2) еб%ть все что движется, чем больше, тем круче
3) заставлять жену/подругу считать себя главным и "в доме хозяином"
4) делать 1) - 3) так, чтобы все знали и "слава" распространялась

Lasska писал(а):
Зачем, по-вашему, лесбиянки искусственно загоняют себя в некие рамки, которых легко могли бы избежать?
Я думаю, что все эти игры с переодеванием и классификацией не что иное, как перенос патриархальных традиций и стереотипов на лесбийские отношения. Смысла особого в этом я не вижу, но допускаю, что кому-то так проще и удобнее жить на свете :).

13 мар 2011, 11:32

Санька писал(а):
Незаменимые специалисты есть. Особенно, когда речь идет о маленьком провинциальном городе.
Вы путаете незаменимость с отсутствием конкуренции. Убеждая себя в том, что Вы незаменимы, Вы фактически закрываете глаза на некий риск, который, если реализуется, может иметь серьезные последствия. Дело Ваше, разумеется. Но, признав, что такой риск существует, Вы могли бы его ослабить при желании.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:32 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Booster писал(а):
Вы путаете незаменимость с отсутствием конкуренции. Убеждая себя в том, что Вы незаменимы, Вы фактически закрываете глаза на некий риск, который, если реализуется, может иметь серьезные последствия. Дело Ваше, разумеется. Но, признав, что такой риск существует, Вы могли бы его ослабить при желании.

У тех, кто приближен к незаменимости, конкурентов крайне мало. И это достигается не только определенными умениями, но и сочетанием различных умений. И, естественно, в постоянной работе над собой, обучением и расширением своих возможностей.
Поясню на примере.
Есть, скажем, энное множество отличных бухгалтеров.
Среди них есть те, которые не просто на 1С нащелкивают, но и умеют !С программировать под свои нужды.
Соответственно, этим, с программными навыками, просто отличные бухгалтеры уже не конкуренты. Правильно?
Прибавим нашему бухалтеру умение свободно ориентироваться в законодательстве (не и не только бухгалтерском). Знание двух-трех иностранных языков.
Приплюсуем личные качества - доброжелательность, уравновешенность, обаяние и тыпы
Снизилось у него количество конкурентов?
Безусловно, правда?
А теперь представим, что наш бухгалтер еще и в компе свободно разбирается, и за всякой ерундой в службу техподдержки не обращается.
А еще пусть наш бухгалтер умеет писать забавные поздравительные стишки, а на вечеринках (и не только на них, конечно) является душой компании.
И так далее.

Из подобных дополнительных умений в сочетании с личными качествами незаменимость и складывается. Если, конечно, в данной конкретной фирме эти умения и навыки являются востребованными.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:56 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька, Вы меня зачем пытаетесь убедить в Вашей незаменимости? Затем, что сами в нее хотите верить?
Вы поймите, я Вам озвучил риск, который вижу. Но это Ваш риск, а не мой, так что делайте с ним, что хотите.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:30 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lasska писал(а):
Зачем, по-вашему, лесбиянки искусственно загоняют себя в некие рамки, которых легко могли бы избежать?
Поэтому и загоняют, что могут легко избежать.
Человеку не всегда свойственно ценить то, что достается легко. Часто нужно именно выстрадать возможность быть собой и наслаждаться этим.
Lasska писал(а):
Если, противореча натуре, разодеться в буча, корчить из себя чуть ли не мужика при этом изо всех сил пряча свою женственность, рискуешь получить психические срывы.
Если бы их мама с папой ежедневно в детстве наряжали в бучей, вот это был бы трындец. И чудом можно было бы избежать ПНД. А так они сейчас просто хотят поиграть в лесбийских неформалов, в главу семьи и т.д. Перерастут.

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:40 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Booster писал(а):
Санька, Вы меня зачем пытаетесь убедить в Вашей незаменимости? Затем, что сами в нее хотите верить?
Вы поймите, я Вам озвучил риск, который вижу. Но это Ваш риск, а не мой, так что делайте с ним, что хотите.

В данном случае, я говорил не о себе, а о том, незаменимость может вырасти из совокупности качеств. И о том, что постоянный профессиональный рост уменьшает конкуренцию.
Поверьте, мне встречались люди, которых я могу назвать незаменимыми. И когда такой человек увольняется, то в конторе по его направлению все просто разваливается. И далеко не всегда удается потом, даже с течением времени, достичь былого уровня.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:21 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА писал(а):
А так они сейчас просто хотят поиграть в лесбийских неформалов, в главу семьи и т.д. Перерастут.
Вы так говорите, как будто эти игры свойственны исключительно молоденьким девочкам. Те, что к сорока годам не "переросли", думается мне, уже не перерастут :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 19:54 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster, я тоже задумывалась о патриархальных корнях, и меня, честно говоря, коробит тот факт, что женщина, вместо того чтобы самовыражаться, начинает примитивно подражать остальным, подражающим, в свою очередь, мужчинам.
Где индивидуальность-то? Уж в сексуальных вопросах, я полагаю, женщина может позволить себе быть такой, как ей хочется, а не как ей навязывают недалекие тетеньки, выдумывающие всякие классификации, тем самым загоняя людей в рамки.

Ведь смешно становится, если поразмыслить: лесбиянка уже отличается от натуралки, хотя бы, более свободными взглядами; модель её семьи уже отличается от гетеросексуальной, прежде всего - составом. Но, как ни абсурдно, эта же лесбиянка панически боится отойти от образа гетеросексуальных отношений. Не легче замуж выйти? :D

И вот, как только слышу от лесбиянки - клава должна быть с бучом, или с активным дайком, две фэмки - не пара, два буча - извращенцы, сразу хочется отметить некую ограниченность этой лесбиянки.

АксиомА , к моему прискорбию, я имею ввиду лесбиянок всех возрастов.
Насчет "неоперившихся" согласна с Вами, некоторые перерастут.

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 23:23 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lasska писал(а):
я имею ввиду лесбиянок всех возрастов.

я это понимаю.
но, когда взрослая женщина косит под какой-то типаж, кроме, как местной сумасшедшей, я ее считать не могу. Могила исправит. Че ее поведение анализировать?

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Несовпадения лесби-типажей и характеров
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:51 
Знаток

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:37
Сообщений: 3037
Спасибо получено:
153 раз в 121 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА, форум, знаете-ли.. ;)

_________________
Вас уже не вылечат. :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB