Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 60 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:35 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
= > отделено отсюда <=


Как и когда Вы пришли к осознанию своей ориентации?
Что подтолкнуло, что мешало?
Считаете ли Вы, что ориентация - это что-то неизменное?



Кофеин писал(а):
а лесбиянкой Вы стали тоже вследствие семейных и общественных манипуляций?


Кофеин, фраза "я сделала выбор быть лесбиянкой" для меня почти лишена смысла.

Лесбиянкой можно только быть, родиться ее, и окружающая среда может дать толчок, или, наоборот, при/затормозить самоидентификацию.
Тут вопрос выбора очень относительный. Если мы говорим всеже о составляющей выбора, то да, социум, моральные нормы очень сильно оказывают давление на женщин в смысле определения ориентации. Причем не обязательно явно, я имею ввиду и подсознательно, именно на уровне манипуляции.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Искра Божья или.. мы все из инкубатора?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:15 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, на Вас социум давил "в смысле определения ориентации" (с). В чем это выражалось и как повлияло на самоидентификацию - затормозило или дало толчок? И если было это давление - то явное или подсознательное? (а явное давление - не манипуляция?)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Искра Божья или.. мы все из инкубатора?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:07 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, ну так а как ж, конечно, я не на необитаемом острове же жила и воспитывалась) На Вас нет?

На меня неявное, но очень чувствительное. Все подружки с мальчиками гуляют, а я никого не хочу, я долгое время думала чnо я совершенно фригидна, кстати.
Вообще, это тема сложностей камингаута и самоидетификации и если хотите , мы можем ее там обсудить. Отрыть тему?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Искра Божья или.. мы все из инкубатора?
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:28 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka, разумеется. Вы ждали моего согласия или одобрения? ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:13 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну вот, отделились ;), на самом деле, Кофеин, неужели на Вас никак не повлияла среда обитания в смысле осознания, что Вы лесбиянка?) Принятие этого момента?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:37 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В смысле осознания - нет, никак. Принятия - да, еще как ))

Уж извините за опоздание на 2 часа. То Барбарелла с неожиданными проявлениями то нежности, то агрессии. То Ваша вдруг любовь к Шекспиру...
Видимо, из той темки тож уже пора удалять часть постов и переносить в новую...)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:54 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
на меня социум по-любому давил.

19 ноя 2010, 23:55

на меня социум по-любому давил.

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:14 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
На меня неявное, но очень чувствительное. Все подружки с мальчиками гуляют, а я никого не хочу, я долгое время думала чnо я совершенно фригидна, кстати.

Фригидна потому, что мальчиков не хотели? Или вообще никого?
И Вы в то время уже знали слова такие, или только потом это поняли и определили?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:00 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, если вкратце, то мой первый опыт совсем уж опытом назвать нельзя. Он был совершенно спонтанный и очень ранний и, да, с девушкой, точнее с вполне взрослой женщиной. Тот шок,в котором я пребывала после, словами не описать, но могу сказать, что меня било в ознобе часа два. И да,я уже тогда знала что это *ужасно плохо и неправильно.
Уже много после ... в 20 лет я встретила ЕЕ, до этого времени у меня не было постоянного парня, потому что я никого не хотела хоть тресни, вот в то время и считала себя фригидной ;). На девушек,я тоже внимания не обращала на тот момент.

Кстати, девушки расскажите про свои первые шаги?) Что испытывали? Не чувствовали ли вы себя ущербно от того, парни не привлекали? - я вот очень чувствовала.

ЗЫ. Кофеин, Шекспира перенесли,как что любовь с ним можно с удовольствием продолжить :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 06:42 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вас совратила педофилка? ужс какой ))). А правда, сколько лет-то было?
ай, бл... не успеваю написать ничего, убегать уже надо. вернусь к вечеру, напишу про нас ))

Коварная Вы женщина, Ukka )) Заинтриговали меня вчера новой темкой, и куда-то убежали под шумок, пока мы с Барбареллой мило обменивались любезностями... До 6 утра *cofe* бродила по форуму в ожидании, только спать легла - Вы появились, ну, судя по новым постам... Проснулась - бегом к компу - опять нет... Что ж такое-то? )))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 09:22 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне тож никого, никогда не хотелось.

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:48 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой первый опыт... Смешно сейчас вспоминать... Столько изодранных нервов, столько предшествующих глупостей, шараханий из крайности в крайность... А получилось всё так спонтанно, одномоментно, настолько неожиданно и как-то случайно... И даже глупо...
Девочки мне нравились всегда, но как-то без сексуального контекста. Может, в глубине души и хотелось каких-то отношений именно с ними, но боялась не то что хотя бы признаться себе, но даже и сформулировать это желание достаточно четко.
И не возникало необходимости поделиться своими мыслями и переживаниями хоть с кем-то, даже с самыми близкими (вернее, с ними я бы поделилась в последнюю очередь *читай - никогда*) Все подростковые откровения "между нами, девочками" прошли мимо, не коснувшись меня никак. Т.е., подружки делились своими детскими влюбленностями и переживаниями, я их выслушивала, кивала, жалела или сочувствовала (по ситуации), но о своём никому никогда не говорила. Доходило до обид, но и это меня никак не настраивало на откровенности.
Вот такой "человек в футляре", как меня называла даже мама (если б она знала хоть 20% моих переживаний, приключений, влюбленностей и сложившихся отношений...мама, я лучше останусь в том же "футляре")
Ту же скрытность я проявляла и в личных близких отношениях. Знакомиться, болтать о ерунде, флиртовать было не сложно. Переводить отношения в более близкие - еще проще... Близкие - в плане постели, но никак не во внутреннем каком-то, душевном, не знаю, как и назвать... Все эти "близкие знакомые" были мужчинами ))
Кстати, не пинайте сильно (я тож умею) как любовники они были ооочень даже. Нежные, ласковые, грубые, изощренные, нетерпеливые, торопливые, неугомонные, неприхотливые, привередливые... Короче, были всякие... Но понимала - не то.
И самый важный для меня был показатель - я не могла поцеловать. Вот просто физически не могла поцеловать мужчину. Глупо, нелогично, даже смешно - спала с ними, с некоторыми даже говорила о любви (для меня в тот момент - абстрактное понятие)... НО... поцелуй был табу. Максимум, что я могла позволить себе, а тем более, ему – легкое касание губами щеки. Все остальное вызывало у меня физическое отвращение и тошноту. Вот этот факт, наверное, и заставил меня задуматься – а так ли уж я люблю мужчин? ))
В таких раздумьях прошло некоторое время, в течение которого никаких серьёзных отношений я не планировала. Всё шло само собой – на природу с одним, в кафе с другим, посмеяться и поболтать с третьим. И все это не подразумевало обязательный секс. Тем более что и тяги к этому у меня особо и не было... С ними ))
И вот некий переворот в моей жизни, меняю работу, место жительства, круг общения... Новый коллектив, новая сфера деятельности. Погружаюсь с головой...
Получилось так, что в этом коллективе мы как-то втроем сходимся более близко: он, она и я. Практически одного возраста, образования, социального статуса. И у них двоих на моих глазах завязывается роман (блин, как она мне НЕ понравилась в нашу первую встречу). Наблюдая со стороны эти отношения, я могла делать выводы, кто из них как друг к другу относится. И с каждым днем видела все яснее – он использует её в наглую, по полной, до того откровенно и мерзко, что мне просто хотелось плюнуть ему в рожу (я потом по-настоящему это сделала с огрооомным удовольствием, но это другая история, еще более длинная))) Сначала наблюдала со стороны, потом пыталась открыть ей глаза, потом плюнула на все и ненавидела их обоих – её за то, что вызвала во мне сочувствие и какие-то непонятные еще тогда порывы, его – за такое отношение к ней, за то, что он рядом с ней и может причинять ей боль, а я не могу даже утешить её...
Развязка была, конечно, яркой и неожиданной.
Так как были мы в то время совсем молоды, практически здоровы, выносливы как ослы, как они же глупы и упрямы, то все доводы о вреде пьянства пропускали мимо ушей. Пииили. Конечно, под заборами не валялись, но время это проходило бурно и нетрезво ))
Отпраздновав в своём узком кругу очередной праздник, мы где-то гуляли, куда-то заходили, пили, веселились... Поздно ночью, поняв, что пора по домам, поймали такси. Сначала отвезли его (уже показатель, не так ли?), потом поехали сами. Видимо, по врожденной крепости здоровья и алкоголеустойчивости)), сил назвать адрес хватило только у меня. Но я честно сказала её адрес, потом свой – в порядке доставки... На полдороги – вижу, кранты... Девочка настолько пьяна, что мне придется затаскивать её на этаж и сдавать на руки маме (которая на тот момент была моим непосредственным и ооочень злобным начальником. блядь, я её честно очень боялась)
Ладно, приехали ко мне. На своей хребтине затащила её на 4, по-моему, уже не помню, этаж, раздела – честно, без домогательств, я ж тогда была еще не такая,.. положила спать... Вот только одеяло было одно на двоих )))
До сих пор спорим и ругаемся, кто кого тогда соблазнил... А продолжение какое было...ууух )))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кофеин "Спасибо" сказали:
Конфета
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:43 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Сообщений: 271
Откуда: ~ Море ~
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Как Вы пришли к осознанию своей ориентации?
Что подтолкнуло, что мешало?
Считаете ли Вы, что ориентация - это что-то неизменное?

К осознанию пришла длительно заковыристым путём. То что девочки мне нравятся я знала всегда, наверное, но как-то не придавала этому значения (серьёзности?). Ну нравятся и нравятся. Хорошо. Мальчики мне, кстати, тоже нравятся. Правда исключительно с эстетической созерцательной точки зрения. И этому я тоже до поры до времени не придавала значения.
Подтолкнуло буйное детство и первый сексуальный опыт, наверное оно. а может родилась уже такой. А мешало воспитание, общественное мнение и модель традиционной семьи в голове.
Цитата:
Кстати, девушки расскажите про свои первые шаги?) Что испытывали? Не чувствовали ли вы себя ущербно от того, парни не привлекали? - я вот очень чувствовала.

Ущербной я себя не особо чувствовала. То что мне нравятся девушки воспринималось мной по умолчанию естественно. А то что парни не привлекают вообще не воспринималось. Нуу.. как-то не до этого было в период до осознания ориентации. Сначала несчастная первая любовь, потом затяжной курортный роман ..ну какие тут парни? Да, чтобы не чувствовать себя "не такой" я рассказывала подругам о каких-то выдуманных мальчиках, и даже одно время вдавала друга за своего парня.

_________________
- Господи, у меня есть хоть один шанс?
- Можно подумать, ты перестанешь...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 01:12 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, спасибо за интересную историю). Прямо дух захватило, как представила продолжение)))

Ну..., не знаю, педофилка или нет, мне было 14) с тех пор у меня стойкое негатив по отношению к взрослым людям имеющим отношения с подростками, хотя ее , конечно ,я очень сильно полюбила. Как понимаете, та история закончилась не очень хорошо, если коротко , мама все узнала и приняла меры.

А свою первую девушку я встретила в 20, там очень смешная история, мы учились в одном ВУЗе, полгода смотрели друг на друга, как бараны на новые ворота, потом.... я решила все взять в свои руки ;)
Там тоже история не оч закончилась, потому как нас в результате застукали и было куча проблем с деканатом). Но проблем с самоидетификацией у меня уже, по счастью, не было, равно как и фригидности. :) Была только одна проблема - как скрыть от папы и что вообще со всем этим делать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 06:14 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
14 лет 0_0 офигеть, это ж совсем ребенок... не, не понимаю я такого... а ей сколько было?
ммм, первая девушка.. и быстро она отдалась в ваши руки? )))
а сколько их вообще было? ну, девушек, в смысле )))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:58 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Подтолкнуло буйное детство

Элли, расскажите о своем детстве? ))

Ukka, а для Вас тот первый опыт стал определяющим фактором в осознании своих предпочтений? Могли бы Вы назвать его "точкой бифуркации"?

Селена, а вышеприведенный Вами случай имеет какое-нибудь отношение к этой теме? Хотя бы косвенное?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:15 
Мировое зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:50
Сообщений: 9376
Откуда: Бельдяжки
Спасибо получено:
602 раз в 403 сообщениях
кошмар... я думала у меня юность бурная...ан нет... я ангелочек во плоти практически)

_________________
- Здравствуйте, меня зовут Тигра.
- очень приятно
- это ненадолго

/с/

... вообще её прошмандовка зовут, а так-то она Лизонька...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:39 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:26
Сообщений: 81
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
родилась я уже с придурью :)
с детства говорили, что я какая-то не такая . . . бегаю в футбол, вожусь только с мальчишками, хотя в том возрасте была очень далека от проявления каких-либо симпатий . . . только повзрослев,я поняла, что мне хотели сказать тем, что я как-то отличаюсь от остальных девочек, начала интересоваться данным вопросом и породила, вернее, разбудила в себе любовь к прекрасному полу :) но вот парадокс, теперь никто и подумать не может, что меня привлекают девушки :) давно не та девочка с короткой стрижкой и футбольным мячом в руках :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:12 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Сообщений: 271
Откуда: ~ Море ~
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Элли, расскажите о своем детстве? ))

Кофеин ннне, то самое не расскажу. Не этично оно.. людей шокировать...
Разве что... меня в детстве не тянуло ни в футбол играть, ни только с мальчишками дружить. Ну да, в войнушку было дело играли, но это у нас общая игра была и для мальчиков и для девочек.
А так, девочка как девочка. Играла, дружила со всеми кто на моей улице жил. Единственное только, любым куклам предпочитала плюшевые игрушки. И фигурки трансформеров)))
Вот. Про детство рассказала)

_________________
- Господи, у меня есть хоть один шанс?
- Можно подумать, ты перестанешь...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:49 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин писал(а):
... а ей сколько было?
ммм, первая девушка.. и быстро она отдалась в ваши руки? )))
а сколько их вообще было? ну, девушек, в смысле )))


ей 25-27,я не помню точно.)
девушек было немного? а у Вас? ))
первая..., как только выдалась возможность, я пришла к ней домой, типа готовится по учебе, у нас был общий поток, там уже все получилось само собой, хоть до этого мы и парой фраз не перекинулись.

В момент, когда я познакомилась с ней, не знаю, не уверена, что совсем не понимала, что хочу...,хотя потом, несколько месяцев, я уговаривала себя, что ТАК быть не может.
Не знаю про точки осознания, но мне было не сложно принять себя в 20, возможно, именно из-за той истории в 14. Она как-то сразу всплыла.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:56 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня одна, была и есть, первая и единственная )))

ничесе, ей 25, Вам 14... а что связывало? сколько времени были знакомы до этого первого раза? наверняка она была в то время для Вас бооольшим авторитетом, раз так все получилось?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:48 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
До этого мы были знакомы 8 лет и да , конечно нас связывало, многое, и я почти молилась на нее.))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:40 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Видимо, я догадалась, кем она для Вас была. И за такой поступок человек, наделенный такими полномочиями, должен быть наказан очень жестко. Жаль, что для некоторых понятие ".... ....." - пустое сотрясение воздуха...
Надеюсь, Вы меня поняли...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:37 
Деклассик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 3950
Медали: 1
Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
647 раз в 301 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У Кофеинчика *cofe* интересная история)))

А я просто постриглась, как уже рассказывала. И все встало на свои места. Как-будто пазл, который я мучалась и собирала, вдруг сошелся)

_________________
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно (Cальвадор Дали)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 03:02 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да, Кофеин, полностью с вами согласна.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 60 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB