Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 05:12 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в совсем зеленой юности уровень эмоций очень часто не соответствуют значимости вопроса,я вас оч хорошо понимаю))

ps молодцы,что счастливы)

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 05:21 
Знаток

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 2209
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да уж..умирать даж вместе собирались, бугога:)
Благодарю))
Вот как-то..увидела ее среди толпы и поняла.. мое)

_________________
Абонент мертв.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:16 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:50
Сообщений: 14
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я уже начала сомневаться в своей ориентации, когда понимала, что поцелуй с девушкой мне куда приятнее чем с парнем. И полностью убедилась, что в парнях вижу исключительно друзей и просто нравится внимание что ли, после попытки заняться с ним сексом. Именно попытки, ибо ничем это не кончилось, в этом плане не больше чувств чем к бревну или кирпичной кладке. Когда в тоже время к некоторым девушкам тянет именно физически, морально, духовно и, в принципе, во всех остальных сферах. Да, как-то так.
Да, я могу сказать что кто-то из парней милый, симпатичный, но не более. Это как на выставке собак или как любовь к ручному котенку. О_о странное сравнение, но у меня оно именно такое. По сравнению с тем, что я испытывала (и возможно испытываю) к одной девушке - ни в какие сравнения не идет с тем, что я испытывала к противоположному полу на протяжении своей (пусть и короткой) сознательной жизни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:18 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
hippyfizz писал(а):
Вот как-то..увидела ее среди толпы и поняла.. мое)

И сколько раз так бывало?)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:30 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:11
Сообщений: 5
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я до сих пор не уверена, что я лесбиянка, но мне не смог понравится ещё ни один мужчина. А вот мои подруги меня привлекают.
Когда мне было 11 лет, меня изнасиловал какой-то урод (говорите своим детям, чтобы не садились в лифт с незнакомыми мужчинами), и хотя я решила для себя тогда, что этот факт на моей жизни не отразится, но, видимо, все же отразился. Я боюсь интима. Но я надеялась, что излечусь, если действительно влюблюсь, что смогу перебороть это в себе.
Но время шло, я не влюблялась. Ни в кого. Многие мои подруги и моя сестра рассказывали мне о мальчиках и парнях, которые им нравятся, но я не понимала этого, как дети не могут понять - чем взрослым нравится алкоголь - он же противный на вкус. Мне все говорили, что я очень милая и красивая, и характер у меня хороший, все подруги были от меня в восторге - но ни один парень. Никто даже не пытался за мной ухаживать.
Некоторые подруги говорили, что я была бы идеальным мужем, если бы у меня был член. Это меня чем-то всегда обижало.
Потом я приютила у себя в квартире девушку. Пять счастливых месяцев я заботилась о ней, и в итоге по уши втрескалась. Тогда-то и прозвенел звоночек. Я осознала, что влюбилась в неё и мне её даже захотелось, мне впервые кого-то захотелось. Но я решила подавить это чувство. Тогда у неё был очень болезненный разрыв, она даже пыталась покончить с собой - поэтому я не хотела теребить её чувства и решила стать для неё надежным другом и опорой. Я хотела чтобы ей было на кого положиться, ведь на тот момент кроме меня у неё и не было никого рядом.
Потом она ушла и практически исчезла из моей жизни. Сейчас она живет с парнем своей мечты, мы видимся раз в полгода. А я так и не могу её забыть, как ни стараюсь.
Вот и пытаюсь понять, кого и где искать)) я всегда сижу и молчу о своих чувствах, но понимаю, что это не дело. Пытаюсь исправиться, решиться писать на этом форуме, для меня настоящий подвиг))
Хочется подарить кому-нибудь свою нежность и заботу, и хочется, чтобы это была девушка, которая примет мою спокойную уверенность и молчаливость) вот и всё ^^

_________________
улыбка - понятие растяжимое)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:35 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:15
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jerry, увлекательный рассказ :)
у меня была похожая ситуация, даже вот вспомнился маленький фрагмент из одного моего автобиографического эссе, позволю себе его зацитировать *mail*
"- Ну почему мы с тобой никогда не говорим о мальчиках? – удивлялась Регина, каждый раз рассказывая об очередном красавце, который парализовал её сердце своим взглядом в автобусе.
- Регина, отвали! – сказала я, нахмурившись, - Твоя личность мне неинтересна. Ты пресная, как… пирожное без сахара. Даже когда ты демонстрируешь окружающему миру свои многочисленные увлечения, чего бы они ни касались – музыки, книг, воображения, вкусов, мальчиков – ты лишь пытаешься напомнить тем, кто тебя видит, что ты – пирожное. Но вкус не скроешь, Регина. Поэтому отвали.
Искоса взглянув на вытянувшееся лицо девушки, впавшей в недоумение и задумчивость, я прибавила, поколебавшись:
- Это не твоя вина. Ты по природе такая, и это нормально. Просто ты – часть того мира, в который я не хочу."

В какой мир я совершенно не хочу и какой жизни бы мне в идеале хотелось, я поняла очень давно. Банально, все дети и подростки самозабвенно бредят оригинальностью и желанием выделиться из толпы, поэтому на каждом углу кричат о том, как им противно думать о Системе "учёба-работа-семья-пенсия", тем не менее это всё приходит и проходит, со временем начинаешь понимать, что даже в этом алгоритме не всё является непроницаемой условностью.
Банально и со мной: лучшая подруга (каких было не много) всегда становилась объектом обожания и как следствие взаимно увлекалась в той или иной степени мной. Но обстоятельства или её внезапное понимание происходящего всегда сводили всё на нет. Знакомиться я никогда не умела (катастрофически) и особо не верила в то, что мне суждено найти живую и настоящую (ничего плохого вроде некрофилии и шизофрении!!) девушку, с которой всё будет за**сь и в общем-то как надо.

Моя мама (единственный родитель) - закоренелый гомофоб. Однажды во время самой-большой-любви-в-моей-жизни (упоминалась в теме "квартирник для новеньких") я пробовала поговорить с ней. Пыталась объяснить доступно свою точку зрения. Для яркого сравнения взяла 2 полюса: неблагополучная семья, где муж-алкаш бьёт и всячески унижает свою жену, убивающую здоровье на 3х неквалифицированных работах, сыновья растут оболтусами, признающими в жизни только халяву; и скажем, пара тётенек-инженеров, счастливых в меру своих интеллектуальных способностей, имеющих статус и средний доход, но любящих друг друга в известном смысле. Неужели в первом случае та женщина достойна бОльшего уважения только из-за того, что она, извините, имеет рядом с собою член и презирает возможность видеть вместо него п*ду?? (разумеется маме я несколько иными словами оформила мысль). Неужели и социально, и духовно тот, второй случай, считается более болезненным, отвратительным и вообще недопустимым для жизни? Мама тогда, всегда довольно рациональный, оптимистичный, и фанатично уважающий моё мнение человек, плакала от бессилия и какого-то глобального отчаяния, и молчала. Больше мы с ней этот вопрос не поднимали. Для отвода глаз я заводила 2 раза серьёзные отношения с мужчинами, последний из которых окончился браком, а второй всплыл недавно на мамину радость снова, но я уже сознательно его отвергла. Переехала в другой, очень далёкий город (Из Новосибирска в Питер), где у меня не было ни одного знакомого или родственника, с одним лишь мужем и большим желанием стать независимой. Но мне по иронии судьбы снова встретилась девушка, которая на сей раз убедила меня в том, что независимости я ищу не тем способом, что муж мой - унылое чмо (в чём я и раньше не сомневалась, но после разрыва с самой-большой-любовью начала полагать, что сама такая же), что нет ничего не реального в жизни и вообще она не тот человек, который предаст. В последнее долго не верилось, но всё же... (см тему "квартирник")).
Маму удалось убедить в том, что на развод я решилась холодным рассудком, а не горячим сердцем, что знакомая новая (с которой вот уже год как мы каждый день вместе) - всего лишь подруга близкая, без интима. Некоторые друзья близкие (их очень мало) знают обо мне и о нас, в том числе её семья. Но у меня ни на работе, ни в семье, не думают о том, что я "такая гадкая извращенка". Соседи начинали подозревать, но кажется их мы тоже убедили в обратном.
Вот так.
А сейчас у нас почти принят закон о запрете "пропаганды гомосексуализма", думаю, очень многие в курсе. Очень интересно, что будет считаться "пропагандой" для физических лиц? (другой вопрос уже)

Прошу прощения за многословность :(

_________________
dum spiro, quaero


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:12 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:59
Сообщений: 17
Откуда: Северо-запад
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я долго и мучительно с собой боролась. т.е. я подсознательно понимала, что меня не вполне устраивает мой пол и предложенные по отношению к нему модели поведения. занималась активным спортом. носила только джинцы/футболки. была равнодушна к косметике и пустому трепу за жизнь. характер жесткий. все эти бабушкины и родительские вопли "нельзя же так, ты же девочка!"...
но я всё не могла понять, что не так. с одной стороны, женщины меня не интересовали. хотя на улицах подходили и знакомились почему-то, меня это удивляло. многие подруги считали, что у меня есть гомосексуальные наклонности. в 18 лет, сильно выпив, целовалась с подругой, но не заинтересовалась этим опытом. хотя она меня любила много лет потом, как я сейчас понимаю :)
всё изменилось, когда я переехала в мегаполис и неожиданно для себя влюбилась первый раз в девушку. работали вместе, она меня активно домогалась. а я продолжала не понимать. когда поняла, то совсем потеряла голову, не спала ночами, неслась через весь город к ней. а она постепенно перестала домогаться, ничего так и не получилось.
еще какое-то время терзаний и самобичеваний. первые неловкие сексуальные опыты с женщинами *blush*
новая любовь.
в общем, 10 лет я провела в борьбе с собой *wall* зачем, спрашивается?
как только я приняла себя, все в голове стало просто.

_________________
Иду своим путем...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:57 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Spika "Спасибо" сказали:
Лель
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:07 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
смотрели какой то фильм американский..где осуждали гомосексуал-натуралы..но!
в чём была,собственно претензия?
во лжи.
когда гей открыто признавался в своей ориентации-это никого не пугало.
людей бесит,когда геи играют натуралов,вводя в заблуждение людей...
люди верят в фильмы/искусство-кино/..они хотят,чтоб человек соответствовал своей роли и в жизни..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сoming-in или Вопросы самоидентификации
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:34 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:03
Сообщений: 8949
Откуда: санкт-петербург
Спасибо получено:
728 раз в 541 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Мозговынос года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вувузела
А я подстричься хочу,но мне короткая не идет...черт побери! *wall*

_________________
Любовь бывает длинною,
А жизнь еще длинней...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB