Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 00:27



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:50 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
итак, наконец-то закончились новогодние праздники, во время которых мы дружно, всей страной, не только отдыхали – кто активно, а кто и …. чересчур активно )), но и усердно надсаживали печень и усиленно наедали с таким трудом сброшенные перед праздниками килограммы.
а многие, вернувшись домой с каникул, так и вообще с ужасом обнаружили невозможность застегнуть любимые старые удобные джинсы и в панике готовы уже покупать новые.
нет, не торопитесь, выход есть ))

но, если по поводу печени никаких советов, рецептов и рекомендаций я давать вам не буду, то о том, как подтянуть, подкачать проблемные места и убрать с них лишнее – вполне имею право.
и, судя по многочисленным вопросам, самое проблемное место практически у всех – нижний пресс, вернее, та складочка на его месте, что появляется обычно над поясом джинсов с низкой посадкой.

представленный ниже комплекс упражнений направлен именно на решение этой задачи – укрепить и подкачать нижний пресс, а заодно и косые мышцы живота, мышцы ягодиц и бедер (что тоже не лишнее, не так ли?)

возможно, упражнения кому-то покажутся легкими и несерьезными, особенно, предшествующая им разминка, но, поверьте моему n-летнему опыту спортивной и тренерской деятельности, они достаточно эффективны и подобраны таким образом, чтобы максимально облегчить поставленную задачу.

при соблюдении нескольких достаточно несложных правил Вы сможете добиться результата, которым будете гордиться уже к весне:

1. никакого фанатизма!!!!!
2. при необходимости проконсультироваться с врачом и/или инструктором ЛФК
3. во время выполнения упражнений следить за самочувствием, пульсом*, дыханием, не давая чрезмерную нагрузку, но и не снижая эффективности занятий
4. менять нагрузку строго по самочувствию, при необходимости постепенно увеличивая количество повторений
5. не пытаться выполнить ВСЕ упражнения сразу, тем более с первого раза
6. не пренебрегать разминкой и не давать основную нагрузку на еще холодные мышцы
7. соблюдать систематичность занятий
8. при желании объективно отслеживать процесс и видеть наглядный результат – вести дневник самоконтроля
9. и прекратить, наконец, жрать на ночь

*максимально допустимую нагрузку для своего возраста можно определить по ЧСС (частота сердечных сокращений или проще – пульс).
рассчитывается она очень легко - после нагрузки ЧСС должна составлять 80 % от 220 – ваш возраст.
например, мне 34 года, считаем:
220 – 34 = 186 – это максимальный пульс в покое для моего возраста
186 х 80 % = 148,8 понятное дело, округляем, и вот результат 149 – максимальный для моего возраста пульс после нагрузки.
есть более сложные методики расчета ИТП (индивидуальный тренировочный пульс), но, думаю, в такие сложности уже углубляться не обязательно. но при желании можно, конечно )

откуда и почему взялись именно такие цифры?
все дело в том, что жир наиболее интенсивно сжигается при частоте пульса 60 – 85 % от максимальной ЧСС в покое. и, если вы хотите быстренько сбросить жирок, то в течение всей тренировки пульс надо стараться удерживать именно в этих границах (допустимые отклонения +/- 12 ударов)

еще раз повторюсь, придерживаясь этих несложных правил, Вы гарантируете результаты как своему здоровью, так и фигуре.

ну и, собственно, начали...

все разминки/зарядки проводятся с соблюдением некоторых правил:
1. четкая последовательность выполнения упражнений: голова, шея, плечи, руки, туловище, ноги, т.е. упражнения выполняются сверху вниз
2. все упражнения на шею выполняются очень медленно, плавно, без резких движений и рывков. при нестабильности в шейном отделе, заболеваниях или серьёзных проблемах – по возможности отказаться от этих упражнений
3. начинать упражнения медленно, плавно, в спокойном темпе, постепенно его увеличивая при необходимости
4. никаких резких рывков и дерганых движений

сразу определения по терминологии:
и. п. – исходное положения, из которого начинается выполнение упражнения
о. с. – основная стойка – ноги вместе, руки свободно опущены, спина прямая

1. и.п о.с. – наклоны головы на 1-2 вперед, 3-4 назад

2. и.п о.с. – повороты головы на 1-2 вправо, 3-4 влево

3. и.п о.с. – наклоны головы на 1-2 вправо, 3-4 влево

4. и.п о.с. – на 1-3 плечи вверх, потянуться к ушам, на 4 свободно опустить

5. и.п о.с. – круговые движения плечами вперед на 1-4, назад на 5-8

6. и.п о.с. – руки перед грудью, на 1-2 отведение согнутых в локтях рук назад, на 3-4 отведение прямых рук назад, на 3-4 можно добавить повороты поочередно вправо – влево

7. и.п о.с. – правая вверху, на 1-2 отведение прямых рук назад, на 3-4 смена положения рук, т.е. левая вверху (т.н. «рывки руками»)

8. и.п о.с. – на 1-4 круговые движения прямых рук вперед, на 5-8 назад

9. и.п о.с. – руки на пояс, на 1-2 наклон вперед, 3-4 назад

10. и.п о.с. – руки на пояс, на 1-2 наклон вправо, 3-4 влево

11. тоже, но не наклоны, а повороты в стороны

12. и.п ноги шире плеч, наклоны вперед, на 1 коснуться руками левой стопы, 2 – пола посередине, 3 – правой стопы, 4 – и.п.

13. * и.п. то же, наклоны на 1 – вперед, коснуться носка правой ноги, 2 – вперед, носка левой ноги, 3 – назад, коснуться пятки правой ноги, 4 – назад, пятки левой ноги

14. * и.п широкая стойка ноги врозь (максимально широкая стойка), руки согнуты в локтях, на 1-3 наклон вперед, локтями коснуться пола, на 4 – и.п.

15. * и.п. о.с. наклон вперед, руками обхватить себя за голени, лбом коснуться колен (медленно, без счета), ноги в коленях не сгибать

16. и.п. о.с., руки на пояс – круговые движения туловищем на 1-4 вправо, 5-8 влево

17. и.п о.с. – прямые руки вперед, разноименные махи на 1-2 правой, 3-4 левой (т.е. на 1-2 мах правой ногой с касанием пальцев левой руки, на 3-4 мах левой ногой к правой руке), ноги прямые

18. и.п о.с. – руки в стороны, одноименные махи на 1-2 правой, 3-4 левой (правой ногой коснуться правой руки, левой – левой руки), руки на уровне плечевого пояса, ноги прямые

19. и.п о.с. – прыжки на месте в любую сторону, на любую высоту )

*упражнения 13 – 15 – для продвинутых пользователей, не старайтесь их сделать с первого раза. если уж совсем никак – то и вообще не старайтесь их делать. а чтобы представить, как правильно выполняется 13 упражнение – вспомните «Матрицу» )))

только после разминки можно приступать собственно к спец упражнениям:

1. и.п. лежа на полу, руки вдоль туловища, подъем ног до угла 45. выше не надо – это самое эффективное

2. и.п. лежа на полу, поднять ноги, «написать» ими цифры, буквы, постепенно увеличивая их количество (сначала от 1 до 10, затем весь алфавит)

3. и.п. лежа на полу – велосипед, ножницы (скрестные махи ногами)

4. и.п. лежа на полу, на уровне середины голени поставить любой предмет высотой см 30, переносить ноги вправо – влево над этим предметом, не задевая его и касаясь ногами пола с каждой стороны

5. и.п. лежа на полу, ноги прямые, подтягивая ноги и одновременно поднимая туловище – сесть, согнуть ноги в коленях, вернуться в и.п.

6. и.п. лежа на полу, ноги согнуты в коленях, руки за головой. подъём туловища с разноименным касанием локтем колена (т.е. правым локтем к левому колену и наоборот), локти вперед не выводить, стараться лопатки держать вместе

7. и.п. лежа на спине, ноги вместе, руки в стороны, поднять прямые ноги вверх, медленно опускать, разводя при этом в стороны, коснуться пола, вернуться в и. п.

после всех упражнений на пресс обязательно сделать «лодочку» – лежа на животе, руки вверх (над головой), ноги прямые, поднять одновременно руки и ноги, прогнувшись назад в спине, покачаться.

8. полуприседы – ноги на ширине плеч, медленно присесть, пока бедра не станут параллельны полу (угол между бедром и голенью 90), спину держать прямо, вперед не наклоняться, плечи развести как можно шире.

9. и.п. стойка на коленях, на 1 – сед на пятки, 2 – и.п, 3 – сед на правое бедро, 4 – и.п, 5-8 то же влево.
а по-русски звучит так: встать на колени, 1 - сесть на пятки, 2 - без помощи рук встать опять на колени, 3- сесть на пол справа от пяток, 4- также без помощи рук встать на колени, 5-8 то же самое влево. упражнение можно усложнить, взяв в руки дополнительный утяжелитель (гантели)

10. и.п. сед, ноги вместе, продвижение вперед и назад на ягодицах
расшифровка: сесть на пол, прямые ноги вперед, передвигая и не сгибая их во время движения, «дойти» до стены/шкафа/стола/соседской двери, вернуться назад

по окончании комплекса обязательно встряхнуть руки, ноги, расслабляя мышцы, сделать упражнения на восстановление дыхания.

переходим к водным процедурам )

о пользе контрастного душа слышали многие. он не только очищает поры от загрязнений, но и дарит бодрость, улучшает кровоснабжение и обмен веществ, способствует повышению мышечного тонуса, и укрепляет иммунитет. но и здесь есть правила, выполняя которые, можно из этой, честно скажу, малоприятной процедуры извлечь не только пользу, но и получить от нее удовольствие:

1. не начинать процедуры в холодное время года (повезло сейчас, да))), лучше всего привыкать к контрастному душу весной и летом. и постепенно, а не как обычно: ага, это полезно, начну резко закаляться, вот прям щас пойду и залезу в ледяную воду... нет, сначала недели 2 ежедневно обычный душ с комфортной температурой. затем 1 контрастный душ (холодную воду на 5-10 сек), еще неделю обычный душ, потом – 2-3 контрастных.

2. контрастный душ начинать с горячей воды, но не с кипятка, разумеется. стоять 10-15 сек. под горячей водой, потом столько же под холодной, чередовать сеансы «горячая – холодная» 3 раза.

3. если пока не готовы к подобному экстриму, начинать с «мягкого» душа (теплая и прохладная вода). но…. здесь резко возрастают шансы подхватить простуду, так как температура прохладной воды недостаточно низкая, чтобы включились защитные силы организма, но и недостаточно высокая, и можно ощутить озноб. лучше на несколько секунд включить ледяную воду: замерзнуть не успеете, но такая встряска окажет мощнейшее воздействие на нервную систему и запустит механизмы активизации иммунитета.

4. постепенно увеличивать контраст между горячей и холодной водой. после первых 5 сеансов ощущения дискомфорта исчезают.

5. и не забудьте, что контрастный душ тонизирует весь организм, следовательно, принимать его надо по утрам или когда действительно необходимо взбодриться (поход в клуб или на форумскую встречу – уважительная причина))

категорически не рекомендуется принимать контрастный душ при проблемах с кровеносными сосудами - гипертония, тромбофлебит, болезни крови или сердечнососудистой системы, онкологии, обострениях любых хронических заболеваний.
но принимать такие решения лучше, не устану повторяться, только посоветовавшись с врачом.

и, как небольшое дополнение))

прекраснейшее средство для улучшения талии – обруч, и чем он легче – тем сложнее его удержать на весу, не роняя. минут 10 – 15 ежедневно – и никакие лишние сантиметры не пугают.
к тому же улучшается кровообращение органов брюшной полости, ускоряется процесс пищеварения, живот подтягивается, уходят ненужные складки и появляется легкость и уверенная пластика в движениях.

но никакая легкость в движениях невозможна без ровной и, не побоюсь этого слова, красивой спины. поэтому, дочитавшим – бонус))

упражнение на улучшение осанки:
встаньте к стене без плинтуса (к двери) так, чтобы стены касались 5 точек – пятки, икры, ягодицы, плечи, затылок (начинать именно в такой последовательности, никакой хитрости, так просто легче), расправьте плечи, втяните живот. умудритесь простоять так 2 минуты, при этом дышать легко и свободно. попробуйте отойти от стены, сохранив спину в том же положении, а не сгибайтесь сразу в привычный крендель. запомните это ощущение прямой и ровной спины и старайтесь держать ее так постоянно. в течение дня повторяйте это упражнение несколько раз и напоминайте сами себе о необходимости выпрямляться.

вот, в общем-то и весь небольшой комплекс несложных упражнений. при желании его можно дополнить и расширить, включить упражнения и на другие группы мышц. но пока вполне достаточно и такой нагрузки.

надеюсь, все у всех получится, а если вдруг нет - лучше спросите, чем делайте неправильно. и самое главное – не переусердствуйте с нагрузкой, тем более на первоначальных этапах.
и побольше оптимизма и веры в себя. банально, но действенно ))) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кофеин "Спасибо" сказали:
1окая, aquarelle, auta, Kisa, Marou, MICHIRU, neutrum, SERENITY, stanum, Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:56 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
*ok* ))) но у меня до сих пор не выходит алфавит)))) и 5 упражнение для меня не выполнимо(((

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:20 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оооооо, Коф, ооооо! *rose*

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:53 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Кофеин
Обруч мне понравился. Не осталось синяков, они быстро сошли, и боли нет. Талия и правда возвращается. Спасибо за отличные советы!!!!

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:34 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:57
Сообщений: 52
Спасибо получено:
11 раз в 6 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А можно я просто полежу и почитаю посты? :D (лишних кг у меня нет, даже недобор)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 12:56 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:34
Сообщений: 9462
Откуда: Калининград
Спасибо получено:
1042 раз в 695 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин
Спасибо за напоминание о обруче.Раньше каждый день,а тут что то уже два месяца закинула.Сегодня достала.10 минут.Буду красотка через две недельки. :) Плюс со следущей недельки в бассейн на аквааэробику.Там и контрастный душ. *ok*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:54 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:52
Сообщений: 355
Спасибо получено:
87 раз в 45 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Обруч мне вообще никакого эффекта не дал

_________________
Алена Игоревна у себя? - У себя. Но кажется не в себе.(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:32 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Лимончелла писал(а):
Обруч мне вообще никакого эффекта не дал


Невозможно приобрести то, что не дала природа одним обручем. Ничего личного....просто размышлизм.

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:52 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:52
Сообщений: 355
Спасибо получено:
87 раз в 45 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Блин, идти открывать тему про липосакцию придется.

_________________
Алена Игоревна у себя? - У себя. Но кажется не в себе.(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:28 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лимончелла, к чему такие заморочки? все гораздо проще - перечитайте п. 9 правил в начале моего поста ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:58 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
....вот,кстати..не жрать,для меня самый действенный способ избавиться от лишнего...главное,себя заставить!

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 05:05 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:34
Сообщений: 380
Спасибо получено:
61 раз в 39 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Tikun писал(а):
....вот,кстати..не жрать,для меня самый действенный способ избавиться от лишнего...главное,себя заставить!
О...о
Совсем не кушать?

_________________
"- Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:42 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
1окая
)))))ну почему-же совсем?Просто,некоторые могут себе позволить поесть и спать завалиться,и нигде ничего не отложится.А некоторые поправляются от одного"запаха еды".Ограничивать себя нужно,и....читайте п.9 правил))))

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:16 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:34
Сообщений: 380
Спасибо получено:
61 раз в 39 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да,Tikun, на ночь жрать, конечно, не следует...

_________________
"- Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:47 
Заноза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:19
Сообщений: 5554
Откуда: Москва
Спасибо получено:
505 раз в 303 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, спасибо за упражнения!
У меня вопрос: при подъеме ног из положения лежа на спине у меня всегда прогибается поясница. так вроде не должно быть?

_________________
Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:38 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:34
Сообщений: 380
Спасибо получено:
61 раз в 39 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не перегружаться )
Изображение

_________________
"- Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю 1окая "Спасибо" сказали:
Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 03:26 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kisa, да нет, это нормально, если прогиб небольшой, не доставляет Вам неудобств и не причиняет боли при выполнении упражнения.

но можно облегчить это упражнение, поменяв и.п. - не лежа на спине, а в упоре сзади на локти или прямые руки. в таком положении нагрузка на мышцы снижается, ну и, соответственно, эффективность тоже )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:51 
Заноза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:19
Сообщений: 5554
Откуда: Москва
Спасибо получено:
505 раз в 303 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кофеин, ок спасибо) т.е. немного облегчить нагрузку, пока пресс не привыкнет)))

_________________
Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:51 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
Кофеин, друже, помоги! *горько плачет*
Моя гордость...никого не оставлявшая равнодушным....она.. :'-( ..они потеряли форму. На ощуп стали другими ...мягкими и гадкими...но главное ФОРМА!!!! Теперь они висят. :'-( :'-( :'-( . Что-нибудь можно сделать? Вот правда никогда таких проблем не было.

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:55 
порядочная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:20
Сообщений: 3781
Спасибо получено:
711 раз в 346 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а это к вопросу стоит ли худеть) там худеется в первую очередь, вот такая засада

_________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Так в мире стало одной сволочью больше... (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:05 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
:'-( Стильна! если бы ты знала как мне сегодня плохо. Я посмотрела на себя в зеркало. *горько пригорько плачет*

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:16 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:19
Сообщений: 5140
Спасибо получено:
1030 раз в 548 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
neutrum, *empat*

_________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:32 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нэо!Это извечный выбор *sarcas* или -большая попа и большие...они,или-маленькая попа и...их мы тоже теряем)))

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:38 
фанат Терриков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:59
Сообщений: 4961
Спасибо получено:
629 раз в 456 сообщениях
Пол: женский
НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!!!!! :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

_________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: На зарядку становись )
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:47 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это чо вы мне тут устроили???? что за пьянки в моем спортзале??? еще раз увижу - уши поотрываю.
это территория здоровья, а не забегаловка >:)

Alex74, есть конкретные вопросы - задавайте. потрепаться ни о чем - в болталке


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB