Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:09



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 6   [ Сообщений: 128 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 18:59 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
АксиомА,попозже отвечу,сейчас настроения нет.Серьезно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 19:14 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не появится - то я не настаиваю).

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:20 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Ukka писал(а):
Бустер, но, возникает вопрос, а как же гормоны,...?
Интересно, а почему у Вас этот вопрос возникает? У меня не возникает :)


Рискну предположить, Вы не слыхали о гормонах?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 11:42 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Booster писал(а):
Ukka писал(а):
Бустер, но, возникает вопрос, а как же гормоны,...?
Интересно, а почему у Вас этот вопрос возникает? У меня не возникает :)
Рискну предположить, Вы не слыхали о гормонах?))
Занятно. По Вашему получается, что у Вас возникает вопрос о гормонах потому, что я о них, предположительно, не слышал :)
В этом определенно нет логики, но, тем не менее, я думаю, что это так и есть )).
Возвращаясь к вопросу о влиянии гормонов на агрессивность, какой именно гормон по Вашему делает мужчин более агрессивными, чем женщины?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:24 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
получается, что у Вас возникает вопрос о гормонах потому, что я о них, предположительно, не слышал :)

Я предположила, что поэтому у Вас подобных вопросов не возникает.

Ну вот, к примеру,
Цитата:
Гормон окситоцин считается "гормоном объятий" или "гормоном любви", так как он задействован в установлении связи между любовниками, матерью и ребенком. Однако исследователи обнаружили, что этот же гормон увеличивает чувство агрессивности и подозрительности.

В ходе исследования ученые установили, что окситоцин может усиливать те склонности, которые у человека уже есть. Причем, неважно, позитивные они или негативные.


Не секрет, что мужчины, в своей широкой массе, доминируют в любви, сексе, как и активные лесбиянки, имитируя некий образ *мачо, так что можно предположить, что этого гормона у них несколько больше, чем у *девочек, ну и агрессивность, также выше, соответственно. Не согласны?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 16:12 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Я предположила, что поэтому у Вас подобных вопросов не возникает.
Но я ведь не спрашивал Вас, почему у меня не возникает подобных вопросов :)
Ukka писал(а):
Не секрет, что мужчины, в своей широкой массе, доминируют в любви, сексе, как и активные лесбиянки, имитируя некий образ *мачо, так что можно предположить, что этого гормона у них несколько больше, чем у *девочек, ну и агрессивность, также выше, соответственно. Не согласны?
Вы путаете причину и следствие, хотя в приведенной Вами цитате вполне однозначно сказано, что "окситоцин может усиливать те склонности, которые у человека уже есть"
Кроме того, количество вырабатываемого в организме человека окситоцина не зависит от пола или сексуальной ориентации этого человека.
Поэтому нет никаких оснований для вывода о том, что благодаря окситоцину мужчины более агрессивны, чем женщины или лесбиянки агрессивнее натуралок :).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 18:31 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бустер, вполне можно предположить, если изначально принять для всех (и мужчин и женщин) примерно равные исходные данные.

О не равном количестве данного вещества говорит разница сексуального поведения мужчин и женщин, если берем среднюю температуру по палате. Оттуда уже и вывод об уровне агрессии, в чем Вы видите нелогичность?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:46 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:13
Сообщений: 635
Спасибо получено:
59 раз в 26 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Не секрет, что мужчины, в своей широкой массе, доминируют в любви, сексе, как и активные лесбиянки, имитируя некий образ *мачо, так что можно предположить, что этого гормона у них несколько больше, чем у *девочек, ну и агрессивность, также выше, соответственно. Не согласны?


Я согласен! Я и сам за собой замечал "частые сбои в программе" , а во время секса, мне хочется хватать партнёршу за волосы, чтоб не убежала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:46 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
О не равном количестве данного вещества говорит разница сексуального поведения мужчин и женщин, если берем среднюю температуру по палате.
О неравном количестве данного вещества могли бы говорить результаты измерений уровня данного вещества.
Ukka писал(а):
Оттуда уже и вывод об уровне агрессии, в чем Вы видите нелогичность?
Нелогичность в том, что Вы сначала предполагаете, что разница в поведении М и Ж зависит от уровня окситоцина, а в качестве доказательства этого предположения приводите предположение о том, что уровень окситоцина зависит от разницы в поведении М и Ж. :)
При этом Вы совершенно упускаете из вида тот факт, что окситоцин имеет двоякое действие и лишь усиливает уже имеющиеся склонности. То есть, доверчивый становится более доверчивым и менее агрессивным, подозрительный становится более подозрительным и агрессивным. Все это безотносительно пола.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 14:45 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
При этом Вы совершенно упускаете из вида тот факт, что окситоцин имеет двоякое действие и лишь усиливает уже имеющиеся склонности. То есть, доверчивый становится более доверчивым и менее агрессивным, подозрительный становится более подозрительным и агрессивным. Все это безотносительно пола.


Как я поняла, гормон этот усиливает ситуативное качественное восприятие. И доверчивый не станет менее агрессивным, человек с любыми исходными станет более возбудимым.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 14:51 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
О неравном количестве данного вещества могли бы говорить результаты измерений уровня данного вещества.


Если не уровень гормонов *заставляют мужчину вести более активную сексуальную роль по сравнению с женщиной, то что?
Или вы считаете, что по возбудимости в данном аспекте мужчины и женщины равны?

Хорошо, Бустер, не нравится Вам окситоцин, давайте другой возьмем.
Цитата:
Исследования показали, что мужчины наделены большим чувством юмора из-за присутствующего в их крови гормона тестостерона. Мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки как правило носят более агрессивный характер, чем у женщин, сообщил профессор Сем Шустер (Sam Shuster).

Доктор провел исследование, в котором выяснил, что женщины имеют тенденцию делать хвалебные и одобрительные комментарии, в то время как мужчины могут сделать язвительные замечания...

По данным исследования мужчины используют агрессивный юмор, чаще всего высмеивая определенный объект. Профессор полагает, что юмор связан с агрессией и вызван мужскими гормонами. Он провел эксперимент, в котором зафиксировал реакцию 400 человек на его шутливые проделки на улице. Половина людей отреагировала, сказав что-то в ответ, из которой подавляющее большинство были мужчины. Немногие из женщин сделали смешные и ехидные замечания, в то время как среди мужчин подобное поведение составило 75%.

Часто мужские замечания имели оскорбительный вид. Молодые люди были особо агрессивны, мужчины постарше вели себя чуть спокойнее. Доктор пришел к выводу, что это тестостерон оказывает такое влияние.

В 11-13 лет мальчики особо агрессивные из-за получаемого в кровь тестостерона. В период половой зрелости подростки трансформируют свою агрессию в юмор. Таким образом, мужчины прикрывают агрессию остроумием.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:08 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
В 11-13 лет мальчики особо агрессивные из-за получаемого в кровь тестостерона. В период половой зрелости подростки трансформируют свою агрессию в юмор. Таким образом, мужчины прикрывают агрессию остроумием.
Редкостный бред. Особенно про реакцию на "шутливые проделки".
Тестостерон вызывает рост мышечной массы и повышение физической активности. Мальчики в 11-13 лет из-за большого количества тестостерона не агрессивные, а гиперактивные.
И вообще, если тестостерон делает людей агрессивными, то откуда берутся спокойные и уравновешенные представители мужского пола, а также трусы? У них уровень тестостерона как у женщин что ли? :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 14:07 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бустер, это выводы ученых, как я поняла. Я не настаиваю, просто к размышлению. Думаю, что разные теории есть.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 17:16 
Маньяк

Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Сообщений: 1335
Спасибо получено:
206 раз в 140 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот не соглашусь, что тестостерон на агрессию не влияет. Знаю о действии теста не по наслышке, т.к. сама его принимала. Так первым делом возросло сексуальное влечение, причем раз в 6. 2м именно агрессия, причем агрессия вспышками. Уж не знаю отчего, от сексуальной неудовлетворенности, удовлетворить которую было впринципе невозможно или от гиперактивности. Тихони и трусы среди мужчин есть скорее всего по той причине, что природный темперамент и воспитание тоже играют большую роль. Но к чисто гормональной агрессии, на мой взгляд, склонны именно мужчины. А женщины более эмоциональны, восприимчивы и плаксивы из-за женского гормонального фона.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 10:16 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Бустер, это выводы ученых, как я поняла. Я не настаиваю, просто к размышлению. Думаю, что разные теории есть.
Ученые тоже люди
ДарьяМ писал(а):
Уж не знаю отчего, от сексуальной неудовлетворенности, удовлетворить которую было впринципе невозможно или от гиперактивности.
Но не от тестостерона :).
ДарьяМ писал(а):
Тихони и трусы среди мужчин есть скорее всего по той причине, что природный темперамент и воспитание тоже играют большую роль. Но к чисто гормональной агрессии, на мой взгляд, склонны именно мужчины. А женщины более эмоциональны, восприимчивы и плаксивы из-за женского гормонального фона.
Никто не оспаривает гормональную природу агрессии. Кстати, я как раз считаю, что агрессивное поведение всегда вызвано гормонами, а разница между спокойными и агрессивными людьми определяется различным уровнем гормонов, вырабатываемых в организме в разных ситуациях. Просто пол человека тут ни при чем.
Другое дело, что в следствие воспитания и под воздействием стереотипов, женщины чаще подавляют и сдерживают свою агрессию и не позволяют себе проявлять ее, а мужчины этим обычно не страдают. Ну так это не делает женщин менее агрессивными :). Это делает женскую агрессию менее заметной :).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:10 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster писал(а):
Ученые тоже люди

Бустер тоже человек.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:23 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus писал(а):
Booster писал(а):
Ученые тоже люди

Бустер тоже человек.
И что, исходя из этого, Вы можете сказать по теме дискуссии?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:57 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
моё наблюдение относится к дискуссии косвенно.
но вапще это был комплимент)

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:15 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
а разница между спокойными и агрессивными людьми определяется различным уровнем гормонов, вырабатываемых в организме в разных ситуациях.


Бустер, ну как не причем пол, если у мужчин и женщин уровень гормонов - разный?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:49 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Бустер, ну как не причем пол, если у мужчин и женщин уровень гормонов - разный?
Разный, но других :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:02 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus писал(а):
моё наблюдение относится к дискуссии косвенно.
но вапще это был комплимент)
Ах вот оно что! :)
Кстати, насчет того, что ученые говорят. Среди ученых полно откровенных бездарей и глупцов, которые при том умудряются защитить диссертации, но весь их вклад в науку - пустой звук. Не встречали таких?
Проблема в том, что люди под впечатлением от "авторитетного" мнения часто теряют способность анализировать факты, рассуждать и делать собственные выводы, хотя очевидно, что для истины авторитеты не имеют значения.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:47 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booster
, но согласитесь же, что в поисках ответов на такие вопросы лучше обращаться к работам разных ученых, чем к своему личному восприятию. Как минимум , люди этим занимаются профессионально.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:13 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:27
Сообщений: 2130
Спасибо получено:
193 раз в 142 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ukka писал(а):
Booster
, но согласитесь же, что в поисках ответов на такие вопросы лучше обращаться к работам разных ученых, чем к своему личному восприятию. Как минимум , люди этим занимаются профессионально.)
Обращаться за информацией можно куда угодно. Например, к интернету, где под видом работ ученых можно найти откровенную ахинею. Это не проблема, если сохранять способность трезво мыслить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:02 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:07
Сообщений: 384
Откуда: Рига, Латвия
Спасибо получено:
99 раз в 29 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, агрессивны. Почему - не знаю. так уж сложилось.

_________________
Не так я вас любила, как вы стонали.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивность лесбиянок: буйная правда и суровые вымыслы
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:36 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:23
Сообщений: 100
Откуда: Киров
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне один парень сказал,который был против лесбиянок как таковых:
"Лесбиянки в группе это атас. Поймите, они вас, "тихих" дискредитируют"

Сама я ни к какой группе или компании себя не причисляла никогда

_________________
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 6   [ Сообщений: 128 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB