Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 18:27



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.

Лучший копирайтинг
Barbarella 19%  19%  [ 18 ]
Тамара 9%  9%  [ 9 ]
Nao 3%  3%  [ 3 ]
Кельт 6%  6%  [ 6 ]
Дит 22%  22%  [ 21 ]
НуФеяжы 7%  7%  [ 7 ]
Эльфея 2%  2%  [ 2 ]
Барабулька 5%  5%  [ 5 ]
наоборот 0%  0%  [ 0 ]
Агата 4%  4%  [ 4 ]
Кормчая 6%  6%  [ 6 ]
Санька 11%  11%  [ 11 ]
ДарьяМ 1%  1%  [ 1 ]
LadyJudo 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:33 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уважаемые форумчане, ЛесбиТим объявляет конкурс на Лучшего автора года или Копирайтинг года!

Условия очень просты.
В течение 10 дней, а именно, с 15 марта до 25 -ого до 24 00 все заинтересованные пользователи выбирают кандидатов на данную номинацию, то есть пишут Ник кандидата и цитируют ТРИ, наилучшие, с их точки зрения, форумских поста, с комментариями или без. В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Можно предложить до трех кандидатов.
Затем к теме прикручивается опрос по всем упомянутым кандидатам, все желающие голосуют и за первые три места как обычно полагаются награды и статус. *yes*
Посты могут быть какие угодно, серьезные, глубокомысленные, ржачные, из Цитатника - не важно.

ЗЫ. Самовыдвижения приветствуются!

Приятного участия в конкурсе и удачи!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Эвдемон "Спасибо" сказали:
kartus26a
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:02 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella *sarcas*
1.
Barbarella писал(а):
svetaSup писал(а):
нежели все лесбиянки грубые и циничные?

Вы же би?Вам не понять!
На нас ,лесбиянках,лежит тяжелый крест который мы несмотря на все невзгоды с гордостью несем по жизни.
Изначально проблема в обществе - оно нас не принимает.К примеру расскажу о себе.
Когда я была еще совсем малышкой меня не с кем было оставить,поэтому дед брал меня к себе на работу.Работал он на цементном заводе слесарем и как то раз мне довелось присутствовать при процессе сварки труб.Я была настолько зачарована струящимся фонтаном искр и матов,что не могла найти в себе сил пошевелиться.
С того дня я твердо решила стать слесарем.Слесарь это не просто профессия,все намного глубже.В грязных мозолистых руках и посиделках под водочку после работы я увидела истину,правду чистую как слеза оленя считающего себя северным сиянием.
Но потом мне пришлось столкнуться со стеной глухого непонимания.Одноклассники смеялись над моими небритыми ногами и восхищением перед честным трудом простого рабочего.Исполнить мечту я так и не смогла - придя в ПТУ я выслушала очередную усмешку и жесткий отказ.
Я задумалась - почему так?После томительных размышлений ответ был все таки найден - во всем виноваты мужчины!
Мужчины - сильные мира сего и именно они сделали этот мир беспощадным по отношению к женщинам.
Они везде! Президент - мужчина,мой отец - мужчина(а ведь именно из-за него я родилась девочкой и у меня есть отчество),директор того ПТУ - мужчина,во всех органах власти,на всех лучших должностях - мужчины!Мужчины нас ненавидят!
Моя ориентация - лучшее что есть во мне,остальное вовсе не важно,мужчины чувствуют конкуренцию и поэтому пытаются придушить наши начинания в самом истоке!
Я не такая как Вы,Светлана,я уникальна!Ведь я - ЛЕСБИЯНКА и не стану трусливо потакать этим тварям!Верю,что настанет день,когда прекратиться это повальное ущемление в правах!По крайней мере я буду биться до последней крови!
Я вся -протест!Не брею ноги,писаю стоя и без страха пишу свои взгляды на форуме!


2.
Barbarella писал(а):
Мой космомобиль выглядит как миниатюрная ракета,снаружи стеклянный (прозрачный),а внутри зеркальный.
Тысячи лампочек и отражений,я не могу отвести от себя взгляд!
С каждым днем мои волосы становятся длинней и крепче,с ними крепну и я.
Мне нравится себя разглядывать,особенно лицо. Каждая линия по отдельности - неправильна,но совокупность моих линий гармонична.
Порой я смотрю на себя часами,а потом сокрушаюсь,что ничего не успела сделать. А значит прожила день зря.
С другой стороны я почти ничего не умею,а то что умею - не приносит желаемого удовольствие. За редким исключением. Желаемого - желания - жажда.
Я жажду эмоций,готова к войне и люблю слово "стихия". Поэтому стараюсь использовать его как можно реже.
Я ничего не боюсь потому что знаю,что всегда могу уйти. Я ничего не боюсь потому что все рано или поздно заканчивается,проходит.
А переждать/укрыться можно в космомобиле. Разглядывать себя совсем не скучно,со временем наступает момент,когда я вижу себя как будто в первый раз.Не узнаю.Это немного страшно.
Особенно нравится разглядывать себя со спины и в профиль,еще в детстве (когда у меня не было космомобиля или я о нем не подозревала) я любила сдвигать два боковых зеркала трельяжа так,чтобы они касались шеи. Получалось много отражений и я могла видеть себя со всех сторон.
Ведь это несправедливо - любой может видеть меня со всех ракурсов,любой кроме меня самой.Было бы очень глупо прожить жизнь,понятия не имея как я на самом деле двигаюсь,как смыкаю ресницы,что происходит когда поворачиваю голову.
Мне нравится проводить пальцами по своим губам,носу,ключице.Касаться себя с различной силой нажима. В эти моменты я думаю,что то что я делаю - обыденно и просто.Для меня. Я прекрасна знакома со своей грудью,со своими коленями,со своим носом.С ушами. Но ведь есть кто-то для кого эти вещи/движения непривычны.Желанны. Кто-то кто бы хотел побыть моими руками.Тогда я начинаю воспринимать свое тело иначе. Очередная несправедливость - тело мое,но я не могу полностью осознать каково это на самом деле - касаться моего тело.
Лампочки большие,их много и каждая разного оттенка.Они мигают и в каждом цвете получается разное отражение.
В космомобиле звучит мелодия из музыкальной шкатулки.Она не смолкает,но меняется в зависимости от лампочек,как и мое отражение. В свою очередь интенсивность мигания лампочек зависит от темпа мелодии. Нелогично.
У меня никогда не было музыкальной шкатулки,даже того пластмассового уродства (начало 2000-х,бордовая (с разводами) хуйня из дешевого пластика,внутри обделанная неестественным оттенком золотого,издающая отвратительный писк - пародию на "К Элизе" Бетховена).
И в космомобиле ее тоже нет,есть лишь звук.
Когда я начинала это писать,то совсем не думала о музыкальной шкатулке и вообще понятия не имела,что именно я хочу написать.
Слушала Kraftwerk (электронно-вычислительные мужчины). Представила как стою на ступеньках ведущих на борт ракеты и машу вам ручкой. Не приветствую и не прощаюсь,просто машу. С улыбкой и в скафандре.) Потом задумалась над тем, каким образом я там оказалась. Hall of mirrors! Конечно же, ступеньки - зеркальные,верней - зеркала и есть. Издавна с зеркалами связывали кучу всего мистического,необъяснимого ... Пиковая Дама появляется из зеркала,да и не только она.)
Значит ,та часть на которую мы наступаем при ходьбе по лестнице - имеет свойство подниматься и становится полноценным зеркалом. Откуда я и вышла. )
Теперь о самом главном. Несколько последних дней я чувствовала,что мне нужно чего-то очень захотеть. И порадовать себя этим чем-то.Но я не могла понять чего же я хочу. И вот оно! 23:30 - я хочу музыкальную шкатулку! Красивую,большую,с балериной и зеркалом внутри! Я уже вижу как держу её в руках,рассматриваю ( с трепетом и любопытством),чувствую радость (совсем как в детстве) и как она мне дорога (уже),ведь я ее только что ,можно сказать, - родила. :D



3.
Barbarella писал(а):

Сейчас смотрю "Небо.Самолет.Девушка".Почти конец,поставила на паузу.
До этого жутко болела правая часть головы - зубы,глаз,виски,все,все,все.Не могла уснуть.Такая теплая,размеренная и настоящая история ... у меня все прошло.
Потрясающе легко и тепло-тепло стало.Будто у меня тоже есть что-то ... не знаю как это назвать.Будто у меня тоже есть Георгий,о котором я думаю когда одна,когда засыпаю,когда куда-то еду.О котором скучаю,к которому спешу.И он ко мне.
Будто есть что-то,что приятно хранить.
Удивительно,что история абсолютно реалистично отображена,несмотря на то,что нет никакой бытовухи.
Все залы ожидания пусты и это никоим образом не удивляет.
Любовь без всяких грязных,бессмысленных моментов.
Я терпеть не могу русский реализм и вообще реализм кино когда заостряют внимание на то как человек ест,как он умывается перед сном или с утра,как ругаются люди о каких-то бытовых мелочах или деньгах и прочей суете.
А тут чувства,чувства ... ничего лишнего.
Вообще,эта неделя у меня какая-то ударная.Смотрю кино. :)
Если кому-то покажется противоречивым,что я сначала хвалю реализм "Небо.Самолет.Девушка.",а потом реализм в целом,то ... в первом случае - реализм ощущений,чувств,во втором - реализм жизни.
Две совершенно разные вещи.
Рената очень красивая,на мой взгляд это ее пик.Еще не начала увядать.
И вот единственное чего не пойму,зачем она соврала Георгию,что переспала с летчиком? Это же так глупо.
Хотя... она же хотела покончить со всем этим,расстаться,думала,что он ее бросил.Значит это была попытка оттолкнуть.Ведь глупость ее лжи лишь в том,что она могла его потерять.



Не лучшие,но первый что вспомнились и наверное, - любимые.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
LadyJudo, lilu, SERENITY, Тин Капранас
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:02 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Великолепно, Барбарелла! У меня немного другой подход, ценю лаконичность и метафоричность.)
Мой хедлайнер - Тамара, выбрать три очень сложно. Ну, пусть:
1)
Тамара писал(а):
На что вы намекаете??? Я порядочная грузинская женщина!!!

2)
Тамара писал(а):
А вы не верите глазам? На ощупь я тоже приятная)))

3)
Цитата:
- Тамара, я очень грубый- как на своей аватаре.=) Подумайте как следует.=)
- Маните меня бессовестно)))

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
kartus26a
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:08 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nao (новейшая история президентства Молдавии. Несостоявшаяся)
1)
Nao писал(а):
президенты сами не пишут, нехрен у копирайтеров и политтехнологов масло с хлеба отбирать.
знач моя предвыборная программа проста:
1. объявляем войну Греции и Германии и капитулируем путем присоединения территории!
2. гребем кредиты так, что поляки и греки нервно курят в сторонке.
3. Пиздим кредитные деньги так, что украинцы зависливо обгладывают ногти до локтей, а граждане Израиля и американские финансисты того же происхождения приезжают к нам на курсы повышения квалификации.
4. Вопим о попранных демократических свободах и правах человека, объявляем референдум и добиваемся автономии.
5. Объявляем независимость и складываем пальцы в комбинацию "хрен вам, а не возврат", страстно брызгая слюнками в кредиторов, как Эстония в сторону России )
и нахрен не нужно будет вялых многолетних танцев с европарламентом и всяких там показателей и баллов-шмалов


2)
Nao писал(а):
как презик, не согласна!
вот нафик оружие? это НИОКРЫ всякие и бодание с США.
Учитесь мыслить масштабно, на всем надо зарабатывать и не искать сложных путей.
ща учебничек географии освежу... реализуемо ли...
знач в общих чертах план такой:
1. организовываем у себя захоронение токсичных и радиоактивных отходов (деньги естественно пиздим и строем тяп-ляп)
2. За кругленькую сумму позволяем странам свалить к нам это дерьмо.
3. Выходим с скорбной мосей кота из Шрека и выводами экспертов, что наше хранилище почище чернобыля по европе шибанет.
4. Гребем кредиты -2 (по технологии отработанной ранее) и безвозмездные пожертвования. захотят жить - раскошелятся, сцуки, ага.
5. Еще чуть подзаработаем консультантами на гражданах Израиля и в принципе наша молдавская бизнес-элита по моим прикидкам уже в топ-20 Форбс

3)
Nao писал(а):
исключительно через жопу!
пардон, будем политкорректными! анал, ага)

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nouvElle "Спасибо" сказали:
SERENITY
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:27 
маньячелла

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:48
Сообщений: 1488
Откуда: город N
Спасибо получено:
267 раз в 165 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Люблю все необычное и позитивное, поэтому мой кандидат - Кельт
1.
Кельт писал(а):

Секрета нет, чего уж там,
Хочу общаться я, мадам!
А так как я, признАюсь, в теме,
То пообщаться лучше с теми,
Кто таков же, как и я
Найдутся, думаю, друзья! ;)


2.
Кельт писал(а):
Серьёзные отношения - это...

"Кельт, дорогой, обед готов!
Сегодня борщ опять и плов.
Ты вынес мусор? Твою мать!
Кончай на форуме писать!
Ну сколько можно, всё одно!
Воняет мусор уж давно!
Пойдёшь обратно - захвати
Газету, что должна придти!
Ну, вынес? Боже, наконец!
Газету взял? Забыл? Пипец!!!
Ну ладно уж, садись скорей,
А то остынет. Что налей?
Рюмашку? Вроде щас обед!
Ах, за моё здоровье...Нет!!!
Вкусно? Любишь, знаю я!
Что пишут-то тебе друзья?
А ты что пишешь? Дай взгляну!
Стихи? Ах, дрянь, кому???
Форумчанам!? Ну-ка, ну...
А мне ни строчки, проблядун!
Выключай компьютер! Вот...
Марш в постель! Любовь зовёт!"
;)


3
Кельт писал(а):
ВотОнаЯ

Совет

Да, надо жить одной семьёю:
Сын, дочка, вы вдвоём, а то?
При этом быть самой собою
И не осудит Вас никто.

Поговорите с ним.... пусть сложно...
Найдите дружественный тон.
От вашей женщины пусть тоже
Почувствует поддержку он.

А к бабушке - пусть летом в гости-
Гонять в футбол и помогать,
А с папой в выходные боксом
Пусть занимается на "пять".

Вы, Ваша женщина, дочь с сыном-
Всё может быть как в сказке здесь...
И дай Вам Бог быть очень сильной
Чтоб трудности преодолеть!

:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:30 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
мой номинант, конечно же, Дит *ok*
по совокупности

цитатки притащу попозже, когда со срочной работой разделаюсь )

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:51 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мой кандидат-тандем НуФеяжи и Эльфея.

НуФеяжы писал(а):
Эльфея писал(а):
НуФеяжы, танк и лошадь там, а вы -тут! 0_0

куда идти ... мне? фконьцеконьцоф... *я налаживаю дипломатические сношения с предполагаемой вражеской группировкой - оне отличные парни, зачем у нас война? Я, главное, вообще мимо шла...*

НуФеяжы писал(а):
Эльфея писал(а):
Конь угнал танк и вот... В общем, жизнь не удалась...

отжежбля... простите мой французский. Не зря ему не доверяла изначально.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:34 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:22
Сообщений: 1187
Спасибо получено:
118 раз в 87 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой номинант - только Барабулька!
цитаты, практически все, так что, думаю, все перечислять не стоит)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:20 
Saдиsтkа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:03
Сообщений: 16481
Медали: 1
Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
952 раз в 747 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Самая красивая женская грудь
форума-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
сердцегрызка
номинанта принимаем с цитатами, пожалуйста)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:10 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:17
Сообщений: 728
Откуда: Подмосковье
Спасибо получено:
121 раз в 82 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Barbarella. Забавно, что возникли дебаты по этому вопросу. :) Цитаты? Да любой из постов! Все всегда точно, правильно,понятно. И гениально...

_________________
Love for love


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:22 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:44
Сообщений: 72
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я выдвину себя и свое творчество, голосуйте за меня)))Вот оно:

Письмо.
Здравствуй, моя дорогая. Сегодня был чудесный зимний день. Ты, наверное скажешь: «Что же чудесного может быть в февральском дне?» А я тебе отвечу: «А ведь в воздухе уже чувствуется приближение весны, а что может быть чудеснее весны!». Да, весна это пробуждение природы от зимней спячки. Так приятно смотреть на это пробуждение. Когда ты просыпаешься, ты такая же красивая, как весна)) Твои волосы в беспорядке, в твоих глазах еще мелькает волшебный сон, ты потихоньку возвращаешься в реальный мир… Так и природа…потихоньку возвращается в реальность весной. Ты задумчиво что-то чертишь на листке бумаги, ты явно размышляешь о чем-то своем. Я не буду отвлекать тебя, ведь нет ничего неуловимей, чем мысль. Когда-то давно один мудрый человек посоветовал мне записывать свои мысли на бумаге, чтобы поймать их и сохранить. Так я узнал, что поймать можно даже самое неуловимое…Но сегодня, глядя на то, как ты задумчиво чертишь что-то на листке бумаги, я понимаю, что я никогда не смогу поймать вот этот момент, точнее, ощущение его. И чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что счастливые моменты жизни нельзя поймать никаким способом. Так пусть же те мысли, что я оставлю на бумаге сохранят хотя бы тень этих мгновений. Хотя, они даже отдаленно не смогут передать красоту твоих глаз, золотистый отблеск солнца на твоих волосах, мелькнувшую на миг улыбку твоих губ и тот свет, который я вижу в тебе…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:51 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Итак, Дит
Выбрать три цитаты категорически сложно, ибо Дит - это... Дит... Обалденно умный человек, к которому я отношусь с глобальным уважением

Навскидку

1.
Дит писал(а):
как-то много Вы о "чистокровности" тех, кто никогда не спал с мужчинами.

На самом деле ориентация это не "кровь", она складывается очень сложно, индивидуально, и определяется только тем, насколько сформировано влечение к тому или другому полу. То есть если женщину продолжительное время мужчины не возбуждают совсем, а женщины возбуждают достаточно для получения сексуального удовольствия, то она с точки зрения сексологии - лесбиянка, вне зависимости от того, каким был ее опыт, и когда ее ориентация сформировалась: в детстве или после 30 лет.

Те, кого Вы относите к чистокровным и описываете как испытывающих сильное отвращение к мужскому полу - невротики, нуждающиеся в лечении, и секс с женщинами для них всего лишь ниша для компенсации невроза. Среди таких не мало людей с тяжелыми перверсиями, то есть они и с женщинами не способны на нормальную сексуальную близость. Норма для человека с гомо-ориентацией - сексуальное равнодушие к человеку другого пола, а не отвращение. Отвращение - это скорее подавленное и деформированное желание.

Есть большая разница между лесбиянками за 35 и лесбиянками до 25, для вторых гомосексуальная идентификация была куда проще, и среди таких намного больше тех, кто изначально предпочитал женщин. Среди первых же много тех, кто пытался строить отношения с мужчинами просто потому, что лесбиянок в своем окружении не находил, и мысли о такой возможности не допускал в силу обстоятельств. Здоровая психика очень гибка и способна адаптироваться. И здоровая сексуальность отличается гибкостью. А все нездоровое - наоборот. Об этом стоит помнить, когда идет разговор о обо всем радикальном, кардинальном. Чаще всего, это болезнь.

И последнее. Когда Вы предполагаете, что большинство лесбиянок - натуралки, у которых возникли проблемы с мужчинами, Вы допускаете абсурдное предположение, поскольку с женщинами проблем не меньше, а больше, и такая натуралка, сбежавшая от разочарования в розовую любовь, довольно быстро вернулась бы обратно, возненавидев лесбиянство на всю свою оставшуюся жизнь. Если этого не происходит, значит причина не только в "проблемах с мужчинами".


2.
Дит писал(а):
hippyfizz писал(а):
У всех конечно вкусы разные, но меня как девушку, как может привлечь девочка в мужской одежде?..никак, потому что мне нравятся девушки, которые выглядят как девушки.


"Как девушку" - объединенный гендерный принцип. Когда люди говорят "мне, как женщине" или "мне, как мужчине", они имеют в виду, что нечто естественно для одного пола и неестественно для другого.

Что значит выглядеть как девушка? В разные века девушки выглядели по-разному. Были времена и ситуации, когда состоятельные мужчины выглядели как девушки - носили пышные парики, пудрились, красили глаза и губы, надевали каблуки, кружева, походка и манеры их были весьма женственными. Если у Вас есть четкое представление, как должна выглядеть девушка, то это просто запечатленный вами образ, который вам кажется естественным, а он просто исторически сформирован и может меняться со временем.


3.
Дит писал(а):
Лесбиянки-нефеминистки бывают. Например:

1. "Яжеженщина" - обращенное к жене, которая немного меньше женщина (бучОвей) и поэтому должна (опекать, защищать, терпеть, делать комплименты красоте, прощать слабости и прихоти) как более мужественная и значит более сильная (антифеминизм) партнерша.

2. "Тыжеженщина" - обращенное к жене, которая немного более женщина (фЭмней) и поэтому должна (уступать, быть нежной, слабой, хвалить силу и ум, управлять скрыто, не задевать "мужское" достоинство) как более женственная и значит.... т.п. - антифеминизм, отказ женщинам в равенстве с мужчинами.

3. "Мыжеженщины" - обращенное в социум. То есть лесбиянка лесбиянкой, но при общении с мужчинами все равно помнит, что она женщина, некто более слабый (но более прекрасный) и нуждающийся в постоянной форе, защите, поддержке, льготах, поблажках или служении, обожествлении и т.д

Лесбиянок-феминисток (людей, считающих что гендерное деление - сексизм) не так много, если приглядеться внимательно. Большинству смакование традиционных черт женского гендера (своего или партнерш) доставляет удовольствие.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
lilu, SERENITY, Ирис
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:52 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
и бонус
Дит писал(а):
"Что делать, если я влюбилась в Нее?" -

эти вопросы постоянно задают лесбиянкам на форуме мужчины-дрочеры, чтобы почитать возбуждающие сценарии соблазнения одной Ж другой Ж :)

Но и интересующаяся натуралка, и начинающая би, могут такой вопрос задать, конечно, почему нет?

Прежде всего, влюбившись в женщину, необходимо честно ответить на вопрос: кто в кого влюбился? Вы в Нее? Значит инициатива должна исходить от Вас и мечту о том, что, достаточно ей намекнуть, и Она сама ринется в наступление, надо сразу же отбросить. Инициатива может быть любой - от самой завуалированной до самой откровенной, лучше начать с малого, но не останавливаться на этом, главное не делать вид, что ей это надо больше, чем вам. Необходимо четко признать, что это вы домогаетесь к ней (лучше сразу принять именно это слово, не заменяя его защитными синонимами), вы просите о сокращении дистанции, а не она. Самая отвратительная и бесполезная инициатива, когда человек вроде бы подъезжает, а вроде бы и просто мимо проходил, вроде бы навязывается, но так, будто бы его просили об этом.

В результате предложение поступает в таком скомканном и непонятном виде, что объект его не может принять, даже если хочет, а в ответ на свой отказ получает массу негатива. После негатива следует новый истеричный наскок, новый отказ, новый негатив, и через какое-то время объект вожделения начинает шарахаться от влюбленного, а влюбленный неистово страдать и преследовать жертву.

Тогда как осознанная и последовательная инициатива почти всегда оказывается успешной. Удачи Вам :)

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:58 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мой кумир :D
Агата писал(а):
не считаете ли Вы, что мне с моим размером надо хирургически уменьшать кисть?


Агата писал(а):
Тут только одно, в личках ещё пять вариантов, на обсуждении. А один вообще берегу - если врачи (не из Кащенко) дадут добро, то может быть переворот в сексе.


Агата писал(а):
Так я же придумал изобретение, три недели назад, после него пока сплошное удовлетворение. Не знаю захочется ли еще что нить...
Жаль, что не готов открыться, потому что секс на Земле, после обнародования прекратится, это неземное блаженство, ничего с этим не сравнится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:20 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:27
Сообщений: 1532
Спасибо получено:
244 раз в 156 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
мой номинант, конечно же, Дит *ok*


поддерживаю!
Дит - украшение форума *yes*
цитировать можно практически каждое сообщение :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:14 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Почитала раздел про сверхестественное... Очень понравились высказывания Кормчей. Стоит вчитаться, хотя стилистически написано тяжеловато (саму капелюшечку поправила переносы)

кормчая писал(а):
человек постоянно натыкается на какую то проблему/

это я называю,хождением по кругу/

и пока он не решит её мирным путём/

вместо злобы,агрессии,желания убить это проблему,вырвать с корнем/много эпитетов/

проблема никуда не денется/

ещё её можно задавить,заглушить.../

зато решив одну задачку,мы поднимаемся выше и начинаем решать другую задачку,как правило не менее интересную и более сложную/

выходим на новый уровень.


___________________________________________________


кормчая писал(а):
представьте,что земля - это тюрьма и нам нужно из неё выбраться,отмотать срок,как грится...

отмотали,осознали,вышли..куда?!

какая она свобода?

где мы будем "самоуправляться" со своими жизнями,поступками,мыслями...

я даже представить не могу,чем можно себя ещё занять,кроме как не копошиться на нашей планете...



____________________________________________________


кормчая писал(а):
в моём представлении всё было так...

люди имели родовые связи/

раньше,давно/

умирала прабабушка,рождалась правнучка...

всё было взаимосвязано и очень органично...

все знали куда она пошла и когда вернётся,и когда она возвращалась,все знали,как её зовут...

в храмах было взаимосообщение этого мира с потусторонним....

и люди могли слышать друг друга

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:47 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:10
Сообщений: 1417
Откуда: они взялись?
Медали: 2
Лучшая маска (1) Парная (1)
Спасибо получено:
299 раз в 158 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
пожалуй, выдвину на голосование две кандидатуры. это Санька
цитата раз, цитата два, цитата три
и Дит
цитата раз, цитата два, цитата три

_________________
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.(с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:05 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой первый кандидат=):
Тамара писал(а):
Я же женщина! Красиво сдаться- значит победить вдвойне ;)

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:08 
Местный Пикассо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:37
Сообщений: 5405
Откуда: Москва
Медали: 2
За любовные победы (1) Лучшая маска (1)
Спасибо получено:
657 раз в 365 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
три цитаты одного кандидата, Коннор) надо еще поискать)))

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные звери.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:12 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добавляю=):
Тамара писал(а):
На что вы намекаете??? Я порядочная грузинская женщина!!!


Тамара писал(а):
А вы не верите глазам? На ощупь я тоже приятная)))

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:00 
Ума палата №6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:48
Сообщений: 9878
Откуда: с той стороны
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
959 раз в 678 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Флудесса форума-2012*
*Открытие года-2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Медаль Тамаре! Заблаговременно!)

_________________
мельтешение ложноножек


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:03 
Лампампидусик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:52
Сообщений: 12906
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1281 раз в 738 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
НуФеяжы писал(а):
Медаль Тамаре! Заблаговременно!)

Не издевайся)

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:28 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:18
Сообщений: 6033
Спасибо получено:
808 раз в 474 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДарьяМ писал(а):
Вот странное дело. При моей внешности и манере поведения люди решают, что я нетрадиционной ориентации ещё до того, как я скажу первое слово. При этом я могу неделю жить с двумя мужиками на хате и отсасывать в клубном туалете у совершенно незнакомого парня. Всё равно никто не поверит, даже если будет видео и 700 свидетелей.

Буквально вчера подошёл знакомый парень с работы (работаем мы вместе уже лет 200), долго блеял, мычал и заикался, в итоге спросил: "Ты извини если что, просто интересно, а тебе парни нравятся вообще? Или только девушки? Извини."

Блин, чувак, кто тебе вообще сказал, что мне нравятся девушки??? Я вообще трахаюсь со своей собакой, отстань. Впрочем, можешь прийти, посмотреть.


ДарьяМ писал(а):
Лучше вражеский секс, это же столько эмоций. С друзьями такого не испытаешь.


ДарьяМ писал(а):
Мужик, нахер тебе девушка би? Попробуй лучше мальчика би. Вот это реально круто. И необычно.




ДарьяМ, надеюсь, Вы не против..)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:24 
=^.^= зайка =^.^=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:44
Сообщений: 7374
Спасибо получено:
950 раз в 561 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эв, пожалуй, я Вас поддержу ))

ДарьяМ писал(а):
indigo10119 О, да. Вы отлично сформулировали. Теперь мне понятна моя ошибка. После этого поста я буду целоваться с девушками только в присутствии мужчин. Быть их главной сексуальной фантазией, это ж такая честь... Это же такой знак уважения и принятия нашей ориентации... А что геи? Вот пусть их и пиздят. А нас хотят зато, геи наверное этому даже завидуют. Так, о чём это я? А, и возможно при правильно подобранной тактике сексуального поведения с мужчинами меня даже (я верю в это) трахнут когда-нибудь. Аминь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС *Лучший автор года, или Копирайтинг года*
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 08:22 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
LadyJudo
Цитата:
Моя нынешняя девушка считает себя Буч, даже больше ФtM... Наедине называет себя исключительно " ОН". При знакомстве сразу призналась, что всю жизнь чувствует себя "парнем, заключенным в женское тело"... Старается выглядеть со мной мужественно) ,всячески оберегая... Недавно подали документы на смену имени. Пришлось убедить, что лучше сделать , а потом жалеть, чем всю жизнь ныть, что тебе не комфортно.. Но... за той "мужественностью", которую она пытается мне показать , скрываются необыкновенные женские черты, которые сводят с ума... И какая уж тут нах " непроснувшаяся гетеросексуальность" ...

Цитата:
* задумалась*... походу я четвертый вид сексуальной ориентации... ИнопланетянкО что ли...

Цитата:
Эх, было бы смешно, если б не было так грустно. В первый же день, придя домой из школы, сын задал вопрос, что такое "нетрадиционная ориентация". Для меня это послужило плюсом, т.к. Впринципе к такому разговору я его уже давно готовила, он знал о существовании геев и лесбиянок, вот только с такой формулировкой столкнулся впервые. После долгого разговора, он вынес для себя, что у каждого человека есть Свой выбор жить так, как ему комфортно, а Дебилы те, кто разжигает розни вот такими вот выражениями. Причем в свои 13 он отнесся к этому очень серьезно и рассудительно. А сколько детей пришли домой с таким же вопросом, и как им преподнесли все их родители, наверняка с усмешкой и негативом . как же все это БЕСИТ

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB