Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:58




Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:39 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Есть ли на форуме врачи (лучше гинекологи или эндокринологи)? Ответьте, пожалуйста, как специалисты: если в интимных отношениях с девушкой часто быть активом, повышается ли уровень тестостерона? Если да, то временно (на время ПА) или может стать постоянным?
Хотелось бы многое узнать по части физиологии, что происходит в организме женщины, которая имееет отношения с женщиной, и есть ли отличия в состоянии организма от натуралок, живущих с мужчинами. Но "обычному" врачу не решаюсь такие вопросы задать, потому что нет гарантии, что он(а) не гомофобен и не считает, что лесбиянке надо первым делом идти к психиатру.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:42 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
*надеюсь кто-нить ответит*

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:46 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вам тоже интересно или просто так надеетесь?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:55 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:27
Сообщений: 688
Откуда: Москва
Спасибо получено:
138 раз в 70 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana
вы всерьез думаете, что имеется статистика уровня тестостерона у активных лесбиянок? Да и какая вам разница до других, вас наверное, ваш организм заботит больше... Возможно, просто поспрашивать у знакомых, есть же среди них кто-то, кто своему гинекологу доверяет и не врет о отсутствии половой жизни или нерегулярных связях. И не силится вспомнить как называется эта штука, которой... ааа!! презерватив! Так вот, сходить к гинекологу и проверить гормональный фон. Как человек близкий к медицинским кругам и обладающий логикой, могу предположить, что определенные отклонения от нормы возможны, но вызваны они могут быть не только половой активностью, а и потреблением определенных продуктов или напитков. Что касается врачей, то знаю по крайней мере двоих вполне себе лояльных акушеров-гинекологов, так что, это не редкость. )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:56 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana, мне интересно, что на это ответят)

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:03 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"из интернетов"

Что такое тестостерон, где и как он образуется

Тестостерон – это мужской половой гормон, который в норме присутствует в организме как мужчин, так и женщин. Образование его происходит в надпочечниках, яичках у мужчин, яичниках у женщин и в некоторых других органах, например, в печени и коже. При этом в крови женщины тестостерона содержится в 20 раз меньше, чем в крови мужчины (30 нг% против 600 нг%). Основная масса циркулирующего в крови тестостерона связана с белком и только небольшая часть тестостерона присутствует в крови в свободной форме.

Активность тестостерона в мужском организме проявляется во внутриутробном периоде (он способствует формированию половых органов по мужскому типу) и в период полового созревания (способствует развитию вторичных половых признаков). У взрослых мужчин под влиянием тестостерона созревают сперматозоиды и поддерживается половая активность.

В женском организме тестостерон также выполняет ряд важных функций: он активно влияет на процессы синтеза белка в клетках матки и на развитие фолликулов в яичнике. Стимуляция синтеза белка проявляется в разной степени образования мышечной массы: в мужском организме ее гораздо больше, чем в женском.

Избыток тестостерона в организме женщины

У женщин повышенная секреция тестостерона надпочечниками или яичниками чаще всего возникает при образовании опухолей в этой области. Большое количество тестостерона приводит к нарушению функции яичников и к определенным изменениям в организме женщины - вирилизации.

Вирилизацией называется усиление мужских черт в организме женщины. Если повышенное количество тестостерона присутствует в организме беременной женщины, то у новорожденной девочки могут быть признаки ложного гермафродитизма в виде увеличения некоторых частей половых органов (например, клитора), по типу мужских наружных половых органов. В подростковом периоде у девочки с нарушением функции надпочечников начинается раннее созревание с формированием вторичных половых признаков по мужскому типу. Это внешне превращает ее в низкорослого «мужчину», так как одновременно под влиянием гормонов прекращается рост костей.

Если тестостерона вырабатывается не слишком много, то внешне вирилизация проявляется прогрессирующим гирсутизмом, оволосением по мужскому типу, иногда – незначительным увеличением размеров клитора, недостаточным развитием молочных желез, угнетением менструальной функции, умеренным недоразвитием (гипоплазией) матки.

Вирилизация может возникать при некоторых эндокринных заболеваниях: акромегалии, болезни Иценко-Кушинга.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 11:44 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
боже.. что только не придумают..

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:46 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Oda писал(а):
Santana
вы всерьез думаете, что имеется статистика уровня тестостерона у активных лесбиянок? Да и какая вам разница до других, вас наверное, ваш организм заботит больше... Возможно, просто поспрашивать у знакомых, есть же среди них кто-то, кто своему гинекологу доверяет и не врет о отсутствии половой жизни или нерегулярных связях. И не силится вспомнить как называется эта штука, которой... ааа!! презерватив! Так вот, сходить к гинекологу и проверить гормональный фон. Как человек близкий к медицинским кругам и обладающий логикой, могу предположить, что определенные отклонения от нормы возможны, но вызваны они могут быть не только половой активностью, а и потреблением определенных продуктов или напитков. Что касается врачей, то знаю по крайней мере двоих вполне себе лояльных акушеров-гинекологов, так что, это не редкость. )


У почти нет знакомых лесби, к сожалению. Да и те, которые есть, вряд ли активы. Да и по гинекологам они не ходят.
Меня интересуют именно те изменения (или отклонения, если в худшую сторону), которые возникают именно из-за жизни с женщиной, а не из-за еды или напитков. Понятное дело, если пиво литрами хлестать, тестостерон повысится!
Меня это так интересует, потому что я несмотря на любовь к девушкам таки планирую стать мамой))) А тестотерон в этом деле, как известно, далеко не помощник. На LESBI.RU читала статью, где женщина к 32 годам собралась наконец, забеременеть, но - ничего не получалось. Потом выяснилось, что тестостерон повышен, из-за этого зачатие не может произойти. Вот это и натолкнуло на такие размышления...
Oda, а у ваших знакомых лояльных врачей нет случайно интернет-страничек или почты для консультаций?
Erasmus, спасибо, конечно, что искали, но я это все и так знаю.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:51 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana, ну как человек, исследовавший себя вдоль и поперек (я мамой уже два года пытаюсь стать), могу сказать, что тестостерон у меня по сравнению с "долесбиянской жизнью" не изменился. И качество эндометрия - просто СУПЕР!

У супруги все то же самое. Гормоны в норме, эндометрий отличный!

В сексе мы универсалы, если это важно.

А вообще, буду на приеме у врача своего - спрошу! Он гинеколог-репродуктолог (и мы с супругой обе в него просто влюблены), так что уж кому, как ни ему, знать...

Но вообще меня Ваш вопрос даже где-то в ступор ввел - мне такое и на ум не приходило...

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барабулька "Спасибо" сказали:
Santana
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:58 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
да, люди...

ну, вы даете....

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:03 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ахахахах,зачем я в рабочее время сюда зашла!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Barbarella "Спасибо" сказали:
Riyka
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:23 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana, так уровень тестостерона, по всей видимости, показатель индивидуальный, от ориентации не зависящий, собственно текст из инета для наглядности.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:32 
Raphael de Valentin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:01
Сообщений: 10969
Спасибо получено:
1842 раз в 1222 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: А знаете-ли вы планету "Кин-дза-дза"так,как знаю её я?

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ещё один миф про лесбиянок)))

_________________
просьба мои посты к себе не примерять


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:23 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Erasmus писал(а):
Santana, так уровень тестостерона, по всей видимости, показатель индивидуальный, от ориентации не зависящий, собственно текст из инета для наглядности.


Мне тоже так всегда казалось, но вопрос-то у девушек не на пустом месте возник. Я попробую узнать у врача именно природу ИЗМЕНЕНИЯ тестостерона...

Я знаю, что если ест проблемы с корой надпочечников - тестостерон может быть высоким. И это очень часто у гермафродитов (прально написала?) происходит. Но если женщина без физических отклонений от нормы, а тестостерон меняется... Тут причины должны быть.

В общем, буду на приеме - поинтересуюсь.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:28 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Эммс... Барабулька, с чего вы взяли, что не на пустом месте?

цитирую ТС:
Цитата:
На LESBI.RU читала статью, где женщина к 32 годам собралась наконец, забеременеть, но - ничего не получалось. Потом выяснилось, что тестостерон повышен

простите, я тут не вижу слов о том, что он у нее повысился от того, что она была лесбиянкой
а раньше все было в норме
Да и не может такого быть написано, ибо выработка тестостерона никакого совершенно отношения к сексу не имеет - ни к активному, ни к пассивному.
Иначе у всех лесбиянок со стажем росли бы усы, усыхала грудь и т.п.
И у натуралок, предпочитающих минет стандартному половому акту - тоже.
тогда уж логичнее предположить, что тестостерон должен повышаться у натуралок, поскольку к ним в организм он моГЁт попасть со спермой *lol*

Цитата:
Понятное дело, если пиво литрами хлестать, тестостерон повысится!

Строго наоброт - от пива тестостерон снижается, и повышается количество эстрогена, поскольку в пиве содержится природный эстроген.

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Hunter, JF0x
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 03:41 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 02:09
Сообщений: 2296
Откуда: Siberia
Медали: 3
Парная (1) Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
701 раз в 340 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Строго наоброт - от пива тестостерон снижается, и повышается количество эстрогена, поскольку в пиве содержится природный эстроген.

Поэтому пивофилы, М, постепенно превращаются в женщин, у них может даже расти грудь (это серьезно). Высказывание психолога - если М употребляет много пива - у него проблемы в сексуальной жизни. Я понаблюдала за многими М с бутылкой пива, точняк, грудь и живот, все по женскому типу, и да еще они начинают истерить (видимо и забеременеть могут))).
А по тестостерону - повышение или понижение - это как заложено природой в гормональном фоне. У натуралок сколько хочешь таких случаев и они начинают пить лекарства, чтобы забеременеть или чтобы перестала расти растительность на лице.

_________________
Меня убивает фраза"Пиво без водки-Деньги на ветер!»
Как будто пиво с водкой — Это надежные инвестиции, гарант успеха, прибыль, богатство и процветание!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:14 
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:22
Сообщений: 285
Спасибо получено:
101 раз в 66 сообщениях
Пол: женский
От курения у женщин повышается тестостерон, поэтому у них становятся хриплыми голоса - как у Волчек или Пугачевой, например. А вообще - гормональный фон штука тонкая, он меняется от самых неуловимых причин..
Но если много курить и пить много пива - то тестостерон и эстраген будут повышаться равномерно и всегда будет норма *crazy*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Smilla "Спасибо" сказали:
Ангел А, Лель
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:09 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Smilla писал(а):
Но если много курить и пить много пива - то тестостерон и эстраген будут повышаться равномерно и всегда будет норма *crazy*

Я так и знала :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:26 
Сапиосексуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:59
Сообщений: 6761
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
1168 раз в 743 сообщениях
Пол: фтм
Smilla писал(а):
От курения у женщин повышается тестостерон, поэтому у них становятся хриплыми голоса

И от курения не повышается.
От курения повышается концентрация в крови того тестостерона. который в организме имеется, но на короткий срок.
В дальнейшем у мужчин курение вызывает отмирание определенных клеток, вырабатывающих тестостерон - и таким образом снижает его.
у женщин также возникает гормональное нарушение - снижается производство женских гормонов (но и тестостерона не прибавляется), таким образом, менопауза может наступить раньше, чем у некурящих

И голоса при курении хрипнут совершенно не потому, что увеличивается тестостерон.
потому, что дым - очень горячий, он вызывает ожоги слизистой дыхательных путей и гортани. В "распаренную" поверхность слизистой оболочки мгновенно втягиваются все смолы, от чего появляется отечность, сопровождаемая кровоизлияниями, утолщения связок и прочие малоприятные вещи.
Все это и вызывает сиплость и хриплость голоса

_________________
ИМХО!
1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. ... 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона. (c)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Санька "Спасибо" сказали:
Alexa, SOTEIRA
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:50 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:43
Сообщений: 1586
Откуда: Москва
Спасибо получено:
234 раз в 151 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
И от курения не повышается.
От курения повышается концентрация в крови того тестостерона. который в организме имеется, но на короткий срок.
В дальнейшем у мужчин курение вызывает отмирание определенных клеток, вырабатывающих тестостерон - и таким образом снижает его.
у женщин также возникает гормональное нарушение - снижается производство женских гормонов (но и тестостерона не прибавляется), таким образом, менопауза может наступить раньше, чем у некурящих

И голоса при курении хрипнут совершенно не потому, что увеличивается тестостерон.
потому, что дым - очень горячий, он вызывает ожоги слизистой дыхательных путей и гортани. В "распаренную" поверхность слизистой оболочки мгновенно втягиваются все смолы, от чего появляется отечность, сопровождаемая кровоизлияниями, утолщения связок и прочие малоприятные вещи.
Все это и вызывает сиплость и хриплость голоса

СенСей)))) *ok* *rose*

_________________
Как известно Бобры добры! Добротою Бобры полны,
Если хочешь себе добра, нужно только позвать Бобра!
Если ты без Бобра добр, значит сам ты в душе Бобр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:49 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Про пиво слышала, что мужчин оно "обабивает", а женщин "омужичивает", влияние пива реально увидела на своей бывшей однокласснице, за несколько лет неумеренного потребления у неё и голос стал ниже и противозачаточных уже не надо. Так что на женщинах тоже сказывается.
Барабулька, большое спасибо за "живой" пример) А все-таки, почему у вас в течение двух лет не получается? Если не слишком интимный вопрос, конечно)

Вопрос темы у меня возник собственно потому, что свои ощущения во время "активности" иначе как мужскими назвать не могу. Желание обладать, подчинять, брать вызывает именно тестостерон, чем больше его (у мужчины, к примеру), тем более он агрессивен, как сексуально, так и социально. Поэтому мне и кажется, что в момент оргазма в активной роли просто не может не быть всплеска тестостерона. Так же, думаю, что у женщин-начальниц, любящих доминировать на работе, в семье и вообще в отношениях с людьми он тоже несколько выше, чем у "классических домохозяек". Хорошо, конечно, если все эти колебания укладываются в норму и не мешают репродукции)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:59 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Санька писал(а):
Эммс... Барабулька, с чего вы взяли, что не на пустом месте?

цитирую ТС:
Цитата:
На LESBI.RU читала статью, где женщина к 32 годам собралась наконец, забеременеть, но - ничего не получалось. Потом выяснилось, что тестостерон повышен

простите, я тут не вижу слов о том, что он у нее повысился от того, что она была лесбиянкой


Там в статье она сама же(!) и написала: повышенный Т является частым признаком женской гомосексуальности.
Могу ссылку дать на статью, если не верите)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 02:24 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana писал(а):
Вопрос темы у меня возник собственно потому, что свои ощущения во время "активности" иначе как мужскими назвать не могу. Желание обладать, подчинять, брать вызывает именно тестостерон, чем больше его (у мужчины, к примеру), тем более он агрессивен, как сексуально, так и социально.


Сантана, Вы уж меня извините, Бога ради, но чтобы утверждать, что делание обладать и пр. из того, что вы перечислили, присущи МУЖЧИНАМ, надо было иметь в своей жизни очень много партнеров противоположного пола.

У меня этих партнеров было - не пересчесть (это я сейчас не хвастаюсь - для критиков). Так вот, 90% мужчин в постели достаточно инертны и очень ждут, что инициативу возьмет именно женщина. Начиная от орального секса и оканчивая фрикциями: "А давай ты сядешь сверху" (подразумевая, что он будет тихонько лежать и балдеть, а ты вот давай, порхай на нем).

Про желание подчинять я вообще молчу... Наши "перелюбленные" во всех смыслах мамами мужчины забыли, что такое подчинять. Собственно, даже вспышки страсти, характерные для мужчин в первый период ухаживания - читай, в первые пару раз траха - далеко не такие яркие, как вспышки страсти при сексе с женщинами.

А то, что Вы перечислили, характерно для самцов в природе. У меня вот кобель именно так вяжется - кусает суку за загривок, рычит))) И за этим очень забавно наблюдать))) Короче, самые яркие представители "мужеского полу" по описанным Вами критериям поведения - это мои кобели))) (Это так, отступление от темы)

А это я все к чему... К тому, что активность во время секса - черта ни фига не мужская, а очень даже женская! Я от души уважаю активных женщин и сама к ним отношусь по полной программе. Совершенно недоумеваю, когда ряд барышень, позиционирующих себя как фем, ложатся в койку такой вот "недвижимой колодой" и томно намекают: "еби меня"... И при этом иногда даже не шевелятся... И уверены, что это пиздец какой признак женственности. Вот лично для меня это признак дурости, полного неумения в сексе и неуважения к партнерше)))

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барабулька "Спасибо" сказали:
Oda, stanum, Конфета, кЭП
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:27 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
*как я понимаю 90 процентов этих бедолаг*

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос людям с мед. образованием
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:59 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я бы не сказала, что они - "бедолаги".

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB