Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20




Форум закрытНаписать комментарии Страница 5 из 5   [ Сообщений: 120 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:44 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:16
Сообщений: 4556
Медали: 2
Лучшая маска (2)
Спасибо получено:
1687 раз в 784 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana просто вы говорите сначала одно, а потом другое, поэтому и неразбериха получается..
Santana писал(а):
И вообще, найду донора здесь, а рожать в Канаду уеду) У ребенка сразу будет канадское гражданство)

А как же "ребенку нужен отец" как пример и т.д. Или вы отца с собой в Канаду жить пригласите? А если отец здесь останется, то как он будет принимать участие в воспитании ребенка? По скайпу?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:57 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет, а у меня в 20 лет должна быть расписана вся последующая жизнь с точностью до минуты?
А вот если он не против будет, может и позову! Меня бы кто сначала туда позвал) а еще лучше найти человека, который сам туда собирается. В идеале)
А вдруг Канада окажется так ужасна, что я сама захочу вернуться на свою гомофобную Родину?
Влюблюсь, женюсь - интересы и мнение жены тоже будут определяющим фактором жизни.
Кто ж знает, как все будет)...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:59 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
Я как мужик- в шоке! Девушка, сантана, Вы абсолютно правы, если женщина хочет иметь детей- она будет их иметь. А отец нужен фактический, нормальный отец, только нужно заранее ему сказать о Ваших условиях, по поводу встреч, воспитания и общения и т.д. Врать не надо другому! Мальчиков сложнее воспитывать, у меня двое, поверьте...А то, что суд отдаст ребенка отцу, если он скажет, что мать лесби- это ерунда. Это может произойти только если Вы как мать будете кидаться на судью и орать" да я лесби и сецчас вам это докажу *yahoo* "

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:07 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валера, а в России скорей всего так и будет. Уже читала высказывания какого-то депутата на тему «Лесбиянка не имеет права воспитывать ребенка, если у него есть традиционно ориентированный отец». А ввиду последних событий в политике, с них станется и закон такой принять. Так что, дорогие мамочки-лесбиянки, покрепче держитесь за своих детишек) чтоб вас от них клещами нельзя было отодрать)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:15 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
о господи, да что ж вам везде мерещаться люди, которые хотят у Всех лесби детей отобрать...? Все вокруг Вас бедных притесняют, унижают и оскорбляют... Да так полстраны сказать может: инвалиды, пенсионеры, матери одиночки...! Вот только депутатам о Вас и думать осталось!!! Меньше орать на всех углах надо, какие Вы непонятые... ;) Чего хотите то? Браков официальных? Валите за бугор и вперед! Детей в пробирках и двумя мамами в документах? Дак туда же! Что? *pardon*

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:19 
сапиосексуалка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:34
Сообщений: 3005
Медали: 1
Лучшая история (1)
Спасибо получено:
378 раз в 296 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
valera, умерьте свой пыл


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю auta "Спасибо" сказали:
OMEGA
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:23 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
а что? Что то не так? Какой пыл то? Один придурок депутат для большего количества голосов ляпнул- другие подхватили и понеслось... Законодательный акт и треп- разницу понимаете? Будет акт будет разговор... *pardon*

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:24 
Маньяк

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:40
Сообщений: 1279
Откуда: ДжамахЕрия)
Спасибо получено:
157 раз в 122 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana писал(а):
Внутренняя гомофобия заела?
У Вас ко мне какие-то претензии и Вы хотите поговорить об этом?
Santana писал(а):
Ну, как хотите
Как я хочу? Я скажу, как: я хочу, чтобы "мой выбор" (с) не трактовали по своему усмотрению. Это не так уж и трудно, верно? Я же не критикую Ваши возможные упущения в жизни, или вообще недостатки в жизни семейного человека.
Santana писал(а):
Не все геи такие.
Ну Вам, наверное, видней? :D
Santana писал(а):
Родной человек - это родной человек.
Исчерпывающе)))
Santana писал(а):
Вот маму мне бы не заменил ни один другой биологический индивид. И плевать мне на всякие гендерные модели, все равно человек, взрослея, инстинктивно начинает вести себя соответственно своему гендеру и ориентации, как бы его не воспитывали. А родственники дороги именно тем, что они биологически родные люди, какие бы они не были. Для меня так, и меня не переубедить.
А я и не собирался никого переубеждать, я высказал своё ИМХО. А Вы смешали всё в кучу, то одно, то другое Вам нужно. Вы же сами ко мне обратились с вопросом, а теперь делаете вид, будто это я Вас увидел в какой-то теме и с тех пор осыпаю советами и предостережениями по поводу детей и "пап-геев".

ПС: как вам valera в качестве донора? Он едва ли откажется, и не даст повода для раздражения. *sarcas*

_________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:32 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
мальчик Омега, слово вряд ли пишется так, как я написал. Донором не буду, я своих детей привык сам воспитывать, чувство " родил сына, посадил дерево и др" и свободен, не ко мне. А может обстоятельства жизни другого человека, позволяют иначе трактовать донорство. "Где то есть мой сын" - может так? :)

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:33 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana писал(а):
А родственники дороги именно тем, что они биологически родные люди, какие бы они не были. Для меня так, и меня не переубедить.

А Вы о каких родственниках говорите? Вроде мамы-папы-бабушки или о более дальних?

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:43 
Маньяк

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:40
Сообщений: 1279
Откуда: ДжамахЕрия)
Спасибо получено:
157 раз в 122 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
valera писал(а):
мальчик Омега, слово вряд ли пишется так, как я написал.
О, теперь у меня есть онлайновый текстовый редактор "Дедушка Валера-2012". Быстро и бесплатно. :D
valera писал(а):
Донором не буду, я своих детей привык сам воспитывать, чувство " родил сына, посадил дерево и др" и свободен, не ко мне
Как вы жестоко с сыном-то, сначала рожаете его(!), :D а потом "освобождаете" и от себя подальше "отодвигаете"... однако ж... *lol*

_________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:49 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
А геев в качестве пап??? Ну я не знаю... *lol* а текст то надо уметь читать... Хотя бы.. МОМпх :)

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:54 
Psychosomatic***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:45
Сообщений: 5414
Спасибо получено:
1070 раз в 652 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
valera писал(а):
А геев в качестве пап??? Ну я не знаю...

А лесбиянки в качестве матерей как Вам? Ничего?

_________________
"С гранатою в кармане, с чекою в руке." (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:57 
Маньяк

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:40
Сообщений: 1279
Откуда: ДжамахЕрия)
Спасибо получено:
157 раз в 122 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
valera писал(а):
А геев в качестве пап??? Ну я не знаю... *lol* а текст то надо уметь читать... Хотя бы..
Вы для начала поправьте Ваши стилистические ошибки(смешно читать "рассуждения"), а потом уже учите других правописанию, товарищ редахтур. :D
И не пытайтесь "нащупать мои мозоли", вывести меня на нужную реакцию Вам не удастся.
Цитата:
МОМпх :)
Изображение
Что называется, "сосите на здоровье". :D

_________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю OMEGA "Спасибо" сказали:
Карo
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:07 
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 02:16
Сообщений: 4556
Медали: 2
Лучшая маска (2)
Спасибо получено:
1687 раз в 784 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana писал(а):
Нет, а у меня в 20 лет должна быть расписана вся последующая жизнь с точностью до минуты?

Эээм. Наверно я чего-то не понимаю... Но если вы в 20 лет задумываетесь о рождении ребенка нужно же представлять себе всю ответственность... С точностью до минуты естессно не надо, но какие-то определенные планы на будущее весьма желательны... А вас как-будто "швыряет" в разные стороны: возьму рожу ребенка...а может уеду в Канаду...а может в Канаду уже с ребенком...
И еще, что немаловажно, для того чобы решится на ребенка нужно иметь твердую почву под ногами..стабильность... А я так поняла, что с финансами у вас не очень...да и вообще во много полагаетесь на помощь матери..
Трудно представить, что вы с маленьким ребенком уехав заграницу сможете обеспечить свое существование да еще и дите малое...и при этом учится... фантастика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zlyuka "Спасибо" сказали:
Карo
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:10 
Читатель

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:56
Сообщений: 116
Откуда: Новосибирск
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Пол: мужской
да вот сосать )))то- больше в вам дарагой омега *yahoo* и вашу абревиатуру напоминает))) . Мне фиолетово дарагой на Вас!!! Шум на улице не люблю.. Чао детка

_________________
-Что за шум на улице, Берримор?
-гей -парад,сэр.
-А шумят почему?
-требуют однополой любви, сэр.
-А что, им запрещают?
-нет, сэр.
-Тогда шумят то почему, Берримор?
-Пидо***ы, сэр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:44 
Писатель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:04
Сообщений: 295
Спасибо получено:
35 раз в 26 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Злюка, все решу и со всем разберусь. С голоду ребенку не дам помереть, воспитаю нормально, стабильность будет. Я же не прямовотщас ребенка завожу. Эту тему закрыли)
Омега, ну что вы мне все мужиков предлагаете? Ну не нужны они мне, объяснила уже триста раз)
Эту тему тоже закрыли.
Теперь Валера. Гей может быть очень хорошим отцом, так же как и лесбиянка замечательной матерью. А натурал мне не подходит именно потому что найте полностью негомофобного натурала еще сложней, чем мужественного гея. Валера только что это подтвердил.
Почему мы должны ехать куда-то? Мы добъемся, что все это будет возможно в нашей стране. Не надо говорить, что нас никто не притесняет, это глупо и неправда. Вот когда в России легализуют однополые браки и разрешат усыновлять детей однополым парам (именно парам, а не одиночкам, вынужденным скрывать свою ориентацию) - вот тогда можно будет сказать, что на законодательном уровне нет гомофобии.
Про треп и законы - то ли вы, Валера, в вакууме живете, то ли склерозом страдаете. Полгода назад начавшийся треп уже воплотился вполне реальными законами в нескольких областях РФ. И это, скорее всего, только начало.
Омега, прошу успокоиться, я вас больше не трогаю, а то вы что-то бурно реагируете) просто печально, что вы не считаете себя достойным отцовства, это могло бы отлично поставить на место таких, как Валера...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:56 
La Cometa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщений: 7938
Спасибо получено:
1008 раз в 679 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
valera забанет за гомофобные высказывания, дальнейшая модерация будет произведена когда придёт модератор раздела, на его усмотрение, тему не убираю, к оставшимся участникам дискуссии просьба сохранять спокойствие и вежливость.

_________________
Schwanz, far from it.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:23 
Маньяк

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:40
Сообщений: 1279
Откуда: ДжамахЕрия)
Спасибо получено:
157 раз в 122 сообщениях
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Santana писал(а):
Омега, ну что вы мне все мужиков предлагаете? Ну не нужны они мне, объяснила уже триста раз)
А геи не мужики?
Santana писал(а):
Омега, прошу успокоиться, я вас больше не трогаю, а то вы что-то бурно реагируете)
Вы забыли, что я на женщин не могу бурно реагировать, я же гей. :D
Просто у меня соответствующая реакция на Ваш странный неоднозначный пост.
Santana писал(а):
просто печально, что вы не считаете себя достойным отцовства, это могло бы отлично поставить на место таких, как Валера...
Причём тут "не считаю достойным"...
У меня есть свои личные причины этого не хотеть, и я не буду ставить во главе своей жизни цель "поставить на место таких, как Сами Знаете Кто".
Чтобы видеть истинные причины, нужно хорошо знать человека, а Вы из ничего делаете такие выводы.

_________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Привет лесбияночки. Правда, что среди вас есть и симпатичные
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:44 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тема временно закрыта и будет почищена.

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 5 из 5   [ Сообщений: 120 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB