Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 17:42




Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 6   [ Сообщений: 133 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:20 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
Дит, на эту мысль наталкивает факт, что качество секса у них повышается после ссор...


Это у многих бывает, даже не склонных к унижениям. Просто возможный разрыв заставляет встрепенуться, плюс чувство вины может активизировать любовь и желание загладить все и компенсировать обиду. У доминантных личностей тоже бывает такое, если они чувствуют, что обидели.

Я думаю, она скорее второе, потому что сабмиссивные мальчики интуитивно таких выбирают, плюс она его строит и не дает.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:24 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Я думаю, она скорее второе, потому что сабмиссивные мальчики интуитивно таких выбирают, плюс она его строит и не дает.


А в таком случае, это вообще идеальный вариант. Будут потихоньку учиться и постигать тематические премудрости)))))))))

Где-то у меня была анкета с вопросами, об определении своего места в теме... Надо поискать.
Зайка, поищите тоже в сети. И ответьте на вопросы сами - и жене подсуньте.

Кстати, ничего постыдного в том, что Вам нравится подчинение (если это так) нет. Кто-то любит сладости, а кто-то - соленые огурцы.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:29 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
ПохотливыйЗаяц, а Вы молодец вообще-то.
Я не думаю, что вы из тех, кто пишет об оральном сексе и бодро подрачивает. Но то, что Вы готовы учиться, вызывает уважение.
Собсна, респект!
А вот о том, что написала Дит - об идентификации собственной роли в сексе - задумайтесь. Может случиться так. что и Вы. и Ваша супруга достаточно сабмиссивны (по крайней мере по постам можно сделать такой вывод, да и качество секса после ссор повышается...)

Пошлепайте ее что ли... Или привяжите к кровати - для начала только руки можно. Но получив предварительно карт-бланш и договорившись, что если ее что-то не устраивает на сто процентов. она говорит кодовое слово, например "Стоп". Иногда партнерам сложно признать, что они хотят немного принуждения...

Но вот что будете делать Вы, если Вас привлекает та же роль...

Дит, я бы процитировала сюда большинство постов из активно обсуждаемой вчера в интиме темы (до плова :D ). Он будет брать ее, переключившись в голове на то, что это ОНА его заставляет... А она будет балдеть от процесса изнасилования.

В любом случае, зайчик, успехов. Мужчинам надо учиться.


Спасибо, хм, а вы в чем-то правы. Да, анализирую последние месяцы, да и вообще мне надоела активная роль, сейчас, стараюсь ее подвести к активной роли, скажем так провести эксперимент, пускай она будет в главной роли и что из этого получится и в жизни и в сексе. Просто порой доходит до абсурда, приходится таскаться (хоть я и не против магазинов, но все же) с ней по магазинам и выбирать ей вещи… Всем нужно учиться, но некоторым вещам, нам в первую очередь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:30 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Барабулька, я думаю, что ей не понравится жесткость.

Да и он не готов признать, что любит подчиняться.

Пусть лучше лижутся. Заяц, а Вы минет не особо любите, насколько я понимаю? Вы больше - сами полизать?

Люблю и поощряю, но без обычного секса все же пресновато.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:35 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
А вот то, что он не готов признать...
Живьем, может, и не готов, но в своей-то голове он все прекрасно знает. И что он представляет, когда делает кунил, он знает тоже. Вдыхает ее запах, а в голое... Зайка, а что у Вас в голове?)))))

Кстати, если Вы найдете в супруге элементы сабмишена, то можете точно также продолжать делать кунил, только немножко больнее :D Чуточку "страстнее"))))) И капельку сильнее)))))))))

И Вам хорошо, и она пропрется)))))))))) *sarcas*


Один минус она боится боли, а мне, честно говоря, это в некоторой степени добавляет удовольствия (не перекрывает его, а просто вносит новые грани в сам процесс), когда у нас был страстный и довольно жесткий секс, после которого все болело, и простыня была в моей крови, я ее чувствовал намного лучше, даже на уровне сознания, а не тела.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:38 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Барабулька писал(а):
Дит, на эту мысль наталкивает факт, что качество секса у них повышается после ссор...


Это у многих бывает, даже не склонных к унижениям. Просто возможный разрыв заставляет встрепенуться, плюс чувство вины может активизировать любовь и желание загладить все и компенсировать обиду. У доминантных личностей тоже бывает такое, если они чувствуют, что обидели.

Я думаю, она скорее второе, потому что сабмиссивные мальчики интуитивно таких выбирают, плюс она его строит и не дает.


Скорее тут не было чувства вины, тут была больше агрессия, что тебя не поняли и не подчинились тебе, а потом уже приходила и чувство вины. Это да, она пытается этим строить и как говорится набить себе цену, но она же давала мне возможности заняться сексом на стороне, хотя потом ее и забирала. =)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:41 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, тогда повторю то, что я написала во первых строках своего письма Вам.

Делайте из нее себе Госпожу. По крайней мере, Ваша энергетика усилится. Ну и ее подклЮчите тогда тоже. А то она у Вас в апатии вся.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:41 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька писал(а):
Дит писал(а):
Я думаю, она скорее второе, потому что сабмиссивные мальчики интуитивно таких выбирают, плюс она его строит и не дает.


А в таком случае, это вообще идеальный вариант. Будут потихоньку учиться и постигать тематические премудрости)))))))))

Где-то у меня была анкета с вопросами, об определении своего места в теме... Надо поискать.
Зайка, поищите тоже в сети. И ответьте на вопросы сами - и жене подсуньте.

Кстати, ничего постыдного в том, что Вам нравится подчинение (если это так) нет. Кто-то любит сладости, а кто-то - соленые огурцы.

А я и не вижу в этом чего-то постыдного, подчинится дорогому для тебя человеку, скорее подвиг, чем унижение, подчинится не нужному и не знакомому, да низость, но тут все же другое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:42 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц, тогда повторю то, что я написала во первых строках своего письма Вам.

Делайте из нее себе Госпожу. По крайней мере, Ваша энергетика усилится. Ну и ее подклЮчите тогда тоже. А то она у Вас в апатии вся.

Согласен и это передается и мне, что меня не удовлетворяет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:56 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
По поводу сабмиссивности, что-то в этом есть, но все не доминирующая черта моего характера, я могу принять другую сторону в различных вопросах своей жизни, но все же в основном поступаю по своему, хоть и порой результаты от этого бывают хуже. А жена, честно говоря, очень сильно под это определение подходит.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:01 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нельзя путать сабмиссивность в жизни и сексе.

Женщины сабмиссивны в силу гендерной роли, многие хотят расслабиться и глазки потупить. А мужчины вынуждены доминировать.

Но секса это не касается. В сексе многие мужчины получают кайф от подчинения. А в женщине можно развить другие паттерны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:15 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Нельзя путать сабмиссивность в жизни и сексе.

Женщины сабмиссивны в силу гендерной роли, многие хотят расслабиться и глазки потупить. А мужчины вынуждены доминировать.

Но секса это не касается. В сексе многие мужчины получают кайф от подчинения. А в женщине можно развить другие паттерны.

Да, согласен, как-то не подумал, так некоторые цели ясны, теперь их надо как-то вплести в нашу сексуальную жизнь. И еще, вспомнился один момент, он касался жизни в целом, но и секса тоже, жена сказала, что если бы мужчина больше на нее давил, то она бы подчинилась и делала все, что нужно делать. Вот тут я и путаюсь, хочется ей доминировать или же подчинится, я все же напротив побывать в обоих ролях.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:36 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Вот тут я и путаюсь, хочется ей доминировать или же подчинится, я все же напротив побывать в обоих ролях.


Пока паттерн не сформирован, и того, и другого хочется и не хочется с одинаковой примерно силой.

А как сформировать в человеке такой паттерн - разговор сложный. Как-нибудь потом.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:39 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Вот тут я и путаюсь, хочется ей доминировать или же подчинится, я все же напротив побывать в обоих ролях.


Пока паттерн не сформирован, и того, и другого хочется и не хочется с одинаковой примерно силой.

А как сформировать в человеке такой паттерн - разговор сложный. Как-нибудь потом.

Буду ждать, но все равно спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:37 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет, как вы, новых идей и т.д. нет, в общем, сделали в наших отношениях довольно нестандартный шаг, теперь она мужчина и решает все, ну я, следовательно, девушка. В сексе намечаются легкие прорывы, но пока судить рано.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:07 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
сделали в наших отношениях довольно нестандартный шаг, теперь она мужчина и решает все, ну я, следовательно, девушка. В сексе намечаются легкие прорывы, но пока судить рано.


Скоро ее начнет от Вас тошнить, и иначе как к тряпке она относиться к Вам не сможет :(

Но может быть, до этого она испробует и экстрим-способы, типа нарядить Вас в платье, пригласить любовника и трахаться с ним у Вас на глазах, наблюдая за Вашей реакцией, до чего Вы вообще способны опуститься в своем "немужском" поведении.

Пытаясь раскрутить женщину на верхнюю роль в сексе, очень важно не становиться в ее глазах ничтожеством и "бабой". Иначе вместо верхней женщины в сексе Вы получите мегеру в жизни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:04 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
видится мне эта ситуация примерно так..
у девушки ещё не сложились сексуальные предпочтения..на данном фоне зайчик/похотливый/как все среднестатистические мужики..обломал её надежды,благодаря своей неуёмной страстности/тупо ,насилуя её(кто сказал.что сухое куни-не износ?)./.она как улитка..ещё больше зарылась в раковину..
зайчик почувствовал себя ущемлённым самцом/его самка его не хочет!/
от энтой мысли он пришёл к чувству вины..и ,чтоб хоть как то загладить свой эгоизм..
он припёрся на лесби сайт..

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:21 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
сделали в наших отношениях довольно нестандартный шаг, теперь она мужчина и решает все, ну я, следовательно, девушка. В сексе намечаются легкие прорывы, но пока судить рано.


Скоро ее начнет от Вас тошнить, и иначе как к тряпке она относиться к Вам не сможет :(

Но может быть, до этого она испробует и экстрим-способы, типа нарядить Вас в платье, пригласить любовника и трахаться с ним у Вас на глазах, наблюдая за Вашей реакцией, до чего Вы вообще способны опуститься в своем "немужском" поведении.

Пытаясь раскрутить женщину на верхнюю роль в сексе, очень важно не становиться в ее глазах ничтожеством и "бабой". Иначе вместо верхней женщины в сексе Вы получите мегеру в жизни.

Ну, не все так глобально, просто в большинстве ситуаций решает она и говорит она, то, что поменялись ролями, не значит, что я должен все выполнять и молчать, не знаю таких девушек... =) Спасибо, будем стараться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:31 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
видится мне эта ситуация примерно так..
у девушки ещё не сложились сексуальные предпочтения..на данном фоне зайчик/похотливый/как все среднестатистические мужики..обломал её надежды,благодаря своей неуёмной страстности/тупо ,насилуя её(кто сказал.что сухое куни-не износ?)./.она как улитка..ещё больше зарылась в раковину..
зайчик почувствовал себя ущемлённым самцом/его самка его не хочет!/
от энтой мысли он пришёл к чувству вины..и ,чтоб хоть как то загладить свой эгоизм..
он припёрся на лесби сайт..


А почему куни может быть только сухим и плохим в исполнении мужчины, почему он не может быть просто хорошим или лучше среднего, вот не поверю, что все лесбиянки прям, рождаются мастерами-куни, они так же набираются опыта путем проб, ошибок, количества раз, или я не прав?
Да, в чем-то у них преимущество, они могут сравнить ощущения по себе и т.д., но все люди разные, так что думаю этот путь тоже довольно тернистый? Я объяснял, почему именно этот сайт, а если нет, то все просто: обычные мужские сайты - мужики зациклены на себе, гей сайты - там все понятно, обычные отношения - разница полов и все тянут одеяло на себя, какие они несчастные и как им плохо, ну или хорошо. А тут отношение именно с девушками, различные нюансы и т.д. и даже если с зацикливанием на себе, то тоже на женском. Получается тут можно найти некую квинтэссенцию женственности без налета мужского давления или поведения и просто хотя бы лучше понять ее.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:46 
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:03
Сообщений: 14594
Откуда: вятка
Медали: 2
Лучшая маска (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
2161 раз в 1475 сообщениях
Пол: женский
ПохотливыйЗаяц
понять,конечно вы её сможете..
изменить ваши отношения-нет
проблема в том..что,как правило..женщина первая проявляет сексуальное желание,вы можете кабелировать вокруг и около,но если она не позовёт/не заведётся/-к чему все ваши потуги..
какие могут быть игры,без влечения?

_________________
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:53 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
А почему куни может быть только сухим и плохим в исполнении мужчины, почему он не может быть просто хорошим или лучше среднего, вот не поверю, что все лесбиянки прям, рождаются мастерами-куни, они так же набираются опыта путем проб, ошибок, количества раз, или я не прав?


Да разве дело в том, кто делает куннилингус? Почему Вы придаете столько значения технике?

Не важно, женщина это делает или мужчина, важно, хочется ли Вам с этим человеком секса в тот момент, когда все это происходит.

Если все невозбужденное, сухое (как верно говорит кормчая), - это истязание, даже если Вы и смочите это своей слюной. Нельзя брать человека и пичкать его сексуальной механикой, когда у него нет эротического настроя. Настрой - первичен, техника - вторична, или даже третична. Когда женщина сходит с ума от желания, ей можно лениво и неумело пальцем повозить, и она получит искрометный, выносящий мозг оргазм. А если женщина не хочет секса, то хоть акробатический этюд вылизывания покажи, ни малейшей реакции, кроме отвращения.

Мужчины устроены немного иначе. У них от стимулов на периферии (от стимуляции эрогенных зон), быстрее включаются центральные стимулы (в мозгу), но и мужчина может быть в такой апатии сексуальной, что его бесполезно стимулировать, не отзовется. А для женщины центральные стимулы еще более важны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дит "Спасибо" сказали:
ПохотливыйЗаяц
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:05 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
А почему куни может быть только сухим и плохим в исполнении мужчины, почему он не может быть просто хорошим или лучше среднего, вот не поверю, что все лесбиянки прям, рождаются мастерами-куни, они так же набираются опыта путем проб, ошибок, количества раз, или я не прав?


Да разве дело в том, кто делает куннилингус? Почему Вы придаете столько значения технике?

Не важно, женщина это делает или мужчина, важно, хочется ли Вам с этим человеком секса в тот момент, когда все это происходит.

Если все невозбужденное, сухое (как верно говорит кормчая), - это истязание, даже если Вы и смочите это своей слюной. Нельзя брать человека и пичкать его сексуальной механикой, когда у него нет эротического настроя. Настрой - первичен, техника - вторична, или даже третична. Когда женщина сходит с ума от желания, ей можно лениво и неумело пальцем повозить, и она получит искрометный, выносящий мозг оргазм. А если женщина не хочет секса, то хоть акробатический этюд вылизывания покажи, ни малейшей реакции, кроме отвращения.

Мужчины устроены немного иначе. У них от стимулов на периферии (от стимуляции эрогенных зон), быстрее включаются центральные стимулы (в мозгу), но и мужчина может быть в такой апатии сексуальной, что его бесполезно стимулировать, не отзовется. А для женщины центральные стимулы еще более важны.

Я полностью с этим согласен и даже, представьте, для меня тоже важен настрой - качество секса и оргазма зависит от него чуть больше, чем полностью, потому что чем больше ты хочешь своего партнера, тем ты больше расслабляешься и отдаешься своим чувствам и эмоциям, а различные небольшие ошибки или даже большие будут не замечены. Секс просто ради секса 10-30% удовольствия, а вот секс с эмоциями, чувствами и т.д. это 200% удовольствия, поэтому я и стараюсь просто обнимать/целовать, гладить делать массаж, а когда она уже не против и сама намекает на дальнейшее продолжение, то почему бы и нет. =) Да, но на мой взгляд нужно не забывать и про элемент неожиданности, то есть сделать приятное просто спонтанно без предварительной подготовки, в неожиданном месте, да качество секса там может быть не ахти, но сами эмоции перевесят все это или я в чем-то не прав? Почему не рассматривается вариант симбиоза возбуждения и техники, зачем брать или то или то, почему нельзя совместить эти две вещи...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:06 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кормчая писал(а):
ПохотливыйЗаяц
понять,конечно вы её сможете..
изменить ваши отношения-нет
проблема в том..что,как правило..женщина первая проявляет сексуальное желание,вы можете кабелировать вокруг и около,но если она не позовёт/не заведётся/-к чему все ваши потуги..
какие могут быть игры,без влечения?

Никаких, и да у женщин очень сильно все зависит от кучи мелочи, я полностью согласен с этим.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:25 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Почему не рассматривается вариант симбиоза возбуждения и техники, зачем брать или то или то, почему нельзя совместить эти две вещи...


Просто при сильном центральном возбуждении (желании секса) техника не имеет значения, все плывет и плавится, полный транс, чувствительность эрогенных рецепторов такая, что все вибрирует без прикосновений даже, и бьет током.

При среднем возбуждении техника важна, она может усилить возбуждение. Даже при начальном - может.

А вот при полном отсутствии возбуждения, техника опять не имеет никакого значения, и может раздражать.

Если Вы это понимаете, хорошо, но тогда не спрашивайте, почему мы считаем, что лесбиянки это делают лучше. Как это может быть? Я считаю, что для чистой натуралки вариант с лесбиянкой - это *bad* Лучше лесбиянка только для лесбиянки. А для традиционно ориентированной женщины, конечно, мужчина лучше.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:09 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну, вот я и считаю за отправную точку начальное/среднее возбуждение, потому что при сильном возбуждении уже ничего не важно, как Вы и написали выше. Да, теперь понятно про - лучше, спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 6   [ Сообщений: 133 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB