Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24




Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 6   [ Сообщений: 133 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:17 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Есть еще одна проблема, у нее довольно короткая длинна влагалища (я ничем не хвалюсь, размеры у меня в целом средние) и при длительном половом акте она говорит, что я ей что-то задеваю, и из-за этого ей становится неприятно, а потом и болезненно.


Заяц, это "что-то" - шейка матки, долбежка по ней абсолютно безболезненна, когда женщина достаточно возбуждена. Но если возбуждена мало, это очень неприятно. При низкой посадке шейки, лучше это делать сзади, на боку, выпрямив ей ноги. Так наименее травматично.

Но если честно, мне не понятно, нахуя лесбиянки должны учить мужиков как лизать и орудовать членом? :( В целях чего? Дружбы полов?

Тут хотя бы стебать их можно? Господа модераторы. Я бы вот прошлась по описанию куннилингуса.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:31 
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 10:45
Сообщений: 1044
Спасибо получено:
122 раз в 64 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Тут хотя бы стебать их можно? Господа модераторы. Я бы вот прошлась по описанию куннилингуса.

Дит, модератор этого раздела, конечно, Коннор, но Вашу мысль про "стебать" я поддерживаю)

Думаю, максимум, что Вам грозит - посты могут быть почищены)))

*замерла в ожидании стеба)) может успею еще прочитать, а то время убегать скоро..))

_________________
Тем, кто не слышат музыки, танцующие кажутся безумными. (с)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:35 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Есть еще одна проблема, у нее довольно короткая длинна влагалища (я ничем не хвалюсь, размеры у меня в целом средние) и при длительном половом акте она говорит, что я ей что-то задеваю, и из-за этого ей становится неприятно, а потом и болезненно.


Заяц, это "что-то" - шейка матки, долбежка по ней абсолютно безболезненна, когда женщина достаточно возбуждена. Но если возбуждена мало, это очень неприятно. При низкой посадке шейки, лучше это делать сзади, на боку, выпрямив ей ноги. Так наименее травматично.

Но если честно, мне не понятно, нахуя лесбиянки должны учить мужиков как лизать и орудовать членом? :( В целях чего? Дружбы полов?

Тут хотя бы стебать их можно? Господа модераторы. Я бы вот прошлась по описанию куннилингуса.

Ну, про шейку я не знал, но что матка догадывался. Проходитесь, стебитесь, а мы будем смиренно слушать. Я здесь для того, чтобы слушать критику/советы, а не говорить, что я мастер и восхвалять себя.
P.S. Да, забыл дополнить у меня есть подруга лесбиянка, пасивная, но, сейчас выступающая в активной роли (ее девушка бывшая натуралка), ничего нового или интересного из нее выудить не получилось, где-то я даже знал больше, но все же в чем-то она мне помогла.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:48 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо, Ксена. Правда, я прочитала еще раз и стебать мне расхотелось, стало его жалко.

ПохотливыйЗаяц писал(а):
У нее довольно чувствительный клитор, так что этого можно добиться довольно быстро, а значит, уделяем вниманию больше внутренней стороне бедра, животу, внешним/внутренним губам посасывать, слегка засасывать, просто играться языком и т.д., потом уже переходить к области ниже клитора и потом переходить к клитору, но без фанатизма, так как если довольно долго его стимулировать, девушка может перегореть, язык расслабленный, движения легкие только коником языка или областью языка круговые по часовой/против, верх/вниз из стороны в сторону, можно слегка постучать. Если есть желание, с пальцами то стимулирую точку джи, просто давлю на нижнюю стенку, через боковые стенки ласкаю внутренние мышцы бедра, иногда ничего не делаю, и она делает все сама, как ей нравится. Еще любит, когда ласкаю вход во влагалище языком.


Заяц, Ваш - ник и Ваше описание куннилингуса говорит о том, что имеете склонность к нижней роли, и видите во время секса в жене свою Госпожу. Если Ваши желания не осознанны полностью, осознайте их. Если осознанны, развивайте Ваши сексуальные отношения в этом направлении, поскольку сексуальная апатия Вашей жены связана с тем, что отношения застопорились, хотя явно наметились следующие этапы.

Сам куннилингус, честно говоря, так себе. Есть много противоречий - с одной стороны клитор чувствителен и якобы оргазм можно получить быстро, с другой стороны, от стимуляции девушка быстро перегорает. Скорее всего клитор действительно чувствителен, и прямые прикосновения к нему неприятны, поэтому ни о каком быстром оргазме речи не идет. Но вялое посасывание и полизывание губ тоже очень вряд ли доставляет ей удовольствие. Вам это в кайф, это понятно, Вы наслаждаетесь служением и чувствуете себя похотливым животным, а вот ей, наверняка, откровенно скучно. Большинству женщин не очень нравится, когда мужья их лижут, Барбарелла права. Просто это не та роль, в которой большинство женщин хотели бы видеть своих мужей. Другое дело, что когда женщина вся горит и изнывает, она может этого сильно хотеть от мужчины. Но если не изнывает и не горит, ей это скучно. Она закрывает глаза и пытается абстрагироваться от Вас, но если не выходит, она злится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:57 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Спасибо, Ксена. Правда, я прочитала еще раз и стебать мне расхотелось, стало его жалко.

ПохотливыйЗаяц писал(а):
У нее довольно чувствительный клитор, так что этого можно добиться довольно быстро, а значит, уделяем вниманию больше внутренней стороне бедра, животу, внешним/внутренним губам посасывать, слегка засасывать, просто играться языком и т.д., потом уже переходить к области ниже клитора и потом переходить к клитору, но без фанатизма, так как если довольно долго его стимулировать, девушка может перегореть, язык расслабленный, движения легкие только коником языка или областью языка круговые по часовой/против, верх/вниз из стороны в сторону, можно слегка постучать. Если есть желание, с пальцами то стимулирую точку джи, просто давлю на нижнюю стенку, через боковые стенки ласкаю внутренние мышцы бедра, иногда ничего не делаю, и она делает все сама, как ей нравится. Еще любит, когда ласкаю вход во влагалище языком.


Заяц, Ваш - ник и Ваше описание куннилингуса говорит о том, что имеете склонность к нижней роли, и видите во время секса в жене свою Госпожу. Если Ваши желания не осознанны полностью, осознайте их. Если осознанны, развивайте Ваши сексуальные отношения в этом направлении, поскольку сексуальная апатия Вашей жены связана с тем, что отношения застопорились, хотя явно наметились следующие этапы.

Сам куннилингус, честно говоря, так себе. Есть много противоречий - с одной стороны клитор чувствителен и якобы оргазм можно получить быстро, с другой стороны, от стимуляции девушка быстро перегорает. Скорее всего клитор действительно чувствителен, и прямые прикосновения к нему неприятны, поэтому ни о каком быстром оргазме речи не идет. Но вялое посасывание и полизывание губ тоже очень вряд ли доставляет ей удовольствие. Вам это в кайф, это понятно, Вы наслаждаетесь служением и чувствуете себя похотливым животным, а вот ей, наверняка, откровенно скучно. Большинству женщин не очень нравится, когда мужья их лижут, Барбарелла права. Просто это не та роль, в которой большинство женщин хотели бы видеть своих мужей. Другое дело, что когда женщина вся горит и изнывает, она может этого сильно хотеть от мужчины. Но если не изнывает и не горит, ей это скучно. Она закрывает глаза и пытается абстрагироваться от Вас, но если не выходит, она злится.

Как мило. =) Мой ник, это просто ник, без всякого тайного смысла и т.д. был придуман давным-давно в развлекательных целях, порой пользуюсь им и парой других, которые более скажем так серьезные. Про перегорает - скажем так, это мои общи познания, не касающиеся данной ситуации. Губы стимулируются не все время, а как бы чередуя, то есть я вовремя кунилингуса не зацикливаюсь на чем-то одном, но и стараюсь не спешить, то есть уделять внимание каждой части ее тела. Хотя в большинстве случаев, уделяю свое внимание областям ниже/выше и по бокам клитора.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:59 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, да, и поясните заодно, почему в поисках точки Джи Вы давите на нижнюю стенку, если эта точка на передней?

И как ласкать мышцы изнутри вагины? А главное, зачем? Мышцы - эрогенная зона что ли? Или просто - спортивный массаж?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:00 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, ах, то есть все-таки считаете себя мастером? Понятно. Ну посасывайте дальше губы и стимулируйте мышцы бедра.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:13 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц, да, и поясните заодно, почему в поисках точки Джи Вы давите на нижнюю стенку, если эта точка на передней?

И как ласкать мышцы изнутри вагины? А главное, зачем? Мышцы - эрогенная зона что ли? Или просто - спортивный массаж?

Точка джи на верхней, где-то +- первая фаланга пальца, если давить на нижнюю и стимулировать клитор создается иллюзия полового акта. А про мышцы, скорее последнее, плюс позволяет расслабиться в теории, а внятного ответа получить не получается, она у меня не много закрыта и говорит, если бы не нравилось не давала бы ничего делать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:14 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц, ах, то есть все-таки считаете себя мастером? Понятно. Ну посасывайте дальше губы и стимулируйте мышцы бедра.

Извиняюсь, может быть, прочтете внимательнее, я НЕ СЧИТАЮ себя мастером, я пришел сюда, чтобы научится выслушать советы/критику и т.д.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:19 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
если давить на нижнюю и стимулировать клитор создается иллюзия полового акта.


Удивительно, никогда бы это не пришло мне в голову, что если давить на нижнюю стенку создается иллюзия полового акта... Анус так можно постимулировать, а половой акт-то причем? И, может быть, не создавать иллюзию акта, а трахнуть ее просто? Не получается членом, так руками.

Или Вы думаете, что лесбиянки руками только иллюзию создают, а не трахают? Давят на стенки?

ПохотливыйЗаяц писал(а):
прочтете внимательнее, я НЕ СЧИТАЮ себя мастером, я пришел сюда, чтобы научится выслушать советы/критику и т.д.


Да капслочить-то Вы можете, но по реакции на советы-критику заметно, что Вы считаете себя мастером.

Вам не приходило в голову, что физическая сторона в сексе - дело десятое, а возбуждается женщина от образа партнера? Сколько ни посасывайте, но, если Вы не вызываете в ней сексуальных образов, это будет как мертвому припарка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:35 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
если давить на нижнюю и стимулировать клитор создается иллюзия полового акта.


Удивительно, никогда бы это не пришло мне в голову, что если давить на нижнюю стенку создается иллюзия полового акта... Анус так можно постимулировать, а половой акт-то причем? И, может быть, не создавать иллюзию акта, а трахнуть ее просто? Не получается членом, так руками.

Или Вы думаете, что лесбиянки руками только иллюзию создают, а не трахают? Давят на стенки?

ПохотливыйЗаяц писал(а):
прочтете внимательнее, я НЕ СЧИТАЮ себя мастером, я пришел сюда, чтобы научится выслушать советы/критику и т.д.


Да капслочить-то Вы можете, но по реакции на советы-критику заметно, что Вы считаете себя мастером.

Вам не приходило в голову, что физическая сторона в сексе - дело десятое, а возбуждается женщина от образа партнера? Сколько ни посасывайте, но, если Вы не вызываете в ней сексуальных образов, это будет как мертвому припарка.

Трахают и трахаем, учту. Я просто выделил, что бы было видно, я и в предыдущем сообщении написал не, нет не считаю и мне еще учится и учится. Это тоже приходило в голову, поэтому про романтическую сторону вопроса я тоже спрашивал.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:44 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Это тоже приходило в голову, поэтому про романтическую сторону вопроса я тоже спрашивал.


А я про романтическую сторону ничего не говорила. Я про сексуальные образы говорила, не имея в виду никакой романтики.

Может ее, наоборот, гадости какие-нибудь возбуждают, а Вы в этом, сразу видно, полный профан.

ПохотливыйЗаяц писал(а):
я и в предыдущем сообщении написал не, нет не считаю и мне еще учится и учится.


Так учитесь, что же Вы не учитесь, а спорите со мной?

Я вот Вам говорю - посасывать - дело десятое, женщина - это не мужчина, ее сам факт, что ей пососут, никак не трогает. Важно кто пососет и в какой ситуации. А Вы для нее - просто муж, объект не очень эротичный, что-то вроде родственника.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:48 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
ПохотливыйЗаяц писал(а):
Это тоже приходило в голову, поэтому про романтическую сторону вопроса я тоже спрашивал.


А я про романтическую сторону ничего не говорила. Я про сексуальные образы говорила, не имея в виду никакой романтики.

Может ее, наоборот, гадости какие-нибудь возбуждают, а Вы в этом, сразу видно, полный профан.

ПохотливыйЗаяц писал(а):
я и в предыдущем сообщении написал не, нет не считаю и мне еще учится и учится.


Так учитесь, что же Вы не учитесь, а спорите со мной?

Я вот Вам говорю - посасывать - дело десятое, женщина - это не мужчина, ее сам факт, что ей пососут, никак не трогает. Важно кто пососет и в какой ситуации. А Вы для нее - просто муж, объект не очень эротичный, что-то вроде родственника.

Я не спорю, Вы спрашивали, я объяснял и уточнял. Почему-то еще подумал про момент прелюдии, то есть расположить ее к сексу как-нибудь. Про возбуждение спасибо, надо попытаться разговорить ее на эту тему. Пока еще не муж, гражданский, могу стать мужем, а могу, и нет, пока есть проблемы в отношениях, брака заключать не вижу смысла...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:50 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, при чтении советов Вы, к сожалению, пропускаете главное, концентрируясь на технической стороне секса со своей девушкой. Я предлагаю Вам еще раз внимательно прочитать и прислушаться к следующим словам Дит:
Дит писал(а):
...Другое дело, что когда женщина вся горит и изнывает, она может этого сильно хотеть от мужчины. Но если не изнывает и не горит, ей это скучно. Она закрывает глаза и пытается абстрагироваться от Вас, но если не выходит, она злится.


Может быть, Вам, в первую очередь, стОит задуматься, КАК возбудить свою девушку, разжечь в ней разнообразные желания, а уже потом учиться стимулировать точку G и совершенствоваться в технике куннилингуса?=)

ПохотливыйЗаяц, возможно, мои последующие ответы покажутся Вам несколько грубыми или жесткими, но Вы не пугайтесь- обижать не собираюсь.=) По секрету сообщу, что Connor- один из немногочисленных форумчан на данном форуме, относящихся к присутствию здесь мужчин совершенно спокойно.

И еще вопрос: а что мешает Вам девушку Вашу возбудить и выебать(надеюсь, слово не смущает?) членом?

ПохотливыйЗаяц писал(а):
...Почему-то еще подумал про момент прелюдии, то есть расположить ее к сексу как-нибудь. Про возбуждение спасибо, надо попытаться разговорить ее на эту тему.

ПохотливыйЗаяц, в Вашем посте ключевые слова "как-нибудь" и "надо попытаться". Понимаете, к чему я обращаю на это Ваше внимание?
И я так понимаю, Вы, прежде чем что-либо новое предпринимать в сексе со своей девушкой, заранее все обсуждаете и планируете с ней? Правильно ли я понял, что Вы точно не знаете, возбуждают ли Вашу девушку грубые слова, грубый секс? Быть может, она хочет необузданного мачо в постели, а Вы ей только "полизываете" да "пощупываете"? Но, в любом случае, даже очень нежной и романтичной девушке, не приемлющей грубых воздействий, необходимо возбуждение, разнообразие в сексе и в сексуальных взаимоотношениях, как таковых.

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:06 
=МОНСТР ЛЮБВИ=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:53
Сообщений: 10002
Медали: 6
Карнавальная (2) Лучший автор года (1) Лучшим (1) Зрительская (1) Лучший рассказчик (1)
Спасибо получено:
1156 раз в 670 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: 666

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Connor писал(а):

И еще вопрос: а что мешает Вам девушку Вашу возбудить и выебать(надеюсь, слово не смущает?) членом?



:

ПохотливыйЗаяц писал(а):
а так же в сексе появились ощутимые проблемы, клиторального оргазма добиваться получается, а вот с вагинальным сложнее, были проблемы со здоровьем, сейчас лечится, но все равно говорит, что не хочет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:13 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, правильно ли я понимаю, что когда девушка решит свои проблемы со здоровьем, вашим основным видом секса будет являться половое сношение, а не куннилингус?

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:15 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Connor писал(а):
когда девушка решит свои проблемы со здоровьем, вашим основным видом секса будет являться половое сношение, а не куннилингус?


Сомневаюсь, судя по желанию смаковать тему орального секса на лесби-форуме.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дит "Спасибо" сказали:
Эвдемон
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:44 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Connor писал(а):
ПохотливыйЗаяц, при чтении советов Вы, к сожалению, пропускаете главное, концентрируясь на технической стороне секса со своей девушкой. Я предлагаю Вам еще раз внимательно прочитать и прислушаться к следующим словам Дит:
Дит писал(а):
...Другое дело, что когда женщина вся горит и изнывает, она может этого сильно хотеть от мужчины. Но если не изнывает и не горит, ей это скучно. Она закрывает глаза и пытается абстрагироваться от Вас, но если не выходит, она злится.


Может быть, Вам, в первую очередь, стОит задуматься, КАК возбудить свою девушку, разжечь в ней разнообразные желания, а уже потом учиться стимулировать точку G и совершенствоваться в технике куннилингуса?=)

ПохотливыйЗаяц, возможно, мои последующие ответы покажутся Вам несколько грубыми или жесткими, но Вы не пугайтесь- обижать не собираюсь.=) По секрету сообщу, что Connor- один из немногочисленных форумчан на данном форуме, относящихся к присутствию здесь мужчин совершенно спокойно.

И еще вопрос: а что мешает Вам девушку Вашу возбудить и выебать(надеюсь, слово не смущает?) членом?

ПохотливыйЗаяц писал(а):
...Почему-то еще подумал про момент прелюдии, то есть расположить ее к сексу как-нибудь. Про возбуждение спасибо, надо попытаться разговорить ее на эту тему.

ПохотливыйЗаяц, в Вашем посте ключевые слова "как-нибудь" и "надо попытаться". Понимаете, к чему я обращаю на это Ваше внимание?
И я так понимаю, Вы, прежде чем что-либо новое предпринимать в сексе со своей девушкой, заранее все обсуждаете и планируете с ней? Правильно ли я понял, что Вы точно не знаете, возбуждают ли Вашу девушку грубые слова, грубый секс? Быть может, она хочет необузданного мачо в постели, а Вы ей только "полизываете" да "пощупываете"? Но, в любом случае, даже очень нежной и романтичной девушке, не приемлющей грубых воздействий, необходимо возбуждение, разнообразие в сексе и в сексуальных взаимоотношениях, как таковых.


Мешает ее выебать отсутствие у нее желания, хотя может быть это фальшь, так как после сильных ссор, у нас довольно хороший секс случается… На данном этапе да, обсуждаю и планирую, пытаюсь чем-то заинтересовать и увлечь. Скорее нет, хотя грубый секс у нас был, и вроде по ощущениям вовремя и после ей понравилось, грубые слова не понравятся это точно скорее обидится.
Пробовал быть необузданным мачо: или ругалась и материлась сама и вся спина была в крови или, однажды расплакалась и устроила истерику, правда оральные ласки восприняла спокойно в грубой форме, а вот когда дело двигалось к сексу, испугалась и расплакалась. Вот я и ищу, чем можно разнообразить, есть идея насчет общественных мест, но стала говорить, для меня это слишком интимно, чтобы заниматься этим в общественном месте, хотя мне пару раз делала, минет в общественном месте и была не прочь заняться сексом в общественном месте.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:45 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Connor писал(а):
ПохотливыйЗаяц, правильно ли я понимаю, что когда девушка решит свои проблемы со здоровьем, вашим основным видом секса будет являться половое сношение, а не куннилингус?

50 на 50, она предпочитает перед половым сношением куннилингус, вот так вот...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:53 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:51
Сообщений: 36
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: мужской

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит писал(а):
Connor писал(а):
когда девушка решит свои проблемы со здоровьем, вашим основным видом секса будет являться половое сношение, а не куннилингус?


Сомневаюсь, судя по желанию смаковать тему орального секса на лесби-форуме.

К сожалению, я не смакую, а пытаюсь разобраться в себе, в своих отношениях и сексе т.к., сейчас это единственный серьезный камень преткновения, а так же где я делаю ошибки и в чем...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:05 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, а Вы молодец вообще-то.
Я не думаю, что вы из тех, кто пишет об оральном сексе и бодро подрачивает. Но то, что Вы готовы учиться, вызывает уважение.
Собсна, респект!
А вот о том, что написала Дит - об идентификации собственной роли в сексе - задумайтесь. Может случиться так. что и Вы. и Ваша супруга достаточно сабмиссивны (по крайней мере по постам можно сделать такой вывод, да и качество секса после ссор повышается...)

Пошлепайте ее что ли... Или привяжите к кровати - для начала только руки можно. Но получив предварительно карт-бланш и договорившись, что если ее что-то не устраивает на сто процентов. она говорит кодовое слово, например "Стоп". Иногда партнерам сложно признать, что они хотят немного принуждения...

Но вот что будете делать Вы, если Вас привлекает та же роль...

Дит, я бы процитировала сюда большинство постов из активно обсуждаемой вчера в интиме темы (до плова :D ). Он будет брать ее, переключившись в голове на то, что это ОНА его заставляет... А она будет балдеть от процесса изнасилования.

В любом случае, зайчик, успехов. Мужчинам надо учиться.

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:08 
Знаток

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:40
Сообщений: 4001
Откуда: Москва
Медали: 1
Лучший автор года (1)
Спасибо получено:
400 раз в 299 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Барабулька, я думаю, что ей не понравится жесткость.

Да и он не готов признать, что любит подчиняться.

Пусть лучше лижутся. Заяц, а Вы минет не особо любите, насколько я понимаю? Вы больше - сами полизать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:13 
Хищник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:23
Сообщений: 10403
Откуда: Москва
Спасибо получено:
869 раз в 598 сообщениях
Пол: женский
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: *Летний буч-блюз - 2012*

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПохотливыйЗаяц, попробуйте поэкспериментировать с девушкой, внесите в вашу сексуальную жизнь что-нибудь новое. И рекомендую прислушаться к советам Барабульки.

_________________
"На берегу твоей земли кто-то грустный ждет мои корабли..."


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:13 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дит, на эту мысль наталкивает факт, что качество секса у них повышается после ссор...
Собственно, я так понимаю, что секс с примесью обиды, и также, скорее всего, более страстный, ей нравится больше.
Не исключен факт желания элементов не жестокости, нет, но принуждения и унижения...

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:16 
Всегда позитивна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 4696
Откуда: Город контрастов
Спасибо получено:
1728 раз в 864 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вот то, что он не готов признать...
Живьем, может, и не готов, но в своей-то голове он все прекрасно знает. И что он представляет, когда делает кунил, он знает тоже. Вдыхает ее запах, а в голое... Зайка, а что у Вас в голове?)))))

Кстати, если Вы найдете в супруге элементы сабмишена, то можете точно также продолжать делать кунил, только немножко больнее :D Чуточку "страстнее"))))) И капельку сильнее)))))))))

И Вам хорошо, и она пропрется)))))))))) *sarcas*

_________________
Я - ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...(С)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 6   [ Сообщений: 133 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB