Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29



Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела "Добрая жилетка"
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:43 
.админ тех.поддержки.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 669
Откуда: [***]
Спасибо получено:
46 раз в 20 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Раздел «Добрая жилетка» является экспериментальным на зимний сезон и предназначен для тех, кто хотел бы рассказать о сложной жизненной ситуации, попросить совета или просто пожаловаться, высказать наболевшее, излить душу и получить поддержку, не натолкнувшись на сарказм или грубость, циничные шутки и недовольное ворчание. Учитывая то, что не все постоянные обитатели форума (да и новички тоже) могут откровенно говорить на какие-то личные темы – мы даем вам возможность соблюдать в этой теме двойную анонимность – заводить ник-анонимку. Как это сделать описано чуть ниже.
Участие в теме является исключительно добровольным. Это означает, что модераторы не переносят случайно созданные «плачи Ярославен» в других разделах в этот раздел, а действуют там согласно общим правилам ресурса.

*Порядок заведения анонимного ника:


Если Вы хотите анонимно завести тему в этом разделе, не используя свой основной ник на форуме:
1. Регистрируете новую учетную запись.
2. Пишете личное сообщение Эвдемону или AnJ вида «Я являюсь постоянным участником этого форума и это мой анонимный ник для Жилетки», свой основной ник можно не указывать. После получения заявки Администрация добавляет ник-аноним в отдельную группу, которая сможет отписываться только в Жилетке – это сделано для того, чтобы ваши вторые ники не гуляли в виде «мертвых душ» по всему форуму, создавая путаницу. Ответ администрации+изменение цвета ника в вашем новом профиле, означает, что вы можете заводить новую тему в Жилетке.(ВНИМАНИЕ! Подать заявку нужно до того, как вы завели тему, если вы завели тему, не написав ничего администрации - ник считается основным, и добавляться в группу он не будет, следовательно на него распространяются все общие правила форума, касающиеся повторных регистраций.)
3. Дожидаетесь ответа на заявку, если ее отклонят (что вряд ли, но вдруг), то обязательно уведомят вас, так что имейте терпение). Ответ администрации+изменение цвета ника в вашем новом профиле, означает, что вы можете заводить новую тему в Жилетке.
4. Если Вы хотите закрыть свою тему в Жилетке – то необходимо написать личное сообщение Администрации о своем желании. Тема будет закрыта, а ник-анонимка забанен навсегда.



Модераторы темы: Ukka, Marou

В теме запрещено.

1. Оскорбление, как цензурное, так и нецензурное, - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника в любой форме – графической, звуковой, текстовой, направление по ссылке на страницу оскорбительного содержания. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а также использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #).
Наказание – предупреждение. Повторное нарушение вне соответствующего раздела (Ринг) – бан 2 дня.

2. Хамство, трактуемое администрацией форума как грубость, провоцирующая на конфликт, саркастические высказывания, стеб, грубые шутки, черный юмор, любые негативные и обидные высказывания и грубая критика, а так же выражение недовольства по поводу присутствия каких-либо тем или персонажей на форуме. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

3. Мат
в любой форме. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

4. Упоминание о родственниках (жен, девушек, подруг и вообще третьих лиц сюда же) персонажей (жена твоя дура и коза твоя дура..., а твои родители - конченные уроды.., и т.д.) Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

5. Угрозы физической расправы в адрес кого-либо из участников Форума или Администрации или призыв к оной.
Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

6. Разглашение личной информации об участнике(ах) форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах форума. В том числе и публикация личной переписки, адресов, фотографий, имени, ника на другом ресурсе и т.д.. Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.
Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

7. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; сообщения, не относящиеся к теме топика; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А также создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается недельным баном без предупреждения.
Наказание – предупреждение. Повторное нарушение вне соответствующего раздела (Флуд-рум) – бан 2 дня.

8. Флейм
- провокационные посты, направленные на личность оппонента и ведущие к сваре. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение вне соответствующего раздела (Ринг) – бан 2 дня.

9. Критика или обсуждение действий модераторов и политики ресурса, а так же клевета на представителей администрации и их провокация, ведущая к подрыву авторитета Администрации. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

10. Пропаганда насилия и межнациональной розни, розни по религиозному, половому, социальному и иным признакам, а также дискриминационные (в том числе гомофобные) высказывания по любому из перечисленных признаков.
Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

11.
Публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

12.
Установка гиперссылок на другие лесби, гей, би и смешанные ресурсы. Запрещена реклама и антиреклама других лесби-форумов и их персонажей в скрытой или явной форме, ники с других форумов также НЕ употребляются в контексте этого другого форума и обсуждаемой ситуации, а так же реклама любых сторонних ресурсов и коммерческая деятельность без согласования с Администрацией. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня (боты - бессрочный бан).

13.
Выдавание себя за другого участника форума или представителя администрации. Так же к этому нарушению приравниваются ники, визуально совпадающие с именем уже существующей учетной записи. Кроме того, запрещена повторная регистрация после бана, а так же использование профилей (нескольких регистраций на одного человека) – т.е. для накрутки или организованного снижения репутации другому пользователю, создание перевеса в голосовании и других вредных действий.
Повторное нарушение – бессрочный бан.

14.
Все нарушения, касающиеся офомления сообщений из Общих правил форума, в том числе Оверквотинг, публикация личных контактов (телефона, e-mail...) b общение на иностранном языке. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня

15. Запрещены непрофессиональные советы и рекомендации, затрагивающие вопросы здоровья и лечения (как то: отказаться от получаемой медицинской помощи, а так же избегать ее в будущем, отказаться от намерения обратиться к врачу; рекомендовать менять назначения, сделанные врачом; запрещается рекомендовать принимать (а так же менять дозировку, продолжительность и кратность приема) конкретные лекарственные препараты без предварительной очной консультации врача; запрещается советовать альтернативные методы лечения в ущерб лечению методами официальной медицины, а так же методы, которые могут причинить вред здоровью). Если высказывается непрофессиональное мнение относительно диагноза, течения и прогноза заболевания, лечения, возможных осложнений, а так же административных процедур медицинского характера, автор сообщения обязан известить о том, что это является только его личным мнением. Наказание – предупреждение. Повторное нарушение – бан 2 дня.

_________________
вам достался соперник безбашенный..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB