Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 25 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 11:49 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда-то я хотела с ней семью и все казалось возможным. Но теперь я понимаю, что это конец. Мы обе изменились. Я уже не узнаю ее, не понимаю как с ней можно было бы прожить всю жизнь. Нет больше доверия, нет обоюдного желания. Есть только ссоры и нежелание терять друг друга насовсем. Я так всегда умоляла не ссорится...в итоге эти ссоры все и убили. И я так больше жить уже не могу и не хочу. Все почти закончилось и осталось сказать друг другу, что мы не справились, что от чувств мало что осталось. И каждый из нас пойдет своей дорогой. А ведь когда-то я боялась этого до ужаса. Страшнее всего было потерять нашу любовь........
Я не знаю как теперь впускать новых людей в свою жизнь, как строить с кем то отношения, а ведь хочется семьи, спокойствия, хочется вместе отдыхать и просто наслаждаться жизнью, преодолевать жизненные трудности. Но внутри пусто, внутри тошно. Я осознала, что не хочу сейчас видеть ее и слышать. И она наверно испытывает тоже самое.
Мне бы хотелось сказать не недооценивайте силу ссор. Я знаю как это часто бывает ссоры почти каждый день, особенно если кто-то в паре сверх эмоциональный, обиды детские по пустякам, ревность без поводов. Особенно когда вам не так много лет. Помните, что вы сами ссорясь своими руками убиваете ваши чувства. Да иногда ссоры нужны они поджигают, но не по 100 раз на дню. Берегите себя и ваши хрупкие чувства. Иначе потом придется вспоминать те редкие моменты перемирия, когда вам так было хорошо вдвоем.
А я по прежнему не знаю как жить дальше. Воспоминания....как мы гуляем счастливые в сквере, во мне горит любовь к ней и она безумно любит меня, прижимается..а я любила ее подолгу обнимать, любила так часто повторять как я люблю ее, что мне никто не нужен. Наши вечерние прогулки, такие редкие...мне хотелось гулять с ней везде. Хотелось наслаждаться этим миром вместе. Но она была так увлечена и погружена в свои детские обиды, в свою прошлое и ту боль, которую она не могла оставить, а потом стали ссорится мы. Я сама была во многом не права. Не прожить эту жизнь без ошибок....И в отношениях всегда не правы обе стороны. Но я всегда старалась сберечь самое непостоянное и хрупкое в нашей жизни....Ведь знала как все теряется, что все может закончится.
Куда же все ушло? Я буду с радостью вспоминать то время, в котором мы были так счастливы. И всегда мое сердце будет сжиматься от этого(((((
А пока я не знаю как мне жить дальше.....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:04 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:43
Сообщений: 1586
Откуда: Москва
Спасибо получено:
234 раз в 151 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вы долго вместе были?

_________________
Как известно Бобры добры! Добротою Бобры полны,
Если хочешь себе добра, нужно только позвать Бобра!
Если ты без Бобра добр, значит сам ты в душе Бобр!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:20 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2,5 года. Я не стала писать полную историю наших отношений. Потому что это вышло бы на очень много страниц. И ситуация намного сложнее и запутанней, чем может показаться... Просто написала мысли, которые одолевают сейчас....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:54 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ребят да не все у вас потеряно, если правда любите и не хотите терять, ну научитесь уже уступать друг другу и запаситесь терпением. Давно пора понять что люди все разные, то что вы себе в мозгах строите идеальные отношения - в жизни все по другому. Сами подумайте разае детские ссоры это причина чтоб расходиться? Друг без друга все равно не сможете. Я знаю о чем говорю. Все это мы с моей девушкой прошли и сейчас все наладилось пусть и до не идеала но мы счастливы что смогли сохранить отношения.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 02:38 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К сожалению, у нас нет будущего. Я ей уже давно не верю, и любовь с ее стороны не ощущаю.
А здесь так просто поныть..
Больше некуда идти


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 02:43 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mayami писал(а):
Все это мы с моей девушкой прошли и сейчас все наладилось пусть и до не идеала но мы счастливы что смогли сохранить отношения.

Спасибо на добром слове!
Прекрасно, что вы смогли сохранить! Берегите друг друга!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:46 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine
ну вы потом напишите чем все закончилось))
мы вот тоже орали в один голос, что нет у нас будущего - а закончилось все хорошо т т т


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:42 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
причина ссор - вот что главное.
если все замешано на ревности вас - так дайте девушке уверенность, что несмотря ни на что она - лучшая.
Если на Вашей ревности - разберитесь, че по чем...
если на бытовухе... Ну еп жеж мать, неужели так сложно пойти на уступки? у меня вот девушка - зануда в плане чистоты, а я - закоренелый холостяк... Ну че, пришлось и учиться готовить, и капитальную уборку ежедневно проводить... Все, лишь бы порадовать ту, которую любишь... А уж дальше - смотрите по ситуевине :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:22 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да я даже не знаю почему всплыли именно такие мысли про ссоры, когда я писала первый пост..Конечно, есть вещи и похуже, как например, то что она мне изменила с другой. И уже ничего не изменить, ничего не исправить и писать об этом не видела смысла. Все кончено. Она не любит. Поэтому я и не верю ни в будущее, ни в нее. Я тоже уже почти переболела и больше стараюсь не мучить свою память и себя. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:30 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine, а Вы не из Москвы?
Может, встретимся?)))

если что - не обессудьте) пьяна я))) 2 дня осталось...)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:49 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sayen писал(а):
Cocaine, а Вы не из Москвы?
Может, встретимся?)))

если что - не обессудьте) пьяна я))) 2 дня осталось...)))

Встретимся через 2 дня?)))
Блин так улыбнуло))))
К сожалению, не из Москвы, а то бы я прям с удовольствием! ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:56 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну да))) у меня на 5ое августа в ночь билеты)))) буду в Москве))) "Дарррагая майааа сталицааа, залатаййа майаааа маскваааа!"))))))))))))))) :D увы, обратные - москва- город N - придется менять... ну... 10 тыщ тоже не лишние))))
Эххх... жаль, что Вы не из Москвы)) А то бы я вам такую незабываемую экскурсию провела))) особенно чувственную - после 3х месяцев разлуки с любимым городом))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:05 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sayen писал(а):
ну да))) у меня на 5ое августа в ночь билеты)))) буду в Москве))) "Дарррагая майааа сталицааа, залатаййа майаааа маскваааа!"))))))))))))))) :D увы, обратные - москва- город N - придется менять... ну... 10 тыщ тоже не лишние))))
Эххх... жаль, что Вы не из Москвы)) А то бы я вам такую незабываемую экскурсию провела))) особенно чувственную - после 3х месяцев разлуки с любимым городом))))


Мне еще никто не предлагал окунуться в мир столицы! Черт ж, как приятно то!)
Спасибо!!!!))) Разлука - это да! Я сама люблю гулять в компании по интересным и впечатляющим местам в своем городе, при чем могу искренне удивляться если кому-то это не будет нравится, как мне) хы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:11 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну в общем... Вы там нос тоже не вешайте)))
Конфликты можно уладить при обоюдном желании (ключевое - ОБОЮДНОМ!!!)
ну а захочется просто развеяться и сменить обстановку - вэлкам ту Москоу)) Интересную экскурсию по исторически и литературно-значимым местам я Вам гарантирую)))) Правда, с жильем пока напряг будет... Пока буду жить у мамы... ну а осенью уже вновь снимать отдельное жилье, как и все время до этого))) Главное, денег скопить)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Sayen "Спасибо" сказали:
Cocaine, Пинаколада
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:21 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sayen писал(а):
ОБОЮДНОМ!!!)

Согласна, согласна и еще раз согласна)))))) Только вот в моем случае уже ничего не изменить.
Sayen писал(а):
ну а захочется просто развеяться и сменить обстановку - вэлкам ту Москоу)) Интересную экскурсию по исторически и литературно-значимым местам я Вам гарантирую)))) Правда, с жильем пока напряг будет... Пока буду жить у мамы... ну а осенью уже вновь снимать отдельное жилье, как и все время до этого))) Главное, денег скопить)))

Удачно обстроиться Вам!!!))) Я щас на море бы с удовольствием) А в Москву если б финансы позволяли осенью БЫ тоже))) Еще бы в Питер было бы классно) и это "бы" уже зашкаливает))))) ахахахаа


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:34 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine писал(а):
Согласна, согласна и еще раз согласна)))))) Только вот в моем случае уже ничего не изменить.

Вам видней... Только вопрос: а что лично вы сделали, чтобы ситуация была иной?
Cocaine писал(а):
Удачно обстроиться Вам!!!))) Я щас на море бы с удовольствием) А в Москву если б финансы позволяли осенью БЫ тоже))) Еще бы в Питер было бы классно) и это "бы" уже зашкаливает))))) ахахахаа
Ну в общем... здесь личка после скольких сообщений открывается? если что - пишите))) думаю, к осени я найду уже отдельное жилье))) А Питер - вообще мой любимый город, лечащий от всех душевных ран))) вот щас снова туда собираюсь) Благо, там много друзей есть, благодаря Интернету))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:46 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sayen писал(а):
Только вопрос: а что лично вы сделали, чтобы ситуация была иной?

С того момента как узнала про измену.. уже ничего. С меня спали розовые очки..конечно не сразу, но спали..Честно говоря не очень бы хотелось вспоминать, тем более удалось договориться с памятью в последние дни) Но могу сказать, что я больше не верю, что она любила...этим наверное многое сказано)
Sayen писал(а):
Ну в общем... здесь личка после скольких сообщений открывается? если что - пишите))) думаю, к осени я найду уже отдельное жилье))) А Питер - вообще мой любимый город, лечащий от всех душевных ран))) вот щас снова туда собираюсь) Благо, там много друзей есть, благодаря Интернету))))


В Питер? Надолго?) Просто отдохнуть, погулять?)
Интернет - это сила!) Даже не знаю сколько тут надо набрать сообщений))) Кстати, если будет удобно, то можно на "ты"))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:51 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:54
Сообщений: 44
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine писал(а):
В Питер? Надолго?) Просто отдохнуть, погулять?)
Интернет - это сила!) Даже не знаю сколько тут надо набрать сообщений))) Кстати, если будет удобно, то можно на "ты"))

Просто отдохнуть и погулять))) как я всегда езжу в Питер))) Обожаю этот город)) Тоже могу провести экскурсию по центру не хуже, чем в родном городе))))
На ты - без проблем))) Даже проще)
На прошлом форуме личка открывалась после 20 сообщений... Можно провести эксперимент сейчас.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:08 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine
Ну вот я расскажу свою историю, может это как то поможет. Мы с моей пассией живем уже полтора года, из которых год срались безбожно,расходились стопицот раз и даже два раза разъезжались (по моей инциативе правда). У нас очень похожие темпераменты: обе упертые, ревнивые, вспыльчивые. Поэтому просто говорили на разных языках. Ругались вечно из-за всякой х..ни, тянули каждая одеяло на себя. Были и косяки взаимные. Меня подозревали в измене например, была одна переписка в начале наших отношений. Правда до реала там не дошло, но всплыло через энное время. Но моя тоже далеко не нежная фиалка - всякое откаблучивала. Сейчас уже не хочу вспоминать, и все друзья наши в один голос орали - что не пара мы. Единственное что нас держало и заставляло каждый раз сходиться - это чувства. И только после того как мы разъехались по своим углам - поняли что реально любим друг друга. Тут пришло первое осознание - пусть мы продержимся месяц или неделю но но хотя бы это короткое время будем счастливы. А после второго раза - что друг без друга не можем и просто успокоились, начали учиться уступать друг другу. Было нелегко очень, однако в наши отношения вернулось ДОВЕРИЕ,которое мы обе усердно все предыдущее время убивали в себе. В общем что я хочу сказать в итоге: если есть любовь и желание быть вместе, и каких то явных косяков нет - кто-то кого то кинул, унизил, изменил,не любит, и все такое, всякие бытовые проблемы не стоят и яйца выеденного. Мы женщины народ такой - у нас настроение меняется молниеносно, пмс всякие бывают опять таки,но нужно беречь и хранить то,что есть, и помнить что не везде лучше где нас нет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:18 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mayami писал(а):
Cocaine
Ну вот я расскажу свою историю, может это как то поможет.


Спасибо за ваш опыт! Уступать любимому человеку это не так уж и трудно.. это приятно, а терки по началу..ну это у всех бывает и скандалы и крики и соседи в шоке)) Главное что есть ВЗАИМНОСТЬ!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:22 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:16
Сообщений: 18
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sayen писал(а):
Просто отдохнуть и погулять))) как я всегда езжу в Питер))) Обожаю этот город)) Тоже могу провести экскурсию по центру не хуже, чем в родном городе))))
На ты - без проблем))) Даже проще)
На прошлом форуме личка открывалась после 20 сообщений... Можно провести эксперимент сейчас.


Такой талант пропадает!!! :) Уже хочу попасть к тебе на экскурсию и в Москву и в Питер)). Уверена, если во что-то вкладывать душу, то даже казалось бы из обычной экскурсии можно устроить целый праздник))
Можно и проверить)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:24 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cocaine писал(а):
Mayami писал(а):
Cocaine
Ну вот я расскажу свою историю, может это как то поможет.


Спасибо за ваш опыт! Уступать любимому человеку это не так уж и трудно.. это приятно, а терки по началу..ну это у всех бывает и скандалы и крики и соседи в шоке)) Главное что есть ВЗАИМНОСТЬ!!!!!

как ни парадоксально - не всегда приятно


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 06:51 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 07:28
Сообщений: 16
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
5 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Утро доброе, Cocaine! Да, ваша проблема, не редка, к сожалению. Действительно, в первое время, пока мы не узнали друг друга, и пока преобладает страсть (а не любовь), весь мир, тем более наш, нам представляется в розовых очках... и мы не видим (просто не хотим) недостатки у своей любимой... Когда же проходит n-ное время, страсть уменьшается, и мы начинаем уже более реально мыслить. Возможно тогда и начинаются разногласия и ссоры...
А если дело доходит до измены - сама она ещё не означает отсутствие любви, т.к. причины её могут быть разными...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 08:17 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 07:28
Сообщений: 16
Откуда: Екатеринбург
Спасибо получено:
5 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если у Вас, Cocaine, нет уже никакого желания возвращать былые чувства, то, моя т.з., надо расстаться и пожить отдельно; время покажет, насколько Ваши чувства прошли и чего вы хотите дальше... Только позже Вы начнёте понимать, нужны ли эти отношения ещё. И тогда уже будете как-то действовать.
То, что сейчас Вам ничего уже не хочется (Вы не можете строить другие отношения), это абсолютно нормальная реакция. Только время расставит все точки над И.
Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:57 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 10:55
Сообщений: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
,5 года. Я не стала писать полную историю наших отношений. Потому что это вышло бы на очень много страниц. И ситуация намного сложнее и запутанней, чем может показаться... Просто написала мысли, которые одолевают сейчас...

_________________
usman


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 25 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB