Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 17:37



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:08 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девчонки, привет!
Очень бы хотелось поделиться и услышать ваше мнение. Держать в себе трудновато, ибо сносит крышу капитально.
Чуть больше года назад я устроилась на новую работу, и не думала, что случится чувство. Влюбилась я в женщину, сначала ходила вдоль и около, общалась с ней поверхностно, пыталась узнать, есть ли у нее кто и какая она. Дети есть, но на замужних женщин у меня барьер (не знаю, как-то само подсознательно, хотя лучше не зарекаться, наверное). Как оказалось, мужа у нее на данный момент нет (паспорт тоже видела).
Узнавала ее около 4-5 месяцев, потом решила пригласить погулять, чтобы побыть в неформальной обстановке. Тут у меня все и понеслось. По сей день мы очень близки, ходим вместе часто куда-нибудь (на концерты, в кино, даже напились вместе однажды), познакомились с родителями, я с ее детьми, она знает моих друзей, ездили вместе в другой город на экскурсии. Дарю ей подарки, ухаживаю за ней - не могу забыть огромный букет роз,который я привезла ей на ДР. По ее манере поведения, по ее рассказам, по ее глазам я делала только один вывод - она не против. Рассказывала мне сокровенные вещи, которые другим не расскажешь, и для меня это было не просто так. И она мне очень подходит, и по биоритму тоже, нам очень комфортно вместе (мы даже мультики смотрим те же с утра, как оказалось).
Вспоминая свои прошлые попытки с другими, все сводилось к одному - отказ. А с ней я прочувствовала многое, причем с ней я так далеко не заходила, чем с другими. Связи у нас не было, но она приезжала на ночь. Я не набрасывалась на нее и не хочу сейчас, спешкой ничего хорошего не сделаешь, только дров наломаешь.
Конечно, были у нас и ссоры, и слезы, но все это преодолевалось. Долго все рассказывать (может, походу рассуждения пойдет как-то), но в общем она знает, что я ее люблю. На этой почве произошла ссора, что она так не может, я предлагала ей попробовать, она отказывалась, могла предложить мне только дружбу, но сама знает, что меня не устроит это.
Я была в тупике, поэтому через неделю собрала силу в кулак, и пошла к ней - мы помирились, все стало как и раньше. Но, провожая ее вечером домой я сказала, что я не смогу, стояла и повторяла "я не смогу".. она ничего грубого не ответила и не оттолкнула, она шла и оглядывалась с улыбкой. По сей день поддерживаю ее, помогаю, пытаюсь быть ей опорой. Ведь работа и она - связаны вместе, уходить не хочу, и боюсь, ведь потеряю и ее, и свое интересное занятие.
Конечно, хочу бороться за нее дальше, ведь иногда говорят, женское "нет" означает "да"... Но иногда просто руки опускаются.. Знаю, что у нее есть друг, но она про него мне ничего рассказывать не хочет, только если лет через ...цать....и меня все это время испытывает на прочность моя ревность, которую я иногда не могу подавить..Да и к тому же не понятно, из жалости она ко мне сейчас или пытается что-то почувствовать (жаль, что в мысли другого человека не залезешь). Каждый день мы созваниваемся и все друг другу рассказываем, вне работы тоже встречаемся.
Разница в возрасте у нас приличная - 20 лет, да и мне тоже не 17..но чувства просто сумасшедшие испытываю, раньше такого не было, поэтому знаю, что будет болезненно расставаться и это полностью меня изменит..но я всегда ждала женщину и хочу, чтобы она была первой для меня.
Люди добрые, поведайте свои мысли, иногда нужна помощь ближнего)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:41 
Мастер

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:28
Сообщений: 6474
Спасибо получено:
746 раз в 447 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nelson писал(а):
Девчонки, привет!
.По сей день мы очень близки, ходим вместе часто куда-нибудь (на концерты, в кино, даже напились вместе однажды), познакомились с родителями, я с ее детьми, она знает моих друзей, ездили вместе в другой город на экскурсии.)

не показатель близости
Nelson писал(а):
Дарю ей подарки, ухаживаю за ней - не могу забыть огромный букет роз,который я привезла ей на ДР.)

посмешили))
Nelson писал(а):
Рассказывала мне сокровенные вещи, которые другим не расскажешь, и для меня это было не просто так..)

откуда Вам известно кому и что рассказывала? и не просто так, а как?)
Nelson писал(а):
Вспоминая свои прошлые попытки с другими, все сводилось к одному - отказ. А с ней я прочувствовала многое, причем с ней я так далеко не заходила, чем с другими. Связи у нас не было, но она приезжала на ночь...)

зашли с ней дальше чем с другими, только потому, что от остальных отказ???а с ней далеко это куда??при условии отсутствия секса)
Nelson писал(а):
Конечно, хочу бороться за нее дальше, ведь иногда говорят, женское "нет" означает "да"..

нет означает "нет" и не фантазируйте.
Nelson писал(а):
есть друг, но она про него мне ничего рассказывать не хочет, только если лет через ...цать....

да???)а как же ВАши слова в начале, что она делиться с Вами всем и даже большим?)мм??.]


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:17 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nelson Из Вашего повествования ясно, что Вы в неё влюблены,но она-то в Вас нет, о чём и сказала прямо. У неё есть мужчина, а Ваше внимание возможно ей просто льстит и она ценит Вас как друга. Не очень поняла чего Вы-то от этой женщины хотите, вымученной близости? Или просто быть рядом? Или жить вместе?
У женщины к тому же дети,наверное, уже не малые,как они отнесутся ко всему этому?
+у Вас уж очень приличная разница в возрасте....Словом, подумайте хорошо,взвесьте, если это возможно...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:10 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dtheirf, очень рада, что Вас посмешила, но я довольствуюсь редкими моментами, когда перехватывает дыхание и переполняет счастье.
Друзей у нее не так много, поэтому тут думаю не только о себе и своих чувствах. Сейчас у нее важное дело (скажем, бытовуха) и помощь близких ей тоже нужна. Я предлагаю ей свою помощь, иногда настаиваю на этом, т.к. бросить ее в данной ситуации (даже со своими тараканами в голове) просто не могу. Она не сопротивляется, а наоборот принимает мою помощь. С другой стороны, я для нее друг и терять меня для нее будет тяжело, т.к. попытки уже были, которые заканчивались ее слезами. Поэтому я с ней. Да, тяжело! Да, не получается! Но я стараюсь.
и ДА - именно сейчас я не знаю, что мне делать, я это признаю! но и бросить ее я не в силах.
Дети не маленькие, но и помочь ей в данной бытовухе не могут.
Я не буду сдаваться, я буду бороться дальше за нее. А друг...с другом какая-то темная ситуация. На работе она постоянно кричит ему в трубку, чтобы он не звонил и не мешал ей и нервно кидает телефон на стол..когда мы вместе и он звонит, я отхожу от нее, т.к. мне это тяжело слушать, но разговоры все равно неприятные..

IMXO197, жить рядом с ней вряд ли доведется, либо просто скрываться ото всех, т.к. никто нас бы не понял, если бы это случилось.. то, что я хочу с ней серьезных отношений, это абсолютно точно.
изначально влюбляясь в нее, я сказала себе: "у нее есть дети, и я должна понимать, что они будут заполнять практически все ее свободное время, и мне нужно это понять и смириться, т.к. обижаться на это глупо". Но при всем при этом, она находит время для меня, и ее дочке я нравлюсь..
Разница это фигня - иногда 45летние бывают развалюхами, а моя любимая как девчонка, милая и прелестная, и иногда кажется мне такой наивной, что кажется не зря я ее полюбила.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 15:44 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Сообщений: 1700
Откуда: москва
Спасибо получено:
254 раз в 176 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ты должна сделать всё, чтобы стать любимым человеком, а не привычной плюшевой игрушкой.
Не затягивай, дерзай.
Дерзость молодых-истинное лицо ЛЮБВИ

_________________
Любовь-это человек с одним крылом. И летать мы сможем только крепко обнявшись с любимой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:15 
независимый эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:56
Сообщений: 6184
Спасибо получено:
616 раз в 462 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
darling писал(а):
Дерзость молодых-истинное лицо ЛЮБВИ

дерзость молодых - это голые понты)

_________________
"Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."
А. С. Пушкин, «Борис Годунов»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:05 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
для меня главное не гнаться быстрее ветра..когда меня заносит, мне трудно остановиться, хотя я и осознаю, что будет только хуже, что лучше выждать какое-то время..

общаемся сейчас каждый вечер по телефону - рассказываем друг другу как день прошел. Завтра встретимся.
Сегодня в нашем разговоре с моей стороны проскользнула фраза про то, что именно мне нужно беспокоится за свое будущее..а ей не нужно, на что она ответила, что у нее тоже возможно есть будущее, и почему ей тоже о нем не беспокоится.. Но мы то знаем о каком будущем идет речь..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:48 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
надо как то к действиям чтоли переходить уже, романтик,вино, диван. хватит уже кота за хвост тянуть. Есть одни верный способ - подсадить на секс:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:01 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mayami, в том то и дело,что романтик, вино и диван были, и обнимашки и поцеловашки и вместе на этом диване спали,но тогда она не догадывалась о моих чувствах. Сейчас я ее приглашаю к себе снова,пока ее дети на даче и она может пока выбраться, но я на нее стараюсь не давить,хотя обижаюсь конечно. Она должна сама решиться,т.к. должна понимать,что может случится. Да даже если не секс (я об этом даже сейчас не думаю),но по крайней мере допуск к телу уже с осознанием моей привязанности к ней.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:49 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в том то и дело что вы тяните резину и она сама может никогда не решится потму что ждет действий от вас ведь доя нее это все новое м непонятно пока


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:32 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Скажите,зачем мне на нее набрасываться сразу? Здесь важна постепенность в действиях,пускай привыкнет пока к мысли об этом. Тем более,если она говорит,что подумает,когда ко мне приехать,вести насильно - это вообще не вариант. Она сама должна дать знак,а за мной не застоится..тем более,я не скрываю ничего,комплиментами забрасываю и делаю то,что делала раньше.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:19 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сколько вы еще ждать будете? лет 10?) Просто вы так пишите словно уже за нее все решили и никуда она не денется, пусть привыкает а потом от безысходности сама на вас залезет. По-моему она уже сто раз вам показала, что слабая женщина и ей нужен волевой партнер, который сам сделает первый шаг.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:15 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mayami, Вы же не знаете всей ситуации. Она все прекрасно знает, и вчера я снова натолкнула ее на разговор, спросила про ее друга,серьезно ли у нее с ним. Ей его тоже жалко,т.к. он тоже любит ее, но ей в последнее время самой не нравится "расклад дел". Сказала,что даже если она расстанется с ним,то навряд ли сможет дать мне что-то. Я сказала,что сдаваться не собираюсь и что у меня все равно есть надежда. Спросила, долго ли я так протяну.. сказала,что не хочет,чтобы я страдала..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:28 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nelson
ладно окей скажу напрямую у вас два варината: или срочно тащить её в постель и показывать там свою страсть или просто оставьте эту идею. Потому что под лежачий камень вода не течет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:01 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А Вы не принимаете в расчет то,что она меня может послать за такое? я разве ее чувства уважать не должна?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:34 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я не призываю насиловать) я призываю соблазнить. Вы очень много думаете за нее "а что она скажет а что она подумает" Наглости надо вам побольше.Всегда если что можно впослелствии дать откат и списать на гормоны


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:39 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я не насилие имею ввиду. Повторяю - я уважаю ее чувства. Да и к тому,чтобы соблазнить,как Вы говорите, нужно еще привести домой,а это уже ее желание,не мое. Испугается она или нет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:41 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я например могу казать по себе - мо супруга потратила полтора года на то чтобы быть со мной и влюбить в себя. Она простл этого очень хотела и прощупывала разные варанты это я понимаю сейчас. И может быть отчасти в силу природной наглости и лидерства ей это удалось.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:05 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И что,она сразу потащила Вас в постель?)) И как Вы поняли,что она к Вам испытывает - какая была Ваша реакция?
Понимаете,каждый случай по своей сути уникальный, люди - тоже. Кому понравится,как Вы говорите,природная наглость,кого-то она оттолкнет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:13 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в постель ее затащла я а потом она меня высиживала.Я вам то и говорю что вы свою любовь не первый день знаете. Уже пора что то делать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:18 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вы свою сейчас тоже высиживаете но ничего не делаете, если б моя тупо сидела и ждала когда я сама на нее внимание пееключу и определюсь со своими желаниями - у нее бы ничего не вышло. Женщине нужна забота и страсть тогда она забудет какой у вас пол


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:11 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mayami, что Вы можете предложить?названивать? Ей названивают - не думаю,что она в восторге..дарить подарки,говорить комплименты,помогать,приглашать - что еще нужно? Что Вы подразумеваете-под настойчивостью? Обнимаю ее,целую, но в губы поцеловать не дает. И что предложите?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:28 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:00
Сообщений: 146
Откуда: Москва
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nelson писал(а):
MayamiОбнимаю ее,целую, но в губы поцеловать не дает. И что предложите?


Видимо ей даже это неприятно, что уж говорить о большем....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:47 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:30
Сообщений: 21
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Правильно заметили - "видимо"))
Вообще тема не об этом - сейчас мне нужно понять как себя вести,чтобы она поддалась.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка борьбы за любовь
Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 02:08 
Gelber Рython

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Сообщений: 4830
Откуда: Москва
Спасибо получено:
488 раз в 315 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Nelson
да никак уже. влипли вы конечно крепко. но ничего, все проходит, и это пройдет
а то ишь, помощь она великодушно принимает и позволяет себя любить. непорядочно с ее стороны. она бы должна оборвать с вами любые отношения, но, видимо, не до конца ваша девочка выросла и самоутверждается засчет нелепых ухаживаний.
брр

любые ухаживания смешны, если все, что чел может предложить взамен - это послать вас подальше)
хватит корчить из себя пьеро, берите себя в руки, такая любовь вас изнутри разрушает

_________________
strange days are coming


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MICHIRU "Спасибо" сказали:
Nelson
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB