Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 29 мар 2024, 11:46



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 21:45 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:50
Сообщений: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте! Я не знаю к кому с этой ситуацией обратиться. Вообще все очень запутанно у меня в жизни, если вам не лень это прочитать, пожалуйста помогите советом.

Я живу в США, но папа у меня русский и в России я тоже очень часто нахожусь. Родители мои в браке не состояли и я стала жить на 2 страны. Я месяцами бывала в России. Сейчас я здесь в гостях у папы. Когда мне было 14 лет, летом я на каникулах была у отца. Я познакомилась с девочкой. Я знала, что про нее говорят, что она любит девочек. Ну это было смешно, мы ведь были детьми совсем, большого значения я этим разговорам не придавала. Она почти сразу стала одной из моих лучших подруг, прилетала ко мне зимой, а я к ней летом. Оказалось, что она и правда лесбиянка. У нее никогда не было отношений с парнями, только с девушками. Я сама би, но отношений с девушками у меня не было. Когда я училась в колледже, я думала, что влюбилась в девушку, мы даже встречались некоторое время, но серьезного ничего не было. Серьезные отношения были только с парнем.
Так вот что собственно произошло. Пару дней назад, мы сидели в парке с этой самой подругой. Она летом порвала со своей девушкой. Мне по телефону сказала, что объяснит все при встрече. Я прилетела в начале сентября. При первой встрече мы не обсуждали ее расставание с девушкой, было много других вещей, которые стоило обсудить. Мы не виделись со Дня Благодарения. Летом я сдавала экзамены в колледже и не могла прилететь, а зимой у нее в университете были экзамены. Вообщем давно мы не встречались. И вот, в воскресенье, сидя в парке, она сказала, что порвала со своей девушкой из-за меня. Я про себя подумала, что вроде бы ничего плохого про ее любимую никогда не говорила, даже не была с ней знакома лично, только видела ее по Skype и по переписке. Потом она вдруг говорит: "Я тебя люблю. И кажется всегда любила." Она сказала, что сама запуталась, что поняла, что любит и не знает как это объяснит, не знает что делать. Потом она извинилась и стала уходить. Я ее остановила, хотя не знала сама что сказать, для меня это потрясение. Она сказала, что просто не могла это все держать в себе и должна была сказать. Потом она все же ушла и кажется заплакала, но я не уверена. А я так и осталась стоять у скамейки в парке. Ну как же так.

Я не представляю, что делать. Я ее очень люблю, она моя подруга. Хоть между нами и огромное расстояние, и видимся мы редко, но много лет мы дружим, понимаем друг друга, я никогда не думала о ней как о своей девушке. Пожалуйста, дайте совет, что мне делать. Мы не разговаривали с воскресенья, я плохо сплю вторую ночь. Не знаю, что чувствует она, ведь ей нужно учиться, очень переживаю за нее. Я хочу ей позвонить, пыталась несколько раз, но, поймите, что я могу ей сказать? Вообще не представляю, как теперь быть. Мне очень тяжело, она одна из главных причин, почему я приехала. Для нее это тоже очень тяжело, я знаю, даже не представляю, о чем она думает в этот момент. Пожалуйста, помогите. Это для меня очень серьезно и очень важно! Об этом мне не с кем здесь поговорить.

Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:10 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 00:01
Сообщений: 9
Откуда: Ржев
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вам просто нужно поговорить обо всей этой ситуации, если можно без излишних эмоций. Только так можно выяснить, как вам теперь общаться. Молчание разрушит вашу дружбу и доверие, т.к. каждый будет выдумывать своё.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:18 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:23
Сообщений: 49
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
из всего того что вы написали ясно что она вам очень дорога.вы должны разобратся в себе.сейчас после ее признания посмотрите на нее другими глазами.если она для вас все еще остается только подругой то будет трудно сохранить дружбу если она осознала что любит вас,еще и не один год!или она заблуждается что влюблена в вас.видитесь вы не часто,она скучает и плюс вы наплевали на все слухи и дружите с ней ни смотря ни на что.вы вдвоем должны это решить.ваше общее молчание действительно приведет к ненужной надумонности!
искренне желаю вам решить все без потерь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:19 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:23
Сообщений: 49
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ruy писал(а):
Texas
легко относитесь

чувства этой девушки ее проблема
ваше дело наблюдать и если хочется развлекаться.



у вас миссия давать всем вредные советы?!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:01 
Sehnsucht
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:51
Сообщений: 9508
Откуда: Ленинград
Медали: 1
Карнавальная (1)
Спасибо получено:
1407 раз в 790 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
для начала неплохо было узнать что с ней сейчас происходит, потом поговорить и объяснить ей, что вы всего лишь друзья.
не давать повода, потому как продолжения, я так понимаю, не будет.
пусть не портит себе жизнь.

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 17:18 
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 02:53
Сообщений: 851
Спасибо получено:
22 раз в 22 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здесь нельзя ничего советовать. Никто не знает, что чувствует автор и какое примет решение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 06:42 
Писатель

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:04
Сообщений: 220
Откуда: Краснодар
Спасибо получено:
36 раз в 28 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
предлагаю стукнуть ее по голове


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю autumn "Спасибо" сказали:
Lecya
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:01 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:23
Сообщений: 20
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
топором *sarcas*


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Нужен ваш совет. В меня влюбилась лесбиянка
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 12:08 
Заглянул(-а) в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне кажется что так как девушка только после расставания - она с горя может и черту лысому в любви признаться, лишь бы поддержку получить


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB