Изменить размер шрифта
Лесби форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:41



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: to be continued...Запретный плод. Как быть?! Схожу с ума.
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 01:51 
Заглянул(-а) в гости

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:02
Сообщений: 16
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Пол: женский

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уж не думала я, что снова прийду сюда. Рассчитывала, один раз "выпишусь", дам волю чувствам...и забылось. Но, не тут то было! Почему тема так называется? Да, потому что, для меня, это так и обзывается в жизни: to be continued...(так и слышу в ушах заставку медиакомпании LIONSGATE..).
Не буду углубляться в подробностях. Я, ее (Алену) забывала, концентрировалась на своих-наших проблемах-решениях с Викторией. В общем, мне действительно удалось ее (Алену) забыть. Я, как и намечалось, тогда перешла в др. место работать (однако, одна компания) , но...она так и не уволилась.
Через 6-7 месяцев, когда я о ней во-обще не думала, не вспоминала.
Она мне снится...я опять по-неволе о ней думаю.
И тут заново...
Посылаю письмо по-работе, не только ей (но и в том числе, с возможностью, что и не она будет сегодня на рабочем месте)... отвечает ОНА... ВсЁ... сердцебеение опять учащается, хочу еЁ увидеть, хочу еЁ услышать, еЁ смех... просто хо-чу еЁ увидеть.
Звоню ей по работе, слышу ее голос и ...Т-А-ЮЮ.. хочу ее увидеть безумно.
Через несколько дней я наведалась на прежнее рабочее место, но когда приближалась ближе и ближе, понимая, что скоро я ее увижу, курила сигарету одну за одной, ноги отнимались, в руках дрожь...
И вот, я дошла.
Диалог настолько незаметно пролетел, поговорили не только о работе, о многом другом.
Она меня подвезла немного...когда садилась в машину, заканчивалась Тату "нас не догонят", однако, пока она прогревала машину я курила снаружи.(забыла упомянуть, я ей призналась, что я лесби и у меня СО с девушкой).
Я это к тому, что я чувствую, какие-то "знаки", а может мне кажется?
И она на странице у себя АКТИВНО пропагандирует о том, что безумно хочет, чтобы был с ней ТОТ единственный и неповторимый.
А знаете, что я сейчас чувствую? ...
Я ей от всего сердца желаю обрести свое счастье:)
Я буду сохранять и приумножать своЁ.
Я буду сохранять дружбу с ней, но не из-за того, что я ее хочу (это приходит и уходит), а потому, что она прекрасный собеседник и хороший человек;
Я, высоко ценю в человеке доброту, отзывчивость, Адекватность (во всех смыслах и поступках) и порой "неудобную" прямоту (таких людей сейчас мало).
Да будет, счастье, всем и каждому!
Спасибо всем за внимание
Живите в гармонии!
И я буду!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильная версия лесби форума




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Orange Style by LT Group 2011

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB